Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1581
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Читал Онлайн конференция с Андреем Тимченко и пришла такая мысль.Он говорил что может делать карточки с собственный дизайном.... Вот если обязать всех делать карточки с сообственым фото. Тогда в магазине продавец глянул на карту, и сразу может определить хозяина. +1 к системе безопасности (украденной карточкой не смогут оплатит в местах, где не требуется пин код). Если возникнуть вопросы по идентификации личности, всегда можно, допольнительно, попросить уд. личности.



и действительно в других странах, уже давно на карточках есть фотографии, вот лично мне уже надоело показывать уд.личности, и все время его с собой носить, а если я его потеря, что я теперь не могу воспользоваться своими деньгами!!! мне этот ККБ уже надоел!!!
  • 0

#1582
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Ну, если корточки казкомовские- то никаких проблем не должно быть.


Это Вы основываетесь на какой информации? По своему опыту? или так просто сказать от нечего делать?

В хоумбанке такой функции нет при работе по логину и паролю (вроде как по ЭЦП - работает, но в коммерческую эксплуатацию эта услуга ещё не запущена).


Вообще это сильно раздражает когда в Хомбанке в меню показывается что такая функция есть а если хочешь ей реально воспользоваться выесняется куча подробностей. Ну зачем спрашивается так делать? ради галочки чтоле.

Я вот хотел воспользоваться функцией довложения и изятия на депозит через Хоумбанк и ради этого специально пошел открывать депозит в ККБ, когда начал расказывать что мне нужно менеджер сказала что такой функции НЕТ... ну как же нет, говорю я, такой функции, когда есть такая строчка меню, далее заходим в Хоумбанк и я показываю строчку меню где предусмотрена такая функция...
В итого после звонков и выяснений оказывается что функция доступна только сотрудникам ККБ или при наличии ЭЦП.

Ну и спрашивается какого сразу не написать в меню примечание что работает только с ЭЦП а не вводить людей в заблуждение :rotate:

И еще, конечно можно было бы оформить этот ЭЦП в принципе вещь то хорошая, но как оказалось стоит это счастье 4250тг при чем что самое интересное большую часть стоимости составляет кард-ридер (что то около 3500тг) незнаю сколько он стоит на самом деле но у меня возникло устойчивое чуство что ККБ попросту выколачивает деньги по максимуму причем именно на мелочах, как в случаях с SMS уведомлением.

Для меня ценность этой операции (довложение и отзыв с депозита) ни как не стоит 4тыс тг в итого ККБ потерял меня как в вкладчика депозита, с чем собственно и поздравляю ККБ :smoke: .
  • 0

#1583
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Может кто-нибудь сможет ответить. Могу ли я выехать в Россию с карточкой казкома и снять деньги с карточки в тамошних банкоматах? о_О... Вроде слышала что такое возможно..
Спасибо!
  • 0

#1584
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Могу ли я выехать в Россию с карточкой казкома и снять деньги с карточки в тамошних банкоматах?


Да, это действительно возможно! Но это большой секрет, никому не говорите!
:laugh:
  • 0

#1585
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Могу ли я выехать в Россию с карточкой казкома и снять деньги с карточки в тамошних банкоматах?

Проверь только чтобы карточка была международная.
  • 0

#1586
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
позвонила в кол-центр о_О.. мне сказали что карточка у меня не сцупер особо, поэтому лучше не рисковать =((( ....

я вот думаю.. стоит не стоит.. сколько конвертация, комиссия итыды..

Маэстра карточка.. =(( мучаюс.
  • 0

#1587
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Проверь только чтобы карточка была международная.


У нас все международные.

позвонила в кол-центр о_О.. мне сказали что карточка у меня не сцупер особо, поэтому лучше не рисковать =((( ....

я вот думаю.. стоит не стоит.. сколько конвертация, комиссия итыды..

Маэстра карточка.. =(( мучаюс.


Откройте к Маестро еще карточку Visa Electron и смело езжайте. С двумя карточками разных платежных систем у вас точно проблем не будет.

А насчет конвертации процентов - это уж сами считайте, выгодно или не выгодно.

Сообщение отредактировал Doperst: 03.11.2008, 17:49:58

  • 0

#1588
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
там не сильно большие проценты, был в Новосибе - нормально.
  • 0

#1589
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не могу найти ветку про банкоматы ККБ,
сорри что пишу тут

в пятницу не могла сделать перевод карт ту карт на чужую карту ККБ чз банкомат (Рамстор Астана)
писал Вследствие тех неисправностей...

