Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#901
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч
Я действительно считаю, что American Express - это Лучший сервис и отличные условия. Хотя я сотрудник ККБ, мое мнение сложилось не из моего опыта. Я многим советую Amex и те кто выбрал его не жалуются, потому что Amex делает для своих клиентов чуть больше чем должен.

Ерлан

Чем мне поможет Amex в Китае?
Или в местах, которые я часто посещаю в Алмате? Например, ресторан "Пруссия", я там часто обедаю. Если бы я выбрал Amex, Вы бы получили целую кучу жалоб. К чему я веду? Amex выбирают те, кому это на самом деле нужно, поэтому Вы не увидите жалоб. Мне лично не нужна такая карточка. По простой причине - неразвитая инфраструктура.
  • 0

#902
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
to Хоттабыч Дата Сегодня, 10:33
Чем мне поможет Amex в Китае?
В Китае, покрытие China Union pay, наверное, побольше, чем у Amexa. Но, у меня проблем не было, разве что на рынке.

Или в местах, которые я часто посещаю в Алмате? Например, ресторан "Пруссия", я там часто обедаю.
Да, в Пруссии Вам не удастся заплатить за обед. Зато, 90 % других ресторанов Алматы принимают карту Amex к оплате. Да еще и дают заработать по програме лояльности.

Если бы я выбрал Amex, Вы бы получили целую кучу жалоб. К чему я веду? Amex выбирают те, кому это на самом деле нужно, поэтому Вы не увидите жалоб. Мне лично не нужна такая карточка. По простой причине - неразвитая инфраструктура.
Предлагаю Вам составить перечень жалоб, а затем обратиться за картой Amex, заодно и проверите качество предоставляемых услуг и покрытие. Если, что-то из этого списка останется, всегда будем рады помочь.

Мне лично не нужна такая карточка?
Какая именно?
  • 0

#903
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

К чему я веду? Amex выбирают те, кому это на самом деле нужно, поэтому Вы не увидите жалоб.

Логический вывод: жалобы по карточным делам пишут те, кому они нафиг не нужны! :smoke:
  • 0

#904
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Хоттабыч

Чем мне поможет Amex в Китае?
Или в местах, которые я часто посещаю в Алмате? Например, ресторан "Пруссия", я там часто обедаю. Если бы я выбрал Amex, Вы бы получили целую кучу жалоб. К чему я веду? Amex выбирают те, кому это на самом деле нужно, поэтому Вы не увидите жалоб. Мне лично не нужна такая карточка. По простой причине - неразвитая инфраструктура.


2 Хоттабыч

в Китае Вы можете получить скидку, отличное страхование (не только от несчастных случаев, но и на товар купленные на Амекс), визовую поддержку, финансовые льготы (например, за использование кредита в течение двух календарных месяцев 0%, за отплату по Амексу 0% (за границе или в РК)).
Амекс открывается для людей, которые ценят свое время и деньги, которые хотят получать сервис мирового уровня. В Китае сейчас только один Банк может обслуживать амекс, но в ближайшее время появится еще один (это связано с большим охватом населения и большой территорией).
В амекс особое отношение к своим клиентам, поэтому Вы можете жаловатся (если конечное будет на что) и мы обязательно постараемся решить Ваши проблемы. Амекс весгда делает для своих клиентов чуть боьше чем должен. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
  • 0

#905
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ну почему, почему так? что за фишка с Эквежном? я оплатила вчера - менегер говорит приходите за платежкой через минут 40

Обычно этот процесс занимает не более 5-10 минут. Вас и попросили подождать 10 минут.

теперь сегодня с утра звонит и говорит - наш Валютный контроль требует заключение договора и нотарильного перевода инвойса на русский :laugh: как в прошлый раз...

люди... я оплачиваю за курсы английского...сумма небольшая-130 фунтов... что изменилось в законодательство касательно переводов и платежей в валюте за последний год? просветите?

Как бывший работник нашего банка, Вы и сами должны бы знать, что, во избежании ошибок, которые могут повлечь штрафные санкции на банк, сотрудники согласовывают каждый валютный перевод на соответствие требованиям валютного законодательства. И, в зависимости от того, что клиент готов предоставить или подписать, оформление перевода производится по-разному. Вы хотели оплатить за третье лицо, что в тенге не вызвало бы никаких вопросов, а вот с фунтами, невзирая на сумму, всё несколько сложнее. Из-за несоблюдения требований и произошла задержка.

