Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1401
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Кот с вами все ясно. Честно говоря, возникает ощущение, что пишет пацан, которому делать нечего кроме как в нете торчать.

О каких бешеных деньгах идет речь??? Не надо писать то в чем совсем не разбираешься. Лучше молчать, чем ерунду писать.
  • 0

#1402
sn@ke

sn@ke
  • Гость
  • 5 сообщений
Вопрос по теме: есть тут сотрудники Казкома?

Как вам работается в банке поделитесь своим опытом.

Дядя Шал прошу не отвечать на этот вопрос.
[/quote]


есть сотрудники ККБ. нормально работается. и критику вашу читаем, нам это интересно...
а иногда смешно :)
  • 0

#1403
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Кот с вами все ясно. Честно говоря, возникает ощущение, что пишет пацан, которому делать нечего кроме как в нете торчать.
О каких бешеных деньгах идет речь??? Не надо писать то в чем совсем не разбираешься. Лучше молчать, чем ерунду писать.

Дык я пытаюсь выяснить, что друзей не устраивает в работе ККБ.
И про тарифы закидывал и про карточки, про он лайн. Даже про девушек....
Понял одно - вас не узнают не в одном РКО. Прикольно.....и наверное обидно...

" А в Казкоме только в одном отделении на Фурманова-Альфараби (которое простых смертных не обслуживает) отношение как положено, а в других пока не скажешь что да кто нормально не общаются."


Ладно научитесь претензии логически выстраивать тогда и про возраст и про кроссовки поговорим.... :)
  • 0

#1404
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




А Вы что хотели? Голд или Платинум каждому? :D Мне кажется, возможность получать бонусы при оплате товаров и услуг и принимать участие в специальных акциях ГоуКард - это тоже неплохо!

неплохо. а невозможность их потратить - это полное дерьмо.

А Вы где живете, что не можете их потратить? Лично я регулярно трачу бонусы в "ГРОСе", рядом с которым живу, и в "Меломане", куда хожу с детьми. Проблемы если и возникают, то крайне редко.

какая разница где живу я? Речь про озвученные проблемы в одном из городов Казахстана."

Вы написали про невозможность потратить бонусы, вот я и решил, что Вы либо за границей обитаете, либо на вахте в западноказахстанской степи, либо в маленьком городке, где одна радость - зайти в Интернет и потусоваться на ЦТ-шном форуме...

Я имею эту карту, но реально почти перестал ею пользоваться, потому что там, где я отовариваюсь ее не принимают, либо там нет бонусов (а значит и смысла нет ею пользоваться), а там, гдее принимают и есть бонусы, там цены задраны минимум на 30% от тех, по которым я покупаю товары.
А 30% накидка никакими "бешеными бонысами" не покрывается.
Такова "селява"

О своей "селяве" я выше написал. Реально пользуюсь ГоуКард - и проблем не испытываю. Но зачем делать из своего личного опыта глобальные выводы, да еще в ТАКОЙ форме навязывать их другим? Не понимаю... :)
  • 0

#1405
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вы написали про невозможность потратить бонусы, вот я и решил, что Вы либо за границей обитаете, либо на вахте в западноказахстанской степи, либо в маленьком городке, где одна радость - зайти в Интернет и потусоваться на ЦТ-шном форуме...


нет, я обитаю километрах в 10 от Вас. Тут мне есть, где потратить бонусы. Мне негде их заработать. Жаба не позволяет :D

О своей "селяве" я выше написал. Реально пользуюсь ГоуКард - и проблем не испытываю. Но зачем делать из своего личного опыта глобальные выводы, да еще в ТАКОЙ форме навязывать их другим? Не понимаю... :)


поднимите руку, кому я что навязал. Хоть знать чтоб, перед кем извиниться.
  • 0

#1406
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

нет, я обитаю километрах в 10 от Вас. Тут мне есть, где потратить бонусы. Мне негде их заработать. Жаба не позволяет :D

Ну, у каждого своя "жаба" :rotate:

поднимите руку, кому я что навязал.

Я называю навязыванием любое публичное заявление, выраженное в категоричной форме, без оговорок типа "я могу ошибаться", "это мой личный опыт" и т. п.
  • 0

#1407
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Uncle Shal вот у вас есть такая привычка нехорошая, если Вас уличать в том что Вы говорите мягко говоря неправду, Вы обвиняете собеседника в том что он цепляется к словам или слышит то что хочет слышать, если Ваш собеседник выражает свое мнение без всяких оговорок типа "ИМХО" вы его обвиняете в навязывании своего мнения, может быть нам прежде чем писать пост согласовывать "текстовку" с Вами?
  • 0

#1408
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Считаю что Кот прав.
Высказывания Друга вообще не понял, что хотел сказать???
ПРо ККБ вот реальная правда. И кризис ставит все на свои места.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30200778
Знаете, почему ККБ выживет? Потому что один умный человек понял надо срочно продаватся или дефолт. А счас арабы не дадут загнутся. Пока сами не спихнут его.
  • 0

#1409
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ЕСть какое-то решение руководства ККБ по поводу выделения денег КУАТ, на завершения строительства 29 квартала 2 очередь?
  • 0

#1410
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Uncle Shal - плюс по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1411
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
для обсуждения ГоуКард есть отдельный топик. в дальнейшем будет расцениваться как оффтопик и наказываться по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1412
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Uncle Shal вот у вас есть такая привычка нехорошая, если Вас уличать в том что Вы говорите мягко говоря неправду, Вы обвиняете собеседника в том что он цепляется к словам или слышит то что хочет слышать, если Ваш собеседник выражает свое мнение без всяких оговорок типа "ИМХО" вы его обвиняете в навязывании своего мнения, может быть нам прежде чем писать пост согласовывать "текстовку" с Вами?

