Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#5381
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

где можно почерпнуть наиболее полную инфо по Амеро?

Что вы имеете ввиду? Североамериканскую объединённую валюту?
  • 0

#5382
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый представитель банка,
хочу выразить свое недовольство работой сотрудника/ов филиала на Кунаева Жибек Жолы.
Я оформляла кредит, все сделано, осталось только его получить. Прихожу я значит в банк в 17.47 беру талон на получение кредита № 172. Встаю в кассу... номера больше моего проходят, я спрашиваю почему, она отвечает нужен бланк. ОК. сижу жду когда замигает мой номер у консультантов. В банке было три человека, два из них консультировалось каждый по полчаса. Я подходила спрашивала, что мне нужен бланк на получение кредита. Сказали ждите. Ну жду. Проходят у консультантов уже 177 номер, люди, которые подошли позже раньше меня проходят. Я начала возмущаться, хотя определенно желания не было ругаться, девушка сказала этот номер не у меня, а парень сказал, что получение кредита до 6, хотя отделение работает до 7. Он даже не удосужился спросить а что за вопрос по кредиту у меня. Тупо проигнорировали. Начальник отделения за 2 минуты сделала мне бланк и я все получила. Мне стало обидно до слез, что со мной так обратились, ну думаю так я это не оставлю. Хотела жалобу написать, начальник отделения сказала оставьте сообщение в call-center, что я и сделала.
В итоге процедура простого получения кредита у меня заняла 1 час. Это нормально???? При том, что в банке было мало народу, и мне нужен был просто бланк.
Я опоздала на встречу, пришлось нервничать+ испорченное настроение.
Прошу разобраться и наказать виновных!

Дело в том, что разные операционисты занимаются обслуживанием разных операций. Отделение может быть разделено по секторам, часть операционистов, к примеру, занимается приёмом платежей, другая оформлением кредитов и т.д. Соответственно ваша очередь подошла, когда освободился сотрудник занимающийся обслуживанием розничных кредитов.
Вы всё правильно сделали, вашу жалобу рассмотрят и примут соответствующие меры воздействия к исправлению ситуации.
  • 0

#5383
Zhadyrata

Zhadyrata
  • Гость
  • 33 сообщений
Я не знаю в тему или нет мой вопрос. А кто в Казкомме решает давать кредит или нет физ.лицу? У меня и зарплата по Казкоммовской карточке уже не мало лет и депозит,и кредитная история оч.хорошая но стоило мне обратится за кредитом мне просто отказали и сказали что незнают причин. Тогда как другой наш сотрудник с меньшей зарплатой и без депозитов Казкомовских спокойно получил нужную сумму.
  • 0

#5384
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


где можно почерпнуть наиболее полную инфо по Амеро?

Что вы имеете ввиду? Североамериканскую объединённую валюту?

наверное не правильно высказал свои мысли.
интересует кредитка американ экспресс.
  • 0

#5385
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я не знаю в тему или нет мой вопрос. А кто в Казкомме решает давать кредит или нет физ.лицу? У меня и зарплата по Казкоммовской карточке уже не мало лет и депозит,и кредитная история оч.хорошая но стоило мне обратится за кредитом мне просто отказали и сказали что незнают причин. Тогда как другой наш сотрудник с меньшей зарплатой и без депозитов Казкомовских спокойно получил нужную сумму.

Решение принимает специальная программа.
И это решение зависит не только от уровня заработной платы. Есть и другие факторы. Возможно у вас были просрочки по платежам, есть действующие кредиты в других банках или кто-то находится на вашем иждивении и т.д.
Получите выписку из Первого кредитного бюро, возможно это поможет разобраться в причине отказа.
  • 0

#5386
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

наверное не правильно высказал свои мысли.
интересует кредитка американ экспресс.

Здесь
  • 0

#5387
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений

еще у меня один вопрос: раньше пользовалась карточкой ЦКБ, платила по карточке за мобильную связь без комиссий - очень удобно
в ККБ-банкоматах - комиссии, как в мультикассах
что за жлобство?
очень неудобно, что при выдаче чека о снятой сумме не отображается сумма остатка
уважаемые представители ККБ, не хотите поэкономить на чековой ленте?


