Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#641
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вы свою чем кормите? для нас ЭТО проблема...тощики мы ....ибо разборчивы не в меру и одно и то же 2 раза есть не хотим....и потом, она как покушает, сразу начинает устраивать шурум-бурум...гиперактивна и приглашает поиграть....
я думаю, так у нее жирок никогда не завяжется :faceoff:

отвариваем её пупочки, сердечки.. запекаю куриное филе (от курицы она без ума).. посоветовали для шерстки твердый корм подавать специальный для йорков-мальков))) но она как то с нехотой. а вообще жуткая кусочница)) если я ем яблоки, капусту - она тут как тут )) обязательно стащит кусочек. еще спасают няшки - специальные лакомства для собак и зубки точатся и занята чем то))
а на счет побегать нас мячик и утка спасает))) бросешь их она пока добежит потом сама с собой в догонялки играет))
утка вообще её любимица))

Прикреплённые изображения:

  • ATT67622.JPG

  • 0

#642
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

отвариваем её пупочки, сердечки..

понятно, значит Вы на натуралке...я кормлю кормом, ну и даю конечно курку - грудку и другие ее составляющие...сейчас еще привезем корм для таких мелких с Голландии...попробую им...в одной линейке - несколько разных вкусов...может это нас спасет :D
  • 0

#643
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ООО ! Неужели такая тема всплыла, я уж думала йорков нет на ВВ))) Марин@, просто дикий восторг от Ваших крошек. Я сама завела себе эту породу осенью только, а на сегодня даже представить не могу как я жила без своей булочки!!))) люблю её безумно. Но сразу вопрос)) Как у Вас ( ну, верннее у Ваших собачек))) на носике волосы так хорошо лежат?? Мы раз в неделю возим её на укладку на стрижку, но сразу через минут пятнадцать волосики на носу во все стороны и такое ощущение, что ей ничего не видно! Ну не гелем же её укладывать?? всё таки запах парфюмерный

Спасибо!!!
Это временно, когда достаточно отрастут, лягут сами, главное - не выстригайте и каждый день приглаживайте.
  • 0

#644
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Прикрепленные изображения:

Всем добрый вечер сегодня поймала в кадр милейших созданий

Спасибо огромное за фото!!!
  • 0

#645
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

всем привет.подскажите мне пожалуйста у нас щенок йорширского терьера 3 месяца недавно поставили прививку нобивак 5ти валентный. родственники уезжали в тайланд и оставили своего щенка пикинеса щенок оказался больной чумкой. спасти не удолось вот переживаю за своего малыша в вет клиники нам поставили имуностимуляторы. очень боюсь за нег чтоб не заболел.каково вероятностзаболеть если у же есть две прививки нобивака 5ти валентного?????

Вероятность, к сожалению, всегда есть... Но гораздо меньше чем, если был бы не привитый, не привитые погибают, практически всегда, привитый, если заболел, обычно выкарабкивается.
  • 0

#646
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Моя Бриша умеет делать такие рожицы комичные....

Лена, поздравляю с отличным дебютом!!! Так держать!!!
  • 0

#647
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Моя Бриша умеет делать такие рожицы комичные....

Лена, поздравляю с отличным дебютом!!! Так держать!!!

Спасибо Марина...мы очень будем стараться :) и постараемся не подвести своего заводчика...без ее настойчивости не было бы нас на этой выставке, думаю :D
Наталия, спасибо Вам еще раз :hi: .

Сообщение отредактировал Обычно_Позитив: 09.04.2013, 15:48:46

  • 0

#648
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
О! Проблема с покушать у нас также актуальна :faceoff: Сегодня я этом ем, а завтра даже и не предлагай. :idea: Вот и кормимся с уговорами. Сухой корм очень не хочется есть, Зато к уличной кошке в чашку с вискасом с удовольствием залазиет. :faceoff: Вот гулять выходим и чашки кошачьи убираем.
Новые фото Энжика
Изображение
  • 2

#649
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

О! Проблема с покушать у нас также актуальна :faceoff: Сегодня я этом ем, а завтра даже и не предлагай. :idea: Вот и кормимся с уговорами. Сухой корм очень не хочется есть, Зато к уличной кошке в чашку с вискасом с удовольствием залазиет. :faceoff: Вот гулять выходим и чашки кошачьи убираем.
Новые фото Энжика
Изображение

У Вас тоже волосики на глазки заходят?? я уж думала одна такая.
моя сегодя все белки в ячнице на завтрак слопала)))
вчера утку запеченную прямо огромный кусок съела (ну, для нее огромный), всю ночь прислушивалась к ней, но она дрыхла без задних ног.. на мне))))
  • 0

#650
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Да волосюхи торчат и мешают. Уж скорее бы отрасли, а то мне все кажется что ему очень не комфортно.

