Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#381
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Изображение

Мамин наряд мне еще велик...

Классный малипусик!!

MULTIK90, очень рады познакомиться! Рассказывайте подробнее о вашей Ляличке :-/
  • 0

#382
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мы тоже очень рады знакомству!!!

Сообщение отредактировал MULTIK90: 28.03.2011, 13:37:57

  • 0

#383
Mimino-Domino

Mimino-Domino
  • Гость
  • 22 сообщений
Мы взяли йорика :) , nadina78, приветствую вас! ;-) , зовут нас Сьюзан, обалденная порода, несмотря на мизерные размеры - очень достойная собака, я видела немало пород у знакомых и родственников, сама держала пуделя 12 лет, но таких как йорки и лабры - НИКОГДА! Просто лабр - огромный холерик, которому тесно в своем теле)))), а йорик в самый раз. У сына старшего страшная аллергия на шерсть, но с нашей Сюзи он и целуется, и обнимается, и тьфу-тьфу, просто не верится, аллергии ни намека. Первое время переживала очень, а теперь успокоилась. Все в нашей девочке замечательно, писать кое-как стали на пеленочку (при условии, конечно, если в вольере), но вот по-большоу, так и ходим на одном месте на ковер)))) Терпит по нескольку часов в вольере, а как выпустим - через пару минут на ковре кучка - когда успевает?! И, хотела бы узнать, что за масло, которым надо шерсть натирать, и как? Спасибо всем знатокам этой чудной породы заранее)))))
  • 0

#384
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Мiminо-Dоminо, поздравляю с приобретением, йорки просто чудные собачки. Насчет масла, его необходимо использовать если вы надумаете выставляться и отращивать шерстку. Лучше использовать специальные масла для шерсти, или жидкий шелк, т.к. масло бывает сушит шерсть. Маслите и в папильотки собаньку ставите, мес. примерно с 8 по корпусу, на усы раньше.
  • 0

#385
Mimino-Domino

Mimino-Domino
  • Гость
  • 22 сообщений

Мiminо-Dоminо, поздравляю с приобретением, йорки просто чудные собачки. Насчет масла, его необходимо использовать если вы надумаете выставляться и отращивать шерстку. Лучше использовать специальные масла для шерсти, или жидкий шелк, т.к. масло бывает сушит шерсть. Маслите и в папильотки собаньку ставите, мес. примерно с 8 по корпусу, на усы раньше.

Спасибо большое, буду знать)))) то есть сейчас пока маслить ничего не нужно?Какие лучше шампуни и кондиционеры использовать?
  • 0

#386
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Я пользуюсь сейчас косметикой Purе Pаws. Раньше мыла Ив сен бернаром, тоже вроде ничего было, но от Purе Pаws шертка прям шелковая, сразу увидела разницу. Но опять же все индивидуально, надо подбирать именно для вашей собачки.
  • 0

#387
Mimino-Domino

Mimino-Domino
  • Гость
  • 22 сообщений

Я пользуюсь сейчас косметикой Purе Pаws. Раньше мыла Ив сен бернаром, тоже вроде ничего было, но от Purе Pаws шертка прям шелковая, сразу увидела разницу. Но опять же все индивидуально, надо подбирать именно для вашей собачки.

А где это все брать? В обычных зоомагазинах? Спасибо
  • 0

#388
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Mimino Domino, ответила в личку.
  • 0

#389
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет !
Предлагаю совместную прогулку с китайскими хохлатыми в субботу в 9 утра в парке 28 панфиловцев :beer:
  • 0

#390
Mimino-Domino

Mimino-Domino
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет !
Предлагаю совместную прогулку с китайскими хохлатыми в субботу в 9 утра в парке 28 панфиловцев :beer:

Ой, а можно не так рано)))))))
  • 0

#391
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Всем привет !
Предлагаю совместную прогулку с китайскими хохлатыми в субботу в 9 утра в парке 28 панфиловцев :beer:

Ой, а можно не так рано)))))))


Позже - людей больше, приходите к 10 ? мы еще будем там :)
  • 0

#392
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Наш сыночка!

нам 5 месяцев только стукнуло!
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал CynepMama: 27.05.2011, 13:59:27

  • 0

#393
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
CynepMama , красивый ребёнок :-) ! А кто папа/мама?
  • 0

#394
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Йорики Фламенко и Шори
  • 0

#395
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Оооооооо! Это моя детка :-) ! Не признала красавчика :faceoff: . Так изменился, такой важный!
  • 0

#396
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Вот вот ! такой джентельмен прям!

сегодня ушки подклеили, скоро ушки в остро держать будет!

Сообщение отредактировал CynepMama: 28.05.2011, 10:27:14

  • 0

#397
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Вот вот ! такой джентельмен прям!


Моя детка :kiss: ! Хотя уже ваша ;-) ... Удачи вам!
  • 0

#398
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Спасибо!
  • 0

#399
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте всем!!!
Наконец-то и я приобрела себе щенка йорчика-девочку. Ей сейчас 2,5 месяца. Но вот вопрос: никак не могу приучить ее ходить в туалет!Раньше в вольере ходила в свой туалет, а теперь терпит по несколько часов и как только выпустишь ее, тут же лужа :spy: . А по-большому она ходит стабильно в зале на белый ковер :D. А в своем туалете она теперь спит :faceoff:
  • 0

#400
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаемые владельцы йорков, давайте общаться!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.