Предлагаю вам оплачивать мобильную связь карточкой ККБ через банкоматы Альянс банка. комиссии минимальные (при платеже 1000 тенге - комиссия в пределах 2-3 тенге) сам пользуюсь :sleep:
  • 0

#5388
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сегодня ходил открывать карточку ККБ Кус жолы. Хотел для интернет оплат (ebay), предложили вместо Виртуал карты эту, как я понял - Visa Electron. Так вот хотелось бы уточнить у вас, подойдут ли карты серии Кус жолы для paypal или ebay?

Подойдёт
  • 0

#5389
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


наверное не правильно высказал свои мысли.
интересует кредитка американ экспресс.

Здесь

спасибо.
  • 0

#5390
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с чем связано скорое закрытие операционного отделения в Рамсторе на Фурманова?
  • 0

#5391
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с чем связано скорое закрытие операционного отделения в Рамсторе на Фурманова?

Отделение в Рамсторе закрывать не планируется.
  • 0

#5392
Temujin415

Temujin415
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
зачем Казком закрывает свою дочку АО Homebroker, работающую на рынке ПИФов, а людей там работающих выкидывает на улицу? Ведь по сути это кидалово и сотрудников и вкладчиков ПИФов, купившихся на красивую рекламу и теперь выходящих в минус? Доверия теперь финансово-банковской системе страны - абсолютный ноль... Хотя многое было уже понятным после недавнего отъезда Субханбердина на ПМЖ в Лондон....
  • 0

#5393
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос по хоумбанку. Что нужно для того чтобы осуществить перевод с одной карты ККБ на другую карту ККБ. На сайте вроде написано все просто, должны быть разрешены интернет транзакции, у меня это есть, однако номер карты на которую хочу перевести средства не вводится. Позвонил в колцентр сказали нужен ЭЦП. Подскажите пожалуйста кто знает что конкретно нужно чтобы воспользоваться функцией перевода между карточками в хоумбанке. У меня виза, мультивалютная. Заранее спасибо.
  • 0

#5394
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! Планируем завтра оформить покупку недвижимости. Счет в Казкоммерцбанке. Хотим перекинуть с счета на счет. Вопрос такой. Если счет продавца в другом банке, то снимается ли комиссия при перекидывание денег в этом случае? Если да, то какая? Или возможно ли открыть счет в этом же банке и сделать эту процедуру в пределах одного банка. Не займет ли это много времени? И снимается ли комиссия в этом случае? Пожалуйста, кто компетентен, ответьте, а то завтра хочется идти на сделку подготовленной.
  • 0

#5395
ymcakes

ymcakes
  • Гость
  • 9 сообщений

такая же фигня - всегда очереди. чтобы подать заявление на потерянную карточку я простоял час, и столько же чтобы забрать восстановленную карту.
Сейчас почему то карта опять заблокировалась, недавно пошел в отделение банка выяснить в чем дело - простоял в очереди 10 минут, плюнул и ушел до лучших времен. То же самое когда захотел открыть депозит "Свобода". Но как подумал что в очереди буду стоять каждый раз чтобы элементарно снять или доложить деньги, что приходится делать весьма часто, то передумал.

то ли дело в туран алем банке - очереди даже если и есть то продвигаются быстро, во многих филиалах есть вип кассы, куда можно зайти без очереди, на худой конец ВСЕГДА можно найти филиал без очередей, обслуживание быстрое и самое главное - 7 дней в неделю работают что очень удобно!

с точки зрения клиента по праву самым лучшим банком я бы назвал Туран АЛем а не Казком. Уж не знаю за какие критерии выбирают лучшего, но видимо выбирали не клиенты...



