Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#261
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вы все пишете пишете о сигнлах. Лучше бы рассказали что то реальное что это вам помогло познакомиться и завести рамонтические отношения. Вот тогда бы это не было похоже на флейм. А так просто все повторяеться.
  • 0

#262
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

надо изучить РЭМС. хорошая позиция к жизни. кто сказал, что люди,которые играют в игры, плохи???

)) никто не говорит что плохи - но вс едолжно быть в меру)) в любой книге по данной науке надете правила - у каждой игры есть рамки -а то что за рамками всех игр - и называеца - жизнь.


а вот это и есть правда - доходит до жизни, и все становится по другому. и от этого хочется умереть .

Сообщение отредактировал pussycat: 23.10.2006, 16:14:16

  • 0

#263
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да кароче фигня все!

Одна девушка вроде проявляла знаки внимания - причем усиленно...

Ну я выждал для пущего убеждения и решил действовать - так она сказала что несвободна и начала меня избегать - фигня какая то вообще...
  • 0

#264
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Девушки, насколько я понял, вы очень много внимания
уделяете [b]Искусству Флирта
.


ну с чего ты сделал такой вывод? разве я стобой флиротвала))))
на самом деле мне кажется.. что каждая ситауция и обстановка подсказывает как надо флиртовать.
Скажем, будет глубо если я зайду обнажденная в баню к парню и начну с ним разговаривать о возвышенном!!)) (хотя надо попробовать)
Единственно могу сказать, что мужчини утратили и дар речи и дар флирта. Либо все уже заняты.
А еще вырубает когда идет компания парней тебе навстречу и вслед кидает тебе всякие колкости, типа: Эй детка, оттянемся на пару, я тебя вот так и вот ээтак..." А если встретишь этого героя одного - так он мимо пройдет в пол смотреть будет. Мужской инстинкт + стадный инстинкт + распальцовка = Море по колено!

Кстати ктонить слушал про ПИКАП,.. наверняка да.. вот история о том, как можно раскруить девушку на ...
совет девушкам: изюегайте таких охотников.. а может инаоборот)

**
Практика меня завлекла. 9 часов в день я работал. И несколько часов в день я практиковался в общении с женщинами. Только на улице, никаких баров, дискотек, никакого алкоголя, табака. Времени на сон катастрофически не хватало. И вчера я был сонным, как и позавчера, и во вторник. Неделя началась бурно и прошла так же, как началась. Каждый день ездили на пляж, работали и успевали клеить девочек.

Вчера я был супер уверен в том, что не хочу ни с кем знакомиться, что у меня и так много телефонов, по которым нужно позвонить. В этом состоянии классно общаться с девочками. Они чувствуют непрошибаемую уверенность в себе. Чувствуют, что мне она не сильно нужна, что у меня есть другие женщины. Я ? как сытый кот!

Я встретился с Антоном. Удивительно харизматичный парень! Lazу_Shark!

Вяло подходим к 2-м девчонкам, прикольным, красивым! Подходим. Хорошо уверенно. Стою, секунды 3 смотрю в глаза, улыбаюсь. Одна смотрит на меня.


? Привет.
? Привет.
Девочка в юбочке. Лет 20, высокая. Я наклоняюсь, смотрю на ножки. Ножки классные.
? Да, класный у тебя разрез на юбке.
? Ну, молодой человек, это нескромно (со смущенной улыбкой на лице).
? А вы знаете, что мой друг ? лучший специалист по тантрти-ческому сексу? Знаешь, что такое тантрический секс?
? Да? И в чем его смысл?
? Какое наиболее комфортное число оргазмов для тебя?
? Не поняла? Это как?
? Оптимальное число оргазмов, которое комфортно испытывать тебе, которое ты ХОЧЕШЬ испытать?
Я невербально, с помощью языка тела показываю, что предлагаю переспать со мной. Женщины так хорошо ощущают язык тела. Я как бы намекаю на это, очень корректно!
? Наверное 5, а что?
? Это нормально (невербально ? я согласен). За сколько времени?
? За один твой.
? Я согласен.

Она смеется, все понимает, что это был намек на секс, и она согласилась. Я тут же перевожу фокус внимания ? говорю по телефону. Их в игнор. Рву коммуникацию. Сейчас самое время оставить ее в подвисшем состоянии, незавершенную! Они встают, уходят. Дожимаю. Идем за ними. Обгоняем. Мой друг Миша Пэтриот едет с нами на ролах.


Девочка: ? А это тоже специалист по тантрическому сексу?
Я (небрежно не оборачиваясь): ? Да, он тоже учился у меня.
? Ух ты....)

