Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1821
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

хомбанку недостает перевода на карточки, но тоже неплохо.

Если Вы имеете в виду перевод с лицевого счета на карточный, то с ЭЦП Вы можете делать это без проблем.
  • 0

#1822
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Если бы вы иногда заходили в другие ветки, то наверное заметили бы мое мягко говоря отрицательное отношение к вашему банку и отток денег с ККБ(скажете не так :weep: ), в частности благодаря моим скромным усилиям.

Что Вы говорите? Ай-я-яй... (с) Людвиг Аристархович из "Нашей Раши"

Насчет переводов отвечу: нет я больше не переводил с карты на карты по вашим правилам, по причине того что просто ушел с вашего банка, чему несказанно рад. :)

А уж как мы-то рады за Вас! :-)

А у меня в свою очередь вопрос к вам: банк действительно хочет кинуть всех своих оставшихся клиентов, а то такой слушок проскочил...?

Как проскочил, так и заскочит. Свои бредни можете сами и комментировать :)
  • 0

#1823
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Шал, скажите, а в планы нового акционера не входит поменять топов?
  • 0

#1824
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

DOOB, если бы Вы вникли в содержание нашей переписки с Uzbanker-ом, Вы бы поняли, что клиентам следует просчитывать все свои финансовые шаги и читать сайты банков. Короче: учите матчасть, друзья! :-)

Ой про вас я совсем забыл, вы же тут тоже в ветке третесь с выподами. Uncle Shal матчасть это конечно хорошо, но в данном случае на мой взгляд гораздо важнее порядочность. А в случае с вашим банком мы видим пример того, когда один небольшой кидняк, приводит к большому недоверию и оттоку клиентов.
Подумайте на досуге что хорошо и что плохо (хотя поздно наверное), а то я смотрю для вас эта грань давно стерта..
  • 0

#1825
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Шал, скажите, а в планы нового акционера не входит поменять топов?

Могу лишь процитировать: "В рамках приобретения акций банка доля Фонда «Самрук-Казына» должна составить 25% от общего количества размещенных простых акций банка, а нынешние крупные акционеры Банка (ЦАИК, Альнаир, Субханбердин Н.С. и ЕБРР) сохранят контроль над банком. Фонд «Самрук-Казына» не будет вмешиваться в операционную деятельность Казкоммерцбанка".
  • 0

#1826
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А в случае с вашим банком мы видим пример того, когда один небольшой кидняк, приводит к большому недоверию и оттоку клиентов.

Что за пример? Какой кидняк? Как оценивалось недоверие и чему равен отток?
  • 0

#1827
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Что за пример? Какой кидняк? Как оценивалось недоверие и чему равен отток?

Да бросьте вы дурака включать, у меня нет жедания повторять уже озвученную историю, про которую вы и так хорошо знаете, а про отток клиентов загляните в бухгалтерию вашего банка (если дадут) и увидите то что прелюдно не афишируют.
  • 0

#1828
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Да бросьте вы дурака включать, у меня нет жедания повторять уже озвученную историю, про которую вы и так хорошо знаете,



Uncle Shal, я напомню - этот товарищ с говорящим ником потерял 4 доллара на конвертации, исключительно по своей же глупости. С тех пор у него зуб и зуд на Казком.

Я, кстати, не поленился, поискал по другим темам, что же он там еще про наш банк пишет. Ничего интересного не нашел, кроме совета вкладывать деньги в вагоны с мылом, как он, собственно, и поступил.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.02.2009, 19:17:10

  • 0

#1829
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Что за пример? Какой кидняк? Как оценивалось недоверие и чему равен отток?

Да бросьте вы дурака включать, у меня нет жедания повторять уже озвученную историю, про которую вы и так хорошо знаете

Так что за история все-таки?

а про отток клиентов загляните в бухгалтерию вашего банка (если дадут) и увидите то что прелюдно не афишируют.

Неужели Вы имеете доступ к бухгалтерии нашего банка? Страшно становится от такой мысли :smoke: Мне вот и официальной информации АФН хватает.
  • 0

#1830
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений


DOOB, если бы Вы вникли в содержание нашей переписки с Uzbanker-ом, Вы бы поняли, что клиентам следует просчитывать все свои финансовые шаги и читать сайты банков. Короче: учите матчасть, друзья! :smoke:

О, давно вас не было слышно! Опять с долларовой карты на долларовую карту перевод в Евро сделали, или на этот раз что-нибудь поизощреннее придумали?

