Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1541
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

та же тема, знакомый сегодня рассказал, что активно депозиты снимало население в ККБ.
Что случилось?

После 20-го, как обычно, АФН опубликует данные по депозитам - и Вы увидите, что ничего не случилось. А паникеров - к стенке! :-)
  • 0

#1542
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

та же тема, знакомый сегодня рассказал, что активно депозиты снимало население в ККБ.
Что случилось?

Скажут что ничего не случилось, не паникуйте...
Вот только как не паниковать,если я уже из двух источников слышу (не бабки на скамейке и не ЦТ), что надо срочно снимать депозиты с ККБ.
  • 0

#1543
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

та же тема, знакомый сегодня рассказал, что активно депозиты снимало население в ККБ.
Что случилось?


Кто что говорит:

С сайта крыши
----------------

Эля Сегодня в 11:44 #823
— Всем привет! Сегодня была в Казкоме, с утра огромная очередь в отдел приема депозитов (именно приема, т.е. отдельные специалисты). В субботу тоже видела много бабушек и дедушек, думала пришли снимать деньги, видимо ошиблась....
И только возле окошка прочитала новость про гарантированный вклад (там было написано, что в 5 раз увеличивается, т.е. 700 тыс*5=3500 тыс.) Думаю, что некоторые сомневающиеся покупать кв или нет, могут положить на депозит и ждать.....

Подождем...
  • 0

#1544
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Вот только как не паниковать,если я уже из двух источников слышу (не бабки на скамейке и не ЦТ), что надо срочно снимать депозиты с ККБ.


Сами же и способствуете распространению паники. Завтра 100 человек прочитают ваше сообщение и напишут во все форумы "Караул, с Казкома все депозиты подчистую снимают, информация получена из трех надежных источников!". :-)
  • 0

#1545
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
знакомый в ОАЭ сказал, что мол какойто шейх выкупил часть акций. Это так?
  • 0

#1546
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Эля Сегодня в 11:44 #823
И только возле окошка прочитала новость про гарантированный вклад (там было написано, что в 5 раз увеличивается, т.е. 700 тыс*5=3500 тыс.) Думаю, что некоторые сомневающиеся покупать кв или нет, могут положить на депозит и ждать.....

shagala, могли бы и сами сделать примечание к словам этой самой Эли - о том, что сумма гарантирования вкладов поднята не в 5 раз, а в 7 - до 5 млн. тенге (примерно 41,5 тысячи долларов США)...

P. S. Люди правильно даже написанное передать не могут, что уж говорить об услышанном? :-)
  • 0

#1547
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

знакомый в ОАЭ сказал, что мол какойто шейх выкупил часть акций. Это так?

Не знакомых нужно слушать, а сайт КАЗКОМа регулярно читать! См. "Казкоммерцбанк сообщает о своем новом крупном акционере".
  • 0

#1548
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


знакомый в ОАЭ сказал, что мол какойто шейх выкупил часть акций. Это так?

Не знакомых нужно слушать, а сайт КАЗКОМа регулярно читать! См. "Казкоммерцбанк сообщает о своем новом крупном акционере".


Усатый нянь купил, прикрывшись арабами.

P.S. Вопрос к Uncle Shal. Если у меня есть депозит "Свобода" в ККБ и я являюсь клиентом Хоумбанка, у меня есть возможность закрыть депозит и перевести себе деньги на карточку не посещая банка? Закрывать не собираюсь, просто чисто теоретический интерес. Просто те кто паникуют и стоят в очереди на закрытие могли бы тогда это сделать не вставая с дивана...
  • 0

#1549
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

P.S. Вопрос к Uncle Shal. Если у меня есть депозит "Свобода" в ККБ и я являюсь клиентом Хоумбанка, у меня есть возможность закрыть депозит и перевести себе деньги на карточку не посещая банка? Закрывать не собираюсь, просто чисто теоретический интерес. Просто те кто паникуют и стоят в очереди на закрытие могли бы тогда это сделать не вставая с дивана...


