Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1841
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Правда, как-то пришёл как-то с компредом к директору, а он мне: "Почему в спортивной курке? Шапку сними!". Всё понимаю, но повелительный тон как к нищему просителю, это плохо... Не знал уважаемый, что всегда по городу так хожу, а приходил по вопросам проведения конкурса среди банков по качеству обслуживания. Сплоховал дядька...

Простите, а вы оперу тоже в шапке и в спортивной куртке посещаете ?
Опера -это не браузер, это культурное заведение так называется, если чЁ.
  • 0

#1842
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Простите, а вы оперу тоже в шапке и в спортивной куртке посещаете ?

простите а что банк у нас теперь учреждение культуры?
  • 0

#1843
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
простите, а что если банк не является учреждением культуры, то и вести себя там нужно как проходимец?
  • 0

#1844
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Счёт открывал как юрик. И действительно платно, и действительно списывается с первого поступления.
Есть, правда одно, но... До этого открывал счёт для общественного-благотворительного. Обратился с письмом, объяснил ситуацию. Дали "добро". 1:1. Бывают проблески.


совсем скурвились.
  • 0

#1845
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

простите, а что если банк не является учреждением культуры, то и вести себя там нужно как проходимец?

когда-то пришел в банк, сабжевый, в куртке спортивной, без надписей, но спортивной. В шапке. обычной, такой... И ничего страшного не случилось, счет открыли бесплатно. Никто мне не повелевал снять шапку. На бумажке об открытии счета стояла подпись неких Мынбаева и Жунусовой. Вел себя не как проходимец. Кое-кто со странным именем Геля, попросил мебель носить :laugh:. Вот так клиенты банк буквально строили.
  • 0

#1846
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

когда-то пришел в банк, сабжевый, в куртке спортивной, без надписей, но спортивной. В шапке. обычной, такой... И ничего страшного не случилось, счет открыли бесплатно. Никто мне не повелевал снять шапку. На бумажке об открытии счета стояла подпись неких Мынбаева и Жунусовой. Вел себя не как проходимец. Кое-кто со странным именем Геля, попросил мебель носить :laugh:. Вот так клиенты банк буквально строили.

Я тащусь от вас UncleFat, вы свои детские обиды еженедельно выливаете на страницы
сего форума. Причем темы разнообразнейшие.
Вооще " обижатся это удел кухарок" это еще Б.Шоу сказал.
Иногда вы вполне вменяемы, а иногда от вас такими помоями тащит....
Сорру за офтоп не в тему.
  • 0

#1847
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



когда-то пришел в банк, сабжевый, в куртке спортивной, без надписей, но спортивной. В шапке. обычной, такой... И ничего страшного не случилось, счет открыли бесплатно. Никто мне не повелевал снять шапку. На бумажке об открытии счета стояла подпись неких Мынбаева и Жунусовой. Вел себя не как проходимец. Кое-кто со странным именем Геля, попросил мебель носить :laugh:. Вот так клиенты банк буквально строили.

Я тащусь от вас UncleFat, вы свои детские обиды еженедельно выливаете на страницы
сего форума. Причем темы разнообразнейшие.
Вооще " обижатся это удел кухарок" это еще Б.Шоу сказал.
Иногда вы вполне вменяемы, а иногда от вас такими помоями тащит....
Сорру за офтоп не в тему.

Это Вы во сне постите? только присниться может обида в написанном. Такое чувство, что это лунатизм, только очень особенный. Рекомендую попить брому (с) :lol:
  • 0