наверно,это моя вторая попытка отправить перевод в фунтах чз ККБ будет последней...
в след.раз я пойду лучше в БЦК - пусть там тарифы больше, но обслуживание лучше в разы

Блажен, кто верует :laugh:

не будет ККБ никогда банком с нормальной розницей... :)

Что ж, есть стимул опровергнуть это Ваше утверждение.
  • 0

#906
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

но сколько может этот идиотизм продолжаться?

Уважаемая SABADELL, внутреннее расследование указанного случая показало, что, хотя Вы сгустили краски и в свою сторону трактовали некоторые детали, в целом некачественное обслуживание Вас имело место. В связи с чем я приношу Вам извинения от имени банка. Обслуживавшая Вас сотрудница будет наказана денежно.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 29.01.2008, 09:55:16

  • 0

#907
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Zverlick, Вы говорите как рекламная листовка.
Я просто выразил свое мнение, мне не нужна эта карточка.
Я даже объяснил почему.

pavn, с цифрами я был бы аккуратнее. 90 % ресторанов Вам не охватить. Как лично Вы мне поможете, если я не смогу оплатить Амэксом в тех местах, которые посещаю? Посочуствуете?

Еще раз попробую резюмировать:
1. Карточка Амэкс - вещь полезная. Но не для всех, а для определенной категории клиентов. У вас же сейчас получается стрельба из пушки по воробьям. Зачем предлагать карточку всем подряд?
2. Неразвитая инфраструктура не позволит мне ощутить всю радость обслуживания и качественного сервиса.

Двадцать тысяч служащих деловых районов Лондона могут лишиться рабочих мест из-за финансового кризиса. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на доклад компании Experian...

Печально конечно... Темой не ошиблись? :laugh:
  • 0

#908
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Еще раз попробую резюмировать:
1. Карточка Амэкс - вещь полезная. Но не для всех, а для определенной категории клиентов. У вас же сейчас получается стрельба из пушки по воробьям. Зачем предлагать карточку всем подряд?
2. Неразвитая инфраструктура не позволит мне ощутить всю радость обслуживания и качественного сервиса.

Карта Амех - это действительно вещь полезная. Согласен не для всех. И мы не предлагаем этот продукт всем. Только тем кто может себе позволить.
По поводу не развитой инфраструктуры: зайдите на этот сайт http://www2.american...MerchantLocator и это не полный список, он каждый раз обновляется. Зайдите на www.americanexpress.com (или UK), там есть список всех коммерсантов и весь спектр услуг предоставляемых Держателям карт American Express по всему миру. Там же зайди на global sites там все сайты по миру, можешь там тоже посмотреть.
  • 0

#909
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


но сколько может этот идиотизм продолжаться?

Уважаемая SABADELL, внутреннее расследование указанного случая показало, что, хотя Вы сгустили краски и в свою сторону трактовали некоторые детали, в целом некачественное обслуживание Вас имело место. В связи с чем я приношу Вам извинения от имени банка. Обслуживавшая Вас сотрудница будет наказана денежно.

Я сгустила краски? Я по вине любимого банка чуть не лишилась участия в сессии! :)

Но тем не менее, БЛАГОДАРЮ за внимание к моему случаю, извинения приняты, банк снова любим ;)
Так как переводы подобные мне придется делать часто - пока учеба не закончится, думаю, с РКО №Х ККБ мы найдем общий язык

Насчет правил валютных переводов я в курсе, но раньше не было требования приносить НОТАРИАЛЬНО заверенный ПЕРЕВОД инвойса! :) Даже когда я узнавала у гоблинов про перевод фунтов, мне ни слова не сказали про такую фичу...
  • 0

#910
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я сгустила краски? Я по вине любимого банка чуть не лишилась участия в сессии! :)

Как сказал бы Винни-Пух, всё это - фигня по сравнению с пчелами и мировой революцией! ;)

Но тем не менее, БЛАГОДАРЮ за внимание к моему случаю, извинения приняты, банк снова любим :)

Ну и слава Аллаху!