моя сегодя все белки в ячнице на завтрак слопала))) вчера утку запеченную прямо огромный кусок съела (ну, для нее огромный), всю ночь прислушивалась к ней, но она дрыхла без задних ног.. на мне))))

:rotate: Я бы рада была еслиб мой звездун так кушал. А то у нас так " Ну заинька, ну покушай. смотри как вкусненько! Вот чуть съел! Молодец! Ну еще чуть чуть! и вот так малым малым и поедим. Главное у меня той терьер молотит не успеваешь и глазом моргнуть. А энтот Прынц только с уговорами. Зато колбасуху уважает,еще не раз не отказывался. А я за правильное питание :faceoff: Вот и думай. Толи дать то что ему хочется и вредно толи терпеть но давать полезное.
  • 0

#651
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

:rotate: Я бы рада была еслиб мой звездун так кушал. А то у нас так " Ну заинька, ну покушай. смотри как вкусненько! Вот чуть съел! Молодец! Ну еще чуть чуть! и вот так малым малым и поедим. Главное у меня той терьер молотит не успеваешь и глазом моргнуть. А энтот Прынц только с уговорами.

))))))))))))))))))) насмешили про Прынца-звездуна)))
ну ведь реально если упрутся, ничего с ними не сделаешь)) у нас такие уговоры, когда кальций ей в таблетках даю)) ну вот только танцы ей не танцую)) а так всё идет в ход)))
у нас еще беда - копченная рыба.. услышит запах за уши не оттащишь, а ведь нельзя же. я то не ем рыбу, муж в охотку только.... так теперь только в туалете над вытяжкой кушать может, иначе беда с Соней происходит, как Рокки -"сыыырррр")))))
  • 0

#652
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

так теперь только в туалете над вытяжкой кушать может, иначе беда с Соней происходит, как Рокки -"сыыырррр")))))

:D Теперь вы меня насмешили. Я представила вас под вытяжкой и Соньку в образе Рокки
  • 0

#653
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вчера у нас был банный день. И О Чудо Произошло!!! Энжик вместо того чтобы истерить, разлегся в ванной и кайфовал. И расчесывание с феном стойко перенес, даже ни раз не пискнул. Удивил неимоверно! Выложу позже фото по случаю.
  • 0

#654
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вчера у нас был банный день. И О Чудо Произошло!!! Энжик вместо того чтобы истерить, разлегся в ванной и кайфовал. И расчесывание с феном стойко перенес, даже ни раз не пискнул. Удивил неимоверно! Выложу позже фото по случаю.

ждем фото!))
моя королева же первые минуты буквально морщится от фена, зато потом, мне кажется, даже позирует))) купаться обожает, павда когда намокнет ну крыска крыской))
кстати, кто нибудь слышал про породу бивер йорк?? я в инстагарме встретила девушка, вроде йорк, но что то не то, спросила у неё, оказалось бивер йоркширский терьер

Прикреплённые изображения:

  • biver-yjork-a-lya-pompon.jpg
  • 94499339_2_1000x700_biver-york-devochki-fotografii.jpg
  • Satsukevich_27.jpg

  • 0

#655
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

кстати, кто нибудь слышал про породу бивер йорк??


Этих разновидностей сейчас очень много. Биверы у нас есть и в Алмате, и Караганде, и в темиртау.

А есть ещё такие: голдаст-йорки (золотые йорки):

Изображение

Биро-йорки (шоколадные биверы):

Изображение

Шоко-йорки (чисто шоколадные без белых отметин):

Изображение

Вообщем вариантов масса, на любой вкус и цвет.

В конце лета жду пару голдиков из Германии. Как-то больше всех зацепили :).
  • 1

#656
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

кстати, кто нибудь слышал про породу бивер йорк??

Этих разновидностей сейчас очень много. Биверы у нас есть и в Алмате, и Караганде, и в темиртау.
Вообщем вариантов масса, на любой вкус и цвет.
В конце лета жду пару голдиков из Германии. Как-то больше всех зацепили :).

надо же!! не знала)) какие красавцы на фото))) особенно черно белые понравились)) а сколько они примерно стоят?
  • 0

#657
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

а сколько они примерно стоят?


А это опять таки какие крови, напрямую с Германии, или с России... Собаки нормального качества от 1000 евро, и до.... :).
  • 0

#658
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А это опять таки какие крови, напрямую с Германии, или с России... Собаки нормального качества от 1000 евро, и до.... :).

нормально)) я свою за 1000 дол. покупала))) когда кто слышит цену, глаза закатывают, а мне удивительно, я б за свою булочку и миллион отдала бы)))
а почему такие йорки в объявлениях не бывают? сразу по рукам разбираются??
  • 0

#659
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

а почему такие йорки в объявлениях не бывают? сразу по рукам разбираются??


Вот как ни странно спрос на обычных йорков больше, чем на биверов. У нас на Сландо продавалась девочка-бивер, из Караганды. Миничка, на подушку. И в рингах биверы бывают. Даже шоко-йорк продавался, но Московский.

Насколько я я знаю помётов биверов в КЗ, ещё не было. Но могу ошибаться.
  • 0

#660
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот как ни странно спрос на обычных йорков больше, чем на биверов. У нас на Сландо продавалась девочка-бивер, из Караганды.

Так потому спроса нет, что многие понятие не имеют, что такая красота бывает!!)) Соня когда маленькая была, мне кажется, я тыщу сайтов перелопатила про йорков и вот не встретила даже упоминание о них. Случайно в инстаграмме увидела))
Надо посмотреть на сландо.. думаю может где одна собака две не страшно?
или йорки единоличники?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.