Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#141
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Тут действительно пишут в основном хозяева питомников которые тут же устроили писькомер))) ;) Девочки, кончайте! :rotate:

А мы ещё и не начинали! :laugh:

Это тема для тех у кого Йорки, кто любит эту породу, хочет узнать больше о породе, узнать про тонкости ухода за йорками, а не для того чтобы доказать превосходство клубов из Союза Кинологов Казахстана перед теми клубами которых там нет. Даже в правилах ветки это указано! :lol:

Ага, значит читать умеет! ;)

Если собака не из вашего питомника - это не значит что она плохая или не соответсвует стандарту. УЧТИТЕ ЭТО !!!

УЧТУ! ;)
Знаю йорика который у Доронина, самый полноценный Йорк!
Роза 78 у вас прекрасный щенок - смело идите с ним на выставку и сравните его по красоте(стандартам и тд) с другими, потом напишите тут что да как! И не переживайте про неполнозубость, низкорослость, даже приземистость, длинную морду, огромные уши, порочный цвет и качество шерсти У ВАС ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ. Готов поспорить )))

Ой, это точно такого не случится! Не дай, Бог!!! ТТТТ!!!
А мне лень спорить с тем, кто ничего не понимает и не знает, и представляет собой мыльный пузырь!

Всем владельцам Йорков призываю прочитать эту статью . Прекрасно и понятно !


А теперь посмотрите внимательно на своих у себя в питомниках))) :laugh:


Уже посмотрела! Красавец!!! А какие движения! Папа-мама- Интерчемпионы и Грандчемпионы, а дед , вообще, ко всему этому ещё и Чемпион Мира-2008 года! И девчонки ему подстать!
  • 0

#142
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
DIGITAL People, спасибо на добром слове! Я и не сомневаюсь в своем Арчике! Красавец, да и только!)
  • 0

#143
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Если интересует, есть щенки на продажу. Дата рождения 04.09.2009.
  • 0

#144
-=ma5n=-

-=ma5n=-
  • Гость
  • 35 сообщений
есть мальчик йорка на продажу,возраст 8 месяцев! 87772221313
  • 0

#145
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Это не барахолка. Разговоры о продаже переносите в соответствующие темы или в ЛС.

  • 0

#146
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
А у меня тоже Йорк ! Самая лучшая порода, мы всей семьей от неё в восторге!
  • 0

#147
Бентли

Бентли
  • Гость
  • 6 сообщений
Тоже хочу завести... Но она требует ежедневного расчесывания... А у меня с работой вряд ли получится отдавать собаке 1-1,5 часа свободного времени. На себя не хватает.
  • 0

#148
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Тоже хочу завести... Но она требует ежедневного расчесывания... А у меня с работой вряд ли получится отдавать собаке 1-1,5 часа свободного времени. На себя не хватает.

А мы расчесываемся каждый день и нам вполне хватает минут 10, не больше :laugh:
  • 0

#149
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Тоже хочу завести... Но она требует ежедневного расчесывания... А у меня с работой вряд ли получится отдавать собаке 1-1,5 часа свободного времени. На себя не хватает.


Ежедневное расчесывание йорка не отнимает много времени , достаточно нескольких минут . Совсем другое дело выставочная собака .
  • 0

#150
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Тоже хочу завести... Но она требует ежедневного расчесывания... А у меня с работой вряд ли получится отдавать собаке 1-1,5 часа свободного времени. На себя не хватает.


Ежедневное расчесывание йорка не отнимает много времени , достаточно нескольких минут . Совсем другое дело выставочная собака .

А что выставочная собака? Дольше расчесывание? Или вы имеете ввиду, если отращивать шерсть?
  • 0

#151
Shell

Shell
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Сам бывший собаковод (нормальной породы)
Совет для тех кто хочет купить эту породу для души и для разведения..
Все собаки которые в Казахстане сейчас продаются перемешаны (родословная показатель для 3-4 колена ну может 5-6) и естественно качества среднего. И все равно родители ваших щенков будут получать выше оценки чем ваши щеночки когда вырастут это закон мафии своих толкать во что бы то ни стало (доход теряется). Потом хозяева питомников связаны с судьями хоть те и прибывают из-за бугра для жюрствования на выставках и между собой если им по какой-либо причине не подходит собака для вязки стараются перенаправить на своих знакомых. Т.к. эти хозяева стараются подставлять например всех сук под своих кабелей.
Советую изучить родословные собак местных и привезти из-за бугра , хорошего бугра, от призеров тех выставок
Ну а если только для души то флаг фруки .....
  • 0

#152
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Сейчас очень много привозных сук, и если бы в Казахстане были плохие собаки врятли бы они в других городах и на Евразии что нибудь занимали!

Да и вообще очень много привозных собак на которых и строится разведение в Казахстане ну это в СКК, что твориться в альтернативе все и так знают, не буду об этом.

