Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#301
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну дык.. вы если бы поуменее подкатывали!.. между прочим симпатичный парень, прилично одетый, видно по нему что и работает и вроде ум в глазах есть. ТАк вот такой никогда не подкатит на улице. А подходят, извините за выр., одно чмо... оно же "мачо"..)))
таким и приходится давать отпор. Иногда после того как дашь отпор, типа: досвидания.. в ответ слышу: да пошла ты нах..!!
ну а действительно стоящие мужчины не знакомятся даже в клубах, магазинах, по инету... и вобще они как мифы ходячие!
  • 0

#302
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Lyncher, не обращай внимания на невежливых. их полно и среди мужчин, и среди женщин.
а о кросавчегах уже говорилось на первых страницах - неужели все думают, что общающиеся тут такие джоли и питты? отнюдь... согласна с Lyncher' ом


ps просто когда тема превращается в перепалку, она действительно умирает.

Сообщение отредактировал pussycat: 26.10.2006, 13:43:35

  • 0

#303
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

ну а действительно стоящие мужчины не знакомятся даже в клубах, магазинах, по инету... и вобще они как мифы ходячие!

не считаю себя кросавчегом, но все по делу вроде. подкатываю пару-тройку раз в неделю примерно, результат 50 на 50 %-) реально к стоящей подкатить тоже не просто, телефон иногда дают, в основном берут :spy: Чуваки начинают тупить не подецки, некоторые считают что надо себя вести глупо чтоб познакомиться и выглядят клоунами, а клоунам как известно не дают

Вы наверное ждете что к вам подвалит кросавчег с маникюром, с поставленным голосом, уверенные в себе, хорошо одетый, на фитнес тратит пару сотен минимум, обеспечен и желательно известный.
Тогда вы наверное Джоли?
  • 0

#304
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

между прочим симпатичный парень, прилично одетый, видно по нему что и работает и вроде ум в глазах есть. ТАк вот такой никогда не подкатит на улице.
ну а действительно стоящие мужчины не знакомятся даже в клубах, магазинах, по инету... и вобще они как мифы ходячие!


Угу!!! :spy: не хочу показаться самонадеянным, самодовольным и еще там каким-нить само...
Но многие женщины не заслуживают таких МЧ-мифов и когда идешь по улице максимум что хочешь сделать, увидев симпатишную тетку это представить, как бы она была счастлива со мной, но к сожалению ей эта сказка не по зубам! :spy:

Сообщение отредактировал Khaliff: 26.10.2006, 14:13:59

  • 0

#305
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мальчики, я не Жоли!)) я всего лишь зета джонс)))шутка
А если честно, я тут говорила о своем мнении, а не о своих вкусах..и о том какой мне нужен мужчина. Я описываю то что вижу!
  • 0

#306
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Угу!!! :spy: не хочу показаться самонадеянным, самодовольным и еще там каким-нить само...
Но многие женщины не заслуживают таких МЧ-мифов и когда идешь по улице максимум что хочешь сделать, увидев симпатишную тетку это представить, как бы она была счастлива со мной, но к сожалению ей эта сказка не по зубам! :D

Пусть эти МЧ сами думают кого они там достоенны.
Как бы она была счастлива представляешь? кул. Я представляю несколько другое, например как с@сет член :spy:
  • 0

#307
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ых...

вы не так непросты как мне казались))

линчер...
  • 0

#308
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Диабла! Как сказано не надо быть кросавчегом, умницей и тп чтобы не знакомиться где-нить, просто я считаю (по своему примеру), что женщина в вопросе "выживания" инициативу берет в свои руки
  • 0

#309
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Диабла! Как сказано не надо быть кросавчегом, умницей и тп чтобы не знакомиться где-нить, просто я считаю (по своему примеру), что женщина в вопросе "выживания" инициативу берет в свои руки


ну и разве интересно, если инициативу бут брать будет женщина??? она ведь манит к себе ... а мужчина рулит и ситуацией, и ею...
  • 0

#310
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну и чего все к Дьябле пристали-то?
Дьяблочка, милая аватарка у тебя!
Но с чулком веселее было! Вообще,
как девушки правильно заметили -
приставания - это спорт. И испытываешь
ни с чем несравнимое ощущение, когда
у тебя получается заинтересовать девушку.
Думаю, девушки в этот момент тоже
получают заряд оптимизма. От этого
обоим приятно...

ПуссиКэт права, конечно... Но с оговоркой...
Иногда так хочется, чтобы и она порулила!
А самому расслабиться и получать удовольствие.
Прошу простить за двусмысленность. :spy: :spy: :D

Сообщение отредактировал Tracktor: 26.10.2006, 15:50:21

  • 0

#311
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Цитата(Khaliff @ 26.10.2006, 15:02)

Диабла! Как сказано не надо быть кросавчегом, умницей и тп чтобы не знакомиться где-нить, просто я считаю (по своему примеру), что женщина в вопросе "выживания" инициативу берет в свои руки



ну и разве интересно, если инициативу бут брать будет женщина??? она ведь манит к себе ... а мужчина рулит и ситуацией, и ею...