Ха! Что хначит меня не было слышно? Если бы вы иногда заходили в другие ветки, то наверное заметили бы мое мягко говоря отрицательное отношение к вашему банку и отток денег с ККБ(скажете не так :shy: ), в частности благодаря моим скромным усилиям. Насчет переводов отвечу: нет я больше не переводил с карты на карты по вашим правилам, по причине того что просто ушел с вашего банка, чему несказанно рад. :D
А у меня в свою очередь вопрос к вам: банк действительно хочет кинуть всех своих оставшихся клиентов, а то такой слушок проскочил...? :mad:
Что скажут лобби этого заведения? :)

если чесно тоже эти слухи слышала.
вот ответьте:
у КАЗКОМ - самые большие внешние долги и дольше всех просрочки по выплате. так как хаты дешевеют а банк больше всех набрал залогового жилья после БТА - то вообще ваш банк на грани краха. какое тут доверие?

Сообщение отредактировал Allinka: 07.02.2009, 19:22:40

  • 0

#1831
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Uncle Shal, я напомню - этот товарищ с говорящим ником потерял 4 доллара на конвертации, исключительно по своей же глупости. С тех пор у него зуб и зуд на Казком.

Я, кстати, не поленился, поискал по другим темам, что же он там еще про наш банк пишет. Ничего интересного не нашел, кроме совета вкладывать деньги в вагоны с мылом, как он, собственно, и поступил.

Я понять не могу вы или не догоняете ( здесь лучше существительное употребить на букву "Д") или косите под такого, склоняюсь к первому. Во первых где я советовал покупать мыло? Я озвучил что я купил, да был такой фрагмент в моей жизни признаю. но советовать и озвучивать то, что я сделал больше двух лет назад - это на мой взгляд разные вещи. И потом зачем мне конкуренты, даже с этой точки зрения призывать к этому противоестественно, хотя это такой товар, который уйдет при любом раскладе. А насчет "интересного" вот смотрите тогда я купил его по цене 1рубль за кусок 100г. ну со всеми дорожными и таможенными расходамии оно встает мне на месте 6,70 тенеге (курс не помню, лень в ГТД смотреть, но кажется 4,65). В среднем я его продал по цене около 18 тенге за кусок(много не накручивал). Склад на халяву, наллоги не платил признаю, в итоге примерно 160% чистой прибыли, (еще осталось немного, но я не тороплюсь). Согласитесь это лучше чем положить на депо в ваш банк, скажу больше это просто несопостовимо. Так еще это все при мне, я это могу в любой момент ощутить, а в случае с вашим банком в лучшем случае не заработаешь ничего, в худшем потеряешь все. Почему не заработаешь я надеюсь вы понимаете или опять не догоняете? Просто про инфляцию лень расказывать, почитайте если что научно-популярную литературу, там доступным языком рассказывается про это. Даже если бы я купил то же мыло на месте, это было бы выгодней, чем вкладывать деньги в ваш банк. А так кроме этого было еще несколько позиций, например фанера(опять скажете, советую фанеру покупать? :-) )
А насчет "зуб на зуд" перестаньте, любой человек это не примет всерьез. Я в 2008 потерял около 20000к бакинских и ничего улыбаюсь, хотя я человек далеко небогатый, скорее бедный. Ко всему этому отношусь спокойно, не вешаюсь, пришло-ушло...Но если банк обманет каждого клиента даже на 4,95 баксов, как меня, то сколько получится, даже если принять во внимание оскудневшую клиентскую базу или она уже настолько оскуднела, что имеет смысл подсчитать :( ?
Вот здесь я вам разрешаю применить слово "советовать" , да именно советовать не связываться с вашим банком по причине того, что ККБ нечистоплотен со своими клиентами, по причине того что ККБ это обыкновенная пирамида напрвленная на то, что бы выжать побольше себе, за счет других, позволяя таким клеркам как вы жить припеваючи, на костях народа. Вообщем этот порочный список, можно обмусоливать долго, поэтому закругляюсь, дабы не утомлять пользователей этого форума, случайно зашедшгих и решивших это прочитать. Я думаю 9 из десяти здравомыслящих людей согласятся со мной.
З,Ы. Насчет моего ника, скажу не имя красит человека, а человек имя, а вам разве мама об этом не говорила? Тем более я на личности не переходил, по отношению к вам.
  • 0

#1832
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

... наллоги не платил признаю, в итоге примерно 160% чистой прибыли ...

Украл.Выпил. В тюрьму (Ц) :(
  • 0

#1833
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
MODERATORIAL [VerWolf]
to DOOB - заканчиваем оффтопить, устное предупреждение.

  • 0

#1834
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Шал, подскажите, на каком основании ваш банк отказывает перевести выплаты по ипотеке с аннуитета на равные доли? Почему нельзя платить больше, чем я платил раньше, если доходы позволяют. Почему существует привязка с суммк саой первой выплаты по кредиту? Я хочу быстрее выплатить кредит. В договоре никакаих запретов нет. На основании каких документов, правил и т.д действуют сотрудники банка и кредитный комитет? Спасибо за ответ.
  • 0

#1835
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Три случая из жизни.

