Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#5241
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Жуть, сталкнулась с непрофессионализмом сотрудников Казкома. Раньше честно грешила ужасным качеством обслуживания только на Альянс Банк. Думала, ну им рости и рости еще, а когда твой ранее любимый Банк так подводит, это прям вызывает жалость. Хамство, шпыняние от одного сотрудника к другому, затягивание рассмотрения заявлений и незнание своих прямых обязанностей. :smoke: Подкопилось масса нареканий которые хотелось бы донести до управляющих Банка, дабы они хоть что-нибудь сделали с качеством работы сотрудников. И еще, посмотрите на дресс код своих сотрудников, боевой расскрас и запах сигорет из-зо рта, вызывает отвращение при работе с ними. :rolleyes:
  • 0

#5242
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подкопилось масса нареканий которые хотелось бы донести до управляющих Банка, дабы они хоть что-нибудь сделали с качеством работы сотрудников. И еще, посмотрите на дресс код своих сотрудников, боевой расскрас и запах сигорет из-зо рта, вызывает отвращение при работе с ними.

Давайте по порядку: кто, где, когда, что. Иначе только воздух сотрясать.
  • 0

#5243
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Приберегу данную информацию для руководства Банка.

Сообщение отредактировал AiKas: 02.08.2010, 15:39:04

  • 0

#5244
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Отделение Аксай 4, второй этаж, сотрудники работающие с проблемными заемщиками. Я понимаю, что оно скорее всего числятся к бэк офису, но при этом вид должен быть аккуратным, самое главное знание работы с проблемными заемщиками должно быть на 5 с +.

Можно хотя бы имена сотрудников и детали произошедшего, что и как.
Потому как вы писали ещё о хамстве, незнание обязанностей, боевой "раскрас" и запахе сигарет.

Сообщение отредактировал Chikin: 02.08.2010, 15:44:47

  • 0

#5245
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Отделение Аксай 4, второй этаж, сотрудники работающие с проблемными заемщиками. Я понимаю, что оно скорее всего числятся к бэк офису, но при этом вид должен быть аккуратным, самое главное знание работы с проблемными заемщиками должно быть на 5 с +.

Можно хотя бы имена сотрудников и детали произошедшего, что и как.
Потому как вы писали ещё о хамстве, незнание обязанностей, боевой "раскрас" и запахе сигарет.

Чикин, я думаю правильней будет поговорить с руководством Банка и оно то уж я надеюсь разберется (вы сами просто для интереса съездите туда и посмотрите, что да как).
  • 0

#5246
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Приберегу данную информацию для руководства Банка.

Популизмом ваши заявления отдают, а не желанием исправить ситуацию.
  • 0

#5247
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, я думаю правильней будет поговорить с руководством Банка и оно то уж я надеюсь разберется (вы сами просто для интереса съездите туда и посмотрите, что да как).

Для того чтобы разбираться с жалобами клиентов руководством был создан колл-центр.
Поэтому правильней будет обратиться туда.

Сообщение отредактировал Chikin: 02.08.2010, 15:52:35

  • 0

#5248
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Приберегу данную информацию для руководства Банка.

Популизмом ваши заявления отдают, а не желанием исправить ситуацию.

Да, нет ошибаеееетееесь. Я тут лишь описала свое мнение (кажется для этого тема и была создана) о работе сотрудников Банка (тут я даже Вам более детально описала какое отделение, хотя в случае популизма, могда бы этого не писать, а просто оставить пару нелестных постов и исчезнуть).

В своей же ситуации я разобралась (но нервов и времени было потрачено уйма), единственное, что хочу лично поговорить с руководством дабы они знали ситуацию своих работников т.к. понимаешь, что ни к чему не годится такое обслуживание ибо просто клиентов распугаете.

Чикин, а что сделает колл-центр в данном случае? Рядовые сотрудники, которые меня заверят о том, что разберутся в ситуации, а на самом деле ничего сделанно не будет? Ну, что они пойдут к Управляющему и все ему озвучат, а он в свою очередь вызовет сотрудников или накажет их? хм, сииильно сомневаюсь.