В вопросе "выживания"!!! Женщина, как Вы сами сказали "должна быть мудрой" и с точки зрения природы (я не говорю что не ошибаюсь) если Она видит перед собой оптимального кандидата на роль защитника её очага, здорового телом для её здоровых детей, то Она сделает всё, чтобы он остался с ней и продолжил род (это тупо грубо сказано)
Но если же разговор о банальном пикапе, ли же просто небольшом флирте, то я согласен с тем, что мужчина инициативен быть обязан, иначе это игра не в кошки мышки
  • 0

#312
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ну-ну... привыкли мужики у нас к расслабону.

2 Халиф - а один пример что, является показательным? статистика вроде как из огромной выборки складывается...
  • 0

#313
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

ну-ну... привыкли мужики у нас к расслабону.

Угумс, а вы и рады!!! И ну сразу пускать в ход
свои цепкие ручонки! Мол, дай порулить!!! :spy:
  • 0

#314
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
2 Халиф.. не буду спрашивать женаты или нет:
Представьте ситуейшн.. я подхожу к вам и грю: муцжчина, вы здоровый, сексапильный, успешный ... и полностю подходите мне.. а я вам как жена и мать вашим детям (утрирую конечно, но смысл такой)....

вы что побежите со мной в загс, если даже буду окучивать вас 3 года, уверенная что вы то что мне нужно?...
протрите глаза, ненадо распылять тут идеи которыми сами не пользуетесь
  • 0

#315
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

В вопросе "выживания"!!! Женщина, как Вы сами сказали "должна быть мудрой" и с точки зрения природы (я не говорю что не ошибаюсь) если Она видит перед собой оптимального кандидата на роль защитника её очага, здорового телом для её здоровых детей, то Она сделает всё, чтобы он остался с ней и продолжил род (это тупо грубо сказано)
Но если же разговор о банальном пикапе, ли же просто небольшом флирте, то я согласен с тем, что мужчина инициативен быть обязан, иначе это игра не в кошки мышки

Ну ты блин как Чарльз Дарвин! Молодец!
Ты еще скажи, что сам от обезьяны произошел.
  • 0

#316
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

ну-ну... привыкли мужики у нас к расслабону.

2 Халиф - а один пример что, является показательным? статистика вроде как из огромной выборки складывается...


Я не против статистики, но если бы не было таких примеров по одному, то статистики согласитесь тоже, и почему всегда правы те у кого больше голосов?
  • 0

#317
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

2 Халиф.. не буду спрашивать женаты или нет:
Представьте ситуейшн.. я подхожу к вам и грю: муцжчина, вы здоровый, сексапильный, успешный ... и полностю подходите мне.. а я вам как жена и мать вашим детям (утрирую конечно, но смысл такой)....

вы что побежите со мной в загс, если даже буду окучивать вас 3 года, уверенная что вы то что мне нужно?...
протрите глаза, ненадо распылять тут идеи которыми сами не пользуетесь


Давайте по порядку

Как вы думаете почему вам нравится мужчина? Естесно всё зависит от Вашего представления "настоящего мужчины", но есть также другие критерии определения настоящего мужчины в Вашем подсознании, это то чем вы оперировать и что редактировать не можете, так вот я не говорил, что надо подходить и прямо в глаза так и говорить я такая ты такой пошли. не думаю что женщина согласится например на интимную близость с мужчиной если он скажет я тебя хочу пойдем тра.немся. это вопрос "этико-морале"
А идеи не распыляются, если вы не хотите это читать, уж увольте. может я не достаточно изъяснил эту точку зрения, прошу прощения!
В нас во всех есть инстинкты, разум и интуиция
То что я говорил о вопросе "выживания" это инстинктивно женщина может увидеть в мужчине, разумом может проанализировать свои критериям "настоящего мужчины" в рассматриваемом образце и интуитивно осенить себя мыслью "О да это он! тот самый" или же "неее это сапсем не он!"
  • 0

#318
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Ну ты блин как Чарльз Дарвин! Молодец!
Ты еще скажи, что сам от обезьяны произошел.


нет Трактор не от обезьяны, но согласись, что ты тоже обладаешь инстинктами и кода видишь ту или иную тетку в штанах что-то шевелится, как ты думаешь это ты сам приказал своему боевому другу рвать брюки или джинсы и смело идти в бой?

Сообщение отредактировал Khaliff: 26.10.2006, 18:39:54

  • 0

#319
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а на што вы тогда люди, если вы не можете в помощью головы управлять тем, что в штанах? :-)
  • 0

#320
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Конечно управляем! но прямого приказа не даем, он сам начинает шевелится, а мы пресекаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.