Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#461
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Дашец, щенка которого я приобрела тут, за 500 уе в клуб "не пустили", так что если хочет человек выбрать в Москве, то пусть выбирает, там и выбор побольше и проверить можно в нескольких местах щенка, а как я купила по интернету так только можно только книжку купить!

мне продали щенка для ребёнка, заведома зная что он с пороком, хотя в теме было указано что щенок-здоровый, без пороков в характере и экстерьере. характер у собаки хороший, но сколько она проживёт я не знаю

пожалела ли я что не отнеслась к щенку толково и "пожалела" денег на ЗДОРОВОГО щенка от титулованных родителей-ДА, ПОЖАЛЕЛА! Лучше бы я год копила откладывала и купила достойного здорового щенка

так что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ мальчика я привез ему сейчас восемь месяцев весит 1420грамм очень хорошенький .теперь если несложно посоветуйте в какой клуб лучше вступить .фото своего мальчика выложу чуть попозже
  • 0

#462
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
big bos,а откуда привезли, какой питомник? Для 8 месяцев он мало весит, миник он или худой?

В клуб надо обращатся отталкиваясь от того, к какой системе относится Ваша собака, каким клубом ей выдана щенячка.
  • 0

#463
rugor

rugor
  • Гость
  • 42 сообщений
Сколько будет стоить щенок?
  • 0

#464
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

big bos,а откуда привезли, какой питомник? Для 8 месяцев он мало весит, миник он или худой?

В клуб надо обращатся отталкиваясь от того, к какой системе относится Ваша собака, каким клубом ей выдана щенячка.

осмотрел шесть малышей из них два питомника искал подрощенного миника этот был единственный достойный
дурят там нашего брата. хорошо, что сделал это лично иначе как пить дать обманули . когда списывался все хвалят своих чад, а на деле у кого перекус у некоторых морда как у крокодила у одного ушки сломаны а у одного одно яичко не вышло
сечас подумываю привести ему подружку .а то ему явно скучно .разбавлю так сказать нашу мужскую компанию :D
моок ркф "арго" г.москва

Сообщение отредактировал big bos: 20.02.2012, 00:44:51

  • 0

#465
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
девочки подскажите хорошего парикмахера. сам я боюсь его стричь
  • 0

#466
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

девочки подскажите хорошего парикмахера. сам я боюсь его стричь

я Вам в личку скинула.
  • 0

#467
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ой как здорово. Я тоже раньше болела мальчиками миниками, а сейчас уже понимаю, что двоих не потяну)))
А у нас осталась одна неделька, и будем няньчиться)))
  • 0

#468
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
И наконец оно случилось))) Сегодня утром мы стали мамой, двух малышей))) оба мальчики))) вес при рождении 170 гр. 180 гр. Уже сосем мамку))) Я такая счастливая, как будто это я стала мамой))))
  • 0

#469
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Тоже решила приобрести щенка, даже сон приснился про йоркшира ))). Теперь бы с клубом определится. Может что присоветуете, люди добрые? :)
  • 0

#470
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Тоже решила приобрести щенка, даже сон приснился про йоркшира ))). Теперь бы с клубом определится. Может что присоветуете, люди добрые? :)


Смотря какая у вас цель, если планируете в разведение, то обратитесь в Фаворит, там вам подскажут питомники в которые можно обратиться))) А если для себя, то тоже лучше в питомники)))
  • 1

#471
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, всех с праздником :hi:
  • 0

#472
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вот наконец и я присоединился к обладателям этого чуда . привёз из Москвы. миника 1624грамма . нам одиннадцать месяцев .сейчас мы подстригёмся и выложим свои фотки
  • 0

#473
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вот наконец и я присоединился к обладателям этого чуда . привёз из Москвы. миника 1624грамма . нам одиннадцать месяцев .сейчас мы подстригёмся и выложим свои фотки


Здорово, поздравляю!
  • 0

#474
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А нашим малышам скоро месяц)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#475
nadina78

nadina78
  • Гость
  • 37 сообщений
А у нас тоже пополнение. Наша девочка родила мальчиков (3). Тоже нянчиемся. Маленькие ротвейлеры)))
  • -1

#476
nadina78

nadina78
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну вот наши мальчики подросли. Давайте знакомиться)))

Изображение
  • -1

#477
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Здравствуйте уважаемые заводчики! Подскажите пожалуйста, знаете ли вы хозяйку йорка по кличке Тима? Она забирала свой заказ оберегов и случайно в куче наш увезла :cry:. Может хозяйка Тимы бывает на этой веточке? Свяжитесь со мной пожалуйста
  • -1

#478
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте уважаемые заводчики! Подскажите пожалуйста, знаете ли вы хозяйку йорка по кличке Тима? Она забирала свой заказ оберегов и случайно в куче наш увезла :cry:. Может хозяйка Тимы бывает на этой веточке? Свяжитесь со мной пожалуйста


Вам лучше на зоо. кз там на породной ветке она появляется. Ник "АЛЬБИНА ТИМАТИ"
  • 0

#479
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Спасибо огромное вам :beer:
  • -1

#480
Kozhamseitova

Kozhamseitova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Как то писала знакомилась тут со всеми но почти никто и не откликнулся.
А сейчас смотрю даже сообщений моих не видно и фотографии моей любимки нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.