Сообщение отредактировал AiKas: 02.08.2010, 16:00:46

  • 0

#5249
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Да, нет ошибаеееетееесь. Я тут лишь описала свое мнение (кажется для этого тема и была создана) о работе сотрудников Банка (тут я даже Вам более детально описала какое отделение, хотя в случае популизма, могда бы этого не писать, а просто оставить пару нелестных постов и исчезнуть).

Ваше мнение больше похоже на критику без аргументации.
Детально - это с указанием время действия, своего имени и по возможности имени сотрудника/ов, описанием обстоятельств (кто что кому и как сказал, неправильно сделал, как нахамил и т.д.).

В своей же ситуации я разобралась (но нервов и времени было потрачено уйма), единственное, что хочу лично поговорить с руководством дабы они знали ситуацию своих работников т.к. понимаешь, что ни к чему не годится такое обслуживание ибо просто клиентов распугаете.

Вы пишите что какие-то сотрудники проявили непрофессионализм, вели себя по-хамски, не соответствуют дресс-коду, плохо красятся и много курят. Так вот в этом и нужно разобраться, предпринять меры, что бы подобного не было. А для этого нужны факты.

Чикин, а что сделает колл-центр в данном случае? Рядовые сотрудники, которые меня заверят о том, что разберутся в ситуации, а на самом деле ничего сделанно не будет? Ну, что они пойдут к Управляющему и все ему озвучат, а он в свою очередь вызовет сотрудников или накажет их? хм, сииильно сомневаюсь.

Зачем вы так?! :rolleyes: Между прочим даже на этом форуме через сотрудников колл-центра решилось очень много проблемных ситуаций, были предприняты конкретные меры административного воздействия. По вашему все вопросы только через управляющих решаются?! А зачем тогда менеджмент среднего звена нужен?! Вот как раз таки менеджеры среднего звена и занимаются решением локальных вопросов.
  • 0

#5250
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений



Достаточно только удостоверения, хотя в некоторых филиалах внутренними правилами могут потребоваться дополнительные документы.

Я в шоке. У филиалов разные правила могут быть? :rolleyes:

Не разные, а дополнительный. В зависимости от специфики региона и т.д.

Это разве не одно и то же? Можно какой-нибудь пример привести?
А то уж страшно в банк идти, не известно, что могут потребовать :smoke:
  • 0

#5251
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Это разве не одно и то же? Можно какой-нибудь пример привести?
А то уж страшно в банк идти, не известно, что могут потребовать :rolleyes:

В основном по документам предъявляемым для осуществления какой-либо операции. Могут, например, РНН попросить или договор вклада (если операция со вкладом). Ничего особенного в общем.
  • 0

#5252
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Это разве не одно и то же? Можно какой-нибудь пример привести?
А то уж страшно в банк идти, не известно, что могут потребовать :rolleyes:

В основном по документам предъявляемым для осуществления какой-либо операции. Могут, например, РНН попросить или договор вклада (если операция со вкладом). Ничего особенного в общем.


наверное, если вклад открыт в Алматы, клиент всегда в Алматы, а потом в другом городе приходит в филиал за снятием энной суммы, могут попросить договор вклада.

#5253
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Любимый банк. Но вот почему-то у них нет понятия постоянный клиент (льгот, скидок и т.п.). Сколько я уже там и кредитов брала и досрочно все гасила и депозиты. А то что я там свой клиент - не чувствую, хоть 1% бы скинули на кредит и немного процентов добавили на депозит. Но хоть какую- то бы программу для постоянных и хороших клиентов придумали.. А=то скорок терпение закончится и пойду я в более благодарный банк.
  • 0

#5254
dim_m

dim_m
  • Гость
  • 19 сообщений
а вот коллеге моему недавно позвонили с банка и предложили взять кредит, со скидкой, как постоянному клиенту :super:
мне же постоянно предлагают воспользоваться какими - либо услугами, без скидок, хотя тоже являюсь постоянным клиентом Казкома....обидно;)

Сообщение отредактировал dim_m: 02.08.2010, 17:27:07

  • 0

#5255
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Любимый банк. Но вот почему-то у них нет понятия постоянный клиент (льгот, скидок и т.п.). Сколько я уже там и кредитов брала и досрочно все гасила и депозиты. А то что я там свой клиент - не чувствую, хоть 1% бы скинули на кредит и немного процентов добавили на депозит. Но хоть какую- то бы программу для постоянных и хороших клиентов придумали.. А=то скорок терпение закончится и пойду я в более благодарный банк.

