Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#201
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем привет! Мы с мужем влюбились в эту породу! Но мы в этом деле новички, поэтому очень много вопросов. Тут говорят что порода капризная, что-то даже про стервозный характер было, насколько это объективно? Еще вопрос насчет туалета - легко ли приучить в лотку, чтобы не гулять на улице? Где стричь их - дорого ли эти услуги стоият? Чем их кормить? И обязательно ли оставлять такую длинную шерсть? Тут ежика выкладывали сладкого - комфортно ли собаке с короткой шерстю? Сильно ли они линяют? Вопросов миллион :-) Посоветуйте хорошие питомники в Алматы плиз.

Не бойтесь. :) Наша Дашенька (ей 2,5 месяца) у нас всего неделю, и надо сказать, что она быстро привыкла к газете. Они у нас, правда, пока по всем комнатам разложены. :-) Бывает, конечно, у нее что и где попало написает, но очень-очень редко. И привыкла к нам быстро, совсем не скулила. Умничка. Но....это ребенок, да. Одна она быть не хочет, бегает как хвостик за всеми. И присутствие Дашутки, очень напомнило мне времена, когда дети были маленькими. Зато как ее все обожают и она всех тоже очень любит. :dandy: И на самом деле речь понимает. :dandy: Все теперь скорее домой бегут с работы, из института, потому что Дашка всех радостно встречает, хвостиком машет. Прелесть.

Сообщение отредактировал Сенполи: 02.11.2009, 12:54:47

  • 0

#202
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет! Мы с мужем влюбились в эту породу! Но мы в этом деле новички, поэтому очень много вопросов. Тут говорят что порода капризная, что-то даже про стервозный характер было, насколько это объективно? Еще вопрос насчет туалета - легко ли приучить в лотку, чтобы не гулять на улице? Где стричь их - дорого ли эти услуги стоият? Чем их кормить? И обязательно ли оставлять такую длинную шерсть? Тут ежика выкладывали сладкого - комфортно ли собаке с короткой шерстю? Сильно ли они линяют? Вопросов миллион :D Посоветуйте хорошие питомники в Алматы плиз.

Не бойтесь!!! Вы не пожалеете. Моему 11 месяцев. Это наше чудо))) я забрала его в 2 месяца и он уже был приучен к пеленке, правда сейчас мы ходим на улицу один раз в день, а так в течение дня он ходит на пеленку. Собачка конечно капризная, впрочем как и все маленькие собаки. Но тем не менее это и не так страшно, я брала у Светы Толстой.
  • 0

#203
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я очень хочу эту собачку... как мне узнать у кого можно ее приобрести?
  • 0

#204
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

я очень хочу эту собачку... как мне узнать у кого можно ее приобрести?

Шарман-Марина Шарапова- 2768688
Талисман Тянь-Шаня - Борщаговская Ольга-2644862
Ясная поляна, тел. не знаю.
  • 0

#205
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
спасибо!!!!
  • 0

#206
samaya milaya

samaya milaya
  • Гость
  • 8 сообщений
ох столько приятных воспоинаний у меня с этой породой...
Недавно мои друзья уезжали на пол года и по некоторым причинам не смогли взять с собой это чудо,попросили приглядеть. Конечно первое время я не успевала углядеть за этой маленькой засранкой, но потом привыкла к ее ритму жизни. Они настолько подижные, игривые, кажется что смотрит и все понимает... и даже когда грустно и плакать хочется она всегда будет рядом, не уйдет спать на другой диван :D
В общем эта порода меня покорила...
Очень бы хотелось купить,узнавала...говорят около 1500 евро будет стоить но родители не дают столько денег, кто нибудь сможет подсказать можно ли где нибудь купить недорого, мне даже впринципе и документы не нужны, так для души :fie:
  • 0

#207
kotlya123

kotlya123
  • Гость
  • 26 сообщений
samaya milaya, я вам написала в личку, но что то она у вас, наверное, переполнена....
  • 0

#208
kotlya123

kotlya123
  • Гость
  • 26 сообщений
Нет и все таки какие они у нас золотые и сладкие, и вроде бы разозлишься (где то нашкодил) и вроде бы поругаешь (в целях воспитания), а потом глянешь в глазищи ясные, доверчивые и распирает душу от нахлынувшей любви и теплоты неимоверной :spy: :rotate: и ведь всёёёё понимают. Интересно- это только йорки такие необыкновенные или все собаки такие???? :D
  • 0

#209
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
На вчерашней выставке.

Изображение
  • 0

#210
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ЛАВ, Как выставились?
  • 0

#211
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Я болельщик.


Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#212
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Кто этот красивый джентльмен в голубом наряде? Кажется, я его знаю....или нет? :-/
  • 0

#213
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто этот красивый джентльмен в голубом наряде? Кажется, я его знаю....или нет? :spy:


Мисс Лилу,знаете Вы нас или нет, спасибо за добрые слова :rolleyes: А джентльмен в голубом наряде мой мальчик Дансик - Mini Shop Satisfaction. Ему всего год, и на выставку мы приходили для социализации. ;)
П.С. Может мы Вас тоже знаем?:lol:

Сообщение отредактировал Fleriss: 20.11.2009, 06:15:50

  • 0

#214
Without heart

Without heart
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну как же так! Почему я про выставку не знала, так хотелось посмотреть!!!
  • 0

#215
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ну как же так! Почему я про выставку не знала, так хотелось посмотреть!!!


Не огорчайтесь , вы сможете посетить выставку "Ноябрьский чемпионат-2009" СКК ФЦИ 29 ноября. Скорее всего она состоится на "Спутнике"(спортшкола)
  • 0

#216
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
неужели йорки стоят от 1500 евро?
  • 0

#217
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

неужели йорки стоят от 1500 евро?

по-разному стоят ....
  • 0

#218
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


неужели йорки стоят от 1500 евро?

по-разному стоят ....



очень хочется такую малютку, а минимальная планка цен какая?
мне родословная не принципиальна
  • 0

#219
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
и очень интересно как они с детьми ладят? не ревнуют? ))))
  • 0

#220
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

и очень интересно как они с детьми ладят? не ревнуют? ))))

Нет, не ревнуют, главное, чтобы ребенок не ревновал! :dandy: Очень хорошо дружат с детьми , с другими животными,и при такой дружбе часто опасаешься за йорка, который может пострадать и от кошки, и от большой собаки.

Сообщение отредактировал Fleriss: 21.11.2009, 07:35:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.