Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#621
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Конечно, как же без ботинок по грязи? :lol: Она привыкнет, и будет нормально носить. Мы вот только за эту зиму потеряли по одному башмаку от каждого комплекта. Осталось 3 черных и 3 розовых. Думаю, теперь на передние лапы один цвет сделать, а на задние другой? Или с левой стороны -один цвет, а с правой-другой? :lol:

а что)) креативненько)))
  • 0

#622
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Всем добрый вечер сегодня поймала в кадр милейших созданий



Кстати есть ли тема сегодняшней Выставки? Можно ссылку в личку..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3772_0.jpg
  • IMG_3797_0.jpg
  • IMG_3773_0.jpg
  • IMG_3809_0.jpg
  • IMG_3806_0.jpg

  • 1

#623
марияяяяя

марияяяяя
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет.подскажите мне пожалуйста у нас щенок йорширского терьера 3 месяца недавно поставили прививку нобивак 5ти валентный. родственники уезжали в тайланд и оставили своего щенка пикинеса щенок оказался больной чумкой. спасти не удолось вот переживаю за своего малыша в вет клиники нам поставили имуностимуляторы. очень боюсь за нег чтоб не заболел.каково вероятностзаболеть если у же есть две прививки нобивака 5ти валентного?????
  • 0

#624
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
У Сондры были просто бурные выходные)) и погуляла на улице впервые и в ресторан сходила)))
goldysunkiss, отличные кадры!!)))

Прикреплённые изображения:

  • hhhhh.JPG
  • ffff.JPG

Сообщение отредактировал киля: 08.04.2013, 12:34:22

  • 2

#625
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Изображение

Мой Тёма
  • 2

#626
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Изображение

Мой Тёма

какой малышок красивый)))))
  • 0

#627
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Фото старое ( 4 дня назад) а сегодня уже ушко одно встало, ждем второе!)))
  • 0

#628
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Фото старое ( 4 дня назад) а сегодня уже ушко одно встало, ждем второе!)))

мы с ушками намучились, даже подклеивали, но все равно правое как то чуть лежит.. уже не знаю, что делать
  • 0

#629
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Фото старое ( 4 дня назад) а сегодня уже ушко одно встало, ждем второе!)))

мы с ушками намучились, даже подклеивали, но все равно правое как то чуть лежит.. уже не знаю, что делать

Вам можно попробовать волосики на ушках побрить где-то на 1/3 ушка и по краю тоже постричь...так ушку будет легче и смотреться будет аккуратней...у Вас же хрящики-то стоят.... :)
  • 0

#630
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений



Фото старое ( 4 дня назад) а сегодня уже ушко одно встало, ждем второе!)))

мы с ушками намучились, даже подклеивали, но все равно правое как то чуть лежит.. уже не знаю, что делать

Вам можно попробовать волосики на ушках побрить где-то на 1/3 ушка и по краю тоже постричь...так ушку будет легче и смотреться будет аккуратней...у Вас же хрящики-то стоят.... :)

спасибо.. сегодня как раз везем её к парикмахеру, попрошу.. так жалко будет если окончательно не встанут(
  • 0

#631
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Тут кто то писал , найду процитирую, если не встали ушки к 4 мес. То уже не встанут

Не так ли?

Сообщение отредактировал f_oo_x: 09.04.2013, 09:24:27

  • 0

#632
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Моя Бриша умеет делать такие рожицы комичные....

Изображение
  • 3

#633
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Моя Бриша умеет делать такие рожицы комичные....

Изображение


ааа))) какая прелесть!!!))
что у ас за бантик?
Не могу такой найти(
Как у Вас волосы на носике не топорщаться??? Отращивали? Не могу ничего придумать, боюсь уже за Сонино зрение(
  • 0

#634
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ааа))) какая прелесть!!!)) что у ас за бантик? Не могу такой найти( Как у Вас волосы на носике не топорщаться??? Отращивали? Не могу ничего придумать, боюсь уже за Сонино зрение(

Спасибо)
Бантик - это украшение для топа...одевают, так сказать, по особым случаям... в Свет :D
Продаются в зоомагазинах. Этот нам подарила Наташа (наш заводчик) на удачу :)
А волосики не знаю почему у Вас так бунтуют...ну улягутся наверно, как отрастут посильнее...
  • 1

#635
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Продаются в зоомагазинах. Этот нам подарила Наташа (наш заводчик) на удачу :)
А волосики не знаю почему у Вас так бунтуют...ну улягутся наверно, как отрастут посильнее...

