Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1761
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Во-первых, главными налогоплательщиками в стране являемся не мы с Вами, а сами же банки. Во-вторых, средства выделяются не банкам (банки вовсе не бедствуют), а через банки - на завершение строительных проектов. И, в-третьих, не оттого солнце встает, что петух прокукарекал :dandy:

Как красиво закручено. Вот только солнце-то не встает, а Земля крутится. То есть банки получая прибыль от нас, налогоплательщиков, которые несут банкам свою, уже очищенную от налогов деньгу, платят налог как бы консолидируя именно наши деньги. Первичен клиент. И когда работники банка это забывают, банк можно выкидывать на помойку. Вы хотите вещать с помойки?
Главные налогоплательщики - именно мы с вами. Люди, частные лица. Юрлица - вторичны. Несмотря на суммы.

Про благополучие банков. Скажите пожалуйста, кого нагнут кредиторы с Запада или Востока, когда банк не отдаст денег, которые назанимал? Строителей?
Поэтому средства выделяются банкам. И только им. Даже если выглядит со стороны не так. Сколько стоит сейчас овернайт? Плюс-минус трамвайная остановка, не надо точно.
  • 0

#1762
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Во-первых, главными налогоплательщиками в стране являемся не мы с Вами, а сами же банки. Во-вторых, средства выделяются не банкам (банки вовсе не бедствуют), а через банки - на завершение строительных проектов. И, в-третьих, не оттого солнце встает, что петух прокукарекал :dandy:

Уважаемый, я прекрасно владею информацией о том, кто является налогоплательщиком и какие налогоплательщики поглавнее... И уж явно, не банки... Более того, с введением нового налогового кодекса, налоговое бремя банков будет уменьшено... А то, что СамрукКазына входит в капитал 4-х банков и вливает 1 млрд, то это, как я понимаю, помощь в финансировании... Нужна вам она или нет, это другой вопрос... А если вы получаете эти деньги дешево, то и делиться надо с народом...

А я не только читаю и слушаю, но еще и критически отношусь к тому, что пишется и говорится. Даже нашим премьером...

Ну судя по вашим постам, вы ведете себя так, как будто не в этой стране живете и не в казкоме работаете... ПРОще надо быть, ближе к народу, ближе к клиентам... А то я гляжу, от вашего критицизма пользы-то банку и его клиентам не прибавилось...
  • 0

#1763
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вот только солнце-то не встает, а Земля крутится.

Ваша фамилия - Коперник?

Главные налогоплательщики - именно мы с вами. Люди, частные лица. Юрлица - вторичны. Несмотря на суммы.

Браво! Ваши слова стоят того, чтобы украсить им как эпиграфом сайт Налогового комитета РК.

Про благополучие банков. Скажите пожалуйста, кого нагнут кредиторы с Запада или Востока, когда банк не отдаст денег, которые назанимал?

Банки свои внешние долги и без государства спокойно отдают.
  • 0

#1764
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну судя по вашим постам, вы ведете себя так, как будто не в этой стране живете и не в казкоме работаете... ПРОще надо быть, ближе к народу, ближе к клиентам... А то я гляжу, от вашего критицизма пользы-то банку и его клиентам не прибавилось...

Мою пользу банку, слава Богу, не Вы оцениваете. А я веду себя так уже 46 годков, из которых половину в Казахстане прожил...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 15.01.2009, 11:51:33

  • 0

#1765
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Вот только солнце-то не встает, а Земля крутится.

Ваша фамилия - Коперник?


Аристарх Самосский. Очень приятно. Если Вам это о чем-то говорит.


Главные налогоплательщики - именно мы с вами. Люди, частные лица. Юрлица - вторичны. Несмотря на суммы.

Браво! Ваши слова стоят того, чтобы украсить им как эпиграфом сайт Налогового комитета РК.


Сайт комитетов не надо украшать, вполне достаточно нормальной работоспособности.


Про благополучие банков. Скажите пожалуйста, кого нагнут кредиторы с Запада или Востока, когда банк не отдаст денег, которые назанимал?

Банки свои внешние долги и без государства спокойно отдают.

Да, да. Мы все охотно верим. Не бойтесь говорить правду, сейчас не времена Коперника.
  • 0

#1766
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Да, да. Мы все охотно верим. Не бойтесь говорить правду, сейчас не времена Коперника.

