Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#661
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Название темы прочитал. Ожидал нечто другое, чем на последних двух страницах.
Я например, с удовольствием трудился бы в ККБ. Не потому, что самые-самые, а потому что самые самые, извиняюсь за каламбур. По сравнению с др.банками здесь есть порядок и клиенту вполне реально достучаться до когобытонибыло и доказать свою правоту. Это говорит о том, что бюрократия не разъела еще структуру менеджмента.

#662
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Только затем, чтобы высказать свое сугубо личное мнение о том, что претензия Казкома на то, что он лучший банк, в принципе, может и была актуальна несколько лет назад, то сейчас неактуальна.

Мы не используем абстрактное понятие "лучший", его пусть журналы да агентства присваивают. Мы говорим "крупнейший" или "ведущий", о чем можно судить по конкретным показателям.

Изначально, бизнес ориентирован на крупных корп клиентов и был заточен на дешевые иностранные деньги.

Это плохо?

Очереди в РКОшках и качество обслуживания физ лиц, без сомнения, оставляют желать лучшего.

Только за последний год и только в Алматы мы открыли около 40 отделений, так что с очередями проблему решаем. Качество обслуживания - согласен, хромает, ну так это не только у нас такая беда...

Вот и получается, что крупные корп клиенты и зарубежные заимствования обломились, а потенциальный прирост активов засчет розницы уже не вернешь.

Да ничего не получается! Про розничную сеть я сказал выше, клиенты с нами, и заимствования не обломились - синдикат организовать можно и сейчас, вопрос в цене - а нужно ли по нынешним ценам!? Может, лучше внутренние резервы изыскать?


P. S. Лучше к Хоттабычу поцепляйтесь :p

Придет и его время :)

Да пришло оно уже! Начинайте :dandy:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 18.10.2007, 15:01:19

  • 0

#663
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А вы, я гляжу, не против пообсуждать ККБ тоже?


Пообсуждать и помочь, ежели по-хорошему и конструктивно, я всегда не против. А огрызаться на бесконечную и часто беспричинную ругань (типа той претензии "ККБ - отстой, потому что я ничего не выиграл в их лотерею") мне уже, если честно, порядком надоело.
  • 0

#664
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Название темы прочитал. Ожидал нечто другое, чем на последних двух страницах.
Я например, с удовольствием трудился бы в ККБ.

Название темы ошибочное. С самого начала в теме обсуждается, как работают в ККБ, то есть, качество обслуживания клиентов в КАЗКОМе.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 18.10.2007, 15:08:25

  • 0

#665
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Пообсуждать и помочь, ежели по-хорошему и конструктивно, я всегда не против. А огрызаться на бесконечную и часто беспричинную ругань (типа той претензии "ККБ - отстой, потому что я ничего не выиграл в их лотерею") мне уже, если честно, порядком надоело.


А мы и обсуждаем же! Я про лотерею вроде ничего не говорила :dandy:
  • 0

#666
CXZ

CXZ
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Возвращаясь все таки к теме - я вот всегда хотел раньше рабоать в ККб да как то не получилось. Сейчас вроде и так нормально. Да и в банках сейчас я так понял не совсем легко. Логично ожидать уменьшения штата работников банковской сферы раз прогнозируется меньший темп роста банковской системы и то что она(БС) не должна уходить в отрыв от реальной экономики и ироста ВВП ?
Чтобы не говорили обслуживаться там мне нравиться а вот рабоать как то не удалось а сейчас уже и подавно. И вообще банк мне нравится. Наверное приятно работать в самом крупном банке страны.


Пообсуждать и помочь, ежели по-хорошему и конструктивно, я всегда не против. А огрызаться на бесконечную и часто беспричинную ругань (типа той претензии "ККБ - отстой, потому что я ничего не выиграл в их лотерею") мне уже, если честно, порядком надоело.


А мы и обсуждаем же! Я про лотерею вроде ничего не говорила :dandy:


  • 0

#667
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Возвращаясь все таки к теме - я вот всегда хотел раньше рабоать в ККб да как то не получилось...

