Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#7241
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


1. Могу я открыть депозит "Свобода" без похода в банк? ЭЦП имеется
2. Могу я открыть депозит "Свобода" (без участия наличных) и положить на него деньги со своего карт счета, путем перевода средств? Есть ли комиссия?
3. Как скоро я смогу снять деньги с этого депозита (на след день после открытия или сразу) без комиссии за снятия, если оставлю неснижаемый остаток?

1. Да.
2.1. Да.
2.2. Нет.
3. Через месяц.

Спасибо за оперативные ответы,
Можно ли как то снимать деньги с депозита "Свобода", без похода в банк, при этом не платя комиссии.
  • 0

#7242
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо за оперативные ответы,
Можно ли как то снимать деньги с депозита "Свобода", без похода в банк, при этом не платя комиссии.

Если без похода, то только на карту.
  • 0

#7243
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Спасибо за оперативные ответы,
Можно ли как то снимать деньги с депозита "Свобода", без похода в банк, при этом не платя комиссии.

Если без похода, то только на карту.

Но тогда ведь будет комиссия за снятие?
  • 0

#7244
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Наша ЭЦП будет у них работать, а их у нас.

О!!! Это гут.
Пошел пинать ногами чтобы выдали планируемые сроки ;-)


Хм... сходил, узнал... увы, не все так радужно. Но свет в конце тоннеля есть. Хотя тот тоннель ой какой длинный :faceoff:
  • 0

#7245
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Почему в последнее время так долго проходят транзакции при оплате карточкой через терминалы? Неоднократно сталкивалась, ждешь минимум несколько минут. Ты нервничаешь и нервничает очередь за тобой. Почему? :rolleyes:
  • 0

#7246
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Почему в последнее время так долго проходят транзакции при оплате карточкой через терминалы? Неоднократно сталкивалась, ждешь минимум несколько минут. Ты нервничаешь и нервничает очередь за тобой. Почему? :rolleyes:


Да я бы даже сказал не только в последнее время. Довольно часто встречается, именно по карточкам ККБ.
  • 0

#7247
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Почему в последнее время так долго проходят транзакции при оплате карточкой через терминалы? Неоднократно сталкивалась, ждешь минимум несколько минут. Ты нервничаешь и нервничает очередь за тобой. Почему? :rolleyes:


Да я бы даже сказал не только в последнее время. Довольно часто встречается, именно по карточкам ККБ.


По моему долгая транзакция у старых терминалов которые дозваниваются в банк dialup-ом. Имхо небезопасный и 100 лет как устаревший процесс.
  • 0

#7248
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

По моему долгая транзакция у старых терминалов которые дозваниваются в банк dialup-ом. Имхо небезопасный и 100 лет как устаревший процесс.


Отнюдь! Вчера, например, оплачивал заправку карточкой БТА, терминал АТФ, тоже с диалапом. Весь процесс от ввода пинкода (дозвон начинается после ввода пинкода) до начала выхода чека занял секунд 10.
Чем "устарели" терминалы, работающие по диалапу? Для мест, где с десяток транзакций за сутки - вполне хорошее решение. Качество связи сейчас весьма неплохое, чем он (диалап) небезопасен - тоже не совсем понятно. Так что дело не в терминале, тут надо что то в консерватории поправить, IMHO.

Сообщение отредактировал Farmer: 15.01.2012, 20:23:34

  • 0

#7249
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

хм, думал 7500

Ещё карт-ридер есть, он как раз и стоит 3920 тенге.
  • 0

#7250
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Почему в последнее время так долго проходят транзакции при оплате карточкой через терминалы? Неоднократно сталкивалась, ждешь минимум несколько минут. Ты нервничаешь и нервничает очередь за тобой. Почему? :rolleyes:


Да я бы даже сказал не только в последнее время. Довольно часто встречается, именно по карточкам ККБ.

Через ПОС ККБ?
У меня через Казкомовский ПОС всегда довольно быстро проходит.
Кстати, наши ребята сейчас развитием бесконтактных платежей активно занимаются, надеюсь в ближайший год-два на массовый рынок их внедрят.
  • 0

#7251
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Через ПОС ККБ?

И через ПОС ККБ тоже. В том же Астыкжане, например.
Из за этого перешел на оплату карточками БТА и Темира (с ними таких проблем нет) там, где нет бонусов по GO, ибо продавец и/или очередь начинают нервничать. Особенно сильно нервничают операторы на заправках :rolleyes:

Сообщение отредактировал Farmer: 16.01.2012, 09:48:38

  • 0

#7252
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Через ПОС ККБ?

И через ПОС ККБ тоже. В том же Астыкжане, например.
Из за этого перешел на оплату карточками БТА и Темира (с ними таких проблем нет) там, где нет бонусов по GO, ибо продавец и/или очередь начинают нервничать. Особенно сильно нервничают операторы на заправках :rolleyes:

Поинтересуюсь. Может это особенность ПОСов в Астане.
  • 0

#7253
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Через ПОС ККБ?

И через ПОС ККБ тоже. В том же Астыкжане, например.
Из за этого перешел на оплату карточками БТА и Темира (с ними таких проблем нет) там, где нет бонусов по GO, ибо продавец и/или очередь начинают нервничать. Особенно сильно нервничают операторы на заправках :rolleyes:

Поинтересуюсь. Может это особенность ПОСов в Астане.

расплачиваемся теми же ККБ картами в том же Астыкжане - проблем никогда не было. Может таки не трогать консерваторию?)))
  • 0

#7254
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
выпуск ЭЦП кстати моментальный?
  • 0

#7255
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

выпуск ЭЦП кстати моментальный?

для фирмы - точно моментальный. если весь комплект в руках.
  • 0

#7256
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Для физиков ждать надо примерно неделю.
  • 0

#7257
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо за оперативные ответы,
Можно ли как то снимать деньги с депозита "Свобода", без похода в банк, при этом не платя комиссии.

Я вас обманул.
Открыть "Свободу" могут пока только тестеры.
Сейчас пока доступны "Инновационный" и "Лучший".
  • 0

#7258
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
так, я правильно поняла, что Лучший уже открыт для пользователей Хоумбанка?
ЗЫ попросите, пожалуйста, ваших сотрудников не беспокоить по поводу Гоукарты - ЕСТЬ она у меня! на фиг только не нужна.
мне интересно - они разве в системе не видят, что Гоукарта открыта???

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 16.01.2012, 17:36:04

  • 0

#7259
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Чикин, а можно попросить представителям Амекс, читать ветку Амекс, и\или отписываться в ней.
  • 0

#7260
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, а можно попросить представителям Амекс, читать ветку Амекс, и\или отписываться в ней.

Да я просил. Им лондонский офис не разрешает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.