Перейти к содержимому

Фотография

Gothica как субкультура и не только...мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#181
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
йоптвайумать...
ребята, у всех вас не только логическое мышление отсутствует, но и, как оказалось, мышление вообще... где ваш МОСК?????? или вы жертвы Ктулху?!?!?!?!

Преамбула - я занимаю чисто нейтральную позицию, я не гот и далеко не грайндер.
Амбула как таковая - вы что, с ума сошли?!?!?! что за пацанские доказательства друг другу (а вот твоя бабушко не делала историю, значит она не гот! а вот ты носишь белую майку и ты гот, а значит педик!!! голимый!!!!!)....

Дык лана бы, если бы спор был обоснованный, так нет, это ж просто цепляние к словам оппонентов...

П.С. были б вы умнее - сказали что "на вкус и цвет фломастеры разные" и разошлись. А нет же - какую-то ерудну порят.....
  • 0

#182
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Kimberly
Я тож могу накопировать с Удаффру и башорг всяких фраз модных и нафтыкать.
Ваши коментарии тут излишне, смысла в них ноль. А слова перевирать ненадо!
И понятия грандер не существует вообще кслову :rotate:
  • 0

#183
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
2HellsmitH
не старайтесь меня поддеть, сударь = )))

Модные слова тут ни при чем и удаффком тоже. я сама себе башорг и удафф в одном лице, так что =))))

смысла в ваших каментах я не вижу вообще. как и смысла в общем споре...

Эта знаете ли, собрались два района и давай друг дрйга бить за то, что у одних штаны спортивные - псевдоадидас, а у других - псевдопума.... Вот на что похож весь этот маскарад.
"йа - вони добра и света, а остальное - унылое гавно!!!"
Некрасиво как-то выходит... с отсальными тоже считаться надо и мнение уважать... а если скажете, что ни капли уважения не было замечено в речи оппонента - то блин, это ж элементарно - сила действия равна силе противодействия... или как аукнется - так и откликнется...

ничего тут удивительного? будьте проще и любите друг друга...
(мир, дружба, жвачка!!!)

П.С. понятия грайндер не существует??? Хммм, пардон муа!!!

Имхо, все имеют право на жизнь... И готы и геи и даже гопы. А последние- это уже неизбежно.
  • 0

#184
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

уровень знаний и интеоллекта готов уже обсуждался и никто не доказал обратного!

ааа, ну мы можем стать первыми.
назовите 10 публичных людей казахстана-готов, добившихся успеха в свеой профессии.

а на кого учатся те, кто здесь писал о защите диплома? зачем учитесь? ведь это так шаблонно и к тому же явл-ся общественным признаком. ну, ушли бы в лес, собрали шалаш и жили бы там. зачем жить в обществе, именно для того, чтобы было перед кем выделяться?

в психушке оказаться у нас с вами одинаковое количество шансов!

хо-хо-хо. киньте ссылку на фото гота, с добрым, гармоничным выражением лица.

а у личностей, слушающих розовые сопли еще больше! (несбывшиеся иллюзии и т.д.)

максимум в чем может разочароваться чел., слушающий розовые сопли, так это в том, что любви нет.
а гот? "крыша" и поедет в один день оттого, что он вовсе не тот кем хочет казаться себе и окружающим.
ведь своим обликом они кричат "мы с др. планеты", но...гот появился из того же места, что и " шаблонный человек".
а как в вашей тусе называют таких, как я ? "обычный человек"? лол

не подписывайте всех под общий стереотип!

я не могу здесь рассуждать о каждом готе в отдельности. поэтому рассуждаю о массе.

не понимаю - значит не правильно! этот принцип себя еще не разу не оправдал!

как раз таки понимаю и поэтому сужу. а если бы не понимала прежде изучила бы предмет.

а кто сказал что нельзя выделятся тем и тем одновременно?
Скажу так:
Заблуждения о готической субкультуре очень популярны, и поддерживаются не только наблюдателями из вне, но и теми, кто причисляет себя к субкультуре, не разбираясь в ней совершенно, и не понимая ее смысла, то что тогда говорить о тех у кого от нее отвращение? неужели оспорите мое мнение ?

