Перейти к содержимому

Фотография

Gothica как субкультура и не только...мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#121
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Cradle

HellsmitH а готов ты еще не опустил поверь а можешь смирится посровнению с нашими ответами ты далеко отстал от нас согласиь ElNino


посрОвнению...Метко подмеченно. С какими ответми, Шабанов? Ты попросил список вопросов, я тебе дал а ты походу так очканулся что даже дочитывать не стал? За базар свой не отвечаешь(а зачит твои слова уже нифига не стоят) и чем идентифичируется моя отсталость в ответах(уверен что тоже духу не хватит ответить)? Когда ты ,плод 17 лет от або...отроду, научишься аргументировать свои слова? А то вы с ИльнинЙОУ хороши, пишете, ты не прав, тут не так, здесь не то. Неконкретные вы какието. Я тоже могу также голословно написать что поубивал ваших мам, изнасиловал ваших собак, тушил окурки о язык девушек и теперь каждый из вас должен мне по 100е123h евро, теперь вопрос....ГДЕ МАИ, ВНАТУРЕ БАПКИ ДАЮ НАХЪ ЧАС, ПОТОМ СТАВЛЮ НА СЧЕТЧИК?! Помоему неспособность ответить на поставленные вопросы логически обоснованно и главное подкрепляя их РЕАЛЬНЫМИ ФАКТАМИ, а не тот смехЪ про Верлона(хехе) и декадансных уродцев. вцелом ваши показывает вашу неспособность к дальнейшему продолжению спора.

Перенесемся в 19 век, откуда же взялись готы?...и далее фингя фжЫлу

Откда взялись грайндкорщеги? Проводя паралели с твоим юмористическим рассказом, Грайндкорщег это смесь орка из средиземья , Вульфхэдера, Бонхэда,Стивина Хоккинга, Карла Ландау,Чикатилло(МОЙ ГЕРОЙ!) и академика Сахарова. Каждый из этих выдающихся людей сделал свой вклад в развитие КАК грайндкора ТАК и мировой науки, а главное образа мышения и настоящей философией рядом с которой декаданство обиженных и не стояло. Вывод=Грайндкор разрушительный по натуре, наредкость созидателен на приктике и НЕ приводит к сексуальным извращениям. Наша "наследственность" то побогаче будет,СХАВАЛ?! тожемне, тыб еще пещерных людей вспомнил...

Не все Готы мрачные и угнетенные, не все носят только черное

Получается карнавальные клоуны это то-же готы?! Самовыражаются-то они поинтереснее грустных готов.



далеко не все слушают именно этот стиль музыки, и естественно каждый (это основной момент определения) ищет свой способ самовыражения.

Вывод= любого 3.14раза который самовыражается можно отнести к рядам готов. Я уже писал как таких самовыражающихся готов разогнали в Москве у памятника долгорукому.
http://demushkin.com...p;id=1125398529

ЧИТАТЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ И БЫТЬ НАЧИТАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ КАК HellsmitH

Я рад что ты понял что я начитанный человек, но поспешность моих выводов пока что никак не мешает быть им более обоснованными и точными нежеле твои

так делать нельзя, за рубежом ЭМО давно угасло

ДАНУНАФИХ?! А давно это когда? У меня подруга живет в Стокгольме, и объездила всю Европу. Говорит что этого зверья везде навалом, а пока их много и они посищают заботливо организованные концерты и прочие гейпати они живы, это готы АНДЭД а эти какразтаки живут. Кстате щас поймал себя на мысли, хочу ЭМОчку трахнуть, в догги стайл, Одной рукой гладить то место где поясница переходит в попку а другой дергать ее за челку вперед-назад!
  • 0

#122
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
милый мой Cradle (сказано в шутку), мы поняли друг друга! (как истынные готы :eek: )
теперь к вам, Хэлсмит.
средиземье и орков сюда впутывать не нужно! вы видимо в курсе, что это все сказка, правда?))
хотя не без доли правды! и видимо вы так же в курсе с чего Толкиен писал свою действительно эпопею?! не так ли?
и вы конечно не можете не знать историю андергроунда 19 вв!!! не так ли?!
и вы действительно знаете что такое андерграунд!
я в вас не сомваюсь!
и конечно же вы всегда внимательно читали историю и прессу, относящуюся к готической субкультуре, модернизму, абстракции и т.д.! ведь это тоже не совсем стандартный подход в поисках индивидуального решения!
и кочнечно же вы очень начитанный человек! (не включая знания, почерпнутые из Сети)!
  • 0

