Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#281
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
хотели про РМЭС узнать? вам сюда

2 Валькирия: осмелюсь спросить - а вдруг вы не в их вкусе, лично, меня бы такое поведение ничуть не смутило бы, правда надо, чтоб объект был вам симпатичен... может я ошибаюсь, но "я так думаю" (с) "Мимино"
  • 0

#282
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ТАФФА - пикапер)))))
ну и как получалось? пикапить?

Таффа- http://www.fastseduction.ru/
  • 0

#283
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Мужики объясните почему когда вам в лоб говориш "я тебя хочу" - вы теряетесь и начинаете избегать и прятаться?
давно это заметила и так отшиваю слижком навязчивых.


Вы просто еще не нарвались на того кто вам ответит так же.
  • 0

#284
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений

ТАФФА - пикапер)))))
ну и как получалось? пикапить?

Таффа- http://www.fastseduction.ru/


кстати, я не пикапер, просто знаю пару ребят из этой "секты" ))))

прикольный ресурс, ща заценим
  • 0

#285
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Валькирия, я думаю такой менталитет у мужиков, которые пугаются. а потом локти грызут "вот я старый дурак, почему не согласился???":)
  • 0

#286
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну пикаперов настоящих скажем так у нас вобще нету.. так же как и лесбиянок.. и гомиков.. это все понты.. ПОТОМУ ЧТО МОДНО!
ну а вот скажи ТАФФ - удавалось ли какнить по особому закодрить девушку.. так что она не устояла..
  • 0

#287
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
2 Diabla:
думаю, у каждого МЧ в жизни были грамотные знакомства, я давно не кадрил, т.к. в этом в данный момент не нуждаюсь ))) но, по особому - конечно было, это когда все происходит ненавязчиво и, мне кажется, должна быть просто очень-очень удачная ситуация/обстановка (например, в супермаркете, где-нить в очереди, или вообще, в пробке) и надо, прежде всего, быть самим собой и не строить из себя мега-мачо и супермужчину
з.ы. а вообще, на девушек, особое впечатление производит чувство юмора, они это очень ценят
  • 0

#288
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Taffa - попал в яблочко.. в мое по крайней мере)))
  • 0

#289
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Трактор.. прости меня отрубилиии

Прощаю. На счет прихода во сне - это
ты слишком... Я еще ничего не обещал
тебе. :)
  • 0

#290
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
)) трактар не откровенничай много про себя
  • 0

#291
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Поваторяю в последний раз, завязали не по теме!
  • 0

#292
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
По теме такая ситуация: подходишь к кассе, занимаешь очередь, а рядом девушка постоянно примерно в твою сторону поглядывает. Думаешь, что заинтересовал её?
- Девушка, не подскажите, сколько сейчас градусов выше нуля?
А она поворачивается с раскосо ? вопросительным взглядом.
:spy:
  • 0

#293
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ниче так ссылки. но для 90 летней старухи - семечки.... :spy: согласна с Дьяблой, понты в большинстве случаев.... редка-редко исключения встречаются....
в основном, опыт показывает, что все это вещи - просто жесты. до дела дело не доходит.... :spy:
  • 0

#294
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
глюк блин

Сообщение отредактировал pussycat: 24.10.2006, 17:29:13

  • 0

#295
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Discipe-X..... ОХ я не зря вам не доверяю))),.. ТО что вы будете смущены - наглая ложь!!! Нахлец)))

Ну доверие ведь заслужить можно... А этого вербально и виртуально добиться не очень легко, почти невозможно..

2 Diabla:
думаю, у каждого МЧ в жизни были грамотные знакомства, я давно не кадрил, т.к. в этом в данный момент не нуждаюсь ))) но, по особому - конечно было, это когда все происходит ненавязчиво и, мне кажется, должна быть просто очень-очень удачная ситуация/обстановка (например, в супермаркете, где-нить в очереди, или вообще, в пробке) и надо, прежде всего, быть самим собой и не строить из себя мега-мачо и супермужчину
з.ы. а вообще, на девушек, особое впечатление производит чувство юмора, они это очень ценят

Всё время боюсь злоупотребить юмором..кажется, что слишком много шуток от меня исходит... :spy:
  • 0

#296
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

ну пикаперов настоящих скажем так у нас вобще нету.. так же как и лесбиянок.. и гомиков.. это все понты.. ПОТОМУ ЧТО МОДНО!

могу тебя заверить, все перечисленное у нас есть. напрмер могу познакомить с лесбиянками, если понравишся - тр@хнут :spy:
  • 0

#297
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
тема исчерпала себя?
  • 0

#298
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Lyncher, мучжина)) да мы сами кого хошь))) так шо в знакомствах "пока" не нуждаемся.
Кстати у лесбиянок какойто особый нюх на меня. Что в Англии, что тут они ко мне пристают... почему не пойму...)

Таффа, можно продолжить тему...
  • 0

#299
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
как-то, довелось наблюдать трех лесбиянок в ночном клубе... какие там были невербальные сигналы... а вообще, девки они без комплексов
  • 0

#300
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Думаю у ребят отпало желание к Вам, дорогие девушки, подкатывать на улице, что некоторые совсем уж грубо себя ведут.

Нельзя ли повежливее? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.