а что тут оспаривать? сечас достаточно информации. если у вас есть источник, который наиболее верно отражает что такое гот и зачем от в этом мире, киньте ссылку.

а, ну и в заключение, хотела спросить у готов! как так получилось, что выходные вы провели не на кладбище или двухдневной гот-пати,а отстаивая свое мнение в этой теме? ведь вам пофиг до мнения общества.
  • 0

#185
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
гот-порти как вы выразились была!=)
кладбища - стереотип! ваш, и видимо ничем не сломимый! далеко не все осознанные люди - готы тусуются ночами на пролет на кладбищах!)) и наверно это несовсем нормально считать, что все готы бараны, кроме черного цвета и угрюмости ничего не знают!
мне действительно глубоко безрачно ваше мнение, но чистое любопытство берет свое! и мне просто хочется знать что и почему=) вот собственно и объяснение
вам нужны люди:
директор компании, которая производит у нас пластиковую посуду! и мы с вами ею пользуемся! а он богатеет =)
представитель toyota центра в нашем городе!
ребята-организаторы и по совместительству руководящий состав нашего с вами алсера!
дир моего ИТ департамента!
этого мало? люди вполне цивильные! и относятся к готической субкультуре!
при этом на кладбищай (прошу заметить) не ночуют! :rolleyes:
  • 0

#186
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

вам нужны люди:
директор компании, которая производит у нас пластиковую посуду! и мы с вами ею пользуемся! а он богатеет =)
представитель toyota центра в нашем городе!
ребята-организаторы и по совместительству руководящий состав нашего с вами алсера!
дир моего ИТ департамента!
этого мало? люди вполне цивильные! и относятся к готической субкультуре!
при этом на кладбищай (прошу заметить) не ночуют! :rolleyes:

что значит относятся? ведут готический образ жизни? или относятся также, как и мой сосед у кот. есть диск готич. музыки?
  • 0

#187
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
НЕПОКУПТЬ ПЛАСТИКОВУЮ ПОСУДУ, ТОЙОТЫ И КОМПЫ У АЛСЕРА хек

Сообщение отредактировал HellsmitH: 12.06.2007, 00:36:12

  • 0

#188
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Другой вопрос...А они знают что относяцо к готкультуре?! Вообще чё они с тобой сделают када узнают к какой МАССЕ(с) Масло(блин,меня проперла твоя тема называть это МАССА, пердставилась машина по переработке готов в удобрение!)))
ты их отнес, грубоговоря куда подписал.

смысла в ваших каментах я не вижу вообще. как и смысла в общем споре...

Ну тада и не спорьте, а то вам судяповсему хоцца быть вкурсе, а чиать(вернее Ловить рыбу фугу в восходяшем потоке идеоматических выражений гыг) все лень)))))

ничего тут удивительного? будьте проще и любите друг друга... (мир, дружба, жвачка!!!)


ВОР ХЭЙТ БЛЭКМИТАЛ (с) митолизды
Я и так полюблю, небеспокойся, и так полюблю, и сяк полюблю...джэбом тож чьятоцытато

2масло

" шаблонный человек".а как в вашей тусе называют таких, как я ? "обычный человек"?

Тебя назовут долбанный конформист))) И убьют тихим хныкающим презрением

Сообщение отредактировал HellsmitH: 12.06.2007, 00:34:44

  • 0

#189
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Вчера значит был такой случай общаемся с знакомым ну можно сказать продвинутый блэкстер грубо говоря, и тут приходит значит пацан лет 18-19 накрашеные губы куталином заметь -HellsmitH футболка купленая у нас Burzum и говорит тому рядом стаящему моему знакомому слышь ты же сатанист тогда почему тебя вчера на кладбище которое на Аль-фараби небыло мы там ночевали кровягу у друг друга сосали, могилки переворачивали,Мы в накауте стоим... Тоесть я к тому что накрашеные губы а да грим сверху кило 10 как он говорит продвинутый сатанист в имена не вдаюсь творил вчера такое?