#123
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Смит, ты рассуждаешь о готике равно как о павере в металлической ветке. Довольно скажу похожи высказывания и пахнет дилетантством и навязанными тебе кем-то стереотипами. Этакий шаблон - все что не грайндкор - оно неправильно. Приводишь ссылку о разгоне готов, с фотками, где я ни одного при всем желании не узрел :eek:

Мысли чуть шире - это субкультура и она хочешь ты этого или нет - существует. Включает в себя не только музыку или стиль одежды. Думаю что на тебя непременно произвели бы впечатления строения выполненные в данном стиле, живопись и интерьеры, легенды и история. Дизайнеры всего мира используют влияние этой культуры в своих работах и тебя это тоже вполне может касаться :hi:

Согласен с тобой на все 100%, что все это внешне выглядит ублюдочно - вырядились как уроды, намазали лица и не понять то ли мужик - то ли кто. Но излишества и противоречия в любом виде - они странные. У кого то мания прокалывать уши и рисовать татухи, используя литры грима. У кого-то собирать модельки самолетов в сорокалетнем возрасте, тратя на это всю зарплату. И что?

НО в то же время:

Изображение

Разве не величественно???

http://upload.wikime...e_Coutances.jpg

Просто дух захватывает :dandy:

Ты вроде собирался в Чехию, так вот если будет возможность в Праге посмотреть монастырь ?На Слованех? в Новом городе пражском, то погляди :smoke: что строили недочеловеки.

А про совокупление с эмокидкой и Чекатило - ты явно перегибаешь палку, хотя и выглядит как шутка. Но я уважаю твое мнение, просто выражая в сво очередь свое.
  • 0

#124
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Чееерт, самой бы в Чехию выбраться посмотреть.. так нет - вечная студенческая проблема - стипендии хватает на пиво и..... только на пиво = )
Хэлл.. в твоих постах видать предвзятость прежде всего. "не мое - ногами замешу, чтоб неповадно было". кстати, не путай эмо и готов - это РАЗНЫЕ вещи. готика - часть нашей истории, а выдуманный стеб по грайндкорщегов прибереги для кого-нить другого = )....
  • 0

#125
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Хэлл.. в твоих постах видать предвзятость прежде всего. "не мое - ногами замешу, чтоб неповадно было". кстати, не путай эмо и готов - это РАЗНЫЕ вещи. готика - часть нашей истории, а выдуманный стеб по грайндкорщегов прибереги для кого-нить другого = )....

Почему интерестна весчи?? А Я по другому думал! :eek:
  • 0

#126
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ну лана, лана, оговорилась, не весчи а понятия...
тока давайте не будем чиста по понятиям, ога :eek:?

Как в том анекдоте:
"Не, жена - это не вещь... А футбол - это вещь!!!!"
"Да как так? Жена - это ведь не вещь!!!"
"ну так я и говорю - что жена, это не вещь, это фуфел, а вот футбол - это ВЕСЧ!!!!!"
  • 0

#127
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Ты попросил список вопросов, я тебе дал а ты походу так очканулся что даже дочитывать не стал


А там был хоть один разумный вопрос стоящий внимания ? НЕТ, говорить научись вначале достойно чтобы были достойные ответы , не стоит суетится, накапливать гнев, рыться в моих личных данных если SHAWN KEMP говорит по теме коротко но метко пускай даже где-то наши мнения расходится но с ним можно согласится а с тобой другая ситуация ! Если ты даешь ссылки на такой бред который не относится к теме то о чем с тобой можно говорить? Kimberly, ElNino согласятся с моим мнением, а после наших многочисленных побед над такими как ты будем с радостью расслабленно попивать пива с степендии :eek:

Я рад что ты понял что я начитанный человек




Мы поняли совсем иное, заметь мы поняли а не только один я !

Да кстати в эту субботу выступаем в клубе ЧИЛИ ( Виноградова -Гагарина ) вечером, вход 500 тг , приходите играем в направлении power-trash-metall !
  • 0

#128
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Ты попросил список вопросов, я тебе дал а ты походу так очканулся что даже дочитывать не стал


А там был хоть один разумный вопрос стоящий внимания ? НЕТ, говорить научись вначале достойно чтобы были достойные ответы , не стоит суетится, накапливать гнев, рыться в моих личных данных если SHAWN KEMP говорит по теме коротко но метко пускай даже где-то наши мнения расходится но с ним можно согласится а с тобой другая ситуация ! Если ты даешь ссылки на такой бред который не относится к теме то о чем с тобой можно говорить? Kimberly, ElNino согласятся с моим мнением, а после наших многочисленных побед над такими как ты будем с радостью расслабленно попивать пива с степендии :eek:

Я рад что ты понял что я начитанный человек




Мы поняли совсем иное, заметь мы поняли а не только один я !