а сколько Вашей малышке?
шерстка просто идеальная- блестящая, здоровая.. как то по особенному ухаживаете?
  • 0

#636
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Продаются в зоомагазинах. Этот нам подарила Наташа (наш заводчик) на удачу :)
А волосики не знаю почему у Вас так бунтуют...ну улягутся наверно, как отрастут посильнее...

а сколько Вашей малышке?
шерстка просто идеальная- блестящая, здоровая.. как то по особенному ухаживаете?

нам 8 месяцев...
Уход за шерсть пока заключается в ежедневном расчесывании и еженедельном мытье со специальным шампунем и кондиционером ля йориков. Ну и конечно, стрижка ушек, ногтей, ну все как положено :D
  • 1

#637
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений



Продаются в зоомагазинах. Этот нам подарила Наташа (наш заводчик) на удачу :)
А волосики не знаю почему у Вас так бунтуют...ну улягутся наверно, как отрастут посильнее...

а сколько Вашей малышке?шерстка просто идеальная- блестящая, здоровая.. как то по особенному ухаживаете?

нам 8 месяцев...
Уход за шерсть пока заключается в ежедневном расчесывании и еженедельном мытье со специальным шампунем и кондиционером ля йориков. Ну и конечно, стрижка ушек, ногтей, ну все как положено :D

боже, как и моей!!))) но сравнить мою дворняжку с Вашей ну просто нельзя.. что за уход? напишите марку, плиз
замучаю Вас)
  • 0

#638
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

боже, как и моей!!))) но сравнить мою дворняжку с Вашей ну просто нельзя.. что за уход? напишите марку, плиз замучаю Вас)

Да Вы что.... у Вас очень хорошенькая девочка...они же для нас самые лучшие и самые хорошие....это же просто чудесные создания...
Сейчас много косметики, я мою КрисКристенсен для собак с длинной шерстью - только берите пока шампунь без глубокой очистки, т.к. Ваша барышня, как и моя, еще не носит папильоток, а следовательно, не промасленная.......пробовала БиоГрум - не понравился...волосики как будто сжамканые.. :-/ .
А Вам заводчик ничего такого не рассказывает? Я это не потому спрашиваю, что мне надоело отвечать, нет, совсем не в этом дело, спрашивайте и не стесняйтесь... просто я еще совсем мало знаю, но вот мой заводчик всегда готов прийти мне на помощь и помочь советом и участием...
Вы у кого брали свою куклу? она у Вас будет на выставки ходить? :)
  • 1

#639
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вы у кого брали свою куклу? она у Вас будет на выставки ходить? :)

ох, с покупкой этой куклы целая история))) я 10 лет отбивалась от желания купить собаку- вечные командировки, отъезды.. мы даже постоянной квартиры не имеем ( в смысле они у нас есть, но практически никогда больше двух-трех лет в одном городе не живем, то алмата, то астана, сейчас Павлодар) и вот как то проснулась и вот до одури захотела йорка)) обзвонила практически всех здешних заводчиков, уже подобрала варианты, готова была лететь в алмату за собакой. и тут совершенно случайно попадается местное павлодарске объявление про йорков.. поехала просто посмотреть. и сразу влюбилась в свою манюню. я теперь даже представить не могу, что могла другую собаку купить)))) это такой комочек счастья)) правда, меня ругают, что я я её очень балую - спим, кушаем вместе (знаю, что плохо), но вот не могу физически без неё))
а заводчица сама была с алматы, она до ужаса удивилась, что приехала продавать собаку в павлодаре, а купили её алматинцы)) она нас научила брить её, ногти стричь, как-чем кормить, как ушки ставить, но мы уже стараемся её не дергать)) вот и обрадвалась, что эта тема ожила))
просто еще в Павлодаре не так развита эта тема с собаками. всего пару ветлечебниц, одна на весь город парикмахер, да какие то невразумительные зоомагазины)) вот и возим отовсюду ей всё)) с тая привезли кучу одежек, с алматы всё остальное возим))
  • 0

#640
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

она нас научила брить её, ногти стричь, как-чем кормить, как ушки ставить, но мы уже стараемся её не дергать)) вот и обрадвалась, что эта тема ожила))

Ну тогда все нормально...так сказать все под контролем...будем учиться вместе :D
Вы свою чем кормите? для нас ЭТО проблема...тощики мы ....ибо разборчивы не в меру и одно и то же 2 раза есть не хотим....и потом, она как покушает, сразу начинает устраивать шурум-бурум...гиперактивна и приглашает поиграть....
я думаю, так у нее жирок никогда не завяжется :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.