Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#701
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Вот вы.... чо ж вы об этом не говорите-то?

Сказал ведь!

а после 18 скока? 18% :smoke: ну как вас назвать.....

Назовите реалистами. Вы сами-то знаете, что будет с Вами через 18 месяцев?

а как в договоре-то будет написано? на 18 месяцев процентная ставка 13.5% а там посмотрим... или а там как будет угодно Всевышнему... смешно ей-богу
  • 0

#702
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а как в договоре-то будет написано? на 18 месяцев процентная ставка 13.5% а там посмотрим... или а там как будет угодно Всевышнему... смешно ей-богу

Во-первых, еще раз хочу подчеркнуть: 13,5 - это максимальная ставка по данной программе, тот же "Базис-А" уже озвучил ставку - 10%.

Во-вторых, в договорах в таком случае используется стандартная фраза, что по истечении 18 месяцев банк имеет право изменить (увеличить или уменьшить) ставку в одностороннем порядке. То есть, не обязательно увеличить, но и уменьшить тоже (такие случаи в практике банка тоже бывали - и неоднократно).

P. S. Кстати, выше задавался вопрос о "Куате". Переговоры ведутся и с ним тоже...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 05.11.2007, 11:16:35

  • 0

#703
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

1. Не все банки.

В смысле "не все привлекали внешние заимствования"? или "не все смогут привлечь..."?

2. Доступ не ограничен, а подорожал. И то не для всех. Сказать разницу по привлеченным деньгам наших банков в базисных пунктах? :-/

Подорожал - это и есть "стал сильно ограничен". А если кому-то Запад готов и сейчас давать деньги по прежним ставкам, назови таких красавцев :)

3. Замедление было вызвано проблемой с ликвидностью. Мы как кредитовали, так и кредитуем, без всякого замедления. Интересно почему?

Думаю, потому же, почему и мы ни на день не прекращали кредитование безо всякого замедления ;)

4. Опять-таки через отдельные банки, которые испытывали проблемы с ликвидностью (испытывали в прошедшем времени касается не всех) и которые снимут свои "пенки" с этой помощи.

А что, Народному уже сказали, что через него поддержка экономики проводиться не будет? Или таким образом вы напоминаете о себе, чтобы и вас не забыли? :super:

Знающие люди говорят, что ваша ипотека до 13,5 % восполнятеся за счет строительных компаний, которые кредитовал ККБ. И строительные компании платят 2,5 %. Деньги со счетов строительных компаний потом идут на погашение их долгов перед банком. Т.е. с одного кармана деньги перетекают в другой. Таким образом, как-то не вяжутся ваши светлые цели с действительностью. Жду комментов.

Хоттабыч, есть внутренняя кухня кредитования, которая простым дольщикам не интересна. Им главное, чтобы они получили свои квартиры в срок и по хорошей цене.

А если тебе дали задание об%%рать здесь всё, что делают другие банки, продолжай в том же духе. Главное, сам не заляпайся...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 05.11.2007, 11:15:33

  • 0

#704
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Понятно. Слова кончились.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 05.11.2007, 11:15:38

  • 0

#705
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Понятно. Слова кончились.

Для тебя - ДА. Никогда не идеализирую людей, но все равно всякий раз неприятно, когда нормальные люди ТАК меняются :-/
  • 0

#706
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нет уж.. сами берит такой ипотечный кредит... :-/
  • 0

#707
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Нет уж.. сами берит такой ипотечный кредит... :)

Хозяин - барин! Это же отлично, когда есть конкуренция между теми, кто хочет тебе что-то продать, и твоя свобода выбора между ними :-/
  • 0

#708
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
в воскресенье не работали банкоматы в Адеме...
пришлось обратно ехать в город.
  • 0

#709
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
слышала сегодня-завтра банк развалится :rotate:
так ли это?
и если возникнут проблемы у банка, что будет с кредитоплательщиками?
  • 0

#710
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

слышала сегодня-завтра банк развалится :)
так ли это?
и если возникнут проблемы у банка, что будет с кредитоплательщиками?