Видно, она оценила мой ответ и заулыбалась. Идем в Пиццехат. Я намерен ее склеить, но я знаю, что она тоже идет туда, и мы не спешим, хотя друзья просят на нее забить. Выходим из Пиццехат. По моим расчетам они должны были пройти мимо лавочки, на которую мы сели. Они проходят, смотрят на нас и улыбаются, но не подходят! Проходят мимо. Друзья тут же забивают на них, я догоняю их один.
  • 0

#265
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А есть просто очень очаровательные девушки, которые невольно околдовывают своим обоянием и красотой души, внешности...
  • 0

#266
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну вот.. продолжение..
? Стой, ты забыла оставить мне свой телефон.
? Записывай... хххххх. Звони (язык ее тела мне сказал ? я тебя хочу, звони и бери меня! 5 раз минимум).
Девушка. Красивая. Сидит с подругой за столиком. Стою рядом, просто смотрю на нее. Она: ? Привет. Я: ? Привет.
? Ты хочешь меня загипнотизировать взглядом??? Я улыбнулся, сел рядом.
? Я просто тебя хочу!
Я смотрел на нее как животное на добычу, глаза в глаза, и она поняла, что я ? предельно искренний и что я сейчас возьму ее прямо здесь, если меня не остановить.
Антон: ? Ты знаешь, этот человек специалист по тантрическому сексу, знаешь, что это такое?
Д1: ? Что?
Антон ? Это когда мужчина может 10 часов заниматься сексом без перерыва
Д1: ? Вау, а девушка как, ей не плохо?
Я: ? Хорошо. Некоторые от оргазма теряют соснание.
Д2: ? Ого.
Дальше мы их разъединяем. И дальше я шокирую ее следующим неожиданным вопросом! Я экспериментировал с резкостью.
Я ей: ? А ты трахаешься?
Она чуть не захлебнулась слюной.
Я: ? Знаешь, ведь все девушки занимаются этим.
Она: ? Да.
Смущается и улыбается. Все еще в шоке!
Я: ? И все парни занимаются этим, правда?
Она ? Да.
Я: ? И девушки делают это с парнями, и им приятно.
Она ? Да.
Я: ? И это естественно, что парень с девушкой занимаются сексом
Она ? Да.
Я: ? Это нормально разговаривать с людьми о сексе.
Она ? Да., хм., ну, не с незнакомыми же.
Я: ? А как ты понимаешь, что ты можешь с кем-то говорить о сексе? С твоим парнем как ты понимаешь, что тебе хочется говорить об этом?
Она: ? Не знаю
Я: ? Наверное, ты чувствуешь какое-то особенное доверие к этому парню (показываю на себя)
Она: ? Да.
Я: ? И ты чувствуешь, что можешь открыться ему? (показываю на себя)
-Да.
(меняет позу с закрытой на открытую, вытягивает ноги, расслаб-лается, сползает с лавки в положение полулежа)
Я: ? Иногда бывает так, что совершенно незнакомому человеку ты можешь рассказать то, что своему парню не можешь сказать, иногда к этому человеку возникает особое чувство, доверие, и ты можешь открыться ему и рассказать все, что хочешь, расслабиться с ним...
Она ? Ага, это эффект попутчика.
Я: ? Совершенно верно. Скажи, как ты любишь заниматься сексом с парням?
Она: ?По-обычному.
Я: ? Тебе нравится, когда он целует твой клитор нежным, мягким языком?
Она: ? Очень нравится.
Я: ? А потом ты хочешь, чтобы ОН (показываю на себя) вошел членом в тебя?
Она: ? Ага...
? А ты кричишь во время секса?
? Да, я кричу. А ты?
? Я испускаю эротические стоны (начинаю возбужденно дышать, обнимаю ее, руки уже на ее ногах гладят ее).
? Только не надо приставать ко мне.
? Иногда это нормально, когда один человек делает приятно другому.
? Мне не приятно.
? У тебя плохо получается скрывать свои чувства.
(она сразу расслабляется, невербально соглашается с этим)
? Ну нельзя же сразу.
? Это общественная мораль и норма
? Это законы общества, и я по ним живу
? Законы общества тебя не воскресят, когда ты умрешь и не доставят тебе удовольствия в СЕКСЕ.
? Иногда бывает так, что когда общаешься с человеком, погружаешься в особенный мир, где законы общества не имеют силы, и то, что ты делаешь, в этом мире ОСТАНЕТСЯ в этом МИРЕ, только в ЭТОМ МИРЕ останется то, что мы с тобой СЕЙЧАС ДЕЛАЕМ. Этот мир ОСОБЕННЫЙ, в котором мы ДЕЛАЕМ ВСе, ЧТО МЫ ХОТИМ.
Она улыбается, мой голос вкрался в ее мозг. Мой тихий грудной сладенький голос так был приятен ей, что она готова была слушать все, что я говорю!
? Если ты хочешь услышать меня еще раз, оставь мне телефон, я позвоню тебе!
? Хорошо, пиши...

