Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#261
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Марин@, вы занимаетесь разведением 3 пород (или больше?) и все три требуют очень тщательного ухода за шерстью... Каждый раз читая и смотря на фотографии ваших любимцев восхищаюсь вашим терпением и мастерством. И возникает вопрос...когда вы все успеваете? Как времени хватает помыть, причесать и еще и внимания каждому уделить... :laugh:
  • 0

#262
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Марин@, вы занимаетесь разведением 3 пород (или больше?) и все три требуют очень тщательного ухода за шерстью... Каждый раз читая и смотря на фотографии ваших любимцев восхищаюсь вашим терпением и мастерством. И возникает вопрос...когда вы все успеваете? Как времени хватает помыть, причесать и еще и внимания каждому уделить... :rolleyes:

Я тоже удивляюсь :D Это не девушка - это концентрация терпения и настойчивости :-)
А как Марину собаки любят! :) Я никогда не видела такого влюбленного взгляда, как у Ёжика и Татки, в момент, когда Марина им начесы делала :)))
  • 0

#263
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вооот! Еще и вашим собакам успевает марафет навести!!! КАК это возможно? Все успеть.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 26.01.2010, 11:39:10

  • 0

#264
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У меня теперь уже две породы. Йорки и китайцы. Породы, которые я хорошо знаю и люблю. На чём и остановимся.Моя сестра забрала ши-тцу. Она давно ее хотела....
В папильотках у меня более 3-х собак не бывает. 3 - это не сложно. Вот сейчас Татку подстригла, Джул на подходе к папильоткам. Когда руку набъешь, это не сложно. Все само собой получается.
А так то, что на фото блестящее и красивое - дома в "бигудях и халатах".

Сообщение отредактировал Марин@: 26.01.2010, 14:36:42

  • 0

#265
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А так то, что на фото блестящее и красивое - дома в "бигудях и халатах".

:D Хорошо сказали. :rotate:
Какое разнообразие. Ши-тцу немного схожи с йорками внешне. А на самом деле? Какие преимущества и недостатки по сравнению друг с другом? Как я поняла, ши-тцу крупнее и у них есть подшерсток, но...это собственно и все, что я поняла о различиях. ;)
  • 0

#266
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Как я поняла, ши-тцу крупнее и у них есть подшерсток, но...это собственно и все, что я поняла о различиях.

Подшерстка у ши-тцу как раз таки нет. Но шерсть более сложна в уходе, так как не такая шелковая. Ну и собака крупнее, конечно же. Преклоняюсь перед породниками ши-тцу. Вот их, действительно, героями считаю!
  • 0

#267
kotlya123

kotlya123
  • Гость
  • 26 сообщений
Марин@! Дааа! Действительно поражаешься Вашему терпению и трудолюбию, (особенно вспоминая какие калтушки противные ни с того ни с сего образуются :spy: как будто бы сами по себе :kiss: ) Мне кажется, что йорки прекрасны именно во всей красоте своей шерстюки - чешешь,чешешь, купаешь, купаешь (нам даже ветеринар сказал, что слишком часто купаем :) ) а колтушки под мышками так и образовываются, так и образовываются :kiss: Сначала - вычесывали с бальзамом пек, а когда решили не выставляться, стали выстригать из под мышек ;) нууу жалко же, а подстригать не хочется - шерстяной мальчиша получился к году - красавчик и мучить не хочется. Как вы решились Тату прекрасную подстричь????
А у Камешка как всегда, самые прекрасные фоты получаются - профессионал!!!
  • 0

#268
kotlya123

kotlya123
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение вот из такого комочка, вырос такой симпатяга Изображение
  • 0

#269
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Помогите пожалуйста! у нас такая проблема: никак не можем приучиться к пеленке, к туалету((( просто ужс какой-то. Моему малышу уже 8 мес. вроде по-маленькому потихоньку научился, и то не всегда, а по-большому, ну просто кошмар... везде... а у меня детки маленькие... Я стала его ругать. Не сильно, конечно, но тыкать мордочкой, и запирать в вольер. Так он у меня учудил... он стал теперь есть то, что из него выходит... Что делать? я в растерянности... На улице вообще ничего не делает, прыгает на руки, и не хочет ходить по земле. Выходим просто подышать... Уважаемые кинологи! помогите советом!
  • 0

#270
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Так он у меня учудил... он стал теперь есть то, что из него выходит...