1. Сестра живёт и работает в Лондоне. С детства успели отправить на учёбу, потом вид, потом ПМЖ и т.д. Приезжает в гости /а лет ей так 18 тогда было/, и решили перевод получить в ККБ. Подходит к менеджеру и объясняет ситуацию.
Сестра: - Здравствуйте!
Менеджер: - Подожди.
Сестра: - Нам бы насчёт перевода.
Менеджер: - Э (!), стой, жди.
Сестра: - Что? Вы как с клиентом разговариваете?
Менеджер: - Э! Тебе же русским языком сказали – П-О-Д-О-Ж-Д-И!!!
Сестру выносили практически на руках, ибо та разбуянилась не на шутку, требуя старшего менеджера и пожеланием «всех уволить». Д-о-о-о-о-о-л-го пришлось ей объяснять, что есть нынешнее КЗ и что «здесь тебе не Лондон, с его обслуживанием». Всё бы ничего, но вот с вопросами хамства и некомпетентности в сем банке, я встречался довольно часто, а потому - «ф топку!».

2. Как-то имел я свою небольшую газетёнку местного пошиба, и устроили мы рейтинг банков. А посему бросили клич населению, а сами поспрошали своих рекламодателей. В итоге ККБ остался далеко позади всех, именно по уровню обслуживания. А 1 место взял АТФ, на тот момент, переехавший из закоулка в центр Актау, с персоналом, в основном неместным, а посему и разница, извините, налицо.
Данные соответственно мы напечатали, и свет увидел результаты. Так вот, один из сотрудников банка /на должности/ сказал, что мне лично запрещено появляться в банке! Распоряжение директора филиала. Сильно гневился, однако… Гы!

3. Из раннего. Решил открыть счёт. Прихожу.
-А приходите через неделю, у нас будет акция – бесплатно счёт откроете.
-Ок!
Через неделю.
-Ой! А вы знает, акция начнётся через неделю.
-Ок!
Ещё через неделю.
-Ой! А нас проверка с Алматы приехала. Можете подойти через неделю?
Молча ухожу, перехожу через дорогу, беру документы, открываю счёт в другом банке.
Может для кого это и хороший банк, но я в ККБ – ни ногой!!!

#1836
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2. Данные соответственно мы напечатали, и свет увидел результаты. Так вот, один из сотрудников банка /на должности/ сказал, что мне лично запрещено появляться в банке! Распоряжение директора филиала. Сильно гневился, однако… Гы!


Интересен способ реализации данного запрета, если Вы в курсе, расскажите тут, плиз.

3. Из раннего. Решил открыть счёт. Прихожу.
-А приходите через неделю, у нас будет акция – бесплатно счёт откроете.


Счет открыть за деньги? Это 92 год?
  • 0

#1837
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А что, счет открывается бесплатно? Сколько я счета открывала, деньги действително не берут, а списывают с первой попавшей на него суммы, но это дела не меняет. физики 200, юрики 5000 тенге было.
  • 0

#1838
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Вопрос Казкому:
На мультивалютном депозите за конвертацию берут 0,2%,
а за конвертацию с теньгового депозита "Свобода" на долларовый запросили 2%.
Так мне ответили по крайней мере в коллцентре.
Почему такая разница? :D
  • 0

#1839
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Вопрос Казкому:
На мультивалютном депозите за конвертацию берут 0,2%,
а за конвертацию с теньгового депозита "Свобода" на долларовый запросили 2%.
Так мне ответили по крайней мере в коллцентре.
Почему такая разница? :D



А меня интересует возможно ли сконвертировать евро в доллары и наоборот доллары в евро напрямую, без конвертации в тенге? И по какому курсу?
  • 0

#1840
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Счёт открывал как юрик. И действительно платно, и действительно списывается с первого поступления.
Есть, правда одно, но... До этого открывал счёт для общественного-благотворительного. Обратился с письмом, объяснил ситуацию. Дали "добро". 1:1. Бывают проблески.
Правда, как-то пришёл как-то с компредом к директору, а он мне: "Почему в спортивной курке? Шапку сними!". Всё понимаю, но повелительный тон как к нищему просителю, это плохо... Не знал уважаемый, что всегда по городу так хожу, а приходил по вопросам проведения конкурса среди банков по качеству обслуживания. Сплоховал дядька... Я так частенько дядек проверял. Что характерно /из своей практики/, большинство не по одёжке принимают, особенно если хоть немного грамотным в разговоре окажетесь...

2UncleFat.
Скорее имел случай всплеска эмоций во время получения результатов... :)
Конечно, моё фото не вешали на стену и фейс контроля никто не проводил.
Но ситуация такая была...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.