сейчас тоже не смогла сделать перевод в РКО на Мира
деньги на карте есть, карты 100% ккбшные
пошла к менегеру, она полчаса до колл-центра не могла дозвониться :)
в итоге, говорит -идите сейчас попробуйте..может Вы попали в тот момент когда банкомат глючил
я пошла - и точно! прошел! хотя до этого 3 раза подряд пыталась

хотелось бы узнать это волшебное слово, чтоб не бегать потом по РКОшкам...
  • 0

#1590
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
http://www.kkb.kz/services/wap_kkb.asp

на сайте нет информации об операторе, с которым у ккб мягко говоря…близкие отношения…хорошо было и добавить.. :)

да и торговой марки к-мобайл нет уже. :)
  • 0

#1591
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

хотелось бы узнать это волшебное слово, чтоб не бегать потом по РКОшкам...

да-да-да, есть такое... иногда тоже самое бывает с простой выдачей налички с карты. волшебное слово вы знаете, так что алга! :)

а вообще, вопрос банкирам, есть такое что в определенные моменты, скажем когда идет сверка и т.д. подвисает система и вот такие глюки возникают?
  • 0

#1592
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
adequat

Свой человек (501)
Сообщение
Вчера, 18:35


Казком не выдает большие наличности.



Наверное очередная ложка паники в нашу бочку спокойствия. :)
Сведующие люди, опровергнуть или подтвердить сможете?

Сообщение отредактировал Weterr: 06.11.2008, 09:22:21

  • 0

#1593
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

не могу найти ветку про банкоматы ККБ

Здесь :)
  • 0

#1594
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сведующие люди, опровергнуть или подтвердить сможете?

И зачем бред распространяете? :)

См. комментарии в оригинальной теме
  • 0

#1595
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Бред это или не бред конечно вам решать - вы же Большой спец по бреду, диагнозы хорошо умеете ставить. Но ни здесь ни в той ветке нет хоть немного внятного ответа..
  • 0

#1596
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Но ни здесь ни в той ветке нет хоть немного внятного ответа..

А какой ответ Вам нужен?

Понятно, что если Вы без предупреждения придете снять тыщ 500 долларов, Вам с вероятностью 99,9% откажут и для начала организуют встречу с кем-то из топов. Только после этого, если переубедить Вас не удастся, назначат конкретное время на следующий день: во-первых, столь крупные суммы не лежат без дела в каждом отделении, во-вторых, есть соображения безопасности.

В любом случае, проблем с наличными у КАЗКОМа нет ;)
  • 0

#1597
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
есть ли вариант снять деньги с карточки без -1%? например перевести деньги на какой-нибуть депозит, а потом забрать деньги в кассе, ну или что-нибуть в таком духе? :eek:
  • 0

#1598
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Так и делают - с карточки на счет, со счета -на депозит, с депозита - обратно на счет, со счета уже в кассе получаете нал.. Но там всеравно вроде какой-то % есть, но меньший, чем с карточки.
  • 0

#1599
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Но ни здесь ни в той ветке нет хоть немного внятного ответа..

А какой ответ Вам нужен?

Понятно, что если Вы без предупреждения придете снять тыщ 500 долларов, Вам с вероятностью 99,9% откажут и для начала организуют встречу с кем-то из топов. Только после этого, если переубедить Вас не удастся, назначат конкретное время на следующий день: во-первых, столь крупные суммы не лежат без дела в каждом отделении, во-вторых, есть соображения безопасности.

В любом случае, проблем с наличными у КАЗКОМа нет :-/


Сегодня пошел закрыть депозит. Там было 800$. 15 минут ждал, пока сделали запрос в головной офис - отдать или нет. Отдали блин! ИМХО 10000$ не отдали бы точно. Какие 500тыщ? Помоему что-то не так тут :hi: :laugh:
P.S. Где мои пассатижи? Пойду к Тимченко за зубом :-)

Сообщение отредактировал ZEVS007: 17.11.2008, 15:17:37

  • 0

#1600
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сегодня пошел закрыть депозит. Там было 800$. 15 минут ждал, пока сделали запрос в головной офис - отдать или нет. Отдали блин! ИМХО 10000$ не отдали бы точно. Какие 500тыщ? Помоему что-то не так тут :-) :hi:

По-моему, в Вашей истории что-то не так :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.