#1848
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Начнём с того, что в Актауском филиале ВСЕ вопросы решает лично
директор филиала. Все и любые. Только ОН. Это было интересно,
так как вопросы рекламы, мелкие вопросы и т.д. решают либо замы,
либо менеджеры по этим вопросам. Меня это несколько поразило.
Я встречался почти со всеми руководителями банков, но в большинстве
меня отправляли в замам. А в ККБ только через него. Это было интересно.
Ощущение его - Хозяина, это первое, что начинаешь чувствовать, если одет
несоотвествующе. Как проходимец я себя никогда не веду, скорее, по принципу
"сами мы неместные". Косить под дурака, но вежливо, надо уметь.
И тут с него полезло... Про куртку, про шапку /бесболку в данном случае/,
и такое барское поведение, как будто нищий проситель пришёл, а он судьбу его
решать будет. Нет, честно, это надо было видеть!!! А учавствовать - это просто песня.
А как он потом после рейтингов плевался! Ну извини чувак....
Вообще, кроме этого случая меня поразил Евразийский банк, где у директора не оказалось
визитки. Телефон писали на бумажке. Хотя приняли нормально, разговаривали
прилично. А вот с визиткой... Мелочь конечно, но... Большинство банков умеют
отправлять к менеджерам и вежливо отказывать, и ни к кому на приём не надо идти.
А вот ТемирБанк, тот за полгода три раза (!) переделывал договор, юрист выпил всю кровь нашему юристу,
после чего понесли договор рекламы к директору и тот отказал !!! Ну вот не уроды ли?
Или много свободного времени у менеджеров?

#1849
Иван Петрович

Иван Петрович
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений
Вобщем квартира у меня в ипотеке казкомовской.
Покупатель хочет мне налом часть отдать и кредит мой на себя перевести, шоб помесячно выплачивать.
Возможна ли такая практика?
Желательно получить ответы от работников вышеуказанного банка.
Спасибо.

#1850
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вопрос Казкому:
На мультивалютном депозите за конвертацию берут 0,2%,
а за конвертацию с теньгового депозита "Свобода" на долларовый запросили 2%.
Так мне ответили по крайней мере в коллцентре.
Почему такая разница? :-)


To Visor
Конвертация по депозиту "Свобода" составляет также 0,2%. Наверное в колл-центре ошиблись.
  • 0

#1851
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Мои друзья евреи меня учили так: "Не знаешь как поступить или стесняешься? А представь что ты идиот".
Ну поржал я тогда, но с годами вспомнил байку о мудреце, который ответил на вопрос почему он такой мудрый. Он сказал, что никогда не стеснялся спрашивать.
Поэтому я всегда и всех спрашиваю обо всём.
Поэтому в АТФе я спросил и мне ответил, что ежели кто и пожелает прикупить мою квартиру заложенную
по ипотеке, то препятствий нет никаких. Кредит перепишут без проблем.
Не знаю правда как в ККБ. Удачи...

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 12.02.2009, 00:54:11


#1852
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Я умный. Я всё равно умный. Я не тупею в этой стране. Я умный… Я всё равно умный.

А-а-а-а-а-а-а-а!!!! ВСЕХ НЕНАВИЖУ!
Именно с такой краткой приветственной речью сегодня ворвался в офис мой старинный друг Изя. Печаль его скрывалась в потаённых и витиеватых путях менеджмента ККБ.
Диалог:
- Ты чё?
- Вот уроды! Прихожу кассу платить, а она говорит, мол, иди к операционистке. Ну и пошёл. Та говорит, иди, заполни бланк на столе и в кассу. Ну, я заполнил и в кассу…
- Ну?
- Та говорит, неправильно заполнено, иди заполни по образцу. Нахожу кучу образцов. Моего нет. Я в кассу. Та: «К операционистке /оператору/». Прихожу теперь к этой.
- Ну и?
- А та по телефону болтает. Минуту, другую. Ну, я типа намекаю, тётка давай работать. А она показывает, типа, погуляй, не видишь - разговариваю…
-Ну ты и бамбук! Спустился бы вниз в Народный, там просто словами скажешь, там сами всё сделают.
- Да я так и сделал. Отстоял очередь. Объяснил, а она с меня РНН требует! Вот уроды!!!
- Изя ты или не еврей, или первый раз в банке. Ты где живёшь? Копию РНН, удостоверения личности, 50 баксов мелочью, сменное бельё, стакан и презерватив надо ВСЕГДА иметь в машине.
- А стакан-то зачем?
-?!?!?!?!?!



Про себя: «Ничего не поменялось в ККБ за эти годы. А ведь только обсуждали на форуме. А вот РНН надо всегда иметь под рукой».

Я умный. Я всё равно умный. Я не тупею в этой стране. Я умный… Я всё равно умный. Я не тупею в этой стране. Гы!. Лол.

