Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1041
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

знаете ли тут такой вариант мож посылает, а мож и нет(как вариант стебется), честно говоря подойти никогда не подойдут, вообщем все эти жесты меня достали я лично когда так делают молча встаю и ухожу.

:laugh:
и априори, если девушке понравился, то точно ей не светит познакомиться с Вами )))))))))))))
круто, а если, значит, девушке на вас плевать - так и Вы можете к ней подойти...
глупо... ВАм не кажется?


очнулась я от осознания того, что тупо стою на месте, таращусь на парня и шариковой ручной просто уже расковыриваю свою ладонь...
вывод, один из неосознанных невербальных сигналов, если женщина в вашем присутствии трет ладонь об острый угол стола или буквально тычет ручкой себе в руку или в палец...

:laugh: :laugh: да тут на параною смахивает :D , бежать надо куда подальше :D

ну-ну... причем тут паранойя??
это ж, между прочим, общеизвестный в невербалике признак женской заинтересованности в мужчине ))), кстати, история закончилась тем, что мы таки познакомились, парень как и я оказалось, учился на психолога, и, собственно, заметил, что он мне нравится именно по этому жесту...

Сообщение отредактировал irenmarch: 04.08.2008, 17:04:21

  • 0

#1042
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
в этой невербалике больше всего чуши если честно, все женщины себе голову этим забивают, а мужчинам честно говоря по барабну на все эти жесты и прочее, лишь исключительно чуствительным ТФН(типичным фрустрированным неудачникам) это важно.

если девушке понравился, то точно ей не светит познакомиться с Вами ))))))))))

если девушке понравился, и ей надо, сама подойдет, если она мне понравилась - сам подойду, а в тупую жестами мимикой обмениваться как обезьяны - это не дело.
  • 0

#1043
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
многие неуверенные в себе люди предпочитают работать с жестами, ведь сказать гораздо сложнее чем намекать :laugh:,
"намекаю, но не говорю, еси не подойдет значит осел, еси падайдет, ой а типерь нада падумать а че дальше и как, наверна помолчу чтоб глупость не сморозить" :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 04.08.2008, 17:34:17

  • 0

#1044
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
тема странная, ну если нравиться видно по глазам
  • 0

#1045
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

если девушке понравился, и ей надо, сама подойдет, если она мне понравилась - сам подойду, а в тупую жестами мимикой обмениваться как обезьяны - это не дело.

у девушек есть стереотип, если сама подойдешь знакомиться, то он может подумать, что ты навязываешься, что поведения легкого и т.п. и т.д.
из-за этих стереотипов, а не из-за слабостей большинство девушек к Вам и не подойдут никогда...
и Вы, отвергая возможные варианты невербальных знаков, тем самым лишь сокращаете себе так сказать целевую аудиторию...
но это личное дело каждого...
  • 0

#1046
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

это ж, между прочим, общеизвестный в невербалике признак женской заинтересованности в мужчине ))), кстати, история закончилась тем, что мы таки познакомились, парень как и я оказалось, учился на психолога, и, собственно, заметил, что он мне нравится именно по этому жесту...

(восхитился). Это ж какая мощная наука - невербалика.

Я предполагаю, что если женщина трет ладонь о тупой угол - это признак стойкого отвращения к мужчине.
  • 0

#1047
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я предполагаю, что если женщина трет ладонь о тупой угол - это признак стойкого отвращения к мужчине.

всенепременно :laugh:
  • 0

#1048
СОУС

СОУС
  • Гость
  • 24 сообщений
я говорю МЯЯЯУ
  • 0

#1049
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Еще один сигнальчик, - ее глаза. Когда она
смотрит глаза в глаза и кончики ее губ чуть-чуть
приподняты... Мамачки! Посте того, как она мне так
сигналит - я теряю самообладание и волю... :) :mad: :mad:
  • 0

#1050
СОУС

СОУС
  • Гость
  • 24 сообщений

Еще один сигнальчик, - ее глаза. Когда она
смотрит глаза в глаза и кончики ее губ чуть-чуть
приподняты... Мамачки! Посте того, как она мне так
сигналит - я теряю самообладание и волю... ;) :) :)


как представлю.. ужООсс!!
  • 0

#1051
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Еще один сигнальчик, - ее глаза. Когда она
смотрит глаза в глаза и кончики ее губ чуть-чуть
приподняты... Мамачки! Посте того, как она мне так
сигналит - я теряю самообладание и волю... :) :) :)


как представлю.. ужООсс!!

И ничо не ужас!!! Не видели - не говорите!!!
  • 0

#1052
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Заметил: нервно теребит в руках компьтерную мышку - к скандалу!!! :D :laugh: :D
  • 0

#1053
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Поправляем причёску, теребим волосы, кокетничаем, заливисто смеемся, поправляем макияж, стреляем глазками, покачиваем бедрами, УЛЫБАЕМСЯ, смотрим на Вас, а когда вы начинаете на нас смотреть, резко отводим взгляд.
  • 0

#1054
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

к таким можно отнести стрельбу глазами: на объект - в угол - на кончик носа :D


Блиииин!А я пАдумал что та девушка в Камелоте то ли абсента перепила,то ли просто нервная
:laugh:!Оказывается стреляла глазьями!!
:D
  • 0

#1055
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

из-за этих стереотипов, а не из-за слабостей большинство девушек к Вам и не подойдут никогда...
и Вы, отвергая возможные варианты невербальных знаков, тем самым лишь сокращаете себе так сказать целевую аудиторию...
но это личное дело каждого...


Угумс!Это скорее всего попахивает комплексами нежели стереотипами...Хочет,а подойти не может,может но не подойдет...и тэ дэ.

Читаем подпись маю!
  • 0

#1056
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Есть у женщин свои комплексы - не без этого... А уж сколько их у мужчин, особенно в плане знакомства и общения с девушками. То ли не хочет, то ли не может, то ли вообще не понять, что ему надо..... И хоть бы какой сигнал подал....
  • 0

#1057
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Есть у женщин свои комплексы - не без этого... А уж сколько их у мужчин, особенно в плане знакомства и общения с девушками. То ли не хочет, то ли не может, то ли вообще не понять, что ему надо..... И хоть бы какой сигнал подал....


Да зачем сигналы?Не проще прямо сказать.а тараканов в голове у каждого хватает.
  • 0

#1058
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Да зачем сигналы?Не проще прямо сказать.а тараканов в голове у каждого хватает.


Я с Вами полностью согласна. Но почему же мужчины ничего не говорят??? Если парню понравилась на улице или в автобусе девушка, очень мало кто из них подойдет к ней и познакомится.......
  • 0

#1059
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я с Вами полностью согласна. Но почему же мужчины ничего не говорят??? Если парню понравилась на улице или в автобусе девушка, очень мало кто из них подойдет к ней и познакомится.......


А можно с вами познакомиться прямо тут!?
  • 0

#1060
nurzhik_yankee

nurzhik_yankee
  • Гость
  • 48 сообщений
а мне нравится когда девушки на работе с соседних отделов приходит и спрашивают:
- Нуржан, а вот таки так...
а я: - Начинаю подольше им рассказваться, и сам заодно смотрю на их прекрасные формы :-) и думаю, еще чуть чуть и не сдержусь.

Девчонки, те кто на работе - выслылайте всякие прикольные сообщение и парням тоже. Мы будет вместе обсуждать их во время обеда!!
И не ходите на обед одни, берите молодых парней!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.