Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#241
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Фрейзи, я написала в личку Pavlinka, которая разместила вчера объявления. Как только будет какая-нибудь информация, сразу дам знать.


Дозвонилась я туда. Это вовсе не приют, питомник, принадлежащий Олимпу. Щенка продают за 1300 долларов.

Питомник говорите... :laugh: Что-то тут не чисто альтернатива. кабель и 1300 ... :laugh:
  • 0

#242
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Офигеть...
Какой же это питомник, это бомжатник самый натуральный. Вы посмотрите на фотографии, которые выложила Pavlinka, там же грязь, антисанитария, и явно нездоровые собаки (мопс, йорк, овчароид и "звоночки")...
  • 0

#243
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Ольга, спасибо, в ближайшее время будем вам звонить . Оля, у меня вопрос: а во время стрижки собаку усыпляют на время или просто крепко держат? Сеня у нас совсем освоился, такое чувство, что он всегда был с нами, всех любит уже, особенно младшего сына, просто уже облизал всего! Старательно приучаем ходить на улицу, благо эти дни теплые.Метить стал все же меньше в доме, чем в первые дни. В общем , все довольны и счачтливы!:smoke:) Сеня не просто собака, а котопес какой то!
  • 0

#244
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Дозвонилась я туда. Это вовсе не приют, питомник, принадлежащий Олимпу. Щенка продают за 1300 долларов.


Да, жаль собаку, но мы то думали там и правда хотят спасти собаку, а просто хотят нажиться. Но судить не буду, уж очень больно смотреть на это чудо в таких поганых условиях.

Мои знакомые за такие деньги не возмут собу, уж лучше из питомника, хорошо, что у нас их не мало.
  • 0

#245
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Офигеть...
Какой же это питомник, это бомжатник самый натуральный. Вы посмотрите на фотографии, которые выложила Pavlinka, там же грязь, антисанитария, и явно нездоровые собаки (мопс, йорк, овчароид и "звоночки")...

Ну что поделаешь, если сами так живут и к собакам такое свинское отношение. Потому и говорим:" Не берите на "птичке". Поезжайте, посмотрите на родителей, кто, как выглядят, в каких условиях живут родители, мама щенков". Ведь будущие владельцы сами , не подозревая того , стимулируют этот бизнес. Хотят подешевле, хотят йорка, нашим словам не верят(мы ж обманываем!) Не верят, что в собак вкладываем уйму денег, корма, пеленки,качественная косметика, выставки по всему Казахстану и в ближнее Зарубежье. Никто не считает наши расходы, зато все считают доходы владельцев настоящих питомников. Ведь почему цена такая на щенка, потому что у меня цена на кобеля 1500, поставили же чуть меньше. А у меня собаки по-настоящему титулованные, с дипломами множества выставок , при жесткой конкуренции. В родословной производителей лучшие крови мира. На предыдущих страницах фото моего кобеля Дансика- МИНИ ШОП САТИСФЭКШЭН. Так в его родословной 12 интер-чемпионов и ЧЕТЫРЕ ЧЕМПИОНА МИРА, ДВА ИЗ КОТОРЫХ -ДЕДУШКИ, МОЛОДЫЕ ЕЩЁ СОБАКИ. и КУПИЛА Я ЕГО НЕ ЗА 1500 ДОЛЛАРОВ , А НА МНОГО БОЛЬШЕ И В ЕВРО.
И когда придет срок стать ему отцом, не буду вязать его с кем попало, чтоб не жили его дети в таких скотских условиях! Как бы ни был хорош кобель, он не сможет улучшить качество щенков, рожденных от никакой матери , ведь в щенке-80% от суки. А в альтернативе именно такие собаки, с кучей недостатков, не знающие настоящего ухода и подготовки в выставке, неходящие, с плохой шерстью, огромные суки-рожалки, для которых оценка"удовлетворительно"и на диван в самый раз, а им ставят "отлично" - и в разведение!

Сообщение отредактировал Fleriss: 17.12.2009, 10:22:39

  • 0

#246
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Офигеть...
Какой же это питомник, это бомжатник самый натуральный. Вы посмотрите на фотографии, которые выложила Pavlinka, там же грязь, антисанитария, и явно нездоровые собаки (мопс, йорк, овчароид и "звоночки")...

Я в принципе уже ответила. Сама хотела лучших условий и рук для малыша.Он ведь не виноват, что стал средством развода и наживы. Бог им судья. Просто, когда позвонила, мне ответили, что питомник, щенок клейменый, клубный. Я сама в шоке.

