Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#501
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Дорогие форумчане! Помогите советом. Хочу йорка. Для себя. Разводить или выставлять не планирую. Хочется здорового щенка, пол - не важен. Главное, чтобы это был очевидно йорк и не вырос в дворнягу совсем. Желательно с документами. Но не дороже 600 долларов. Это реально? И у кого можно спросить щенков?


Как продвигаются Ваши поиски? приглянулся уже кто-нибудь? :)
  • 0

#502
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Обычно_позитив. Сколько вашей крохе?

А у нас опять течка началась, страдает ребенок. Белый свет не мил! Потом еще 2 мес отходить будет.
  • 0

#503
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Обычно_позитив. Сколько вашей крохе?

А у нас опять течка началась, страдает ребенок. Белый свет не мил! Потом еще 2 мес отходить будет.


Сейчас Бри полных 5 месяцев :) . Она у меня выбражуля, деловуша и капризка.
А почему страдает ребенок? они так тяжело течку переносят чтоли?
  • 0

#504
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Сейчас Бри полных 5 месяцев :) . Она у меня выбражуля, деловуша и капризка.
А почему страдает ребенок? они так тяжело течку переносят чтоли?

Малюськи еще! Да нет, все по разному переносят течку. Но поведение однозначно меняется. Наша, например, страдает и тоскует потом. А капризки они все наверное, порода обязывает :laugh:
  • 0

#505
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Сейчас Бри полных 5 месяцев :) . Она у меня выбражуля, деловуша и капризка.
А почему страдает ребенок? они так тяжело течку переносят чтоли?

Малюськи еще! Да нет, все по разному переносят течку. Но поведение однозначно меняется. Наша, например, страдает и тоскует потом. А капризки они все наверное, порода обязывает :laugh:


Ну пусть сильно не страдает! Весна скоро :rotate:
Как вы кушаете? сильно привередничает?
  • 0

#506
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у нас опять течка началась, страдает ребенок. Белый свет не мил! Потом еще 2 мес отходить будет.

А мы стерилизовались, и радуемся жизни. :)
  • 0

#507
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений


А у нас опять течка началась, страдает ребенок. Белый свет не мил! Потом еще 2 мес отходить будет.

А мы стерилизовались, и радуемся жизни. :)

Молодцы))) Наркоз нормально перенесли? Все-таки малышики такие)))
  • 0

#508
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ну пусть сильно не страдает! Весна скоро :rotate:
Как вы кушаете? сильно привередничает?

Кушаем натуралку. С сухим кормом завязали. Привиредничаем сильно. Но в этом собственно сами хозяева виноваты, как избалуешь их, так они себя и ведут. А так под настроение и морковку грызем и свеклу и даже картошечку попрошайничаем. А вот мясцо бывает даже с рук не принимаем))) :lol:

Сообщение отредактировал nat_usja: 07.02.2013, 15:51:15

  • 0

#509
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



А у нас опять течка началась, страдает ребенок. Белый свет не мил! Потом еще 2 мес отходить будет.

А мы стерилизовались, и радуемся жизни. :)

Молодцы))) Наркоз нормально перенесли? Все-таки малышики такие)))

Да, все благополучно прошло, и слава богу. :)
  • 0

#510
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Ну пусть сильно не страдает! Весна скоро :rotate:
Как вы кушаете? сильно привередничает?

Кушаем натуралку. С сухим кормом завязали. Привиредничаем сильно. Но в этом собственно сами хозяева виноваты, как избалуешь их, так они себя и ведут. А так под настроение и морковку грызем и свеклу и даже картошечку попрошайничаем. А вот мясцо бывает даже с рук не принимаем))) :lol:


Все понятно....видать все они такие :) .
Мы вот стараемся не баловать, характер, так сказать, вырабатываем :D ...
Не знаете, вторая песка в этом деле может помочь? ну может будут чувствовать конкуренцию и уплетать тогда без проблем свои порции? :dandy:
  • 0

#511
lisakrasa

lisakrasa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Как продвигаются Ваши поиски? приглянулся уже кто-нибудь? :)


Пока возникли трудности семейные, пока малыша не берем. Думаю вернусь к этому вопросу летом.
  • 0

#512
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Как продвигаются Ваши поиски? приглянулся уже кто-нибудь? :)


Пока возникли трудности семейные, пока малыша не берем. Думаю вернусь к этому вопросу летом.


Ну значит нет пока Вашего, как появится, так вы обязательно встретитесь :dandy: .
Удачи Вам!
  • 0

#513
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Все понятно....видать все они такие :) .
Мы вот стараемся не баловать, характер, так сказать, вырабатываем :D ...
Не знаете, вторая песка в этом деле может помочь? ну может будут чувствовать конкуренцию и уплетать тогда без проблем свои порции? :dandy:

Лично нам вторая песка параллельна. Как ели пофигистически, так и едим, иногда ради интереса может покопаться у другой собаки в тарелке, но без особого энтузиазма. Причем вторая соба больше нее раза в 3-4. Но лидер в стае она. Видать понимает засранка, что ей все равно лакомый кусочек дадут, не обделят. Вот и конкурировать смысла нет. Хотя некоторые говорят вторая собака им помогает.

