Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#401
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Олюнти, давайте! Рассказывайте, кто у вашей лапочки папа, мама, с какого вы клуба?
  • -1

#402
Mimino-Domino

Mimino-Domino
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте всем!!!
Наконец-то и я приобрела себе щенка йорчика-девочку. Ей сейчас 2,5 месяца. Но вот вопрос: никак не могу приучить ее ходить в туалет!Раньше в вольере ходила в свой туалет, а теперь терпит по несколько часов и как только выпустишь ее, тут же лужа :spy: . А по-большому она ходит стабильно в зале на белый ковер :D. А в своем туалете она теперь спит :faceoff:



У нас было то же самое, терпение и еще раз терпение! Нужно выжидать,не выпускать из вольера пока не пописает, обязательно похвалить, когда сходит. Наша теперь специально демонтсративно усаживается в вольере на пеленку и выжимает две капли лишь бы мы видели и похвалили. за похвалу душу продаст)))) А на ковер очень редко, но можем сходить по-большому, но уже все чаще в вольер забегает для таких дел. Нам уже 5 мес, омучались где-то пару мес
  • 0

#403
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Вот-вот, давай те общаться :), а то темка медленно затухла....
  • 0

#404
Kozhamseitova

Kozhamseitova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Наконец то я добралась до этой веточки)))
Давайте знакомиться! Я очень хочу преобрести лялю! посоветуйте к кому обратиться за щенком?
Где то в слудующем месяце! Или в середине этого! Так как я сама сейчас в Канаде!
Надеюсь что вы откликнитесь :-)
  • 0

#405
Kozhamseitova

Kozhamseitova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да уж я уже купила лялечку а мне так никто и не ответил :weep: :weep: :weep:
  • 0

#406
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
в субботу была на птичке, влюбилась просто в одного йорка, но цены :eek: меня оооочень удивили. этот стоил 300, сказали что из Чехии, даже родословную показали, меня она правда совсем не интересовала, да и не понимаю я ничего в этом. мальчик очень мне понравился, он взослый, 2,5годика, я несколько раз к нему возвращалась, брала на ручки (первый раз в жизни так близко контактировала с йорком, мечта сбылась).
прошла дольше, мальчик 4 мес - 400у.е., щеночки - 800 :eek: :eek:
год назад была на птичке, спрашивала 1000 - 2000у.е.
йорки - чудо!
  • 0

#407
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Всем привет)

Тоже есть в планах, думаю ближе к весне, прикупить себе такую таракашку :D
Опыта содержания такой крохи вообще никакого :cry: На улице ротвейлер и питбуль...
На форумах почитала, в принципе, ничего особенного, только с шерстью придется повозиться немного :D
Сейчас вот хожу, присматриваюсь... и чем больше присматриваюсь, тем все больше запутываюсь - что есть норма, что есть брак??? и почему так рознятся цены (даже здесь на форуме в ЗОО магазине - 800, 500, 1500 уе)

Подскажите пожалуйста на что обращать внимание, где покупать, чего быть не должно ни в коем случае....
Предполагается дальнейшее разведение....
  • 0

#408
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Комбенизоны для собак!=реклама удалена=
[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.12.2011, 12:40:25

  • 0

#409
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Всем привет)

Тоже есть в планах, думаю ближе к весне, прикупить себе такую таракашку :D
Опыта содержания такой крохи вообще никакого :cry: На улице ротвейлер и питбуль...
На форумах почитала, в принципе, ничего особенного, только с шерстью придется повозиться немного :D
Сейчас вот хожу, присматриваюсь... и чем больше присматриваюсь, тем все больше запутываюсь - что есть норма, что есть брак??? и почему так рознятся цены (даже здесь на форуме в ЗОО магазине - 800, 500, 1500 уе)

Подскажите пожалуйста на что обращать внимание, где покупать, чего быть не должно ни в коем случае....
Предполагается дальнейшее разведение....


Норма - это собака с шелковистой шерстью без подшерстка, окрасом в котором рыжий ярко рыжий, по спине темная сталь, с полным комплектов зубов, правильным прикусом, стоячими ушами, весом родителей не более 3 кг, и отважным, но не агрессивным характером! Это то на что стоит обратить внимание когда смотрите в живую родителей Вашего будущего щенка!
И естественно, щенок здоров, активен, хорошо кушает, глазки чистые блестящие, выделений из носа нет, попка не обкакана и на коже нет никаких высыпаний и лысин.
Удачи в поиске!
  • 1

#410
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Всем привет)

Тоже есть в планах, думаю ближе к весне, прикупить себе такую таракашку :D
Опыта содержания такой крохи вообще никакого :cry: На улице ротвейлер и питбуль...
На форумах почитала, в принципе, ничего особенного, только с шерстью придется повозиться немного :D
Сейчас вот хожу, присматриваюсь... и чем больше присматриваюсь, тем все больше запутываюсь - что есть норма, что есть брак??? и почему так рознятся цены (даже здесь на форуме в ЗОО магазине - 800, 500, 1500 уе)

Подскажите пожалуйста на что обращать внимание, где покупать, чего быть не должно ни в коем случае....
Предполагается дальнейшее разведение....