Честно говоря. кроме БТА. я удивился сервису в Альянс банке. правда было это года 3 назад.
  • 0

#5396
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал belka888: 31.08.2010, 01:18:15

  • 0

#5397
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

зачем Казком закрывает свою дочку АО Homebroker, работающую на рынке ПИФов, а людей там работающих выкидывает на улицу? Ведь по сути это кидалово и сотрудников и вкладчиков ПИФов, купившихся на красивую рекламу и теперь выходящих в минус? Доверия теперь финансово-банковской системе страны - абсолютный ноль... Хотя многое было уже понятным после недавнего отъезда Субханбердина на ПМЖ в Лондон....

на сколько я знаю, Homebroker не является дочкой Казкома

#5398
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


такая же фигня - всегда очереди. чтобы подать заявление на потерянную карточку я простоял час, и столько же чтобы забрать восстановленную карту.
Сейчас почему то карта опять заблокировалась, недавно пошел в отделение банка выяснить в чем дело - простоял в очереди 10 минут, плюнул и ушел до лучших времен. То же самое когда захотел открыть депозит "Свобода". Но как подумал что в очереди буду стоять каждый раз чтобы элементарно снять или доложить деньги, что приходится делать весьма часто, то передумал.

то ли дело в туран алем банке - очереди даже если и есть то продвигаются быстро, во многих филиалах есть вип кассы, куда можно зайти без очереди, на худой конец ВСЕГДА можно найти филиал без очередей, обслуживание быстрое и самое главное - 7 дней в неделю работают что очень удобно!

с точки зрения клиента по праву самым лучшим банком я бы назвал Туран АЛем а не Казком. Уж не знаю за какие критерии выбирают лучшего, но видимо выбирали не клиенты...



Честно говоря. кроме БТА. я удивился сервису в Альянс банке. правда было это года 3 назад.


ух т тема. Обращался я к казкому по ипотечному кредитованию, так там только отворот-поворот, мол зарплата моя их не устраивает, и созаёмщик не канает. Я говорю ёпте я за аренду хаты больше плачу, чем ваш ежемесячный платёж по кредиту - ё 60000, за аренду сцуко 70косых плюс тамак, и т.д.
Ладно с ним пощёл в Астана-Финанс там мне дали одобр на мою з/п и мол всё нормально.
вот вопро возникает а во сколько раз з/п должна быть больше ежемесячного платежа?

Сообщение отредактировал kazakh1: 31.08.2010, 02:03:19

  • 0

#5399
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

зачем Казком закрывает свою дочку АО Homebroker, работающую на рынке ПИФов, а людей там работающих выкидывает на улицу? Ведь по сути это кидалово и сотрудников и вкладчиков ПИФов, купившихся на красивую рекламу и теперь выходящих в минус? Доверия теперь финансово-банковской системе страны - абсолютный ноль... Хотя многое было уже понятным после недавнего отъезда Субханбердина на ПМЖ в Лондон....

Homebroker (или бывший Казкоммерц Инвест) не является дочерней компанией Казкоммерцбанка.
Список всех дочерних организаций можно посмотреть здесь.
Дочерней компанией банка для операций на рынке ценных бумаг является АО «Казкоммерц Секьюритиз».
Г-н Субханбердин не выезжал на ПМЖ в Лондон. Он и его семья в настоящее время проживают в Казахстане.
  • 0

#5400
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос по хоумбанку. Что нужно для того чтобы осуществить перевод с одной карты ККБ на другую карту ККБ. На сайте вроде написано все просто, должны быть разрешены интернет транзакции, у меня это есть, однако номер карты на которую хочу перевести средства не вводится. Позвонил в колцентр сказали нужен ЭЦП. Подскажите пожалуйста кто знает что конкретно нужно чтобы воспользоваться функцией перевода между карточками в хоумбанке. У меня виза, мультивалютная. Заранее спасибо.

Для того чтобы осуществить перевод с одной карты выпущенной Казкоммерцбанком на другою через Homebank, вам нужно выпустить ЭЦП.
Так же вы можете осуществить подобный перевод через банкомат, без выпуска ЭЦП, просто указав номер карты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.