Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#581
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Янира в стрижке2.JPG
  • 2

#582
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Марина, всегда восхищали ваши йорики, Энджел в месяц такой кукленок :rolleyes:
Поздравляю вас, как заводчика, с победами на прошедшей выставке!

А вот моя пынцесса :D, может дадите совет, КАК уговорить ее носить прическу дольше, чем пол часа и не снимать ее...

Прикреплённые изображения:

  • DSC_5972.jpg

  • 1

#583
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Марина, такая лапка! :dandy:
Бог даст, будет и у меня одна из Ваших красавиц)))

Сообщение отредактировал Обычно_Позитив: 03.03.2013, 01:00:51

  • 1

#584
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

КАК уговорить ее носить прическу дольше, чем пол часа и не снимать ее...

Моя Барышня совсем не против красоты на ее голове, но только в том случае, если я все сделаю так, чтобы ей было комфортно....глазки открываются-закрываются, усы зубы закрывают ;) :D .
  • 0

#585
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

если я все сделаю так, чтобы ей было комфортно....глазки открываются-закрываются, усы зубы закрывают ;) :D .

Я тож за всем этим слежу, но вот категорически не хочет носить резиночки, бантики, заколочки, перепробовала и мягкие тряпочные и латексные и мини заколки, расчесываться любит, готова часами лежать под расческами, спокойно ждет когда соберу волосы, а потом идет и все это снимает сама или с помощью другана своего(у меня еще тойчик) :faceoff:...
  • 0

#586
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вот моя пынцесса :D, может дадите совет, КАК уговорить ее носить прическу дольше, чем пол часа и не снимать ее...

Очень милая прынцесска! :D Мордочка в меру нахальная, и просто очаровательная! Сладкий масик...
Никак не уговорить, привыкнет постепенно, куда ж ей деваться то... :confused:
  • 0

#587
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Uliana0807, Обычно_Позитив
Спасибо!!!

А вот моя пынцесса , может дадите совет, КАК уговорить ее носить прическу дольше, чем пол часа и не снимать ее...


Хорошенькая Принцесска!!!
Совет дать трудно... У моих девочек такая же беда. У всех на голове по три волосины, играют, все снимают, уперто заново кручу... Ругаю, но все заново и заново повторяется...
  • 0

#588
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Обычно_Позитив
Лена, видела Вас мельком на выставке, хотела поболтать , но Вы как-то быстро исчезли...
  • 0

#589
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем здрасьте!!! Любуемся вашими лапуськами. Тоже планируем себе приобрести такого мальчика). Нужен ваш совет, владельцы! Куда лучше обратиться по поводу приобретения, чтоб не попасть впросак со щенком.
  • 0

#590
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, всех с Весной :rotate:

Изображение



Королевишна!
  • 1

#591
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Netalie
Наташа, поздравляю с отличным выступлением твоих деток!!!!

Мои детки с выставки

Отличник Фантюша (SHARMAN VIP FIRST OF BEST)

Изображение

Изображение

И двоечница Милька (SHARMAN VIP SHARMEL FIRST LOVE)


Изображение

Изображение
  • 3

#592
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем здрасьте!!! Любуемся вашими лапуськами. Тоже планируем себе приобрести такого мальчика). Нужен ваш совет, владельцы! Куда лучше обратиться по поводу приобретения, чтоб не попасть впросак со щенком.

Здравствуйте1
Вот у Наталии (Netalie) есть два мальчика на продажу, один из них получил Лучшего Щенка на последней выставке.
У меня два малыша подрастают.
  • 0

#593
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Обычно_Позитив
Лена, видела Вас мельком на выставке, хотела поболтать , но Вы как-то быстро исчезли...


Да сын весь извелся - то пить, то жарко, пришлось ретироваться.... :D
  • 0

#594
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Королевишна!


Ага, на своем троне! она на нем то как Акелла восседает, то сделает там ямку и спит в ней как червячок :D

Наташа, поздравляю, отбегали на Выставке как надо! И Бьянка-то тоже, видать почувствовала всю ответственность момента и не подкачала, молодцы :D .
  • 0

#595
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всем здрасьте!!! Любуемся вашими лапуськами. Тоже планируем себе приобрести такого мальчика). Нужен ваш совет, владельцы! Куда лучше обратиться по поводу приобретения, чтоб не попасть впросак со щенком.

Здравствуйте1
Вот у Наталии (Netalie) есть два мальчика на продажу, один из них получил Лучшего Щенка на последней выставке.
У меня два малыша подрастают.


А у меня живет их сестрица - королевишна и просто Славная девица! :)
Так что выбор есть!
  • 0

#596
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

Netalie
Наташа, поздравляю с отличным выступлением твоих деток!!!!


Марина, спасибо! Поздравляю тебя и Фантюшу !!!

Наташа, поздравляю, отбегали на Выставке как надо! И Бьянка-то тоже, видать почувствовала всю ответственность момента и не подкачала, молодцы :D .


Лена, спасибо!

И Байрон, и Бьянка отлично себя вели в ринге, как собственно и мамочка :) Мамочка просто разъемшись до неприличия :) поэтому ток с отлично....
Жаль Айку не записала :(

Сообщение отредактировал Netalie: 05.03.2013, 16:20:08

  • 0

#597
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ой, давненько я не забегала, а тут столько фоточек))) Все собачки симпатяжки)) Марина, ваши как обычно супер)))

Uliana0807, а вот я бы посоветовала вам косичку заплетать. Я вот как раз своей приспособилась. Заплел и не вспоминаешь по несколько дней, иногда и на неделю хватает. Сейчас фоточку попробую свое "откопать" с косичкой...
  • 2

#598
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Вот нашла! Это мы с косой.

Изображение
  • 3

#599
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
nat_usja
Спасибо!!!!

я бы посоветовала вам косичку заплетать.

Отличный вариант, кстати!
Только моим фефкам уже не заплести, на голове по три волосины осталось :)

Без меня мой мальчиш лучше смотрится

Изображение
  • 3

#600
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мои детки с выставки

Отличник Фантюша (SHARMAN VIP FIRST OF BEST)
И двоечница Милька (SHARMAN VIP SHARMEL FIRST LOVE)

Детки-красавцы-удальцы! А чтойта Милька двоечница? :D Она еще себя покажет, вот у видите! :hi:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.