Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1861
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А за все телодвижения с карточкой, комиссия банка 0.0 % ?


тогда приходите ножками в отделение, если не хотите пользоватся картой.Я думаю, что вы умный и сами посчитаете, как вам будет удобнее.
  • 0

#1862
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
2UncleFat

У меня так и есть. Но... У нас требуют копию РНН предъявить в кассу.
Надиктовать не прокатывает... В Народном так.

#1863
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2UncleFat

У меня так и есть. Но... У нас требуют копию РНН предъявить в кассу.
Надиктовать не прокатывает... В Народном так.

пожалуйтесь Хоттабычу. Он умеет приструнять дураков в РКО
  • 0

#1864
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Извиняюсь за глупый вопрос, но тема же должна быть посвещена работе в ККБ, а не работе ККБ?
А тут обсуждаются какие-то депозиты, правила хорошего тона и т.д.


Может вы подскажете, где тогда можно в ЦТ задать свои вопросы?
И если не противятся сотрудники банка, почему вы взяли на себя роль модера или сотрудника банка?
  • 0

#1865
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Извиняюсь за глупый вопрос, но тема же должна быть посвещена работе в ККБ, а не работе ККБ?
А тут обсуждаются какие-то депозиты, правила хорошего тона и т.д.


Может вы подскажете, где тогда можно в ЦТ задать свои вопросы?
И если не противятся сотрудники банка, почему вы взяли на себя роль модера или сотрудника банка?

рекомендую не писать в тему такие вопросы, а над постом жать кнопочку "Жалоба" и в тексте самой жалобы писать слово "Самомодераторство"
  • 0

#1866
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Извиняюсь за глупый вопрос, но тема же должна быть посвещена работе в ККБ, а не работе ККБ?
А тут обсуждаются какие-то депозиты, правила хорошего тона и т.д.


Может вы подскажете, где тогда можно в ЦТ задать свои вопросы?
И если не противятся сотрудники банка, почему вы взяли на себя роль модера или сотрудника банка?

рекомендую не писать в тему такие вопросы, а над постом жать кнопочку "Жалоба" и в тексте самой жалобы писать слово "Самомодераторство"


Спасибо за рекомендацию! Но, кажется, меня не правильно поняли. Лично я на себя роль модератора не брал, в отличии от Вас, Маленькая Вера. Просто тема звучит не понятно! "Работа в ККБ" значит здесь должны обсуждаться темы вакансий, карьеры и т.д.
  • 0

#1867
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




Извиняюсь за глупый вопрос, но тема же должна быть посвещена работе в ККБ, а не работе ККБ?
А тут обсуждаются какие-то депозиты, правила хорошего тона и т.д.


Может вы подскажете, где тогда можно в ЦТ задать свои вопросы?
И если не противятся сотрудники банка, почему вы взяли на себя роль модера или сотрудника банка?

рекомендую не писать в тему такие вопросы, а над постом жать кнопочку "Жалоба" и в тексте самой жалобы писать слово "Самомодераторство"


Спасибо за рекомендацию! Но, кажется, меня не правильно поняли. Лично я на себя роль модератора не брал, в отличии от Вас, Маленькая Вера. Просто тема звучит не понятно! "Работа в ККБ" значит здесь должны обсуждаться темы вакансий, карьеры и т.д.


Может и так.., тем не менее здесь люди обсуждают и насущные вопросы, типа "что делать?". Ветки просто называющейся "ККБ" (как у Наролдного, Альянса, БТА или любого другого банк) я здесь не видела, а в книгу жалоб писать, думаю это тоже не совсем правильно, так как я нисколько жалуюсь, а для начала прошу рассмотреть мое обращение. Но если, реакции не будет на этой ветке, видимо напишу в "Книгу жалоб" :D
  • 0

#1868
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
у меня вопрос к ККБ.
Мы дольщики, объект построен и сдан в эксплуатацию, осталось только зарегистрировать квартиру на свое имя, НО...земельный участок в залоге у ККБ. Можно ли при таком раскладе зарегистрировать право собственности на квартиру или необходимо ваше согласие?
только, пожалуйста, не говорите, что вопрос не к вам...
  • 0

#1869
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сколько занимает в ККБ процедура перевода 35 евро? Ни за что не угадаете... более 1 часа - и большая часть времени уходит на обзванивание коллег с вопросом "как заполнить форму?". За перевод - 40 евро, но квитка никакого не дают. Подтверждение свифт (стоит сия бумажка ещё 1000 тенге) - ещё (правильно) 1 час.
Более того, позвонили потом и попросили зайти снова - оказалось, что неправильно заполнили форму... я в ауте, это ж ещё как минимум час!