Можно я отвечу?
Есть! Ключ ЭЦП рулит непадецки!
Но тока придется карточкую комиссию платить за обнал.
  • 0

#1550
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

P.S. Вопрос к Uncle Shal. Если у меня есть депозит "Свобода" в ККБ и я являюсь клиентом Хоумбанка, у меня есть возможность закрыть депозит и перевести себе деньги на карточку не посещая банка?

Нет.
  • 0

#1551
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я уже больше недели не могу получить свою карту от Казкома!!! она видите ли "уже готова, но пока не привезли"

Почему я должна занимать деньги у друзей, когда у меня на карте 2 зарплаты и я их не обналичить не могу не перевести на другую карту!!! и все потому что в филиалы вовремя не привозят карточки.

5 минут назад звонила в филиал возле своего офиса, опять 25. выпустили но чета эта..пока не привезли...может завтра?..

*ля!!!! меня этими завтраками уже не в первый раз кормят
  • 0

#1552
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
После продолжительного и подозрИтельного отсутсвия Uncle Shal всех вроде упокоил.

Паникеров конечно к стенке. Но береженого - Бог бережет.

Депозиты тоже кстати. Вы уж меня простите.

Если что Uncle Shal будет на ветке извинятся, а кому то в петлю лезть.

Лично я половину снял и сейф купил домой. Оно как то спокойней.

А вторую половину доверил ККБ исключительно в знак очень продолжительного сотрудничества.

#1553
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я половину снял и сейф купил домой

Во Франции сейчас спрос на сейфы выроз в 6(!) раз! Неужели и наша страна последует такой нехорошей тенденции?
  • 0

#1554
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

я половину снял и сейф купил домой

Во Франции сейчас спрос на сейфы выроз в 6(!) раз! Неужели и наша страна последует такой нехорошей тенденции?


Надеюсь, что оставили свой адрес... в том месте, где покупали сейф?!. :eek: :D
И домой заносили свой сейф не ночью... :)

Сообщение отредактировал shagala: 13.10.2008, 22:26:33

  • 0

#1555
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Когда заказываешь карточку через homebank, в списке отделений, выдающих карточки, отсутствует центральный офис на Джандосова. Забыли указать или таким образом снимают нагрузку с главного отделения?
  • 0

#1556
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Надеюсь, что оставили свой адрес... в том месте, где покупали сейф?!.
И домой заносили свой сейф не ночью...


Сейф если что охранается круглосуточно и с оружием в руках.
Адрес скоро выложу на ветке.
Взять можно только штурмом человек в 20.

Так что "Те из вас кто останется в живых - будут завидовать мертвым" (Джон Сильвер) ибо сейф даже автогеном не возмешь.

#1557
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

После продолжительного и подозрИтельного отсутсвия Uncle Shal всех вроде упокоил.

С каких это пор несколько часов отсутствия на ЦТ стало считаться "продолжительным и подозрИтельным"?

Если что Uncle Shal будет на ветке извинятся, а кому то в петлю лезть.

Вы считате ЭТО лучшим выходом из любой тяжелой ситуации?

Лично я половину снял и сейф купил домой. Оно как то спокойней.

Зря Вы это публично сказали. "Спокойней" - это когда никто не знает, что у Вас дома есть сейф с деньгами и драгоценностями.
  • 0

#1558
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ибо сейф даже автогеном не возмешь.

Зато автогеном можно "брать" хозяина сейфа. А люди плохо переносят такие вещи и, как правило, предпочитают самолично открыть сейф...
  • 0

#1559
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

С каких это пор несколько часов отсутствия на ЦТ стало считаться "продолжительным и подозрИтельным"?


Ну не знаю если 5 божих дней считать "несколькими часами"?( на мой пост от 07.10 Вы появились только 13-го)

Зато автогеном можно "брать" хозяина сейфа. А люди плохо переносят такие вещи


Ну автогеном можно брать кого угодно. Например директоров и замов банков. В некоторых банках такое кстати практиковалось насколько я помню. Видимо на залог в миллион Евро в австрийскую полицию не хватало.
Так что если уж отдавать свои бабки то лучше самому, чем если за тебя это сделает кто то.

#1560
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Кто подскажет сколько % в год на долларовый депозит в ККБ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.