Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1601
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Сегодня пошел закрыть депозит. Там было 800$. 15 минут ждал, пока сделали запрос в головной офис - отдать или нет. Отдали блин! ИМХО 10000$ не отдали бы точно. Какие 500тыщ? Помоему что-то не так тут :hi: :laugh:

По-моему, в Вашей истории что-то не так :-/


Скорее в банке что-то не так! Сходите в ближайшее отделение и проверьте. Я был на Ауэзова-Курмангазы.
P.S. Очередей на снятие денег нет, пока :-)
  • 0

#1602
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Сегодня пошел закрыть депозит. Там было 800$. 15 минут ждал, пока сделали запрос в головной офис - отдать или нет. Отдали блин! ИМХО 10000$ не отдали бы точно. Какие 500тыщ? Помоему что-то не так тут :-) :hi:

По-моему, в Вашей истории что-то не так :-/

Скорее в банке что-то не так! Сходите в ближайшее отделение и проверьте. Я был на Ауэзова-Курмангазы.

Поверьте, в банке всё нормально. И вопрос "отдавать - не отдавать" клиенту его деньги вообще не ставится. И 800 долларов - не та сумма, чтобы спрашивать разрешение у головного офиса.
  • 0

#1603
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
А какая ТА сумма на данный момент?

Сообщение отредактировал Drive!: 17.11.2008, 16:10:41

  • 0

#1604
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Я говорю о собственном опыте. Если в банке все ОК, я просто щастлив! Вам, как инсайдеру виднее. Просто если у меня появился сладкий вариант на сделку и срочно надо нал, Казком может подвести. Если за 800 $ спрашивают головной, то что говорить о 50-70К зелени? Раньше без проблем снимал по 20-30К$ в больших отделениях сразу. Подпись ставил начальник отделения. Сегодня из-за 800 запрашивали головной.
P.S. Я верю в Казком, но бабки все снял. Лучше недвигу прикупить, да в аренду сдать :lol:

А какая ТА сумма на данный момент?


799 у.е. :beer:
  • 0

#1605
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
500 тыс тенге ТА сумма :lol:
  • 0

#1606
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...кто придумал для перевода денег на чужую карточку помимо Ф.И.О. владельца и номера карточки теперь указывать и РНН?...сегодня пришёл перевести денег и тут выдали такой "сюрприз", причём на прошлой неделе такого не было...
  • 0

#1607
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
чото да.. и моя мамка фшоке ))
ЗАЧЕМ?!
  • 0

#1608
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
что-то вы придумываете....я пол года назад уже столкнулся с предъявлением РНН при переводе, а то и того больше...думал так и надо...а тут народ и так проводил стало быть?! ну привыкайте значит...видимо часто ошибаться стали при переводах :lol:
  • 0

#1609
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...хм, в кассе девушка сказала, что такую фигню с РНН ввели неделю назад...как-то не охота светить свой РНН незнакомым людям...раньше просто давал номер своей карточки и ФИО...
  • 0

#1610
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не знаю где написатть...
в рамсторе на фурманова банокмат съел 10 тыщ тенге,заявление написала
когда вернут?
  • 0

#1611
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

не знаю где написатть...

Сюда пишите...
  • 0

#1612
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

как-то не охота светить свой РНН незнакомым людям...

А чем это чревато? РНН много где светить приходится, в налоговой, в банках и т.д., доступ к нему получает множество разных людей и нет гарантии, что никто не сольет его налево. Но как его могут применить против владельца? В чем засада?

#1613
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

не знаю где написатть...
в рамсторе на фурманова банокмат съел 10 тыщ тенге,заявление написала
когда вернут?



вернут после первой инкассации банкомата, где-то в течении 1 недели.
  • 0

#1614
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

...хм, в кассе девушка сказала, что такую фигню с РНН ввели неделю назад...как-то не охота светить свой РНН незнакомым людям...раньше просто давал номер своей карточки и ФИО...



наверное кассир только неделю назад устроилась в банк...
РНН требуется уже лет 5 ...
просто не всегда его принципиально у Вас спросили, была возможность по карте его найти,
теперь этой возможности нет.

какие Вы видите риски? номер карты на самом деле более рискованная инфа.
  • 0

#1615
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

наверное кассир только неделю назад устроилась в банк...
РНН требуется уже лет 5 ...
просто не всегда его принципиально у Вас спросили, была возможность по карте его найти,
теперь этой возможности нет.


...этого кассира я вижу с лета...и РНН у меня не требовали и в других отделениях банка...
  • 0

#1616
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ыла возможность по карте его найти,теперь этой возможности нет.

а куда возможность исчезла? в течение пяти лет не было такого, не врите ) свой РНН называла и то в крайнем случае, когда счет в других городах не видели.
  • 0

#1617
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ыла возможность по карте его найти,теперь этой возможности нет.

а куда возможность исчезла? в течение пяти лет не было такого, не врите ) свой РНН называла и то в крайнем случае, когда счет в других городах не видели.



я не буду опускаться до объяснений по поводу вранья...

при пополнении чужого карт-счета необходимо знать РНН держателя карты
  • 0

#1618
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сегодня пошел закрыть депозит. Там было 800$. 15 минут ждал, пока сделали запрос в головной офис - отдать или нет. Отдали блин! ИМХО 10000$ не отдали бы точно. Какие 500тыщ? Помоему что-то не так тут :) :hi:


в банке нет проблем со снятием средств...
конечно очень странно, что Вас так долго продержали... Но точно не из-за того что Вы подумали,
может быть операционист не знала как закрыть депозит..Знаете ли в ККБ очень продвинутая, но и немного сложная программа. Поэтому у специалистов с небольшим стажем могут возникать проблемки технического плана.
в каком отделении вы были? :)
  • 0

#1619
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
по секрету: я сама сотрудник ККБ )
поэтому...по поводу снятий наличных с депозитов и лицевых - у меня есть своя инфа.
а РНН - действительно лишняя морока. обходились как то. в тут - вдруг перестали.
  • 0

#1620
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Сегодня деньги на рублёвый счёт закидывал. Тенге переводил в рубли. Посчитали по курсу 4.4 тенге за рубль. Потом выдали: контрольный чек с курсом 4.4 и также приходный кассовый ордер где итоговая сумма в рублях таже, что и в контр.чеке, но курс уже 4.36 и соответственно сумма в тенге которую я оплачивал в кассу оказалась в этом ордере меньше, той что я на самом деле оплатил. Сразу этого не заметил, признаю косяк. Хотел бы узнать - как это понимать?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 22.11.2008, 14:21:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.