Сообщение отредактировал Timur_j: 13.02.2009, 23:19:10

  • 0

#1870
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Работники ККБ, к вам вопрос: это правда, что если есть какой-либо косяк на работе, то за то, чтобы вас не уволили с волчьим билетом, банк обязует косячника взять кредт в размере 40000 USD в качестве штрафа? Вроде как есть какое-то соглашение при приеме на работу? Буду признательна за скан этого документа.
  • 0

#1871
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
есть вируальная карта ККБ тенговая, решил на позопрошлой неделе еще долларовую открыть. Заполнил в прошлый понедельник форму на ККБ на выпуск долларой карты. В четверг по хомбанк ничего не было. Позвонил попал на Николая, тот пообещал сделать, заверил что карта долларовая.
Сегодня зашел, новый карт-счет появился. Но тенговый. Позвонил в кол-центр, так и есть тенговый. Нафига мне 2 виртуальные тенговые карты? Теперь я должен ехать и заполнять форму, чотбы они переделали. Хотя это вина банка.

#1872
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Верхи хотят... низы не могут... :mad:

Обещанного ждут не дождутся
31-й канал, 13 февраля

Ажиотаж у банка. У столичного отделения "Казкоммерцбанка" сегодня собрались те, кому правительство пообещало помочь с ипотечными кредитами. Люди пришли, потому как слышали выступление председателя правления "Казкоммерцбанка" Нуржана Субханбердина. На заседании партии "Нур Отан", он сообщил - деньги, обещанные кабмином, поступили в два банка, в том числе и в "КазКом"…

Заемщица "Казкоммерцбанка" Самал Таукелова этого дня ждала последние несколько месяцев. С того самого периода, когда правительство обещало помочь "ипотечникам".

Но очередной поход в банк расстроил Самал. Менеджеры столичного филиала "Казкома" ограничились привычными фразами.

ДАУЛЕТ ШУМАЕВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОПЕРАТИВНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АО "КАЗКОММЕРЦБАНК":
- Эти средства не поступили! Вы можете написать и оставить заявление, а рассмотрение мы начнем, как получим деньги!

А накануне председатель правления "Казкоммерцбанка" на расширенном заседании партии власти заверил главу государства, что готовы к удешевлению кредитов. Обещанные два миллиарда долларов двум системообразующим банкам уже поступили, - заверил банкир.

НУРЖАН СУБХАНБЕРДИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ АО "КАЗКОММЕРЦБАНК":
- Мы и "Халык Банк" уже получили по 120 млрд. тенге и уже можно сказать нашим заемщикам, что мы готовы сегодня начинать работать над удешевлением займов и расширением кредитования!

Это заявление вызвало ажиотаж. Сегодня в столичный филиал потянулись заемщики. Но менеджеры признались, что даже соглашение между банками и госоператором антикризисных средств - фондом "Самрук-Казына" еще не подписано.

А сам финансовый институт не разработал механизм распределения обещанных денег.

САМАЛ ТАУЕКЕЛОВА, ЗАЕМЩИК БАНКА:
- Глава банка говорит одно, в самом банке другое. Как это понимать? И вообще у меня сегодня отказались принять даже заявление. Говорят, что специальные бланки не подготовили, их нет!

Самал, как впрочем, и другие заемщики банков делают свой вывод - помощь намеренно затягивают. Кому-то, видимо, выгодно. А еще задаются вопросом: почему банки получили 120 миллиардов тенге, если два миллиарда долларов выделены после девальвации тенге, а курс американской валюты заметно подскочил.
  • 0

#1873
VVM57

VVM57
  • Гость
  • 8 сообщений

Работники ККБ, к вам вопрос: это правда, что если есть какой-либо косяк на работе, то за то, чтобы вас не уволили с волчьим билетом, банк обязует косячника взять кредт в размере 40000 USD в качестве штрафа? Вроде как есть какое-то соглашение при приеме на работу? Буду признательна за скан этого документа.

Что за бред? :mad: процентную стаку Вам не сказали? :fie:
  • 0

#1874
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Работники ККБ, к вам вопрос: это правда, что если есть какой-либо косяк на работе, то за то, чтобы вас не уволили с волчьим билетом, банк обязует косячника взять кредт в размере 40000 USD в качестве штрафа? Вроде как есть какое-то соглашение при приеме на работу? Буду признательна за скан этого документа.

Что за бред? :mad: процентную стаку Вам не сказали? :fie:


Это моя сестра, которая работает в ККБ, попросила мою квартиру в залог, чтобы взять такой кредит. Вроде ставка 16% годовых. Неужели наколола?
  • 0

#1875
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений



Работники ККБ, к вам вопрос: это правда, что если есть какой-либо косяк на работе, то за то, чтобы вас не уволили с волчьим билетом, банк обязует косячника взять кредт в размере 40000 USD в качестве штрафа? Вроде как есть какое-то соглашение при приеме на работу? Буду признательна за скан этого документа.

Что за бред? :mad: процентную стаку Вам не сказали? :fie:


Это моя сестра, которая работает в ККБ, попросила мою квартиру в залог, чтобы взять такой кредит. Вроде ставка 16% годовых. Неужели наколола?