#1853
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здрасьте!
Недавно оформила депозит "Свобода" в тенге. Увы только теперь хочу раскидать депозит по разным валютам. Получается что надо будет частично снять депозит в тенге и открыть еще два в разных валютах? Это получается в итоге только 1 500 баксов у меня будет лежать на трех депозитах в качестве неснижаемых остатков в течении трех лет?
И еще девушка в отделении сказала, что карточек в подарок к депозиту они не выдают, потому что в банке проблемы с пластиком. А я хочу снимать вознаграждение с карточки. Что мне делать с карточкой? И есть ли смысл диверсифицировать риски в данный момент, если месяцев ч/з 2-3 мне понадобятся деньги на ремонт :-)
  • 0

#1854
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Вопрос Казкому:
На мультивалютном депозите за конвертацию берут 0,2%,
а за конвертацию с теньгового депозита "Свобода" на долларовый запросили 2%.
Так мне ответили по крайней мере в коллцентре.
Почему такая разница? :-)



А меня интересует возможно ли сконвертировать евро в доллары и наоборот доллары в евро напрямую, без конвертации в тенге? И по какому курсу?


Визору я уже ответила. Что касается вашего вопроса по конвертации долларов в евро и наоборот, то это возможно без конвертации в тенге. Курсы конвертации можно смотреть в этом разделе на сайте казкома http://www.kkb.kz/ba...ng/dealing2.asp - эта ссылка за 11 февраля. Курсы конвертации обновляются на сайте после 11 часов утра.
  • 0

#1855
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Здрасьте!
Недавно оформила депозит "Свобода" ...

Название депозита подходящее :-)
А ещё "карточка в подарок!", а кто-нибудь просчитывал во что выливается этот подарок скажем за год-два-три ?
  • 0

#1856
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Здрасьте!
Недавно оформила депозит "Свобода" ...

Название депозита подходящее :-)
А ещё "карточка в подарок!", а кто-нибудь просчитывал во что выливается этот подарок скажем за год-два-три ?


Карта, которая выдается называется Checking Card. выпуск и обслуживание данной карточки в первый год – 0 тенге, во второй и последующие годы - 800 тенге в год. срок действия карточки – 3 года.
Так что за три года вы заплатите всего 1600 тенге.
более подробно о Checking Card можно посмотреть тут http://ru.kkb.kz/car...e/Checking_card
  • 0

#1857
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я умный. Я всё равно умный. Я не тупею в этой стране. Я умный… Я всё равно умный.

А-а-а-а-а-а-а-а!!!! ВСЕХ НЕНАВИЖУ!

---- скип сожрал ----

Про себя: «Ничего не поменялось в ККБ за эти годы. А ведь только обсуждали на форуме. А вот РНН надо всегда иметь под рукой».

Я умный. Я всё равно умный. Я не тупею в этой стране. Я умный… Я всё равно умный. Я не тупею в этой стране. Гы!. Лол.


Страна тут не причем. Есть указивка - не принимать платежи, если нет РНН. Все. Банк не принимает. Банку по барабану, какой РНН ты надиктуешь. Я запомнил эти простые 12 цифирок. Как и номер своего удостоверения, номер паспорта и прочие мелочи. А на удостоверение с обратной стороны наклеил скотчем бумажку с РНН. На случай, когда РНН требуют и еще и удостоверение хотят поглядеть.

А так... ну подглядите у соседа по очереди РНН, если свой не помните, а наклеить на обратную сторону удостоверения лень.И честно его напишите на бумажке (типа позвонили домой и спросили у жены) :-)
  • 0

#1858
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

[Карта, которая выдается называется Checking Card. выпуск и обслуживание данной карточки в первый год – 0 тенге, во второй и последующие годы - 800 тенге в год. срок действия карточки – 3 года.
Так что за три года вы заплатите всего 1600 тенге.
более подробно о Checking Card можно посмотреть тут http://ru.kkb.kz/car...e/Checking_card

А за все телодвижения с карточкой, комиссия банка 0.0 % ?
  • 0

#1859
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Здрасьте!
Недавно оформила депозит "Свобода" ...

Название депозита подходящее :D
А ещё "карточка в подарок!", а кто-нибудь просчитывал во что выливается этот подарок скажем за год-два-три ?


Страшно после ваших слов стало :-)
  • 0

#1860
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Извиняюсь за глупый вопрос, но тема же должна быть посвещена работе в ККБ, а не работе ККБ?
А тут обсуждаются какие-то депозиты, правила хорошего тона и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.