Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#181
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
С выставки в Бишкеке
Гол Ден Мэри Антуанета Римини - САС, ЛС, ЛПП. Лунный Танцор Зажги Свою Звезду - САС, ЛК
[url=http://www.radikal.ru]Изображение
  • 0

#182
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Может кому нужны резинки для папильоток гелевые пр-во США, р-р M 220 шт . Остались от моей девочки, покупала за 1600тг 250шт. Отдам за 800тг. 87772402674, 293-95-81 после 19,00.

Ошиблась с номером 392-95-81
  • 0

#183
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Счастливые владельцы! Я тоже хочу щенка! Помогите найти хорошенького, маленького щеночка, просто для души. :D Очень хочется, и желательно недорого. Можно без документов.
И еще, расскажите, какие то поведенческие отличия между мальчиками и девочками имеются или нет?

Сообщение отредактировал Сенполи: 22.10.2009, 17:35:11

  • 0

#184
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Как думаете, при одинаковой цене кого лучше взять, девочку без документов(неправильный прикус) или же мальчика с документами?Учитывая, что щенка беру просто для души, не для разведения. Что то я растерялась. Мужики у йорков не в цене. :D
  • 0

#185
kis kis

kis kis
  • Гость
  • 6 сообщений
ой такие лапочкиииииии!!!!!!!
  • 0

#186
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

при одинаковой цене кого лучше взять, девочку без документов(неправильный прикус) или же мальчика с документами?

Это как сердце к кому ляжет....
  • 0

#187
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ой такие лапочкиииииии!!!!!!!

Спасибо!
  • 0

#188
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

при одинаковой цене кого лучше взять, девочку без документов(неправильный прикус) или же мальчика с документами?

Это как сердце к кому ляжет....

Сердце к кому- нибудь, конечно же ляжет. :) Но я вот про что хочу спросить. Собак у меня никогда не было, а были кошки. Так вот у них коты, допустим, любят метить свою территорию и есть еще другие отличия поведенческие от кошек. А у собак, я не знаю. Вот я про это хотела уточнить. Поведенческие отличия.
  • 0

#189
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мальчики могут метить, но не все. Мой взрослый кобель не метит, а как то щенок до года задержался, так мебель метил постоянно. И ничего не могла сделать....
  • 0

#190
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите пожалуйста есть ли в Алмате питомники йорков,очень хочу девочку,чтоб выросла не более 2х кг.Буду очень благодарна за помощ.
  • 0

#191
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Шарман-Марина Шарапова- 2768688
Талисман Тянь-Шаня - Борщаговская Ольга-2644862
  • 0

#192
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли в Алмате питомники йорков,очень хочу девочку,чтоб выросла не более 2х кг.Буду очень благодарна за помощ.

Ещё Ясная Поляна, хороший питомник.
  • 0

#193
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо,надеюсь у меня скоро появится малышка!
  • 0

#194
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
здравствуйте! давно задумываюсь о том, чтобы завести йорка. вообще, собиралась брать в Киеве, потому что не слышала ранее о существовании питомников в Алмате. обрадовалась, когда наткнулась на эту тему. потому что хочется уже поскорее приобрести йорка. и разочаровалась.
В этой теме свалка и выяснение отношений, а не информация о йорках. и как-то совсем перехотелось покупать у кого-то из таких собаку. вдруг поведенческие расстройства передались от хозяина.
уж лучше подождать.
  • 0

#195
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Julia-Amy правильно, берите в Киеве, там свалок нет. А ещё лучше ждите.
  • 0

#196
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

здравствуйте! давно задумываюсь о том, чтобы завести йорка. вообще, собиралась брать в Киеве, потому что не слышала ранее о существовании питомников в Алмате. обрадовалась, когда наткнулась на эту тему. потому что хочется уже поскорее приобрести йорка. и разочаровалась.
В этой теме свалка и выяснение отношений, а не информация о йорках. и как-то совсем перехотелось покупать у кого-то из таких собаку. вдруг поведенческие расстройства передались от хозяина.
уж лучше подождать.



