Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#881
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


Аль-фараби/Жарокова - в какую сторону идти придется?

Если нужно отделение, то в "Орбиту". Быстрым шагом :rolleyes:

А вообще я же написал, что сеть развивается - в 2008 году откроется немало новых отделений. Да и сам банк переедет в новый офис на аль-Фараби - см. http://www.capitalpa...nt/ru_main.html (раздел "Галерея -> Казахстан").



Хотелось бы узнать, когда банк переезжает в новый офис и где еще планируется открытие новых отделений!?

Мда и еще хотелось спросить! Откуда на мои ФИО открыт счет в г.Тараз (Джамбул), ведь я там никогда не был, а во всех отделениях где я был и бываю мне не могут дать внятного ответа!!?? И не придет ли мне потом повестка в тюрма, например, за не оплату налогов оп этому счету!!!!

Сообщение отредактировал Pokemonchik: 02.01.2008, 14:42:44

  • 0

#882
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Хотелось бы узнать, когда банк переезжает в новый офис и где еще планируется открытие новых отделений!?

Думаю, что ближе к весне часть Головного офиса туда переберется. Что касается новых отделений, то концепцию "Не более 10 минут ходьбы до ближайшего офиса КАЗКОМа!" никто не отменял :smoke:

Мда и еще хотелось спросить! Откуда на мои ФИО открыт счет в г.Тараз (Джамбул), ведь я там никогда не был, а во всех отделениях где я был и бываю мне не могут дать внятного ответа!!??

А во всех (равно, как и здесь на форуме) и не нужно спрашивать. Спрашивать нужно Колл-центр или в "голове" на Джандосова-Гагарина.

Что касается ФИО, мало ли тезок и однофамильцев?! Надеюсь, что номер УЛ, РНН и СИК у вас с таразским товарищем различаются? :laugh:
  • 0

#883
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Что касается ФИО, мало ли тезок и однофамильцев?! Надеюсь, что номер УЛ, РНН и СИК у вас с таразским товарищем различаются? :smoke:



Что самое интересноне то не ФИО и не № удостоверения не отличаются! И в Хоумбанке у меня есть этот счет!! Вот тока жаль, что денег на нем нет! :laugh:
  • 0

#884
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
:spy: пошли вторые сутки как менегеры ккб пытаются отправить небольшую сумму фунтов в Лондон...

ну почему, почему так? что за фишка с Эквежном? я оплатила вчера - менегер говорит приходите за платежкой через минут 40 ;) у нас на улице вчера было -28... в банке сидеть негде 40 минут...

теперь сегодня с утра звонит и говорит - наш Валютный контроль требует заключение договора и нотарильного перевода инвойса на русский ;) как в прошлый раз...

люди... я оплачиваю за курсы английского...сумма небольшая-130 фунтов... что изменилось в законодательство касательно переводов и платежей в валюте за последний год? просветите?

никакие доводы на менегеров и тем более мегер валютного контроля не действуют... пришлось назначение платежа хитрить-мудрить чтоб не было ссылки на инвойс... :D

и опять - обещала до обеда платежку дать (мне же надо туда скидывать в Лондон подтверждение), сказала еще не сформировалась

после обеда отправила мужа -ему сказали, что оплачивать сразу за двоих нельзя, разделите платежи!!! то есть вчера он не ушел :p

разделили, муж открыл счет в фунтах на себя, доплатили комиссию...

платежек нет до сих пор - придется уже в четвертый раз мужу ехать вечером... :-)

наверно,это моя вторая попытка отправить перевод в фунтах чз ККБ будет последней...

в след.раз я пойду лучше в БЦК - пусть там тарифы больше, но обслуживание лучше в разы

не будет ККБ никогда банком с нормальной розницей... :)

Сообщение отредактировал SABADELL: 16.01.2008, 16:02:19

  • 0

#885
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А у меня в ккб потеряли оригиналы документов на строющуюся квартиру.Кредит был выдан в 2006 году, в 2007 строительная компания решила вдруг увеличить площадь моей квартирки на 15 метров, новую доплату я не осилила, и с компанией полюбовно решила заменить будущую квартиру на другую в том же объекте на другом этаже с меньшей площадью.Заключила я доп соглашение, на след день ,как честный клиент отнесла сие соглашение менеджеру по текущим кредитам Ерлану Бадау.Который мои документы принял, заверил что перезвонит мне и вызовет для улаживания формальностей.(как вы понимаете нуна было сделать перерегистрацию залога, маленькую доплату за пару дополнительных метров я сделала сама).И тишина......я пыталась до него дозвониться месяц, приехать не смогла т.к. на работе аврал был, плюс расположены супер удобно (на жибек долы кунаева) попробуйте с утра с Орбиты доехать до Жибек жолы -кунаева через пробки.Телефон либо занят, либо трубку тупо бросали не потрудившись ответить.Пожаловалась в отделе по работе с клиентами.Эти ребята тоже пытались безуспешно дозвониться до этого менеджера.А в конце вообще заявили ,контекст такой был "че ты типа из за такой ерунды потеешь"....Фига се там же мои документы-оригиналы на хату, взамен почему то ни одной бумажки не дают, кто принял и что принял..Ну и что вы думаете, когда я добралась до банка, ентот Бадау уволился, документы хз где!!!!!!!а мне же было нагло заявлено, что я никак не докажу что эти документы утерял банк, конечно если не выдают взамен никаких документов!Такое ощущение что мне пардон в душу на...али.
  • 0