Да да, мне по телефону Бернанке сказал, что выживут тока
Заманбанк, КазИнКомбанк, СенимБанк и Международный Банк Алма-Ата :rotate:
Бегите и несите туда свои кровные.
  • 0

#711
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


слышала сегодня-завтра банк развалится :)
так ли это?
и если возникнут проблемы у банка, что будет с кредитоплательщиками?


Да да, мне по телефону Бернанке сказал, что выживут тока
Заманбанк, КазИнКомбанк, СенимБанк и Международный Банк Алма-Ата :rotate:
Бегите и несите туда свои кровные.


да причем тут мои кровные ;)
я о том, что со мной будет, если ККБ развалится
я кредит в данном банке брала..теперь выплачиваю..
"вот в чем вопрос" (с) :lol:
  • 0

#712
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Казкоммерцбанк возвращается к прежним ставкам по ипотеке
1 ноября 2007 г., Алматы. – Казкоммерцбанк, лидер банковской системы Казахстана, в партнерстве с ведущими строительными компаниями страны предлагает программу кредитования физических лиц на покупку жилья по ставкам, существовавшим на рынке до августа нынешнего года. Читать дальше...

интересно, а кого успели наеобсчитать летом-осенью по 16% деньги вернут? если и правду это был не кризис, а просто испуг...
  • 0

#713
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Почти официальное заявление :rotate:

Разногласия между мною и Хоттабычем преодолены. Аксакал признал свои ошибки и обещал использовать энергию своей бороды исключительно в мирных целях и на благо всей банковской системы РК. С наступающим Днем финансиста вас, господа!
  • 0

#714
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

интересно, а кого успели обсчитать летом-осенью по 16% деньги вернут?

В смысле "вернут"?
  • 0

#715
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Почти официальное заявление :rotate:

Разногласия между мною и Хоттабычем преодолены. Аксакал признал свои ошибки и обещал использовать энергию своей бороды исключительно в мирных целях и на благо всей банковской системы РК. С наступающим Днем финансиста вас, господа!

Когда это я признал свои ошибки, которых не было? Что касается разногласий - будем считать, что преодолены, надеюсь. :)
И где мой ящик Remy Martin? ;)

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 06.11.2007, 14:07:49

  • 0

#716
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Когда это я признал свои ошибки, которых не было?

Старик пошел "в отказ" :rotate:

И где мой ящик Remy Martin? :)

В магазине, я так думаю. А пить Remy Martin ящиками вредно даже таким крепким старикам, как ты.
  • 0

#717
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

да причем тут мои кровные :rotate:
я о том, что со мной будет, если ККБ развалится
я кредит в данном банке брала..теперь выплачиваю..
"вот в чем вопрос" (с) :)


Кредит по-любому придется выплатить,
даже если...
  • 0

#718
Megana

Megana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Казкому в лице Дяди Шала респект за возврат к старым ставкам, хотя бы даже на краткосрочных (18 мес) условиях. От Хоттабыча кстати, ожидалось поменьше сарказма, по поводу того, что не только в Народном есть хорошие новости. ИМХО, даже если Казком кредитует покупателей своего должника, это здорово, честно говоря недоумеваю, почему до сих пор банки широко не практиковали такую схему. Билборд Меркур Града, на Гоголя/Муканова - ипотека 0%, это не казкомовский компаньон?
  • 0

#719
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Казкому в лице Дяди Шала респект за возврат к старым ставкам, хотя бы даже на краткосрочных (18 мес) условиях.

Надеемся и через 18 месяцев не обидеть своих клиентов :rotate:

Билборд Меркур Града, на Гоголя/Муканова - ипотека 0%, это не казкомовский компаньон?

Насколько я понимаю, с нашей нынешней программой это не связано, хотя наше лого на
http://www.mercurgra...FTOKEN=36331934 имеется...
  • 0

#720
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений



да причем тут мои кровные :)
я о том, что со мной будет, если ККБ развалится
я кредит в данном банке брала..теперь выплачиваю..
"вот в чем вопрос" (с) ;)


Кредит по-любому придется выплатить,
даже если...

да я это прекрасно понимаю...
волнует одно - а не попросят ли меня единовременно оплатить всю оставшуюся сумму??? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.