Я не кинолог, сразу говорю. Но тыкать мордой нельзя. Вот Вы результат и наблюдаете. Он нашел самый простой выход. Раз его ругают, КОГДА ВИДЯТ какашки, значит надо их просто уничтожить. Ругать надо, в тот момент, когда он это делает, а по другому никак.
Кинологи Вам посоветуют ограничить пространство, т.е. держать какое то время в вольере. Или же, следите за ним. И как только он устроился.... Вы рррраз и на место его тащите. А там потом хвааааалите, вкусняшки даете. :spy:
В общем, держите его в поле зрения. Они как дети, покушали -покакали, поспали- пописали. :-)
  • 0

#271
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Так он у меня учудил... он стал теперь есть то, что из него выходит...

Я не кинолог, сразу говорю. Но тыкать мордой нельзя. Вот Вы результат и наблюдаете. Он нашел самый простой выход. Раз его ругают, КОГДА ВИДЯТ какашки, значит надо их просто уничтожить. Ругать надо, в тот момент, когда он это делает, а по другому никак.
Кинологи Вам посоветуют ограничить пространство, т.е. держать какое то время в вольере. Или же, следите за ним. И как только он устроился.... Вы рррраз и на место его тащите. А там потом хвааааалите, вкусняшки даете. :-)
В общем, держите его в поле зрения. Они как дети, покушали -покакали, поспали- пописали. :)

спасибо, что ответили! так я в момент совершения преступления и ругала... и запирала, по 4 часа в вольере высиживал, а потом встает на задние лапки, и начинает плакать...
  • 0

#272
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Новые фоточки наших деток

Шарман Оскар Чемпион оф Чемпионс

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Марин@: 07.02.2010, 02:09:06

  • 0

#273
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Шарман Оливия Чарминг Чарм

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оба, вместе

Изображение

ПОЛИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФОТО!!!!!!!

Сообщение отредактировал Марин@: 07.02.2010, 02:30:43

  • 0

#274
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Какие же они все таки сладкие! :spy:
Тихо, по доброму завидую будущим хозяевам :D
  • 0

#275
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Продам одежду и обувь для маленьких собак. Нам не подошло. :smoke:
http://vse.kz/index....howtopic=294306
  • 0

#276
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Марина, какие замечательные у вас малыши! Настоящие красавцы!)
  • 0

#277
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Uliana0807, Роза 78
Спасибо большое!
  • 0

#278
kotlya123

kotlya123
  • Гость
  • 26 сообщений
Дааа! смотришь на этих малипусичек - своего вспоминаешь, когда был маленьким - все казалось не скоро вырастит, а вот, однако, выросли. И хочется еще масюльку такую завести, но увы и ах - выгонят меня тогда с моими красавцами из дому :( (как жаль, что не все разделяют нашу любовь к этой чудной породе... :( ) :laugh:
А еще вопрос как часто вы одеваете их в одежки - и не колтуниться ли от этого шерсть - или вы их коротко подстригаете, а, девочки?
  • 0

#279
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Продам одежду и обувь для маленьких собак. Нам не подошло. :D
http://vse.kz/index....howtopic=294306

Подойдет минийоркам или щенкам.
kotlya123
Я свою на улицу всегда одеваю. Холодно же. Шерсть не колтунится, мы потом причесываемся. ;) Ничего страшного. Лучше лишний раз расчесаться, чем простыть.

Сообщение отредактировал Сенполи: 10.02.2010, 10:47:44

  • 0

#280
Limonchik

Limonchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Люди подскажите где можно взять щеночка Йоркширского терьера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.