Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6321
Igor667

Igor667
  • Гость
  • 29 сообщений
Мы брали кредит на большую сумму в Казкоме под залог недвижимого имущества в 2007 году. Весь кредит был оформлен на мою мать. В 2008 году она тяжело заболела, а в 2010 году умерла. Так как сумма кредита исчисляется несколькими миллионами тенге, обязан ли был банк выдать страховку моей матери?
  • 0

#6322
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
как правило банки страхуют от несчастного случая, и выплачивают в случае если смерть возникла по причине механического,термического и химического воздействия на организм. все зависит от страхового договора.
  • 0

#6323
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ситуация - являюсь клиентом онлайнбанкинга как юр лицо, карточка выпущена на меня, с ее помощю могу ходить и на хомебанк. Возникла необходимость иметь второй картридер для личного использования в хоумбанке по ряду причин. Мне уже вторую неделю не могут внятно объяснить как это можно сделать. Сначала сказали подавать на перевыпуск ЭЦП, типа просто купить картридер нельзя, но за это надо будет заплатить. Ну надо так надо, хотя непонятно, зачем и почему платить второй раз за одно и тоже. Прошла неделя, звонят говорят в вашем заявлении на перевыпуск отказано, потому что у Вас уже есть ключ. Млин. ПЯТЫЙ раз объяснил девушке что мне нуден просто карт ридер. Вопрос - ПРОСТО карт ридер реально купить у банка или не заморачиваться, раз это невозможно, и заказать такую модель самому за рубежом?
  • 0

#6324
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
FlipGolf, отдельно картридеры казком не продает. :weep:
  • 0

#6325
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

FlipGolf, отдельно картридеры казком не продает. :weep:

Бред какой. А что делать если его украли, сломали или утопили
  • 0

#6326
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...Вопрос - ПРОСТО карт ридер реально купить у банка или не заморачиваться, раз это невозможно, и заказать такую модель самому за рубежом?


Странно,почему вы хотите покупать ридер именно в банке :faceoff: Купите любой кардридер в компьютерном магазине, установите драйвера и... наслаждайтесь ;-)
  • 1

#6327
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Странно,почему вы хотите покупать ридер именно в банке :faceoff: Купите любой кардридер в компьютерном магазине, установите драйвера и... наслаждайтесь ;-)

Не хочу экспериментировать за свой счет :) У кого то есть положительный опыт применения других картридеров? Поделитесь, буду благодарен...
  • 0

#6328
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Странно,почему вы хотите покупать ридер именно в банке :faceoff: Купите любой кардридер в компьютерном магазине, установите драйвера и... наслаждайтесь ;-)

Не хочу экспериментировать за свой счет :) У кого то есть положительный опыт применения других картридеров? Поделитесь, буду благодарен...

Пользовался карт ридером который шел в нетбуке HP Mini. Все работало. Тока когда звонил в ККБ по поводу каких то вопросов, их тех.поддержка яростно настаивала, что если не брать у них картридер, то они не отвечают на корректную работу ЭЦП. Бред вообщем.
  • 0

#6329
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Ситуация - являюсь клиентом онлайнбанкинга как юр лицо, карточка выпущена на меня, с ее помощю могу ходить и на хомебанк. Возникла необходимость иметь второй картридер для личного использования в хоумбанке по ряду причин.

написал ответ в личку, попробуйте ещё позвонить по телефону 330 00 30 (отдел продаж onlinebank)
  • 0

#6330
marketing incorporated

marketing incorporated
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нахожусь за границей. Надо внести деньги на карточку, но в местном банке сказали, что я не смогу через банкомат cash in внести деньги на счет в этой стране (только в КЗ). Проясните, пожалуйста.
  • 0

#6331
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
недавно закрывала депозит в ККБ долларовый, мне выдали остаток средств в долларах, некоторую часть мне нужно было положить на имеющийся депозит в Каспи, так вот ККБ выдал мне такую купюру 1 доллар, которую в каспи не приняли (то ли замасленная, то ли еще какая-то).