Для вкладчиков пенсионного фонда "Грантум" у нас предусмотрены подобные скидки на кредиты и прибавки на депозиты.
Для клиентов постоянно проводятся различные акции и розыгрыши. Часто билеты на футбол разыгрывают на Лигу Чемпионов, вот недавно одного товарища в ЮАР отправляли на ЧМ.
  • 0

#5256
Микаэль8282

Микаэль8282
  • Гость
  • 33 сообщений
[/quote]
Для вкладчиков пенсионного фонда "Грантум" у нас предусмотрены подобные скидки на кредиты и прибавки на депозиты.
Для клиентов постоянно проводятся различные акции и розыгрыши. Часто билеты на футбол разыгрывают на Лигу Чемпионов, вот недавно одного товарища в ЮАР отправляли на ЧМ.
[/quote]
Одного товарища!!! Значит акции и розыгрыши для клиентов, а банк отправил товарища Чикина! Я тоже хочу быть Вашим товарищем :)
  • 0

#5257
Микаэль8282

Микаэль8282
  • Гость
  • 33 сообщений


Любимый банк. Но вот почему-то у них нет понятия постоянный клиент (льгот, скидок и т.п.). Сколько я уже там и кредитов брала и досрочно все гасила и депозиты. А то что я там свой клиент - не чувствую, хоть 1% бы скинули на кредит и немного процентов добавили на депозит. Но хоть какую- то бы программу для постоянных и хороших клиентов придумали.. А=то скорок терпение закончится и пойду я в более благодарный банк.

Для вкладчиков пенсионного фонда "Грантум" у нас предусмотрены подобные скидки на кредиты и прибавки на депозиты.
Для клиентов постоянно проводятся различные акции и розыгрыши. Часто билеты на футбол разыгрывают на Лигу Чемпионов, вот недавно одного товарища в ЮАР отправляли на ЧМ.

Одного товарища!!! Значит акции и розыгрыши для клиентов, а банк отправил товарища Чикина! Я тоже хочу быть Вашим товарищем :)
  • 0

#5258
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Не наезжать на Чикина :) человек реально разбирается практически в каждом случае. Помог уже неоднократно.
  • 0

#5259
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Одного товарища!!! Значит акции и розыгрыши для клиентов, а банк отправил товарища Чикина! Я тоже хочу быть Вашим товарищем :)

Сотрудники банка не могут принимать участия в подобных акциях. Как бэ вот :)

Сообщение отредактировал Chikin: 03.08.2010, 09:17:08

  • 0

#5260
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Любимый банк. Но вот почему-то у них нет понятия постоянный клиент (льгот, скидок и т.п.). Сколько я уже там и кредитов брала и досрочно все гасила и депозиты. А то что я там свой клиент - не чувствую, хоть 1% бы скинули на кредит и немного процентов добавили на депозит. Но хоть какую- то бы программу для постоянных и хороших клиентов придумали.. А=то скорок терпение закончится и пойду я в более благодарный банк.

Для вкладчиков пенсионного фонда "Грантум" у нас предусмотрены подобные скидки на кредиты и прибавки на депозиты.
Для клиентов постоянно проводятся различные акции и розыгрыши. Часто билеты на футбол разыгрывают на Лигу Чемпионов, вот недавно одного товарища в ЮАР отправляли на ЧМ.



а это делаеца автоматически или нужно чтото писать, у меня грантум и депозит недавно открыла, так вроде ничего такого нет
а лишние проценты думаю не помешают)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.