Я относился к этому так ? это тренировки! Каждая женщина ? это для тренировки. Хотя к каждой из них я испытывал чувства, и обломы расстраивали меня, а успех радовал! Но когда я обламывался, я всегда думал, что я классно потренировался. Я анализировал причины облома и знал, что в следующий раз я буду действовать лучше. Так наращивался мой опыт. Вот почему у меня всегда была мотивация тренироваться!

Да, есть такие... и парни даже ест такие..
а у меня к вам вопрос Disciple-X....
я вот вроде смотрю вы Мужчина.. а на аватаре.. кто? Мужчина с длинными волосами и крыльями? ИЛи все таки..
  • 0

#267
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Скажем, будет глубо если я зайду обнажденная в баню к парню и начну с ним разговаривать о возвышенном!!)) (хотя надо попробовать)
Единственно могу сказать, что мужчини утратили и дар речи и дар флирта.

Это уж точно...Можно и дар речи потерять на некоторое время, когда в баню вдруг войдёт прекрасное создание женского пола в костюме Евы... :)
  • 0

#268
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а на мой вопрос ответишь? Disciple-X...

я вот вроде смотрю вы Мужчина.. а на аватаре.. кто? Мужчина с длинными волосами и крыльями? ИЛи все таки..
  • 0

#269
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да, есть такие... и парни даже ест такие..
а у меня к вам вопрос Disciple-X....
я вот вроде смотрю вы Мужчина.. а на аватаре.. кто? Мужчина с длинными волосами и крыльями? ИЛи все таки..

На аватаре девушка-ангел...у меня все аватары с ангелами..
  • 0

#270
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Дисайплекс. К тебе подкатывают! Скажешь, что девушка
на аватаре - и теьбя попросят доказать, что ты мужчина...
Вот ты и попал в лапы соблазнительницы... :) :) :mad:
  • 0

#271
Пять гордо бредущих тушканчиков

Пять гордо бредущих тушканчиков

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

Я относился к этому так ? это тренировки! Каждая женщина ? это для тренировки.

Так ты парень штоли? А пачему аватарчик такой странный? :)
  • 0

#272
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

а вот это и есть правда - доходит до жизни,
и все становится по другому. и от этого
хочется умереть.

ПуссиКэт, ты меня своими словами убиваешь.
Серьезно. Прекращай это. Пажалста. Я так
больше не могу... Кончай терзать меня этим!
Пожалуйста не умирай, или забери с собой... :)
  • 0

#273
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Дисайплекс. К тебе подкатывают! Скажешь, что девушка
на аватаре - и теьбя попросят доказать, что ты мужчина...
Вот ты и попал в лапы соблазнительницы... :) :) :mad:



что ты тут парня смущаешь.. я пока ни к кому нини...!
тока вот если ктото ко мне во сне придет!!!))))))))))))))))
  • 0

#274
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дисайплекс. К тебе подкатывают! Скажешь, что девушка
на аватаре - и теьбя попросят доказать, что ты мужчина...
Вот ты и попал в лапы соблазнительницы... :) :) :mad:

Всё может быть, Трактор, всё может быть...

Доказать, что я ЭМ, а не ЖО, всегда готов...
  • 0

#275
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
я вам верю полностью... но не доверяю)

Трактор.. прости меня отрубилиии
  • 0

#276
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что ты тут парня смущаешь.. я пока ни к кому нини...!
тока вот если ктото ко мне во сне придет!!!))))))))))))))))

Смутить меня, как я уже говорил, можно только " когда в баню вдруг войдёт прекрасное создание женского пола в костюме Евы..." (с) :)
  • 0

#277
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
2diabla итересные варианты
  • 0

#278
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а вот када ты с ней общяещся, ну как бы подошел с таким спокойствием 124-го мерседеса и завёл разговор, она теряеца, смущяеца, краснеет, видно.. что это значит?
  • 0

#279
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Мужики объясните почему когда вам в лоб говориш "я тебя хочу" - вы теряетесь и начинаете избегать и прятаться?
давно это заметила и так отшиваю слижком навязчивых.
  • 0

#280
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а вот када ты с ней общяещся, ну как бы подошел с таким спокойствием 124-го мерседеса и завёл разговор, она теряеца, смущяеца, краснеет, видно.. что это значит?


это не значит что девушка обязательно действительно смущается.
Просто надо же для приличия покраснеть))))
Хотя со мной чаще такого не бывает, после знакомства парни говорят что у меня был весьма наглыйвид)


Discipe-X..... ОХ я не зря вам не доверяю))),.. ТО что вы будете смущены - наглая ложь!!! Нахлец)))

Lyncher - КАК грица, нас устроит любой вариант, но лучше другой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.