не было такого. это я как бывший сотрудник ккб говорю.
и проценты там для сотрудников немножко другие.
а что бы получить 40000 это надо еще побегать что бы разрешение дали на получение.
  • 0

#1876
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений




Работники ККБ, к вам вопрос: это правда, что если есть какой-либо косяк на работе, то за то, чтобы вас не уволили с волчьим билетом, банк обязует косячника взять кредт в размере 40000 USD в качестве штрафа? Вроде как есть какое-то соглашение при приеме на работу? Буду признательна за скан этого документа.

Что за бред? :mad: процентную стаку Вам не сказали? :fie:


Это моя сестра, которая работает в ККБ, попросила мою квартиру в залог, чтобы взять такой кредит. Вроде ставка 16% годовых. Неужели наколола?

не было такого. это я как бывший сотрудник ккб говорю.
и проценты там для сотрудников немножко другие.
а что бы получить 40000 это надо еще побегать что бы разрешение дали на получение.


Ну раньше вроде 11% было, а сейчас до 16 подняли. Да уж, сестрица ушлая. Лишний раз удостоверяюсь, что с родственниками дел лучше не иметь(((... А куда можно запрос сделать, чтобы узнать целевое получение кредита, и дадут ли мне инфу?
  • 0

#1877
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Ну раньше вроде 11% было, а сейчас до 16 подняли. Да уж, сестрица ушлая. Лишний раз удостоверяюсь, что с родственниками дел лучше не иметь(((... А куда можно запрос сделать, чтобы узнать целевое получение кредита, и дадут ли мне инфу?

если вы на это согласитесь то будете выступать как гарант и залогодатель соотвественно надо будет заполнить документы анкету и т.п. в процессе будет четко видна цель займа в документах.
возможно сестра не правильно выразилась и это не из за какой то провинности или обязанности а на приобретение квартиры например деньги нужны.
ваше присутствие при подписи документов будет обязательным. если сестра скажет что сама сделает то настаивайте на своем присутствии при подписи документов и сдаче документов у менеджера.
  • 0

#1878
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Ну раньше вроде 11% было, а сейчас до 16 подняли. Да уж, сестрица ушлая. Лишний раз удостоверяюсь, что с родственниками дел лучше не иметь(((... А куда можно запрос сделать, чтобы узнать целевое получение кредита, и дадут ли мне инфу?

Не поднимали ставку до 16.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 16.02.2009, 13:22:26

  • 0

#1879
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

есть вируальная карта ККБ тенговая, решил на позопрошлой неделе еще долларовую открыть. Заполнил в прошлый понедельник форму на ККБ на выпуск долларой карты. В четверг по хомбанк ничего не было. Позвонил попал на Николая, тот пообещал сделать, заверил что карта долларовая.
Сегодня зашел, новый карт-счет появился. Но тенговый. Позвонил в кол-центр, так и есть тенговый. Нафига мне 2 виртуальные тенговые карты? Теперь я должен ехать и заполнять форму, чотбы они переделали. Хотя это вина банка.


Не удивляйтесь Nemo, уровень обслуживания в ккб сейчас ниже чем в халыке :mad: Я тоже только с третьей попытки перевыпустил карту, страхвоку по ней так до сих пор и не получил правда, но решил больше не связываться с казкомом... Менеджерам нужно по нескольку раз говорить КАК и ЧТО нужно сделать, компетенция на нуле...
  • 0

#1880
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

Верхи хотят... низы не могут... :mad:

Обещанного ждут не дождутся
31-й канал, 13 февраля

На сайте ККБ написано:
"Казкоммерцбанк получил 120 млрд. тенге от ФНБ «Самрук-Казына»

02.02.2009

2 февраля 2009 г., Алматы. – Казкоммерцбанк сообщает о получении 30 января с. г. 120 миллиардов тенге от Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына».

Данная сумма включает в себя депозит в размере 36 миллиардов тенге сроком на 6 месяцев, который предполагается использовать для приобретения 25% акций банка Фондом «Самрук-Казына». Остальная сумма в объеме 84 миллиарда тенге, размещенных в виде вклада на 36 месяцев, будет использована в рамках антикризисной программы правительства РК для финансирования и рефинансирования корпоративных клиентов банка в реальном секторе экономики – в промышленности, аграрном комплексе, инфраструктуре, нефтегазовом секторе, транспортной и перерабатывающей отраслях.

Условия размещения депозитов позволят банку снизить существующие процентные ставки для своих заемщиков.

Порядок контроля целевого использования средств вкладов будет определен с участием Фонда «Самрук-Казына» в течение ближайших двух недель.

Казкоммерцбанк был выбран правительством Казахстана в качестве партнера для реализации комплекса мер финансовой поддержки отечественной экономики в условиях мирового финансового кризиса. 15 января 2009 года Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» подписал с банком и его основными акционерами пакет документов, определяющих совместные действия в рамках стабилизационной программы правительства".

Источник.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.