UncleFat, я всегда говорю, что правда у каждого своя, а истины никто из людей не ведает. А еще я не люблю митинговщину. Да, и офтопики, в чем солидарен с местными модерами :dandy:
  • 0

#1767
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Мою пользу банку, слава Богу, не Вы оцениваете. А я веду себя так уже 46 годков, из которых половину в Казахстане прожил...


А не помешало бы Вашему банку мнение клиентов послушать. Как клиент банка, я, лично вашим отношением к клиентам недовольна. К 46 годкам уже пора бы знать, что клиент всегда прав.
А уж тем более, если у клиента есть вопрос, то нужно хотя бы засунуть в дальний шкафчик свой гонор и убеждение в собственной безупречности и постараться ответить. :dandy:
  • 0

#1768
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Да, да. Мы все охотно верим. Не бойтесь говорить правду, сейчас не времена Коперника.

UncleFat, я всегда говорю, что правда у каждого своя, а истины никто из людей не ведает. А еще я не люблю митинговщину. Да, и офтопики, в чем солидарен с местными модерами :)

А зачем тогда лозунги потрепанные постить, если не любите? Зачем разводить оффтопик? Вы еще пожалуйтесь модератору на меня. А то у меня плюсики закончились. По существу есть текстовка?
  • 0

#1769
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Как клиент банка, я, лично вашим отношением к клиентам недовольна. К 46 годкам уже пора бы знать, что клиент всегда прав.

Чушь это всё. Не более чем красивая фраза. Которая почему-то очень нравится клиентам :)
  • 0

#1770
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Чушь это всё. Не более чем красивая фраза. Которая почему-то очень нравится клиентам :)


Казкому у своих клиентов есть чему поучиться... В том числе, красиво разговаривать... :)
  • 0

#1771
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Чушь это всё. Не более чем красивая фраза. Которая почему-то очень нравится клиентам :)

Казкому у своих клиентов есть чему поучиться... В том числе, красиво разговаривать... :)

Уважаемая Kulyoma, пока за нас не взялся модер с плюсометом, давайте все-таки сойдемся на том, что клиент клиенту рознь, и КАЗКОМ - это пять тысяч сотрудников по всему Казахстану. И как среди клиентов хватает невеж и невежд, у которых учиться нечему, так и в КАЗКОМе, увы, не все являются образцом профессионализма и вежливости. Как говорится, се ля ви...
  • 0

#1772
VaxteP

VaxteP
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Обращаюсь к тем пиплам кто действительно работает в банке и владеют хоть какой-либо инфой по этому поводу. Вычитал в новостях вот такую статью. Как вы думаете, повлияет это на снижение процентных ставок?

ФНБ "Самрук-Казына" готов начать рекапитализацию крупнейших банков РК с конца января - Келимбетов
[09:33] 15.01.09, "Казахстан Сегодня"

Астана. 14 января. "Казахстан Сегодня" - Фонд национального благосостояния (ФНБ) "Самрук-Казына" готов начать рекапитализацию четырех системообразующих банков РК - "Халык банка", "Казкоммерцбанка", "БТА Банка" и "Альянс банка" - в январе - феврале текущего года. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава ФНБ Кайрат Келимбетов, передает корреспондент агентства.
"Мы начали переговоры с банками (о финансировании по программе рекапитализации, предусматривающей приобретение 25-процентного пакета акций в каждом из этих банков со стороны ФНБ. - Прим. агентства), не дожидаясь подписания соглашений и не дожидаясь результатов того аудита, который мы будем проводить для того, чтобы заключить соглашения", - сказал К. Келимбетов.
"Государство предоставит соответствующее финансирование, это будет либо обусловленный краткосрочный депозит, либо конвертируемый заем. Мы сейчас ведем переговоры с банками, чтобы профинансировать это раньше", - продолжил он.
"То есть в январе - феврале мы постараемся уже начать финансирование по программе рекапитализации", - уточнил глава ФНБ "Самрук-Казына".
Как сообщалось ранее, правительством предполагалось заключить с этими четырьмя финансовыми структурами соответствующие соглашения в течение первого квартала текущего года. Однако К. Келимбетов не исключил, что это будет сделано раньше.
"В целом мы предполагаем, что до конца января мы завершим это с двумя банками и, соответственно, с двухнедельным отрывом мы будем делать это с другими банками. То есть срок подписания соглашений в плане действий правительства датирован первым кварталом, но я еще раз хотел сказать, что мы планируем сделать это до середины февраля - подпишем все необходимые юридические соглашения между государством и банками", - подчеркнул глава ФНБ.
  • 0

#1773
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мою пользу банку, слава Богу, не Вы оцениваете. А я веду себя так уже 46 годков, из которых половину в Казахстане прожил...