Гаврош поддерживаю вашу точку зрения.

Просто интересно получается. Один какой-то "старик" (видимо комплекс такой у человека) пытается "отбивать" атаки на свой "родной" банк (это пока он там работает). Впрочем, это объяснимо в виду профессиональных особенностей. Журналист - он и есть журналист.

Другой, Кот (лучше ника не придумаешь ;) - соблюдая рамки приличия не буду переводить это слово значащее нечто определенно нехорошее на нескольких тюркских языках, в т.ч. казахском), пытается пропагандировать буржуазные идеи, хотя могу предположить является банальным серым середнячком, которому банк нужен для оплаты коммунальных услуг своей хрущевки и налога на секонд-хенд иномарку 90-х годов. НО, он готов покупать "хорошие" вещи по "хорошей" цене заграницей. Хотя может быть он имел в виду Непал или какую-нибудь Мьянму - туда ведь тоже "голографическая наклейка в паспорт" необходима.

Ну, а за арабов я очень рад. Возможно, я очень надеюсь, они привнесут истинный ислам в сердца казахстанских мусульман. Не факт, но остается на это уповать.

Ismurat, вам вряд ли ответят тут, вы же прекрасно понимаете это.
Что может товарищ Ляхов вам ответить, разве что попытатся блины на уши повешать. :eek:

Мое ИМХО, заключается в том, что здесь открытое пространство (то из немногих в КЗ) и каждый выражает свое мнение дабы помочь не наступить на те же "грабли". Тупо и глупо защищаясь, некоторые банально провоцируют вал негатива. Хотя, наверно это делается чтобы просто еще постебатся над своими клиентами (текущими и потенциальными), как заявляется например snake.

Сообщение отредактировал Друг: 28.08.2008, 18:37:42

  • 0

#1413
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Мое ИМХО, заключается в том, что здесь открытое пространство (то из немногих в КЗ) и каждый выражает свое мнение дабы помочь не наступить на те же "грабли". Тупо и глупо защищаясь, некоторые банально провоцируют вал негатива. Хотя, наверно это делается чтобы просто еще постебатся над своими клиентами (текущими и потенциальными), как заявляется например snake.

Не смешите мои тапочки, попробуйте просто привести аргументы в пользу своей версии, а не собирайте сопли за другими. Кстати и провидец из вас тож фиговый..... Как и все в вас.... :eek:
  • 0

#1414
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Друг и КОТ да Винчи - или идём беседовать в ЛС, или будут плюсы по 2 2 8 как минимум.

больше предупреждений не будет. это относится и к остальным участникам данного топика

  • 0

#1415
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А где можно посмотреть тарифы на СМС-банкинг?
на сайте ККБ не нашел что-то :lol:
  • 0

#1416
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А где можно посмотреть тарифы на СМС-банкинг?
на сайте ККБ не нашел что-то :lol:

Цитирую с сайта ККБ:

Оплата услуг SMS-Банкинга производится в соответствии с Тарифами Банка, действующими на дату пользования услугами SMS-Банкинга, и составляет всего 200 тенге в месяц.
  • 0

#1417
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


А где можно посмотреть тарифы на СМС-банкинг?
на сайте ККБ не нашел что-то :D

Цитирую с сайта ККБ:

Оплата услуг SMS-Банкинга производится в соответствии с Тарифами Банка, действующими на дату пользования услугами SMS-Банкинга, и составляет всего 200 тенге в месяц.

Спасибо. Оказывается не внимательно читал. :lol:
  • 0

#1418
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
По поводу Куата вопрос зависший. ККБ и БТА счас ссудятся меж собой залоги одни. А Куат должен почти всем банкам РК. Глупо его дальше финансировать банкам. Казына дает деньги, но она дает банкам. и в конце концов банки попадут и будут должны казыне. Никто хочет быть в убытках. И если хотите завершения, надо требовать чтобы объекты забирала казына и сама достраивала.
  • 0

#1419
President of Glorious Nation

President of Glorious Nation
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые граждане!

Мы сейчас работаем над решение проблем в экономике. Все будет хорошо. Причин для переживаний нет. Банки работают, доходы у населения имеются, сбережения тоже. Временное замедление темпов роста является неизбежным результатом мирового кризиса, учитывая тот факт, что Казахстан является полноправным и интегрированным члено мирового сообщества.
  • 0

#1420
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Уважаемые граждане!

Мы сейчас работаем над решение проблем в экономике. Все будет хорошо. Причин для переживаний нет. Банки работают, доходы у населения имеются, сбережения тоже. Временное замедление темпов роста является неизбежным результатом мирового кризиса, учитывая тот факт, что Казахстан является полноправным и интегрированным члено мирового сообщества.


Мы это кто? И как работаете? И над чьей экономикой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.