А вы чем кормите, сушкой или тоже натуралкой?
  • 0

#514
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А вы чем кормите, сушкой или тоже натуралкой?


Сушкой...пока не теряю надежду, что все-же она прекратить вредничать...прогресс, вроде есть...
не могу сказать, что она прямо совсем отказывается сушку кушать, нет, просто она ей после двух дней поедания надоедает....вот два дня опять как попало, потом опять нямкает...а прыгать с корма на корм тоже нельзя...вот думаю может найти корм для таких малюток одной фирмы, но чтобы в линейке кормов были разные вкусы...может так решится проблема....
А еще говорят, что собакины не любят разнообразие - это точно не про нас :D .
А Вы выгуливаетесь на улице или дома все время? долго приучались к чистоте?
  • 0

#515
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Но лидер в стае она.


Ага, наша тоже, лидер :lol: облаивала ротвейлера так, что чуть со своей шевелюры не вылетела....совсем не боится :D
еще потом после его ухода полчаса наверно всё двери охраняла в стойке стояла, думала наверно, вдруг вернется :faceoff: .
Капец, у меня прямо все оборвалось внутри, а ей хоть бы что, благо Янг у нас - джентльмен :D .
  • 0

#516
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А вы чем кормите, сушкой или тоже натуралкой?


Сушкой...пока не теряю надежду, что все-же она прекратить вредничать...прогресс, вроде есть...
не могу сказать, что она прямо совсем отказывается сушку кушать, нет, просто она ей после двух дней поедания надоедает....вот два дня опять как попало, потом опять нямкает...а прыгать с корма на корм тоже нельзя...вот думаю может найти корм для таких малюток одной фирмы, но чтобы в линейке кормов были разные вкусы...может так решится проблема....
А еще говорят, что собакины не любят разнообразие - это точно не про нас :D .
А Вы выгуливаетесь на улице или дома все время? долго приучались к чистоте?

3 раза в день на улицу ходим. А так в перерывах дома. Да она в принципе у заводчицы приученная была, только вот не на пеленку, а на газету. Так и писаем кстати. А дома просто с места определились и все. 1 место она сама выбрала, одно мы. Так и ходит вы 2-х местах. Но естественно иногда и противничает. Ссыт где не положено.
А вы как с пописами? Всегда в нужных местах?
  • 0

#517
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Веточка ожила! :rotate:
У меня тоже есть принцесса-йорочка. Ей 8 месяцев.
А на этом фото она в образе статуэточки -

Изображение
  • 0

#518
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


А вы чем кормите, сушкой или тоже натуралкой?


Сушкой...пока не теряю надежду, что все-же она прекратить вредничать...прогресс, вроде есть...
не могу сказать, что она прямо совсем отказывается сушку кушать, нет, просто она ей после двух дней поедания надоедает....вот два дня опять как попало, потом опять нямкает...а прыгать с корма на корм тоже нельзя...вот думаю может найти корм для таких малюток одной фирмы, но чтобы в линейке кормов были разные вкусы...может так решится проблема....
А еще говорят, что собакины не любят разнообразие - это точно не про нас :D .
А Вы выгуливаетесь на улице или дома все время? долго приучались к чистоте?

3 раза в день на улицу ходим. А так в перерывах дома. Да она в принципе у заводчицы приученная была, только вот не на пеленку, а на газету. Так и писаем кстати. А дома просто с места определились и все. 1 место она сама выбрала, одно мы. Так и ходит вы 2-х местах. Но естественно иногда и противничает. Ссыт где не положено.
А вы как с пописами? Всегда в нужных местах?


Вы какие молодцы! гулять на улицу, у Вас наверно мальчик? Попис у нас более или менее, ну по крайней мере утром и вечером вижу....по большому- когда как...все больше не на пеленку, всякие брызгалки чет не помогают.....
А вот с едой этой прямо беда....мы сегодня на ринговых занятиях были...девочки, как мне было стыдно...я уже и не помню когда так еще стыдно было...
Бри совсем худышка, как оказалось....по сравнению с песиками из этого же помета - вообще жертва Освенцема :cry: .
Ну вот что с ней делать, как мне ее откормить....Домой пришла, такие ощущения, как будто экзамен не сдала :cry: .
У меня дома еще 4 ротвака, я переживаю, чтобы связки не расползлись от еды...а эта одна...и вот такая история, прямо :faceoff: .
  • 0

#519
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У меня тоже есть принцесса-йорочка. Ей 8 месяцев.


Люба, здравствуйте, Ваша красавишна такая кокетка!
Такие все таки они славные!

Сообщение отредактировал Обычно_Позитив: 10.02.2013, 00:13:49

  • 0

#520
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А мы стерилизовались, и радуемся жизни.



А у Вас мальчик или девочка?
Про стерилизацию кто что говорит...про мальчиков вроде говорят,что пески прекращают потом метить...у Вас как проходить полет? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.