сегодня этот 1 доллар я решила обменять в БЦК, там его тоже не приняли - сказали, что ветхая купюра (хотя она целая, не рваная, даже не затертая)

меня этот 1 доллар уже нервирует, лучше бы эту мелочь в ККБ сразу конвертировала.

я могу поменять этот 1 доллар на тенге в любом отделении ККБ или именно на САтпаева-Масанчи, где мн его выдали?

#6332
marketing incorporated

marketing incorporated
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А что казкомовцам отвечать на вопросы не надо?
  • 0

#6333
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

недавно закрывала депозит в ККБ долларовый, мне выдали остаток средств в долларах, некоторую часть мне нужно было положить на имеющийся депозит в Каспи, так вот ККБ выдал мне такую купюру 1 доллар, которую в каспи не приняли (то ли замасленная, то ли еще какая-то).

сегодня этот 1 доллар я решила обменять в БЦК, там его тоже не приняли - сказали, что ветхая купюра (хотя она целая, не рваная, даже не затертая)

меня этот 1 доллар уже нервирует, лучше бы эту мелочь в ККБ сразу конвертировала.

я могу поменять этот 1 доллар на тенге в любом отделении ККБ или именно на САтпаева-Масанчи, где мн его выдали?


сегодня зашла в первое же отделение ККБ, мне благополучно конвертировали 1 доллар в 145 тенге

#6334
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А что казкомовцам отвечать на вопросы не надо?

Люди, сезон отпусков в разгаре! Ответы на форуме - это общественная нагрузка.
Всем классного отдыха!!! )))))
  • 0

#6335
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Люди, сезон отпусков в разгаре!

Интересно, а в call-центре тоже сезон отпусков? Сегодня 15 минут ждал ответа оператора, прослушал всю рекламу, долго слушал музыку... А вопрос - ответ занял ровно 35 секунд :rolleyes:
  • 0

#6336
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Люди, сезон отпусков в разгаре!

Интересно, а в call-центре тоже сезон отпусков? Сегодня 15 минут ждал ответа оператора, прослушал всю рекламу, долго слушал музыку... А вопрос - ответ занял ровно 35 секунд :rolleyes:


дык там перманентный сезон отпусков. Людей работает мало, звонят много. Ответ простой

#6337
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Такой вопрос, хотел открыть виртуальную карту, чтобы можно было покупать и расплачиваться через интернет. Какие документы нужны и сроки открытия карточки? А карта пополняется так же как и простая карта (через кассу или кэш-ин банкомат)? Спасибо!
  • 0

#6338
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ДД! Помогите с ответом. Имею депозит долларовый в ККБ. Есть желание приобрести золото. подскажите, сколько я потеряю при данных манипуляциях? Сорри, если обсуждалось- не нашла.
  • 0

#6339
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Такой вопрос, хотел открыть виртуальную карту, чтобы можно было покупать и расплачиваться через интернет. Какие документы нужны и сроки открытия карточки? А карта пополняется так же как и простая карта (через кассу или кэш-ин банкомат)? Спасибо!

банкоматом не пополнить. На ней нет ни чипа ни магнитной полосы. Де-факто это карта только номинальная. То есть на ней написаны номер, ФИО, CVV и даты. Все.

можно заказать в хоумбанке.

А есть вариант купить так называемую "предоплаченную карту" для интернет платежей. Совсем не в банке :)
Заплатить за нее вебманями. Причем она может быть российского банка, или американского. Какой нужен - того и купить. Можно купить просто не предоплаченную карту и потом закидывать на нее бабки вебманями. Документы для этого вообще никакие не нужны. А при вводе на сайте магазина данных с этой карты можно хоть Бараком Обамой обозваться. Очень удобно и при этом вполне конфиденциально.

#6340
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
У меня открыт счет на ИП, могу ли я его закрыть на время, что бы туда не поступали платежи, или надо его полностью закрывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.