Получается что он всех блэ.... подписывает на такое унижение и люди рядом стаящие спросили Вадим это кто - готик,сатанист или недрана пришла за нерваной ? отвечаю да так скоро у него пройдет словом он был расценен как нежеланный и опасный. Приходила как то девушка похожая на него спрашивала нирвану так теперь все у нас трещать над ней где твоя Нирвана-недрана неспроведливо согласитесь?

не могу здесь рассуждать о каждом готе в отдельности. поэтому рассуждаю о массе.


А почему мы все должны страдать что в любом обществе заводятся такие паразиты и мы должны за них отдуваться, того пацана по неопытности могли приписать к готу а это какое унижение было бы....

Выше мной было сказано:

Заблуждения о готической субкультуре даже возьмем другие течения очень популярны, и поддерживаются не только наблюдателями из вне, но и теми, кто причисляет себя к субкультуре, не разбираясь в ней совершенно, и не понимая ее смысла. Так, одна девочка, считающая себя готом радостно пишет про свою тусовку, которая занимается тем, что выпивает на кладбище и дерется с панками. А что панки делали на кладбище задается вопрос?
Надеюсь кто-то изменит свое мнение в хорошую сторону пускай не все но всеже хочется надеятся!
  • 0

#190
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

футболка купленая у нас Burzum

О! Я на коленях дрожу от страха и пою хвалы! Ты сматрю тот еще барахольшик, тебе в тему РАСПРОДАЖИ И ГЛАМУР только писать, будешь девочкам советовать где топики с подешевле отхватить.

А почему мы все должны страдать что в любом обществе заводятся такие паразиты и мы должны за них отдуваться, того пацана по неопытности могли приписать к готу а это какое унижение было бы....

А потому что ели будешь разбирать каждого в частности, зае..долбаешься, а если гипотетически представить что остануцо одни "нормальные" 3.14доры,ОЙ! тоестьготы то они начнут распостранять свою грязь, и мы получим еще больше количество отбросов чем раньше,только идеологически долбонутых во враждебности окр.мира и своей уникальности. Поэтому подписывать всех под одну гребенку темболее если они сами под нее собираются это более чем верное решение.
  • 0

#191
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

НЕПОКУПТЬ ПЛАСТИКОВУЮ ПОСУДУ, ТОЙОТЫ И КОМПЫ У АЛСЕРА хек

MODERATORIAL [JayKay]
HellsmitH получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#192
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений

НЕПОКУПТЬ ПЛАСТИКОВУЮ ПОСУДУ, ТОЙОТЫ И КОМПЫ У АЛСЕРА хек



Ну вот выкидываем слушая тебя купленную в тороговых фирмах у них технику как говоришь ты -они барахольщики тоже неспроведливо ведь там готы неудивительно если из комплектации есть что из их барахолки...

О! Я на коленях дрожу от страха и пою хвалы! Ты сматрю тот еще барахольшик, тебе в тему РАСПРОДАЖИ И ГЛАМУР только писать, будешь девочкам советовать где топики с подешевле отхватить



Да нет помимо основной работы это увлечение на благо общества в данный момент у нас уже общество из 50-60 человек знаешь и там не только готы а люди с разными взглядами на жизнь поверь это дело крутить и развивать очень сложно я незнаю ни одного человека который говорил что все это лажа ты первый и уверен тут тебя народ не поддержит !
  • 0

#193
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
узнала вчера вечером у знакомого про основателей и руков-ий состав Алсера(он знаком с ними лично). сказал, что никакие они не готы, а банальные алкоголики зрелого возраста.
в пред-ве Тойоты у меня работает знакомая. никакими представителями-готами там и не пахнет(с ее слов).
может назовете имена более известные публике?Назарбаев, Альпиева, Рымбаева?

А почему мы все должны страдать что в любом обществе заводятся такие паразиты и мы должны за них отдуваться, того пацана по неопытности могли приписать к готу а это какое унижение было бы....

ну, вы не путайте увлечение гот. музыкой(поклонник) и гот. образ жизни(гот).
я говрила в этой теме о последнем, а вы и ваши друзья о первом.
  • 0

#194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Тема закрыта. Все желающие уже высказали свою точку зрения. Продолжение можете искать в другой ветке. К примеру во флейме.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.