Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1261
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Никак не могу вспомнить там Зоомагазина. Подскажите, пожалуйста.

 

 

Там их даже два. Но одежды много скорее всего в том, который на верхней стороне Калинина. А еще много всяческой одежды в котопесе на гоголя.


  • 0

#1262
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А откуда вы знаете эти магазины? Значит где-то рядом живете?  :D

Нам так хочется гулять с маленькими собулями. 

Хотя наш Урий явно не понимает разницы - любит всех и вся.  :faceoff:


  • 0

#1263
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мы живем недалеко от парка Горького ) А вы где?


  • 0

#1264
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я на Таобао последнее время заказываю. Все равно в наших магазинах все оттуда, только по более высоким ценам и чаще всего самого низкого качества. А на Тао можно выбрать отличную одежду по сравнительно адекватным ценам.Иногда с размерами пролетаем, но...чоуж...издержки у всех бывают.. :D


  • 0

#1265
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

много одежек на Калинина и Мира

Никак не могу вспомнить там Зоомагазина. Подскажите, пожалуйста.
если ехать вниз по мира, то получается переезжаите Калинина и с левой стороны
  • 0

#1266
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Наш Бильбо

e684f163edae.jpg


  • 8

#1267
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Наш Бильбо


e684f163edae.jpg

красавец
  • 0

#1268
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Мы живем недалеко от парка Горького ) А вы где?

И мы возле Парка Горького. ))))

А я на Таобао последнее время заказываю. Все равно в наших магазинах все оттуда, только по более высоким ценам и чаще всего самого низкого качества. А на Тао можно выбрать отличную одежду по сравнительно адекватным ценам.Иногда с размерами пролетаем, но...чоуж...издержки у всех бывают.. :D

Давайте ужо ссылочки на одежку с Таобао. )))
  • 0

#1269
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

 

Наш Бильбо

 


+ Бильбо просто сладуська!
Любите "Властелин колец"?  :D


  • 0

#1270
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Давайте ужо ссылочки на одежку с Таобао. )))
да много у них магазинов собачьих...в поисковике на Тао напишите Одежда для собак и вывалится куча одежек...

вот в этом я покупала...


  • 0

#1271
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

красавец

Спасибо -)


  • 0

#1272
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

+ Бильбо просто сладуська!

Любите "Властелин колец"?  :D

 Спасибо, Натальюшка

Неделю думали как назвать  :D


  • 0

#1273
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

 

+ Бильбо просто сладуська!
Любите "Властелин колец"?  :D

 Спасибо, Натальюшка
Неделю думали как назвать  :D

 

Не зря думали. ))))
Бильбо Беггенс.
"Властелин колец" один из наших любимых фильмов.  :D


  • 0

#1274
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте! Очень давно хотим взять йоркширского терьера,наконец-то решились. Только мы в растерянности от цен. Смотрели в интернете и на базаре. Цены от 60 тыс. и выше. Только за какую цену брать и как выбрать именно йоркширского терьера??? читала очень много....... Сегодня мне шерсть понравилась например больше у щенка за 60 тыс.( без документов),чем у щенка за 120 тыс.. Зубы так я в них вообще не разбираюсь. У нас раньше был американский кокер,но мы на выставки не ходили и сейчас тоже не собираемся. Помогите нам, пожалуйста..... :faceoff:  Спасибо заранее!!!


  • 0

#1275
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Здравствуйте! Очень давно хотим взять йоркширского терьера,наконец-то решились. Только мы в растерянности от цен. Смотрели в интернете и на базаре. Цены от 60 тыс. и выше. Только за какую цену брать и как выбрать именно йоркширского терьера??? читала очень много....... Сегодня мне шерсть понравилась например больше у щенка за 60 тыс.( без документов),чем у щенка за 120 тыс.. Зубы так я в них вообще не разбираюсь. У нас раньше был американский кокер,но мы на выставки не ходили и сейчас тоже не собираемся. Помогите нам, пожалуйста..... :faceoff:  Спасибо заранее!!!

А почему щенок без документов? По какой причине?И еще...ну какое уж может быть качество шерсти у щенка родом 2 месяца?  :D

Смотрите на родителей, щенки в 2 месяца все симпатюли.А вот по родителям можно как-то определится.

Мое мнение. Если щенок нужен просто в качестве домашнего любимчика, без целей разведения, то можно купить и без документов, так дешевле. Допустимыми я считаю проблемы неправильного прикуса или же у мальчиков-крипторхи.И все!!!!! :dont:  ИМХО, лучше купить с такими недостатками, но от красивых родителей с отличной родословной, чем покупать дешево, но с документами...Сразу же возникает вопрос, а почему дешево? Что не так с родителями?А то потом будут или уши, как у гремлина, или нос, как у лисы или размеры, как у слоника. :faceoff:

В общем, кто хочет красивого йорка, он должен быть хороших кровей, именно это и обеспечит ему красоту.Так что-смотреть на родителей, это главное.

 

Правильный щенок, не от чемпионистых родителей должен стоить от 100000, как мне думается. Дальше уже все в зависимости от чемпионистости и брендовости.

пыс. На базаре вообще бы не советовала брать. :faceoff:


  • 2

#1276
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Здравствуйте! Очень давно хотим взять йоркширского терьера,наконец-то решились. Только мы в растерянности от цен. Смотрели в интернете и на базаре. Цены от 60 тыс. и выше. Только за какую цену брать и как выбрать именно йоркширского терьера??? читала очень много....... Сегодня мне шерсть понравилась например больше у щенка за 60 тыс.( без документов),чем у щенка за 120 тыс.. Зубы так я в них вообще не разбираюсь. У нас раньше был американский кокер,но мы на выставки не ходили и сейчас тоже не собираемся. Помогите нам, пожалуйста..... :faceoff:  Спасибо заранее!!!


Полностью соглашусь во всем с Дашец.  :idea:

Единственно добавлю: Если вы видите и папу и маму (и уверены, что это их щенок), то цена может быть разной - и дорогой и не такой дорогой. 

Мы Урия брали видя и папу и маму (для меня это было основным условием). Но взяли, по расценкам йориков, дешево. Думаю сейчас девочки, кто выставляется, подскажут профессиональнее. 


  • 1

#1277
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем добрый день!!!

Наши результаты Алматы "Фиеста" эксперты Иванова Татьяна (Россия. Санкт-Петербург)
SHARMAN VIP SHARMEL FIRST LOVE CАС, ЛС, ЛПП
SHARMAN VIP BECKHAM САС, ЛК

SHARMAN VIP DOMINIKA САС, ЛСЮ, КЮЧК

Спасибо огромное Марине Шараповой, и Наталии Бахмат!!!!
Была рада знакомству с Ириной (
Irena_kz) и с Любовью (ЛунСона)


  • 3

#1278
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Наш Бильбо


e684f163edae.jpg

а Вам сколько сейчас?
  • 0

#1279
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Наш Бильбо

очень хорошенький ))) 


  • 0

#1280
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Спасибо огромное за ответы))))  Почему без документов он так и не ответил,что и было очень странно. Но он нам дал визитку и дал согласие приехать к ним домой  посмотреть маму. Он на нас очень обиделся, что мы ему не доверяем... читала сегодня в теме что надо еще родничок смотреть. Звонили в один питомник,но он находится в Темиртау... Еще ради интереса посмотрела йорков на таобао))))) Честно говоря небо и земля с нашими йорками)))))) 


Сообщение отредактировал белая жемчужинка: 04.05.2014, 22:44:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.