Да кстати в эту субботу выступаем в клубе ЧИЛИ ( Виноградова -Гагарина ) вечером, вход 500 тг , приходите играем в направлении power-trash-metall !

Молодец Чел, активно защищаещ гот-культуру, о пардон музыку и стиль, а играеш повер трэш металЪ!! :smoke:
В духе какой банды??ЛакримоЗЗЫЫ??!! :dandy:
Не чел ты во многом может и прав, но беседы на то созданы, чтоб разговоры разговаривать, а ты активно приплюсил себе 3-4 челов с которыми активно прёщЪ на Смита и Ямакаси!! Хорошо до Ла Вея не добрался!!гг, а то мы дружно в компании блэк-дез-мясников закидали Вас Сударь с Вашей агидбригадой свежеми ПАМИДОРАМИ!!ггэ"!! :hi:
  • 0

#129
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Молодец Чел, активно защищаещ гот-культуру, о пардон музыку и стиль, а играеш повер трэш металЪ!!



Приходи послушаешь точно должно понравится, я сотни раз упоминал быть готом необязательно слушать готическую музыку !


а то мы дружно в компании блэк-дез-мясников закидали Вас Сударь с Вашей агидбригадой свежеми ПАМИДОРАМИ!!ггэ"!!



Ну ну тут нескажите :hi: :eek:

Добавлю новость:


Всех наших обрадую в разных направлениях (БЛЭК,дез,хард-кор готика,альтернатива, панк и прочее ) В реале открыт уже как 4 месяца небольшой пробный отдел по продажи товара, аксессуаров с целью раскрутки имени ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГИ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ , через пару недель откроется наш главный проект Интернет-магазин Mysticportal где имеется товар в любых направлениях + вы можете доработать прочие детали своего неповторимого имиджа эти услуги на заказ и пошив
Изготавливаем любые серебренные изделия по макету и дизайну по доступным ценам + куча серебра в наличии,

Подарок для истинных готов:
Доставка любого товара из любой точки мира, за короткое время
Товар готической Алхимии
  • 0

#130
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Этот шоп не на Ж_Жолы находится недалеко от Меломана?? Там были выбор маловат, а блэка ваабще нет, если балахон ДаркТрона не считать
И там больще гот шмоток, плащики юбчонки и ... ну прочее
  • 0

#131
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Там были выбор маловат, а блэка ваабще нет, если балахон ДаркТрона не считать



ага именно ! Там мы просто имя нарабатываем чтобы открыть интернет - магазин а вещи есть в наличии из блэка прилично к примеру на складе:
футболки, балахоны:
Morbid angel
SATYRICON
Arch enemy
Behemoth
immortal
DEATH
Dimmu Borgir + на складе ремни кожанные 5 видов даже розовая кожа для эмо есть :eek: но этот весь товар на складе для интернет магазина, но можно показать а там видно будет, обычно редкие вещи Быстро покупают и завозим в малом количестве, если знаешь Серегу Монаха он много из блэка брал поспрашивай!

Сообщение отредактировал Cradle: 06.06.2007, 21:44:54

  • 0

#132
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ДА ВЫ ЧО ВСЕ YO!БУ ДАЛИСЬ?!

Как готическая архитектура относится к готическим племенам, и КАК ЧЕРТПОБЕРИ БЕСПОЛЫЕ УРОДЫ ОТНОСЯТСЯ К ЭТИМ ВЕЛИКИМ ВЕХАМ БЕЛОЙ КУЛЬТУРЫ?!?!
Да еслиб готы( 2в каже) узнали какие недородки сейчас используют их славное имя всех бы убили и сами бы убились!

милый мой Cradle (сказано в шутку)

А вот с точки зрения Фрейда это твое подсознаетльное вылазиит, а потом сознаетльное его оправдывает! гыг

средиземье и орков сюда впутывать не нужно! вы видимо в курсе, что это все сказка, правда?))

О! Пошутил! Щьтаецо...

и вы конечно не можете не знать историю андергроунда 19 вв!!! не так ли?!

А вы можите?

и кочнечно же вы очень начитанный человек! (не включая знания, почерпнутые из Сети)!

сеть пишите с большой буквы... Это у готов божество такое?

Сообщение отредактировал HellsmitH: 06.06.2007, 23:51:17

  • 0

#133
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ты попросил список вопросов, я тебе дал а ты походу так очканулся что даже дочитывать не стал


А там был хоть один разумный вопрос стоящий внимания – НЕТ

Если Я их задал значит они стоят внимания. А если ты не можешь ответить за базар, уже который раз значит ты ТРЕПЛО и ни одно твое словестное испражнение не достойно не то что внимания, даже разрешения досказать.Тебя небось вшколе всегда гнобили, и пожизни гнобить будут!

