Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#601
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Детки-красавцы-удальцы

Спасибо!!!

А чтойта Милька двоечница? Она еще себя покажет, вот у видите!


У нее отличное описание, но она категорически отказалась ходить, за что и получила оч. хор. с пожеланиями учиться ходить :D

Понравились мне еще вот эти фото


Фантюша

Изображение

Мили

Изображение
  • 2

#602
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений
Видео



Йоркширский терьер, Фаворит 03.03.2013


  • 3

#603
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Наши мальчики, полтора месяца.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#604
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А это родители наших мальчиков

Папа SIDNEY MAGIK BLACK SUPER STARS ( Юный Чемпион Казахстана, НКП, Киргизии, Чемпион Казахстана)

Изображение

Изображение

Мама SHARMAN GOLDEN MERY IZABEL ( Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, России, РКФ, Киргизии, победитель Бэст ин Шоу)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Марин@: 07.03.2013, 03:28:47

  • 2

#605
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Наши мальчики, полтора месяца.

А это родители наших мальчиков


Какая красота!!!
  • 1

#606
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Наши мальчики, полтора месяца.

Хорошенькие разбойники! :)
  • 1

#607
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Девочки, всех с 8 марта!!! Изображение
  • 2

#608
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, всех с прошедшим праздником!!!
Спасибо за добрые слова о наших детках. Они с каждым днем все больше и больше меняются, такие сладкие....ттт
  • 1

#609
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте. У нас есть потрясающая девочка, которая ищет кавалера для продолжения рода. Девочка блондинка уже вторая течка, на выставке была.
  • 0

#610
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
ООО ! Неужели такая тема всплыла, я уж думала йорков нет на ВВ)))
Марин@, просто дикий восторг от Ваших крошек. Я сама завела себе эту породу осенью только, а на сегодня даже представить не могу как я жила без своей булочки!!))) люблю её безумно.
Но сразу вопрос)) Как у Вас ( ну, верннее у Ваших собачек))) на носике волосы так хорошо лежат?? Мы раз в неделю возим её на укладку на стрижку, но сразу через минут пятнадцать волосики на носу во все стороны и такое ощущение, что ей ничего не видно! Ну не гелем же её укладывать?? всё таки запах парфюмерный

Прикреплённые изображения:

  • 222.JPG

Сообщение отредактировал киля: 01.04.2013, 17:32:49

  • 1

#611
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А правда, почему так торчат волосы на носу? :confused: Я своей в процессе сушки после мытья их там приглаживаю как бы и все....потом и не торчат никуда... :confused:
  • 0

#612
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А правда, почему так торчат волосы на носу? :confused: Я своей в процессе сушки после мытья их там приглаживаю как бы и все....потом и не торчат никуда... :confused:

сама не могу понять(( постоянно ей приглаживаю, смачиваю, чтоб глазки открыты были, так переживаю за зрение
  • 0

#613
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А правда, почему так торчат волосы на носу? :confused: Я своей в процессе сушки после мытья их там приглаживаю как бы и все....потом и не торчат никуда... :confused:

сама не могу понять(( постоянно ей приглаживаю, смачиваю, чтоб глазки открыты были, так переживаю за зрение

Прикольно. :D Кстати, когда моя была маленькая и усы еще не выросли, а тоже топорщились, ей заводчица мазала ей гелем, чтобы не торчали...Ненадолго хватало, но форму придавало все же. Может у Вас отрастут усы подлиннее и перестанут топорщиться? Сколько Вашей красотке?Судя по длине очесов и усов, в районе 7 месяцев?
  • 0

#614
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А правда, почему так торчат волосы на носу? :confused: Я своей в процессе сушки после мытья их там приглаживаю как бы и все....потом и не торчат никуда... :confused:


Дашец подскажите вы феном сушите? Собака как реагирует? Не боится? Спасибо
  • 0

#615
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сколько Вашей красотке?Судя по длине очесов и усов, в районе 7 месяцев?

Точно!!)) 7 месяцев)) вроде уже взрослая, а щеночек щеночком, бесится как маленькая)) обожаю её)))
кстати, это только у меня или порода такая? вот просто обожает на ручках) чтоб я не делала, запрыгнет на ручки и висит, мне неудобно, так она на плечи залезит и сидит как попугай))) меня все ругают, что я её балую, но не могу ей отказать) вылупится на меня своими пуговками и сердце разрывается)))
  • 0

#616
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Йорки все, по-моему, отличаются любвеобильностью, игривостью, тонким пониманием настроения хозяина... :) Прелесть просто, а не порода. Ну, и 7 месяцев-ребенок еще, конечно. Моей скоро 4 года, а все равно бесится как чертенок. :D
А сушим феном, да. Конечно, ей это не нравится, она как только фен увидит- быстренько просачивается под покрывало и одело на моей кровати (которую она считает, вообще то, своей), и делает вид, что ее нет нигде и не было... :lol: Но, ничего, сидит потом под феном спокойно и терпеливо.
  • 0

#617
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А сушим феном, да. Конечно, ей это не нравится, она как только фен увидит- быстренько просачивается под покрывало и одело на моей кровати (которую она считает, вообще то, своей), и делает вид, что ее нет нигде и не было... :lol: Но, ничего, сидит потом под феном спокойно и терпеливо.

кстати, да)) вначале взбрыкнет, а потом сидит сушится)) но вот купаться обожает))) это что то, какая то рыбка, а не собака. и опять обязательно со мной. Иду в душ, она нырк и уже рядом мокрая сидит)) Приходится намывать её, потом себя, потом оптом сушимся)))
кстати, у кого йорки еще щенчки! абсолютно даром, т.е. безвозмездно отдаю одежку моей лапули, из которой та уже выросла))

Прикреплённые изображения:

  • ATT71249.JPG

  • 0

#618
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Йорки, вообще, ужасные хвостики...куда я, туда и она за мной...спит, не спит...встала и потопала...Мне иногда жалко бывает, что спящий ребенок сейчас проснется и поплетется за мной в другую комнату, и я беру ее на руки и тащу с собой... :lol:

Пыс.Бантик на комбезе-гламурррненький! :rotate:
  • 0

#619
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Йорки, вообще, ужасные хвостики...куда я, туда и она за мной...спит, не спит...встала и потопала...Мне иногда жалко бывает, что спящий ребенок сейчас проснется и поплетется за мной в другую комнату, и я беру ее на руки и тащу с собой... :lol:

аааааа))))) я думала, я одна такая)))))) уже точно знаю, что побежит, беру её сонную, топаю куда надо, потом опять кладу на место)), она носиком поведет и всё, лишь бы мой запах рядом))))))
над нами все смеются))))
а у Вас носят ботиночки? купила её такие классные топочки, а она в них страус ходит, ноги вытягивает и перваливается, под конец вообще завалилась как раненный зверь))

Прикреплённые изображения:

  • 79.JPG

Сообщение отредактировал киля: 02.04.2013, 16:03:43

  • 0

#620
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Конечно, как же без ботинок по грязи? :lol: Она привыкнет, и будет нормально носить. Мы вот только за эту зиму потеряли по одному башмаку от каждого комплекта. Осталось 3 черных и 3 розовых. Думаю, теперь на передние лапы один цвет сделать, а на задние другой? Или с левой стороны -один цвет, а с правой-другой? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.