Сообщение отредактировал Fleriss: 17.12.2009, 09:28:17

  • 0

#247
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ольга, спасибо, в ближайшее время будем вам звонить . Оля, у меня вопрос: а во время стрижки собаку усыпляют на время или просто крепко держат? Сеня у нас совсем освоился, такое чувство, что он всегда был с нами, всех любит уже, особенно младшего сына, просто уже облизал всего! Старательно приучаем ходить на улицу, благо эти дни теплые.Метить стал все же меньше в доме, чем в первые дни. В общем , все довольны и счачтливы!:smoke:) Сеня не просто собака, а котопес какой то!


Ну что вы! Не надо никого усыплять- так постараемся договориться :fie: Я рада, что у вас все с Сеней налаживается. Йорки-очень умные, преданные, нежные, ладят как со зврослыми, так и детьми.

Сообщение отредактировал Fleriss: 17.12.2009, 09:45:16

  • 0

#248
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Офигеть...
Какой же это питомник, это бомжатник самый натуральный. Вы посмотрите на фотографии, которые выложила Pavlinka, там же грязь, антисанитария, и явно нездоровые собаки (мопс, йорк, овчароид и "звоночки")...

Я в принципе уже ответила. Сама хотела лучших условий и рук для малыша.Он ведь не виноват, что стал средством развода и наживы. Бог им судья. Просто, когда позвонила, мне ответили, что питомник, щенок клейменый, клубный. Я сама в шоке.

:D
  • 0

#249
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем здравствуйте!!!!

Ищем любящих родителей для щенков йоркширского терьера. рожденных 29/09/09.

Папа

CARUSO DE LA PAM'POMMERAIE эксп Франция

Юный Чемпион России, Чемпион России, Украины, Литвы, Чемпион Словении, Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Грандчемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС и РФОС, Чемпион Терьер-Союза России, Чемпион Терьер-Союза Литвы, 4xCACIB (2,5 года)
Призер Чемпионата Мира 2009 (Братислава, Словакия).

Изображение




Мама

GRESSI VI-VI ( Bruno od Ka Mi * Улыбка бьюти Голден Барби Смолл)

Чемпион Казахстана, Юный Чемпион Казахстана (CW -2. ЛПП -2, BIG2)


Изображение
ИзображениеИзображение




Фото щенков здесь http://www.forum.рек...php?albumid=261



Контакты
в Алматы
д.т.220-56-96
сот +7(701)725-03-77 (Наталия)
е-mail Netalie@webmail.kz
  • 0

#250
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений
ссылка на родословную папы http://www.elmdendi.ru/pages/index.htm
  • 0

#251
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Netalie, Вы спутали темы. + за нарушение п.п.2.2.7

  • 0

#252
Княжна Милана

Княжна Милана
  • Гость
  • 5 сообщений
а что тут на форуме тишина)
рада видеть знакомые, и авторитетные для меня лица) :laugh:
  • 0

#253
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

а что тут на форуме тишина)
рада видеть знакомые, и авторитетные для меня лица) :laugh:

Здравствуйте! Мы тоже рады, Милана! :lol:
  • 0

#254
deedow

deedow
  • Гость
  • 22 сообщений
Кому нужен хороший хозяин для йорка отзовитесь!!! Хочется щенка для себе можно без родословной, за не очень большие деньги! Выставки и разведение не интересует! конт. 8 777 234 0989. любовь и заботу гарантирую!!!!!!
  • 0

#255
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Кому нужен хороший хозяин для йорка отзовитесь!!! Хочется щенка для себе можно без родословной, за не очень большие деньги! Выставки и разведение не интересует! конт. 8 777 234 0989. любовь и заботу гарантирую!!!!!!

Будьте очень внимательны, а еще лучше, покупайте со специалистом. А то можно на такое нарваться! :weep: Видела я несколько йорков без документов, это кошмарик. Кстати, вчера видела объявление на ЗОО Форуме, девочка без хвостика из Бишкека за 400 дол.
  • 0

#256
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Кстати, вчера видела объявление на ЗОО Форуме, девочка без хвостика из Бишкека за 400 дол.

Рожденая Без хвостика. И это очень серьезно, ведь хвост это продолжение позвоничника. А отсутствие его уже уродство( страшное слово :weep: ).
Мне кажется здесь надо хозяина искать очень внимательно, даже более ответственно, чем здоровым щенкам. И человек, который возьмет ее, должен осозновать, что могут быть проблемы со здоровьем.
  • 0

#257
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А у нас вот такие детки есть, им месяц и неделя
папа Лунный Танцор Зажги Свою Звезду, Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК, КЧК

Изображение

мама Небесная Ласточка Айлиса

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Марин@: 22.01.2010, 15:50:03

  • 0

#258
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мальчик SHARMAN OSKAR CHAMPION OF CHAMPIONS
Изображение

Изображение

Девочка SHARMAN OLIVIA CHARMING CHARM
Изображение

Изображение
  • 0

#259
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Они такие хорошенькие все! Что маленькие, что взрослые! :)
Хороших будущих мам и пап вашим малышам!
  • 0

#260
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Uliana0807
Спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.