Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#541
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

думаю если им приспичит метить, то гуляния все равно не спасут метят то они постоянно, а не по часам

Вообще-то не все кобели метят. И как правило, если в доме живет только один кобель без других собак, то гуляния спасают.

Вот ищу на что она "ведется", пока выяснила, что на картошку сырую ...может она у меня хохлушка

Лена, картошку сырую они все очень любят, начинаю чистить картошку, мои аж поскуливают в ожидании. Но тренироваться лучше на вяленую печень, ее запах очень сильный и не нужно наклоняться к собаке, чтобы она его учуяла.
Бывают , конечно, некоторые экземпляры, которые неуправляемые, но думаю, это явление весьма редкое.

По ходу, дитенку повезло. Мордочка у него довольная. И слава богу.

Ага, любят его! Да разве можно не любить йорка...

Марина, красивый ребенок. Вот посмотришь и непонятно чего еще людям надо? Таких симпатяг и долго не покупают)))


Спасибо! Бывает такое видимо, он как заколдован был, его зарезервировали еще при рождении, но в месяц отказались, и все, завис..
  • 0

#542
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Наши малыши мальчиши, месяц от роду.

Вместе

Изображение

Изображение

Изображение

Мальчик №1

Изображение

Изображение

Мальчик №2

Изображение

Изображение
  • 1

#543
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Наши малыши мальчиши, месяц от роду.


Серьезные-то какие :dandy: . Как вырастут, таким запросто можно доверить охрану холодильника :D .
  • 0

#544
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ага, серьезные мужики, реальные парни... :D Как по мне, масики похожи на ротвейлеров... :D
  • 1

#545
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Да уж сипатяги, что еще сказать! Малышня, они все сладкие))) Ну серьезные это точно!!
  • 0

#546
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Спасибо, девочки!
Мальчишка , который поменьше, он , и правда, серьезный, а который №1, тот совсем не серьезный, лизун, только подхожу к ним, несется ко мне, если так можно назвать, хвостик как пропеллер, тут же лизаться начинает. Пупсики мои! Люблю их так!
  • 0

#547
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Марин@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#548
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ну вот, Марину оштрафовали((((( Так и не поняла за что честно говоря???? Кто понял можно в личку....написать... И еще крот блин какой-то тут в темке завелся я смотрю всех минусует.... видимо йорки ему чем-то насолили и мы в месте с ними :lol: Девочки убрала вам минусы. Про меня не забудьте...
  • 0

#549
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ну вот, Марину оштрафовали((((( Так и не поняла за что честно говоря????

Я поняла, что за то что не убрала сразу ссылку на сайт в подписи. Столько лет висела, теперь нельзя.
Минусы убираю, хотя смеюсь над этим, меня они особо не задевают.
  • 1

#550
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ну вот, Марину оштрафовали((((( Так и не поняла за что честно говоря????

Я поняла, что за то что не убрала сразу ссылку на сайт в подписи. Столько лет висела, теперь нельзя.
Минусы убираю, хотя смеюсь над этим, меня они особо не задевают.

Ясно.... а то я уж грешным делом подумала, что за фотки малышей штрафанули...
  • 0

#551
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Изображение

Всем Привет! Марина, Как ты и говорила, Энжил тихом, тихом и уже перебрался спать на папину подушку :bow:
  • 0

#552
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
И пусть! Пусть спит на подушке, он такой симпапуля...где ж ему еще спать? :D
  • 0

#553
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
:D Ну да! Только папина подушка НЕПРИКОСНОВЕННА! Но видать Ежика это мало волнует, поэтому он из двух подушек выбрал именно мужа :faceoff:
  • 0

#554
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ой, а у меня что-то фото не отображается, не увидела красавчика(((
  • 0

#555
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

:D Ну да! Только папина подушка НЕПРИКОСНОВЕННА! Но видать Ежика это мало волнует, поэтому он из двух подушек выбрал именно мужа :faceoff:

Муж гордиться должен! :dont: :lol:
  • 0

#556
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ой, а у меня что-то фото не отображается, не увидела красавчика(((

У меня тоже так бывало, Все видят а я нет.
  • 0

#557
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


:D Ну да! Только папина подушка НЕПРИКОСНОВЕННА! Но видать Ежика это мало волнует, поэтому он из двух подушек выбрал именно мужа :faceoff:

Муж гордиться должен! :dont: :lol:

Наверно :)
  • 0

#558
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Изображение
ЕЖИК
  • 1

#559
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Хоооршенький такой! :rotate: Мордаха сладкая!
  • 0

#560
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Спасибки :bow: Он такой :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.