Вроде Дядя Шал двумя постами выше объяснил о чём эта тема ... но до народа видимо таки не доходит :fie:

Раньше эта тема вроде называлась типа так "Работа ККБ, несоответствие понтов и реальной работы и бла бла бла"
Потом про понты строчку убрали, зачем то оставив название "Работа в ККБ" , хотя логичнее было назвать просто "Работа ККБ" :-)
Короче аццкий замысел модеров по переименованию данной темы до конца не раскрыт :-)
  • 0

#668
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Насчет бла бла бла согласна.
и еще не нравяться девущки из операционного отдела, во всех филиалов, хамовитые какие-то, всем своим видом как бы показывают свое превосходство и ум, а сами нормально просчитать дивиденды не могут, целую кучу себе подобных собирают
  • 0

#669
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Я депозит закрыл, посмотрим что будет после нового года.
  • 0

#670
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

и еще не нравяться девущки из операционного отдела, во всех филиалов, хамовитые какие-то, всем своим видом как бы показывают свое превосходство и ум, а сами нормально просчитать дивиденды не могут, целую кучу себе подобных собирают

Филиал ККБ, в котором мне понравились сотрудники, у куда я хожу с удовольствием, это филиал в Астане на Кабанбай Батыра. Общался там с девочками - карточницами: вежливые, сипатичные. Был у меня проблемы по переводам виза-ту-виза, они делали все, что от них зависит. В отличие от центрального филиала на Абая, где действительно ощущаешь себя назойливой мухой, мешающим выполнению ими каких то важнейших функций.
  • 0

#671
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я депозит закрыл, посмотрим что будет после нового года.

Да будет всё как обычно, даже лучше :laugh:
  • 0

#672
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Uncle Shal, спасибо огромное за помощь!!!
  • 0

#673
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Хотелось бы спросить знающих, скажите пожалуста, в какой валюте лучше хранить деньги? В $ или тг? У меня есть вклад в долларах и тенге, но по моим наблюдениям, в тенге вклад на много выгодней, больше проценты, но еще бы хотелось знать, как все же правильно?
  • 0

#674
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хотелось бы спросить знающих, скажите пожалуста, в какой валюте лучше хранить деньги? В $ или тг? У меня есть вклад в долларах и тенге, но по моим наблюдениям, в тенге вклад на много выгодней, больше проценты, но еще бы хотелось знать, как все же правильно?

Темой не ошиблись?
  • 0

#675
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Спасибо! :laugh:
  • 0

#676
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
дядь Шал! а может Доперст. Мне надо сегодня на ноуте сделать возможным лазить в onlinebank.kz а оно не хочет - что-то где-то не так, хотя специально ставил ту же винду, тот же эксплорер что и на домашний комп. По телефону сказали, что эксплорер 7 не будет работать с онлайнбанком... А на домашнем работает. Чего делать?
  • 0

#677
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Какой-такой кризис? Работать надо, только и всего! :D

Казкоммерцбанк возвращается к прежним ставкам по ипотеке

1 ноября 2007 г., Алматы. – Казкоммерцбанк, лидер банковской системы Казахстана, в партнерстве с ведущими строительными компаниями страны предлагает программу кредитования физических лиц на покупку жилья по ставкам, существовавшим на рынке до августа нынешнего года. Читать дальше...
  • 0

#678
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Какой-такой кризис? Работать надо, только и всего! :D

Казкоммерцбанк возвращается к прежним ставкам по ипотеке

1 ноября 2007 г., Алматы. – Казкоммерцбанк, лидер банковской системы Казахстана, в партнерстве с ведущими строительными компаниями страны предлагает программу кредитования физических лиц на покупку жилья по ставкам, существовавшим на рынке до августа нынешнего года. Читать дальше...


Это последствия вливания в ККБ денег нашего государства?
  • 0

#679
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Приятная новость!
  • 0

#680
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
2UncleShal: 1- Не могу вспомнить, где читал, что форма долевого участия в строительстве будет отменена/запрещена/сожжена и т.д., в таком же духе - ошибаюсь?

2- Почему КУАТа нет в списках и есть ли какие-то движения, с любой из сторон, в данном направлении?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.