Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#441
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

девочки проконсультируйте пожалуйста я тоже хочу взять в Москве ёрика мальчика просят сорок тысяч рублей ему восемь месяцев он весит 1200 .на сколько он может ещё поправится и в каком возрасте у них фиксируется вес . искал специально подрощенного что бы было видно какой он . хочу карманную . хотел чихуашку или ёрика. посоветуйте что делать . :rolleyes: :rolleyes:

У меня девочка...Насколько я сведуща и на нашем опыте, активный рост у щенков- до смены зубов. Затем идет крайне медленный рост до полового созревания...И, практически все. К году набирается вес постоянный и дальше он зависит уже от диеты, движения и пр. Но это уже он не растет, а просто толстеет или худеет.
ИМХО конечно,но за такие деньги(200 тыс.+ дорога в оба конца) можно и у нас купить прекрасного щенка миника....А в Москве, насколько мне известно, несколько повыше цены на хороших собак, и за 40000 рублей можно купить далеко не то, что Вы хотите, особенно, человеку несведущему.
И еще, далеко не всегда главное-вес, нужно оценивать еще и размеры щенка. Это у как у людей, если человек с весом в 50 кг. и ростом 160 см. смотрится вполне пропорционально сложенным, то с таким же весом и ростом 190 выглядит по другому.
И еще, один момент...Не стоит забывать о том, что собаки с таким маленьким весом очень хрупки и требуют больше внимания в плане здоровья и пр. Я к чему...если у Вас есть дети, то это не самый подходящий товарищ для игр. Да и диету нужно соблюдать ооочень строго, потому как печень у такого крохи микроскопическая. Вот такие вещи нужно заранее обдумывать, что бы потом не приходилось перепродавать малышей...

Сообщение отредактировал Дашец: 15.01.2012, 00:47:46

  • 0

#442
Кукарача

Кукарача
  • Гость
  • 15 сообщений


Изображение

Мамин наряд мне еще велик...

Классный малипусик!!

MULTIK90, очень рады познакомиться! Рассказывайте подробнее о вашей Ляличке :-/

Действительно очень милый!

Сообщение отредактировал Кукарача: 15.01.2012, 15:01:35

  • 0

#443
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

девочки проконсультируйте пожалуйста я тоже хочу взять в Москве ёрика мальчика просят сорок тысяч рублей ему восемь мес

ну а что заводчик говорит? это надо по родителям глядеть
цена на хорошего йорика и в Астане такая же-1500 уе, 2000 если титулованный юниор с разведенческой оценкой экспертов, ну а суки хорошие дороже, даже в два раза наверно, в полтора точно..

сама болею одним йорком в Астане-2000 стоит, ему год, титулованный мальчишка..

я вот купила за 500, с грифом "срочно", кстати тут на форуме и не так давно, так вот, продали щенка с незаросшим родничком, щенку 5 месяцев, у йорков к макс 3 мес он закрывается, последствия печальны будут ибо с таким щенком нужно оооочень бережно обращаться и такой щенок явно не для игр с ребёнком, он прыгнув с дивана или неудачно задет во время игры по головке может получить сотрясение мозга или вызвать приступ эпилепсии

я это вам пишу для того чтобы вы внимательно и сами отнеслись к выбору, не в спешке и не в огонии как я, и ещё.. цена, не может хороший йорк без брака стоить дешёво, ибо хорошие крови и стоят дорого, вязки,транспортные расходы итд-понятно что и внешне и здоровее будет именно дорогой щенок! не стесняйтесь объехать несколько спецов и провести осмотры ветврачей-тогда вы не рискуете многим!

удачи!
  • 0

#444
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
big bos, вопрос который вы задали тут актуален для заводчика, если это толковый и грамотный заводчик, то и примерный ожидаемый вес вам подскажет и нормы на момент покупки в научной книжке покажет-докажет итд..

не всегда нужно верить инету, лучше купить профессиональную литературу по данной породе ИМХО

Сообщение отредактировал Alexinna: 20.01.2012, 19:24:46

  • 0

#445
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дашец, щенка которого я приобрела тут, за 500 уе в клуб "не пустили", так что если хочет человек выбрать в Москве, то пусть выбирает, там и выбор побольше и проверить можно в нескольких местах щенка, а как я купила по интернету так только можно только книжку купить!