#886
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А у меня в ккб потеряли оригиналы документов на строющуюся квартиру.

Пожалуйста, скиньте мне в личку Ваши ФИО и номер кредитного договора! Попробую найти концы во всей этой истории...
  • 0

#887
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2Uncle shal :пасиб, конечно за желание помочь.Но в этой истории думаю уже концов не найдешь......Я восстановила документы в строит компании,это заняло месяц нервной беготни.Отнесла новому менеджеру.Он божится что все будет хорошо и новый залог мне оформят.Хотя взамен опять же никакой официальной бумажки не дал, что документы принял.Надеюсь, что на этом эпопея закончится, лишь бы опять не потеряли, второй раз не перенесу...Мне кажется что все таки взамен документов менеджеры должны давать ну что-то вроде описи, я не думаю что это первый такой случай.Потому что если такого документа не дают клиент оказывается бесправен.Если бы у меня на руках были доказательства, я бы могла хоть в суд подать .....А так меня же и обвинили в утере ,намекали что сама потеряла.Как будто я выдумала имя менеджера, я ж не могла его раньше знать...
  • 0

#888
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Как будто я выдумала имя менеджера, я ж не могла его раньше знать...

Не обижайтесь, но и я ведь попросил у Вас данные в том числе для того, чтобы убедиться в достоверности изложенной Вами истории :-)
  • 0

#889
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
а ну не вопрос , если вам так хочется убедиться в том что эта истроия реальна, я скину вам в лс свое фио,заодно скажете как там продвигается мой залог, а то что-то менеджер мой не звонит новый.
номер кредитного договора ща не вспомню, но однофамильцев у меня нет , так что найдете, могу мм рнн еще сказать если поможет в поисках
  • 0

#890
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а ну не вопрос , если вам так хочется убедиться в том что эта истроия реальна, я скину вам в лс свое фио,заодно скажете как там продвигается мой залог, а то что-то менеджер мой не звонит новый.
номер кредитного договора ща не вспомню, но однофамильцев у меня нет , так что найдете, могу мм рнн еще сказать если поможет в поисках

Спасибо за информацию! Ваш случай вынесен непосредственно на руководство розницы ККБ и Алматинского филиала.
  • 0

#891
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

....Мне кажется что все таки взамен документов менеджеры должны давать ну что-то вроде описи, я не думаю что это первый такой случай. Потому что если такого документа не дают клиент оказывается бесправен.Если бы у меня на руках были доказательства, я бы могла хоть в суд подать .....А так меня же и обвинили в утере ,намекали что сама потеряла.Как будто я выдумала имя менеджера, я ж не могла его раньше знать...


на будущее попросите 2 чистых листа напишите на нем Акт приема передачи, и уже для Вас будет обоснование.
документы востановить - не проблема, даже если это оригиналы с центра недвижимости
но и это не Ваша проблема, заходите к руководству манагера и требуйте.

по строительной компании я все сделал проще, просто сразу попросил еще один оригинал договора. :-)

добивайтесь - это ваше право. Вы ведь % и комиссии ежемесячно вносите. И тут должна быть все поровну.
Нет реакции от рук-ва отдела, есть директор филиала. На самый худой конец в головной пишете.
  • 0

#892
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
я как раз таки на эту тему разговаривала с начальником отдела, который и вправду пытался мне помочь.Там еще дело было в том ,что строительная компания уперлась дать мне дубликат, просили письмо с банка официальное, что мол и вправду банк потерял. Он это письмо написал, а подписываться оно должно только от имени директора филиала.Который это письмо подписать отказался, ссылаясь на то, что я не могу доказать факт утери именно сотрудником банка.Потому что у меня на руках нет доказательства.Думаю это повод для банка, если он не хочет растерять клиентов, пересмотреть свои бизнес-процессы для исключения подобных ошибок.
  • 0

#893
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
короче, платежки нам так и НЕ выдали за те двое суток, что оформляли перевод.

мы поехали в Ату в посольство, естественно у нас попросили подтверждение оплаты... у нас ее нет... понапридумывали жалобную историю...не знаю, прокатит ли...