Я тоже недоволен, как корпоративный клиент, всегда у операционистов или начальников оп.управления, какие-то замечания к документам (платежкам, чекам и т.д.), причем совсем не существенные!!! До сих пор эти древние квадратные дискеты требуют к платежкам по пенсионке и соц.отчислениям! Другие банки уже давно без дискет работают.
Я уже большую половину своих компаний перевел в другой банк, не буду писать в какой, но скорее всего если будет так и продолжаться, переведу и остальные!
Просто сам работал лет 5 назад в ККБ, не хочется разочаровываться в нем, но приходится :)
  • 0

#1774
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

До сих пор эти древние квадратные дискеты требуют к платежкам по пенсионке и соц.отчислениям! Другие банки уже давно без дискет работают.

Diktat, Вы о чем? Если Вы такой продвинутый юзер, пользуйтесь Онлайнбанком - и будет вам счастье! :)
  • 0

#1775
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


До сих пор эти древние квадратные дискеты требуют к платежкам по пенсионке и соц.отчислениям! Другие банки уже давно без дискет работают.

Diktat, Вы о чем? Если Вы такой продвинутый юзер, пользуйтесь Онлайнбанком - и будет вам счастье! :laugh:



Я думал об этом, но суть та не в этом :(
  • 0

#1776
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
А при открытии какого-нибудь депозита в ККБ дают карточку виза с бесплатным годовым обслуживанием, как в других банках?

#1777
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
НУ теперь пафоса у ККБ поубавится. После докапитализации более 50 процентов акций будут уже неподконтрольны бывшим акционерам. Чистку устроят там конкретную, думаю. Многих управляющих выкинут. А с ними и мидл менеджмент затрещит. И пафос Шала чуток поубавится. Вот ведь чудак-человек: ему конкретные пробелы в работе указывают, а он как Отец Фёдор - "сам дурак!".
  • 0

#1778
Barack

Barack
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
Есть конкретный наезд на Вас, если Вы читаете это сообщение! Почему во многих банкоматах нет бабла?? Я являюсь давним и постоянным клиентом Вашего банка и такое положение дел, когда в 2-3 случаях из 5 мне приходиться снимать деньги с коммиссией других банков (банкоматов), меня не устраивает! Как-то возле одного Вашего банкомата стоял мужик и тоже жаловался, сетуя на то, что у Вас проблемы с наличкой! Прошу исправить такое положение дел, иначе уйду в другой банк. Добавлю, что был очень неприятно удивлен, когда на Джандосова - Гагарина во всех трех банкоматах не было денег!!! Я в шоке....
Всё


#1779
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Есть конкретный наезд на Вас, если Вы читаете это сообщение! Почему во многих банкоматах нет бабла?? Я являюсь давним и постоянным клиентом Вашего банка и такое положение дел, когда в 2-3 случаях из 5 мне приходиться снимать деньги с коммиссией других банков (банкоматов), меня не устраивает! Как-то возле одного Вашего банкомата стоял мужик и тоже жаловался, сетуя на то, что у Вас проблемы с наличкой! Прошу исправить такое положение дел, иначе уйду в другой банк. Добавлю, что был очень неприятно удивлен, когда на Джандосова - Гагарина во всех трех банкоматах не было денег!!! Я в шоке....
Всё


Да, было такое тоже, в Променаде, ни один банкомат не выдал денег, в итоге пришлось снимать деньги с банкомата народного банка...
  • 0

#1780
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

НУ теперь пафоса у ККБ поубавится. После докапитализации более 50 процентов акций будут уже неподконтрольны бывшим акционерам. Чистку устроят там конкретную, думаю. Многих управляющих выкинут. А с ними и мидл менеджмент затрещит.

С чего вдруг?

И пафос Шала чуток поубавится. Вот ведь чудак-человек: ему конкретные пробелы в работе указывают, а он как Отец Фёдор - "сам дурак!".

Красафчег, Вы лучше за себя переживайте. Что касается пробелов, то говорилось уже неоднократно: если по делу и с конкретикой, реагируем и исправляем в меру сил и возможностей. Если же лишь бы постом на форуме отметиться, к таким и отношение соответствующее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.