MODERATORIAL [Ариадна]
Здравствуйте. Давно задумываюсь о том, что бы насильно заставлять новых пользователей читать правила конференции. Может быть, это заставит их уважать собеседников и присутствующих в ветке? + за нарушение п.п.2.2.5

  • 0

#197
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Мы с мужем влюбились в эту породу! Но мы в этом деле новички, поэтому очень много вопросов. Тут говорят что порода капризная, что-то даже про стервозный характер было, насколько это объективно? Еще вопрос насчет туалета - легко ли приучить в лотку, чтобы не гулять на улице? Где стричь их - дорого ли эти услуги стоият? Чем их кормить? И обязательно ли оставлять такую длинную шерсть? Тут ежика выкладывали сладкого - комфортно ли собаке с короткой шерстю? Сильно ли они линяют? Вопросов миллион :rotate: Посоветуйте хорошие питомники в Алматы плиз.
  • 0

#198
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет! Мы с мужем влюбились в эту породу! Но мы в этом деле новички, поэтому очень много вопросов. Тут говорят что порода капризная, что-то даже про стервозный характер было, насколько это объективно? Еще вопрос насчет туалета - легко ли приучить в лотку, чтобы не гулять на улице? Где стричь их - дорого ли эти услуги стоият? Чем их кормить? И обязательно ли оставлять такую длинную шерсть? Тут ежика выкладывали сладкого - комфортно ли собаке с короткой шерстю? Сильно ли они линяют? Вопросов миллион :rotate: Посоветуйте хорошие питомники в Алматы плиз.


Привет! Нет, не капризная, нисколечко, всё враки!

А насчет туалета, что вам сказать? -Щенков, которые рождаются в моем питомнике, приучаю к пеленке с 3-4-ех недельного возраста, и у будущих владельцев проблем обычно не возникает, если придерживаются моих советов и рекомендаций. Но чем старше, тем наверное труднее приучить, просто я с этим не сталкивалась. Есть у меня одиннадцатилетняя девочка , можно сказать прародительница моего питомника, так вот она ни за что и никогда не сделает свои делишки дома-в любую погоду надо вести на улицу. Но как-то это не в тягость-ведь им тоже хочется гулять:побегать, подогонять друг друга, голубей, скворцов, познакомиться с другими собаками, пошуршать осенними листьями, удивиться первым весенним росткам, приносить палочку. Время проведенное с ними- время абсолютного счастья. Они умные, ласковые, преданные, настоящие друзья. И немного как дети, трогательные, нежные, озорные.

Где стричь?- есть сейчас салоны, где делают стрижки.Стоимость от 3000 до 5000 тенге.
Йорки-не линяют, у них не бывает сезонных линек. Длинную шерсть оставлять необязательно.

Чем кормить? Кто-то кормит натуральными продуктами, кто-то промышленными кормами. Собаки питмника едят корм премиум класса , специально разработанный для йорков, учитывающий все особенности породы.
  • 0

#199
kotlya123

kotlya123
  • Гость
  • 26 сообщений
Eispossible, даа для меня, лично, это сама классная порода в мире!! Они такие славные, открытые, с ними легко и просто - у них все можно прочитать по их глазенкам... Если с ними заниматься, то можно добиться огромных успехов во взаимопонимании (это важно!!) Понимают речь. Но!!! Вы всегда должы помнить, что вы берете маленького ребятенка, и он остается с возрастом таким же ребятенком - т.е. уход за ним и внимание постоянны, как за ребенком. Если собаки крупных пород становятся взрослыми, то наши очаровашки - всегда дети!! И это надо учесть, чтобы не было в дальнейшем тягостно вам и вашему лапочке. :-) Без внимания и ласки они становятся вреднюшками. Но им не возможно отказать в ласке - их все время хочется тискать и целовать. Вот такие мои наблюдения... Можно говорить часами обо всех плюсах этой породы, но вы должны знать и другую сторону этой медальки. По поводу туалета - необходимо с самого начала быть ооочень настойчивыми и внимательными, тогда будет вам награда - чистота в доме :rotate:
  • 0

#200
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Fleriss все правильно сказала!
kotlya123 вообще суперррррр! Настолько точно! Подпишусь под каждым словом!!!! Респект!!!!!

Сообщение отредактировал Марин@: 30.10.2009, 01:28:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.