Норма - это собака с шелковистой шерстью без подшерстка, окрасом в котором рыжий ярко рыжий, по спине темная сталь, с полным комплектов зубов, правильным прикусом, стоячими ушами, весом родителей не более 3 кг, и отважным, но не агрессивным характером! Это то на что стоит обратить внимание когда смотрите в живую родителей Вашего будущего щенка!
И естественно, щенок здоров, активен, хорошо кушает, глазки чистые блестящие, выделений из носа нет, попка не обкакана и на коже нет никаких высыпаний и лысин.
Удачи в поиске!



Ой, спасибо большое, что откликнулись :)
а то тут такая тишина....
  • 0

#411
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сейчас вот хожу, присматриваюсь... и чем больше присматриваюсь, тем все больше запутываюсь - что есть норма, что есть брак??? и почему так рознятся цены (даже здесь на форуме в ЗОО магазине - 800, 500, 1500 уе)

Чем лучше родословная, чем более звездные родители, тем дороже щенок. Собственно, в этом есть резоны...ведь чем красивее родители, тем красивее потомство, тем больше гарантий, что у Вас будет настоящий йорк. Потому как в 2 месяца, они все на одно лицо. Смотрите на маму щеночка...
А вообще, как по мне, нужно покупать на ЗООфоруме, у известных заводчиков...потому что на рынке такое могут подсунуть, что мама не горюй!
Удачи!
Изображение
  • 0

#412
Джаня

Джаня
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подскажите, пожалуйста...говорят очень сложно найти щенка, чтоб маленьким оставался. Мол в одном помете может быть один щенок 1,5 кг, а другой 4 кг. И никто по маленькому щенку(в возрасте когда его покупают) не может точно сказать каким вырастет. Так ли это? Дочка очень хочет такую собачку, маленькая чтоб очень была :-)
  • 0

#413
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мол в одном помете может быть один щенок 1,5 кг, а другой 4 кг
Никогда о таком не слышала... Хотя у наших разводчиков все может быть...
  • 0

#414
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
"Хотя у наших разводчиков все может быть" - у ваших да, не будем обобщать)))0 отлично сказали))) :-) :-)


Ваще много ужасов от собачников наслыхан... рекомендую брать по рекомендациям или у меня )))
  • 0

#415
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Подскажите, пожалуйста...говорят очень сложно найти щенка, чтоб маленьким оставался. Мол в одном помете может быть один щенок 1,5 кг, а другой 4 кг. И никто по маленькому щенку(в возрасте когда его покупают) не может точно сказать каким вырастет. Так ли это? Дочка очень хочет такую собачку, маленькая чтоб очень была :-)

До 4-х кг., это вряд ли наверное, у настоящих то заводчиков...Но разброс реальный. Мой совет-покупать щенка у Настоящего Заводчика, который честно Вам скажет на что Вы можете рассчитывать, а на что -нет. Конечно, для пущей уверенности в том, что щенок будет миник, нужно покупать уже постарше щеночка. Кстати, сейчас на ЗООфоруме есть как раз то, что Вам нужно.
  • 0

#416
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

"Хотя у наших разводчиков все может быть" - у ваших да, не будем обобщать)))0 отлично сказали))) :-) :-)


Ваще много ужасов от собачников наслыхан... рекомендую брать по рекомендациям или у меня )))

Ню-ню....
  • 0

#417
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Сейчас вот хожу, присматриваюсь... и чем больше присматриваюсь, тем все больше запутываюсь - что есть норма, что есть брак??? и почему так рознятся цены (даже здесь на форуме в ЗОО магазине - 800, 500, 1500 уе)

Чем лучше родословная, чем более звездные родители, тем дороже щенок. Собственно, в этом есть резоны...ведь чем красивее родители, тем красивее потомство, тем больше гарантий, что у Вас будет настоящий йорк. Потому как в 2 месяца, они все на одно лицо. Смотрите на маму щеночка...
А вообще, как по мне, нужно покупать на ЗООфоруме, у известных заводчиков...потому что на рынке такое могут подсунуть, что мама не горюй!
Удачи!
Изображение


Спасибо большое)
Я примерно с заводчиком определилась. Не буду рекламировать, но собачки у нее действительно красивые, и спинки ровные, и шерстка шелковистая, и мордахи такие кукольные :) .
Вот жду окончания ремонта и уже займусь этим вплотную. Можете еще кого-нибудь порекомендовать в личку. Еще раз спасибо.
  • 0

#418
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

"Хотя у наших разводчиков все может быть" - у ваших да, не будем обобщать)))0 отлично сказали))) :-) :-)


Ваще много ужасов от собачников наслыхан... рекомендую брать по рекомендациям или у меня )))

Ну-ну... что называется "Мели Емеля-твоя неделя..."
  • 0

#419
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Доброй ночи все любителям йориков!
Помогите дилетанту, давно хочу завести такую собачку, предлагают подрощеного кобелька, но я не особо в них разбираюсь подскажите на что нужно обратить внимание.
вот выкладываю фото собачки
Изображение
Изображение
  • 0

#420
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Доброй ночи все любителям йориков!
Помогите дилетанту, давно хочу завести такую собачку, предлагают подрощеного кобелька, но я не особо в них разбираюсь подскажите на что нужно обратить внимание.
вот выкладываю фото собачки
Изображение
Изображение

Походите по темам, посмотрите но фото родителей. Разница между красивой и некрасивой собакой видна сразу...Подумайте, зачем Вам собака, просто в качестве любимки или же для выставок, разведения и пр.

у меня не видно фоты... :weep:

Сообщение отредактировал Дашец: 12.01.2012, 08:03:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.