Так как переводы подобные мне придется делать часто - пока учеба не закончится, думаю, с РКО №Х ККБ мы найдем общий язык

Опыт - лучший учитель! Благодаря Вам наши операционисты скоро будут делать валютные переводы с закрытыми глазами :)
  • 0

#911
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
А мне почему то так и не дали Go!Card. Звонили, что то говорили, но так и не дали... странно!
  • 0

#912
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Может, ККБ будет мне доплачивать за being as подопытный кролик? :)

я помню, что первые шишки по Гоу в местном филиале отрабатывали на мне, потому что я умудрилась одной из первых ее получить ;)

Сообщение отредактировал SABADELL: 30.01.2008, 14:17:03

  • 0

#913
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Может, ККБ будет мне доплачивать за being as подопытный кролик? :-)

я помню, что первые шишки по Гоу в местном филиале отрабатывали на мне, потому что я умудрилась одной из первых ее получить :)

Если бы ККБ принадлежал бы мне. Я бы точно разработал такую систему поощрения. :-)

Первой открыть карту Amex наверное не получится, а вот открыть можно попробовать. :p
И уж точно разочарования не будет
  • 0

#914
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
по-моему, по условиям Амех выгоднее у гоблинов чем у ккб. (я так мельком глядела условия)
  • 0

#915
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

по-моему, по условиям Амех выгоднее у гоблинов чем у ккб. (я так мельком глядела условия)

Простите меня за мою не образованность, но я действительно не знаю кто такие гоблины.
Если сравнивать стоймость карт за границей, потому что в РК только ККБ выпускает эти карты, то дешевле здесь чем в Москве или в Европе. Если подумать сколько надо денег угрохать на то чтобы из Казахстана позвонить туда и решить любую свою проблему.
  • 0

#916
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Простите меня за мою не образованность, но я действительно не знаю кто такие гоблины.

Неужели рекламу БЦК не смотрели? :)

http://www.panda.kz/blog/?p=19
http://www.centercre...s/040910_3.html
  • 0

#917
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Если сравнивать стоймость карт за границей, потому что в РК только ККБ выпускает эти карты, то дешевле здесь чем в Москве или в Европе.

Не только ККБ. Вот навскидку.
  • 0

#918
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Если сравнивать стоймость карт за границей, потому что в РК только ККБ выпускает эти карты, то дешевле здесь чем в Москве или в Европе.

Не только ККБ. Вот навскидку.

Маленькое уточнение: КАЗКОМ сам эмитирует карточки Амекса, остальные казахстанские банки выступают лишь агентами Амекса. Об этом на сайте Амекса говорится, например, так: "Откройте мир тонких привилегий с кредитной картой American Express® Gold, исключительным правом на выпуск которой в Казахстане обладает Казкоммерцбанк".
  • 0

#919
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Если сравнивать стоймость карт за границей, потому что в РК только ККБ выпускает эти карты, то дешевле здесь чем в Москве или в Европе.

Не только ККБ. Вот навскидку.

Карты, на которые Вы ссылаетесь, просто распространяются местными банками. Выпускаются же они, английским офисом American Express, и 100% заточены под потребности английского клиента. Единственный параметр, который могут контролировать местные банки – это ее блокировка. Чтобы, получить какой либо мало-мальски сервис, клиент должен иметь прописку, или хотя бы адрес в западной Европе. Кстати, наши банки не имеют права, брать никаких комиссий за обслуживание данных карт, кроме тех, что оплачиваются напрямую в Amex, а поэтому не могут покрыть собственные расходы.
ККБ же, не только сам выпускает карты, но и предоставляет дополнительные услуги выходящие за рамки платежного инструмента (например: консьерж, e-ticket, лояльность и многое другое) с помощью специально созданной в Казахстане инфраструктуры. Сохраняя весь спектр международных предложений, мы на 100% осуществляем обслуживание клиента в Казахстане, под неустанным око и по стандартам American Express. Еще одно большое отличие, это финансовые услуги, предоставляемые по картам American Express в Казахстане. Мы делаем такие продукты, которые, прежде всего, доступны и отвечают потребностям казахстанского потребителя. Поэтому, Ваш комментарий про пушку и воробьев совсем не актуален, т.к. сегмент намного шире предполагаемого Вами.

Сообщение отредактировал pavn: 31.01.2008, 13:55:51

  • 0

#920
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Поэтому, Ваш комментарий про пушку и воробьев совсем не актуален, т.к. сегмент намного шире предполагаемого Вами.

Дело Ваше. Я лично не одну собаку съел на продвижении. Получайте опыт самостоятельно и никого не слушайте. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.