Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедические матрасы в А-теГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#201
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

купил у местных, независимых 512 пружин на кв, койра+латекс


  • 0

#202
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день. Подскажите, у кого покупали и как обслуживание?
  • 0

#203
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Оживим тему. Предстоит покупка трех матрасов: два детских и один двуспальный взрослый. Где лучше взять, чтобы ценник был в разумных пределах? Заранее спасибо!


  • 0

#204
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Оживим тему. Предстоит покупка трех матрасов: два детских и один двуспальный взрослый. Где лучше взять, чтобы ценник был в разумных пределах? Заранее спасибо!

Посмотрите в Neolux . Сайт есть и в Армаде у них отдел. Года два назад покупали. Разная жесткость матрасов. Латекс и кокосовое волокно. Купили просто по ощущению - вот этот удобный. По цене тоже было вполне.


  • 0

#205
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Оживим тему. Предстоит покупка трех матрасов: два детских и один двуспальный взрослый. Где лучше взять, чтобы ценник был в разумных пределах? Заранее спасибо!

подешевле: https://eurolux.kz/

я брал себе тут как раз 3 штуки на новый дом, с мастером сами выбрали жёсткость, нагрузку и т.д. короче отношение понравилось. Но чудес ждать не стоит, материалы подешевле поэтому через год кое где скатался ворс на наматраснике, но в целом пока норм. 3 года гарантии дали. 

 

подороже матрацы Flexy (сайт не работает) брали 6 лет тому назад. Состояние - как новый. 


  • 0

#206
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

покупка трех матрасов
брала тоже неолюкс (украина) мне понравились. Тел брошу в личку. От ортобеда в свое время плевалась :(
  • 0

#207
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

у местных большой минус - отсутствие усиления на краях

сам теперь мучаюсь


  • 0

#208
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Добрый день! Где самые низкие цены на матрасы Неолюкс? Какой лучше, с пружинами или беспружинный типа Магнифлекс? Сппсибо.
  • 0

#209
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А где самые низкие цены?
Жаба душит.
Я бы сам его собрал, но время и комплектуха в Караганде ((
  • 0

#210
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
3 года назад брала Neolux на сайте мебельвдом, тогда там были вполне приемлемые цены. До этого в Армаде присмотрела модель какую хочу, взяла неолюкс зима/лето пружинный и без пружин. Но именно без пружин по бокам немного продавился в тех местах, где мы и спим)
  • 1

#211
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А где самые низкие цены?
Жаба душит.
Я бы сам его собрал, но время и комплектуха в Караганде ((

Брал в октябре ортопедические детские матрасы (2м*1м) в мерей 2 (это который с таможней), в середине фильтры для воды продают, там надо направо.  С независимыми пружинами вышли по 26 тыс за штуку, для примера другие за эти же деньги зависимые пружины предлагали. А ортопеды начинались с 40 тыс. 


  • 0

#212
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Проходила вчера мимо магазина, продающего матрасы Неолюкс около Мерея, отдельно с аптекой сбоку стоит здание, их магазин к вечеру уже закрылся. Хотела посмотреть их сайт, но не запомнила название магазина. Кто подскажет? Спасибо.

Сообщение отредактировал Артемида: 29.11.2017, 14:11:27

  • 0

#213
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А чем эти неолюкс отличаются от других? Позолоченные пружины? Прессованый кокос руками девственниц?)))
Тот же блок независимых пружин 256 на метр,ткань жаккард, кокос, ппу, поролон и латекс на выбор...)))
  • 0

#214
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

у местных большой минус - отсутствие усиления на краях
сам теперь мучаюсь

Сочувствую Вам. Был у нас такой матрас от местных, до года уже продавился, спать на нем был ад. Спина стала болеть, не высыпались. Пришось купить новый. Вам тоже советую купить новый, только не местных и не Аскона!
Вчера прогуливалась по Мерею, посмотрела 2 отдельных здания Все для дома. Ничего хорошего не нашла. Посмотрела образцы с внутренностями матраса, ДО СИХ ПОР ИСПОЛЬЗУЮТ ПОРОЛОН! Который крошится, желтоватый такой, как кухонная губка! Я была в шоке! Матрасы стоят дорого, а внутри все такое хлипкое! За такие деньги матрас должен служить не менее 10 лет, а то и больше! ИМХО! Вспоминаю старые советские ортопедические матрасы, хорошие были, очень долго служили, выбросили, т.к. не подходили по размерам.

Сообщение отредактировал Артемида: 29.11.2017, 16:04:20

  • 0

#215
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Везде в матрасах для каркаса используется поролон...)))
  • 0

#216
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А в Икее Home love или в Уюте кто-нибудь брал матрасы?
  • 0

#217
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

у местных большой минус - отсутствие усиления на краях
сам теперь мучаюсь

Ничего себе, даже года не прослужил нормально? Что за компания и название матраса?

Сообщение отредактировал Артемида: 30.11.2017, 15:45:15

  • 0

#218
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Зашел в артмебель конфирматы докупить 13000 за кв стандарт на независимых пружинах как мне надо.
Буду брать.
  • 0

#219
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Зашел в артмебель конфирматы докупить 13000 за кв стандарт на независимых пружинах как мне надо.
Буду брать.

Какой у Вас размер матраса? Сколько вышло? Нигде не нашла описание про матрасы от Артмебель.
  • 0

#220
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Магнифлекс оказывается мягкие, нам нужны жесткие. А Икеа оказывается не делает ортопедические матрасы, какие-то другие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.