Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#521
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

У меня тоже есть принцесса-йорочка. Ей 8 месяцев.


Люба, здравствуйте, Ваша красавишна такая кокетка!
Такие все таки они славные!

Лена, спасибо! Да, Кэсси на фото всегда получается такая!
Согласна, йорки славные, но мне хватит одной...
Она у нас такая бандитка, может потому что еще юная.... посмотрим, что будет дальше...
Лена, вы идете на выставку в "Фаворит"?
  • 0

#522
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

А вот с едой этой прямо беда....мы сегодня на ринговых занятиях были...девочки, как мне было стыдно...я уже и не помню когда так еще стыдно было... Бри совсем худышка, как оказалось....по сравнению с песиками из этого же помета - вообще жертва Освенцема . Ну вот что с ней делать, как мне ее откормить....Домой пришла, такие ощущения, как будто экзамен не сдала . У меня дома еще 4 ротвака, я переживаю, чтобы связки не расползлись от еды...а эта одна...и вот такая история, прямо


Лена, ну что вы ! Чего стыдного-то? Всякое бывает самое главное работать над этим! И все у вас и у нас получится!!! Главное не вешать нос! И никаких "стыдно" и "экзамен не сдала"!!!
Бри девка характерная, главное не давать ей на голову садиться :)
  • 0

#523
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Бри девка характерная, главное не давать ей на голову садиться :)

Спасибо, Наташа....она там уже сидит :D
  • 0

#524
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Лена, вы идете на выставку в "Фаворит"?


Думаю, пока нет :)
Летом, как потолстеем :D надо ее еще позагорать свозить и в море покупать....

Сообщение отредактировал Обычно_Позитив: 11.02.2013, 18:05:58

  • 0

#525
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

Думаю, пока нет


А надо!
  • 0

#526
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Вы какие молодцы! гулять на улицу, у Вас наверно мальчик? Попис у нас более или менее, ну по крайней мере утром и вечером вижу....по большому- когда как...все больше не на пеленку, всякие брызгалки чет не помогают.....
А вот с едой этой прямо беда....мы сегодня на ринговых занятиях были...девочки, как мне было стыдно...я уже и не помню когда так еще стыдно было...
Бри совсем худышка, как оказалось....по сравнению с песиками из этого же помета - вообще жертва Освенцема :cry: .
Ну вот что с ней делать, как мне ее откормить....Домой пришла, такие ощущения, как будто экзамен не сдала :cry: .
У меня дома еще 4 ротвака, я переживаю, чтобы связки не расползлись от еды...а эта одна...и вот такая история, прямо :faceoff: .

Да нет, девочка у нас. А у вас что проблемы с гуляниями? Почему мальчикам, вы считаете легче гулять?
  • 0

#527
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Почему мальчикам, вы считаете легче гулять?


Да не, я думаю, с мальчиками, наоборот, предпочтительнее все таки на улице гулять - некоторые же из них метят...вот и лучше чтобы они это делали на улке, а не дома...Мы на улицу пока не ходим, т.к холодно...но как потеплеет, обязательно будем гулять
  • 0

#528
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Изображение
  • 0

#529
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ну вот! Собирались-собирались на выставку, и никто не идет! Лена, ладно, испугалась, что Бри худышка, хотя зря, конечно, это был бы хороший опыт. Люба, а ты чего с Кэсси то не идешь?
  • 0

#530
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Поставлю фото дитенка своего в новой семье, который дооолго на этом форуме продавался.


Изображение
На маме посижу. Тут спокойней.
Изображение
  • 1

#531
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Люба, а ты чего с Кэсси то не идешь?


Не иду,Марина, ей 2 числа 9 месяцев, а 3 выставка, мы самые младшие будем, чуточку подрастем и пойдем, опять же экономия...
  • 0

#532
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Не иду,Марина, ей 2 числа 9 месяцев, а 3 выставка, мы самые младшие будем, чуточку подрастем и пойдем, опять же экономия...

Ну это наоборот хорошо, что уже в юниорах... только если дело в экономии, тогда конечно. Иногда приходится из-за это пропускать выставки. Жаль конечно, маловато йорков, непривычно как-то...

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Реклама из подписи должна быть удалена.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2013, 16:12:04

  • 0

#533
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Жаль конечно, маловато йорков,


Малова-то, опять же почти все в юниорах идут...
  • 0

#534
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

опять же почти все в юниорах идут..

Да вроде три всего юниора. Мою можно вообще в расчет не брать, на ринговке практически не ходила, моя вина, конечно, не до нее было, а сейчас прям негде, беда. Хоть бы хоря не дали, породник судить будет.
  • 0

#535
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

на ринговке практически не ходила,

Вот и мы не тренировались,так что с Кэсси пойдем уже весной...А тоев, 2х девочек выставлять буду, нам надо цацки собирать...
  • 0

#536
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Поставлю фото дитенка своего в новой семье, который дооолго на этом форуме продавался.

По ходу, дитенку повезло. Мордочка у него довольная. :) И слава богу. :hi:
  • 0

#537
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Поставлю фото дитенка своего в новой семье, который дооолго на этом форуме продавался.


Изображение
На маме посижу. Тут спокойней.
Изображение

Марина, красивый ребенок. Вот посмотришь и непонятно чего еще людям надо? Таких симпатяг и долго не покупают)))
  • 0

#538
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Почему мальчикам, вы считаете легче гулять?


Да не, я думаю, с мальчиками, наоборот, предпочтительнее все таки на улице гулять - некоторые же из них метят...вот и лучше чтобы они это делали на улке, а не дома...Мы на улицу пока не ходим, т.к холодно...но как потеплеет, обязательно будем гулять

Ааааа, понятно! Да поправят меня владельцы кобелей (оных я никогда в жизни не держала, как то не мое это кобели)))) думаю если им приспичит метить, то гуляния все равно не спасут :lol: метят то они постоянно, а не по часам :-/
  • 0

#539
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну вот! Собирались-собирались на выставку, и никто не идет! Лена, ладно, испугалась, что Бри худышка, хотя зря, конечно, это был бы хороший опыт. Люба, а ты чего с Кэсси то не идешь?


Ага, точно, испугалась :) ...На откорме сейчас .... на усиленном :faceoff: , но барышня сопротивляется.
Вот ищу на что она "ведется", пока выяснила, что на картошку сырую :ninja: ...может она у меня хохлушка :D
  • 0

#540
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

гуляния все равно не спасут :lol: метят то они постоянно, а не по часам :-/


Ну все равно, хоть что-то да на улице останется :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.