мне продали щенка для ребёнка, заведома зная что он с пороком, хотя в теме было указано что щенок-здоровый, без пороков в характере и экстерьере. характер у собаки хороший, но сколько она проживёт я не знаю

пожалела ли я что не отнеслась к щенку толково и "пожалела" денег на ЗДОРОВОГО щенка от титулованных родителей-ДА, ПОЖАЛЕЛА! Лучше бы я год копила откладывала и купила достойного здорового щенка

так что бесплатный сыр бывает только в мышеловке
  • 0

#446
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, щенка которого я приобрела тут, за 500 уе в клуб "не пустили", так что если хочет человек выбрать в Москве, то пусть выбирает, там и выбор побольше и проверить можно в нескольких местах щенка, а как я купила по интернету так только можно только книжку купить!

так что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Ну, он то далеко не за 500 дол. собрался покупать...
А в целом, я с Вами согласна. :beer: Спрос на йорков устойчиво высокий и цена соответствующая.Даже у тех, чьи собаки не соответствуют стандарту....

Сообщение отредактировал Дашец: 21.01.2012, 09:10:31

  • 0

#447
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ну, он то далеко не за 500 дол. собрался покупать...
А в целом, я с Вами согласна. :beer: Спрос на йорков устойчиво высокий и цена соответствующая.Даже у тех, чьи собаки не соответствуют стандарту....

то есть вы хотите сказать что 500 уе совсем уж не деньги за щенка?
  • 0

#448
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Приветствую всех обитателей веточки!

Большая просьба, если здесь присутствует владелица йорка, которая сегодня (21.01.12) приобретала в "Чемпионе" кондиционер (или шампунь?), отзовитесь, пожалуйста!
С надеждой, владелица дога.
  • 0

#449
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ну, он то далеко не за 500 дол. собрался покупать...
А в целом, я с Вами согласна. :beer: Спрос на йорков устойчиво высокий и цена соответствующая.Даже у тех, чьи собаки не соответствуют стандарту....

то есть вы хотите сказать что 500 уе совсем уж не деньги за щенка?

Не хочу Вас обижать, но Вы же уже сами это поняли...
  • 0

#450
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Alexinna
Уже вливайтесь в наши ряды, рассказывайте, как приживаетесь, адаптируетесь, кушаете, писаете и пр. радости привыкания. :beer:
  • 0

#451
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Уважаемые заводчики, подскажите пожалуйста. мы повязали нашу девочку :faceoff: Вот уже пятая неделя пошла, а живот увеличился ну совсем чуть-чуть, соски набухшие))) В каком сроке у Йорков, уже точно видно, что собака беременна?
  • 0

#452
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Расмотрела свою ляльку внимательней :faceoff: Все таки и живот у нас есть ;-) Ура, мы беременны :beer:
  • 0

#453
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ну ради такого дела, мы попытались сделать пару снимков. Позировать отказалась совсем. Вот что получилось
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#454
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Здоровья крепкого Вашей блондинке! :beer:
  • 0

#455
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Здоровья крепкого Вашей блондинке! :beer:


Спасибо. Я надеюсь все пройдет нормально. Вес мамочки до беременности 3 кг. А будущий папашка 1,4 кг. Я когда его увидела, мне моя Леди, показалась просто огромной))) Очень хочется верить, что щенки будут не крупные и мы со всем справимся самостоятельно)))
  • 0

#456
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Очень хочется верить, что щенки будут не крупные и мы со всем справимся самостоятельно)))

Дай Бог!
  • 0

#457
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Это просто катострофа :weep: Летом мы были стриженные, сейчас уже хорошо обросли, но вот видно на фоне беременности, вся шерсть стала ломкая, тусклая и очень сильно путается :cry: Сегодня накрутили папильотки, как вы думаете это поможет сохранить волос, так жалко уже с ним растоваться :weep:
  • 0

#458
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это просто катострофа :weep: Летом мы были стриженные, сейчас уже хорошо обросли, но вот видно на фоне беременности, вся шерсть стала ломкая, тусклая и очень сильно путается :cry: Сегодня накрутили папильотки, как вы думаете это поможет сохранить волос, так жалко уже с ним растоваться :weep:

ИМХО, но папильотки чем помочь могут? Надо шерсть питать как-то...может рацион как-то изменить...или витамины подавать... Посоветуйтесь со специалистами.
  • 0

#459
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вотамины и кальций мы пьем. Корм поменяли, кушаем специальный для беременных. А папильотки, просто я шерсть маслом пропитала, а без них быстро вымажимся все. Мы теперь гуляем часто, дышим свежим воздухом :faceoff: Она же у нас сейчас еденственная и любимая :kiss: Все внимание ей :kiss:
  • 0

#460
RADA SERVILL

RADA SERVILL
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Очень хочу ёрика -девочку, но никак не могу найти. Посоветуйте к кому обратиться, такое ощущение, что в Алмате остались только мальчики((. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.