Сообщение отредактировал Фрейзи: 14.09.2009, 13:20:17

  • 0

#153
Ruki-nojnicy

Ruki-nojnicy
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет. Уже неделю у нас дома живет щенок йорка. подскажите пожалуйста, где приобретать корма,консервы,шампунь. Хочу все для йорка,не знаю,что лучше. сейчас берем консервы в интер фуде и обычную еду даем,знаю,что нельзя мешать сухой корм и нормальную еду,но консервы вроде бы можно. хочу совет от профессионала. Всем заранее спасибо.
  • 0

#154
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сам бывший собаковод (нормальной породы)
Это какой-такой нормальной породы? Озвучьте , пожалуйста, прямо заинтриговали...

Совет для тех кто хочет купить эту породу для души и для разведения..
Все собаки которые в Казахстане сейчас продаются перемешаны (родословная показатель для 3-4 колена ну может 5-6) и естественно качества среднего.

Вам-то откуда это знать.Вы что все родословные знаете? Очень сильно сомневаюсь в познаниях того, кто страшно далек от породы, но строит из себя всезнайку. В своей "нормальной" разберитесь сначала.

И все равно родители ваших щенков будут получать выше оценки чем ваши щеночки когда вырастут это закон мафии своих толкать во что бы то ни стало (доход теряется).

Что за ахинея?

Потом хозяева питомников связаны с судьями

Не надо обобщать! Это вы из личного опыта вещаете и просвещаете народ?
хоть те и прибывают из-за бугра для жюрствования на выставках и между собой если им по какой-либо причине не подходит собака для вязки стараются перенаправить на своих знакомых. Т.к. эти хозяева стараются подставлять например всех сук под своих кабелей.

Опять обобщаете. И опять бред!

Советую изучить родословные собак местных и привезти из-за бугра , хорошего бугра, от призеров тех выставок

Дайте, пожалста, адрес этого хорошего бугра.

Ну а если только для души то флаг фруки .....

вот именно ФРУКИ


  • 0

#155
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет. Уже неделю у нас дома живет щенок йорка. подскажите пожалуйста, где приобретать корма,консервы,шампунь. Хочу все для йорка,не знаю,что лучше. сейчас берем консервы в интер фуде и обычную еду даем,знаю,что нельзя мешать сухой корм и нормальную еду,но консервы вроде бы можно. хочу совет от профессионала. Всем заранее спасибо.


Привет! Обычной едой лучше вообще не кормить. Можно сухой, сухой замоченный, консервы( можно обойтись вполне без них)
Своих кормлю Ройял Канин, он есть в продаже в зоомагазинах. Для щенка берите " РК Мини Джуниор"-он от 2 до 10 месяцев.
  • 0

#156
Ruki-nojnicy

Ruki-nojnicy
  • Гость
  • 19 сообщений


Всем привет. Уже неделю у нас дома живет щенок йорка. подскажите пожалуйста, где приобретать корма,консервы,шампунь. Хочу все для йорка,не знаю,что лучше. сейчас берем консервы в интер фуде и обычную еду даем,знаю,что нельзя мешать сухой корм и нормальную еду,но консервы вроде бы можно. хочу совет от профессионала. Всем заранее спасибо.


Привет! Обычной едой лучше вообще не кормить. Можно сухой, сухой замоченный, консервы( можно обойтись вполне без них)
Своих кормлю Ройял Канин, он есть в продаже в зоомагазинах. Для щенка берите " РК Мини Джуниор"-он от 2 до 10 месяцев.

Спасибо за совет. А сколько раз рекомендуете кормить? Нам сейчас 2 месяца и кушаем мы 5 раз.
  • 0

#157
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Переходите на 4-х разовое питание. После 4-5ти месяцев можно уже 3 раза в день кормить.
  • 0

#158
sveta.t

sveta.t
  • Гость
  • 10 сообщений
Монопородная выставка НКП йоркширского терьера 29 ноября г.Алматы :D :D :)
Первая в Казахстане!
Спонсор выставки ROYAL CANIN

Эксперт: Кириллова Полина Валерьевна Алматы

Регистрация началась! :D :mad: :lol:

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ
375-66-01
223-02-64
  • 0

#159
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте,я совсем ничего не смыслю в ЙОРКАХ,но очень хочу себе супер мини.Насколько я понимаю такие есть,но в интернете ничего о них не нашла.Подскажите пожалуйста до какого размера они вырастают в см,какой у них вес.Если можно ориентировачную стоимость. Иесли можно,как они ладят с детьми,у меня дочка 3 года,хочу для нее.
  • 0

#160
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Здравствуйте,я совсем ничего не смыслю в ЙОРКАХ,но очень хочу себе супер мини.Насколько я понимаю такие есть,но в интернете ничего о них не нашла.Подскажите пожалуйста до какого размера они вырастают в см,какой у них вес.Если можно ориентировачную стоимость. Иесли можно,как они ладят с детьми,у меня дочка 3 года,хочу для нее.

Йорки дружелюбные собаки, но не думаю, что для ребенка мини-йорка надо брать, все таки это не игрушка. А взрослый йорк стандартный весит около 3 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.