говорить научись вначале достойно чтобы были достойные ответы


А пускай хоть какие будут, просто если ты не отвечаешь за свой базар, значит очкуешься и трепло, это тебе любой человек скажет. А если отвечаешь недостойно значит ДЕБИЛ. ещераз.

не стоит суетится, накапливать гнев, рыться в моих личных данных


А в твоих данных я уже нарылся, и наржался. И жду теперь что ты мне ответишь, если мне не понравицо,то будешь отвечать лично, благо у нас оказца есть общие знакомые.

но с ним можно согласится а с тобой другая ситуация


Твое дело только соглашатся, знаешь чей это удел?

Если ты даешь ссылки на такой бред который не относится к теме то о чем с тобой можно говорить?


О взаимно исключающихся парадигмах во вселенной. А если ты откроешь учебник Дифуров то для тебя и там все бредом покажецо, хотя не все такие "умные" и некоторые даже на пять икзамены по ним задют.

Kimberly, ElNino согласятся с моим мнением

Признак слабых сбивацо в стада, тем более заметь кроме тебя стадо никто не организует тут.

а после наших многочисленных побед над такими как ты

ДААААААА?! Набьем стрелу? Влицо ты всеравно ничё никаму не скажешь, только в сети хорош ссать. Где это ты ТАКИХ КАК Я ВИДЕЛ?! Где эт ты кого победил? Еслчто процесс вольнопрограммнйо содомизации твоей рожи никак нельзя назвать ПОБЕДОЙ.


Мы поняли совсем иное, заметь мы поняли а не только один я

Ты даж не можешь за свои слова ответиь, куда тебе чтото поинмать?

Да кстати в эту субботу выступаем в клубе ЧИЛИ ( Виноградова -Гагарина ) вечером, вход 500 тг , приходите играем в направлении power-trash-metall !

Метал Пишецо с одной Л, ничитанная ты гуталиновая рожа. А найти тебя и в другом месте можно благо знакомые у нас есть общие

Сообщение отредактировал HellsmitH: 07.06.2007, 00:19:20

  • 0

#134
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Дааааа...
Хэл опередил меня, но тем не менее, вставлю свои 5 тиын:
Теперь все встало на свои места. Что тут человек (ибо я до сих пор не в курсе какого пола он/о/а) впаривает нам о готике является обычный коммерчерский интерес в угоду бизнеса.
Даааа, не хорошо. :eek:

Ходит терь и рекламирует свой товар в каждой ветке. :hi:


К слову, аПпсолютно согласен с Хэлом в плане того, что не надо мешать готику как культурное течение 17-18 веков... а то получается, что все вместе смешали: тут и "кони, и люди"...
  • 0

#135
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кстате , вот прислали мне токочто сцылку о готике, давненько я эту статью искал.
Справко. Варракс-живой классик(признано литературоведчиским тамкакимто союзом) русского сатанизма, действующий член ДПНИ.
И вообще классный тип)) Коментировать не буду , все излишне.

http://warrax.net/78/goths.html

а вот сцылочка еще, одна девочка кинула. Она любит Агилеру и Пусикэтдолз, но уже знает что готы и ЭМО это нелюди и топливо для печей холокоста)))
http://www.from-ua.c...59384974c7.html
  • 0

#136
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Смит & Ямакаси

А мжет зайдем на ету ДИСКАтеку :hi: паржать над лекарем в лице КрадлЕ?? ну отчень есть желание на него глянуть и послушать тру эмогейкор!! :eek:
  • 0

#137
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
9 числа будет Саммерслэм фест. Я не собираюсь менят качественный хардкор и дружеские рожи на сомнительное самоисключающее испражнение ТРЭШ-ПАВЕР и толпу малолеток трясущих ссальной челкой и козой под фшивый хэвиметал(с) Техно(я знаю ты это читаешь!), как и где достать Шабанова я уже знаю, осталось закрыть сессию и... Разминацо даж ненадо!
  • 0

#138
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Мжет тоже схажу, как раз не работаю, и сесию закрыл сегодня!ГГЬЫ! Если желание и калабашки позволят то можно будить! :eek:
  • 0

#139
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
калабашки?! Может КАЛОБАШКи? Чоэто?
  • 0

#140
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

калабашки?! Может КАЛОБАШКи? Чоэто?

У АББЫ есть пестня:
Money, Money, Money! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.