знаете, после того нервного напряжения которое я испытала стоя у окошка в визовом центре, я больше в ККБ не буду обслуживаться

а если по этой причине отсутствия платежек нам откажут в визе - тогда пойду жаловаться бывшему шефу на беспредел, ибо как я поняла через их сайт и форум не достучаться...

уроды...:rotate:

Сообщение отредактировал SABADELL: 18.01.2008, 19:00:55

  • 0

#894
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ха! наивная... думала, что всё кончилось...
МГНОВЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ОТ КАЗКОМА!!! твои деньги в другой точке мира - всего лишь за неделю!!!

лучше б голубями бы отправила...
в общем, продолжение:

вчера зашла в хоумбанк - гляжу, на фунтовом счете висят мани...это меня насторожило. нет! это меня испугало. нет! это меня просто вывело из себя! да! но звонить не стала в колл-центр, ибо поздно и толку...

сегодня звонит менеджер и говорит - ГБ завернул платеж, потому что нет сорт-кода. я в шоке. когда давала ей инвойсы - там все есть! крупным шрифтом! я ей еще подчеркнула все реквизиты синей пастой - чтоб видно было...

если честно - у меня с сердцем аж плохо стало - дедлайн был максимум пятница, сегодня уже понедельник...
в общем, менеджер начала лепетать что якобы она меня "искала-искала-найти не могла"

че меня искать???? есть телефоны - домашний, сотовый. все в базе есть. тем более она мне звонила сама на след.день когда платеж не прошел...

ну пошла бы на крайняк к начальнице своей и у нее бы взяла... да вообще хоть у кого из тех работников кто работает больше 2-х лет в нашем филиале! да хоть у самого дира!

короче я стала возмущаться... когда она узнала, что я бывший сотрудник она выдала: Извините, если бы я знала что Вы-бывший сотрудник, я бы быстрее все сделала...!!!

я аж ошалела. Девушка, говорю, а как же тогда простые смертные клиенты??? Вот так мучаются как я неделями????

пипец просто, слов нет...

звоню бывшему коллеге, у нач.РКО сотка отключена. Пожаловалась ему, а он грит - а нам уже с ГБ звонили, "вставили"

Здесь прервусь на благодарности Дяде Шалу за оперативность! Спасибо большое! Но как видите не помогло....

В общем, сейчас жду когда проснуться англичане...Если из-за тупого менегера ККБ мне отказали в регистрации, а потом еще и в визе откажут, потому что не было платежек подтверждающих -придется очень сильно жаловаться. и материально тоже. ИБО материальных затрат уже куча была -виза, отели, билеты в Ату, оплата за регистрацию (она не возвращается той стороной) и т.п.

если пойду к бывшему шефу-дир.фил. - менегер просто не будет работать и все.

но сколько может этот идиотизм продолжаться? и это ведь проблема ККБ повсюду... зп маленькие, идут на такие зп спецы, которых никуда больше не взяли...

экономя на работниках, платя им по 40 тыщ тенге, ККБ много теряет на клиентах.

короче, нет слов... платеж мой болтается до сих пор, уже вот 15-05...
  • 0

#895
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мдаааа звонит мне вчера менеджер Аида, И говорит, прошёл аудит в Вашем (копия который у них) договоре нет графика погашения платежей за кредит. Как так?
ведь у меня он есть, и договор подшит и печатями проставлен.
Сегодня еду на разбор...
  • 0

#896
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну бывает..проглядели, когда сшивали свой вариант... если это делал бэк-офис, то у них как правило свалка на столе и ничего удивительного, когда что-то теряется...

такое бывает в любом банке (но в ККБ чаще :) )
  • 0

#897
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Луший сервис в :spy: ККБ - это American Express!!! :D [size=1]
  • 0

#898
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Луший сервис в :spy: ККБ - это American Express!!! :D [size=1]

Ерлан (если не ошибаюсь), это Ваше мнение как сотрудника Казкома?
  • 0

#899
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Хоттабыч
Я действительно считаю, что American Express - это Лучший сервис и отличные условия. Хотя я сотрудник ККБ, мое мнение сложилось не из моего опыта. Я многим советую Amex и те кто выбрал его не жалуются, потому что Amex делает для своих клиентов чуть больше чем должен.

Ерлан
  • 0

#900
Совсем Пропащий

Совсем Пропащий
  • Гость
  • 31 сообщений
Ерлан
как сотрудник ККБ - объясните почему в Костанайском филиале ККБ не выдаются деньги с депозита? Объяснение работников о поломке сервера - бред. При этом сервер работает, чтобы принимать вклады и проводить операции по юрлицам, а вот на снятие вкладов не работает. Это что начало конца?? Поймите мои эмоции правильно. Я не за угол обращался, а в банк, находящийся в первой тройке. И в результате общения с банком у меня сорвалась коммерческая сделка. Банк возместит мне убытки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.