Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4241
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
С Международным женским днем!

Казкоммерцбанк поздравляет прекрасную половину человечества с международным женским днем.
Мужчины – хороший народ, но женщины обладают магией, сказала как-то Катрин Денев. И была права. Иначе, откуда у женщин столько сил, чтобы любить, работать, содержать быт, воспитывать детей, вдохновлять мужчин на великие дела. А главное – делать этот мир прекраснее.

Дорогие мамы, подруги, жены, коллеги, знакомые и приятельницы, сегодня – особый повод для пожеланий вам настоящих женских радостей, счастья, тепла и любви!

Отправь свое поздравление с 8 марта вместе с КАЗКОМом.
  • 0

#4242
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день,

Интересует вопрос ипотеки. Слышала что в вашем банке можно взять ипотечный кредит без первоначального взноса. Есть такая возможность и каковы условия. Заранее благодарна. Ответ можно выслать на адрес: viktoriya74@bk.ru, так как ЛС пока не работает.
  • 0

#4243
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Пришли проконсультироваться о получении экспресс-кредита на небольшую (до 150000 тг.) сумму при наличии зарплатной карты, так нам выдали такой список необходимых документов, что их два-три дня собирать надо, а потом типа ещё два-три дня ответ ждать...
Это что экспресс-кредит сейчас называется??? :)

В свете последних событий в мировой экономике, роста числа просроченных кредитов абсолютно все банки работают над качеством своих портфелей, отсюда и ужесточение требований по выдаче кредитов.


Да кому тогда они будут нужны, ваши экспресс-кредиты, если кредит на несчастные 150 000 тг неделю ждать надо, да ещё и за справками разными самому побегать, отпрашиваясь с работы
А "в свете последних событий в мировой экономике..." вы тогда ещё список документов увеличьте, вам ещё не хватает справки о несостоянии на учёте в психодиспансере и наркодиспансере и справки об отсутствии судимости, тогда будет полный комплект, а заодно справки с каждого существующего банка об отсутствии кредитной задолженности, чё уж мелочиться-то... :lol: :eek:

Пора забирать зарплатную карту из вашего банка...соседке на прошлой неделе ваш банкомат 7000тг. не выдал, так за ними ей ещё и побегать придётся и доказать что он ей их не выдал, и судя по предыдущим постам - она не одинока

Сообщение отредактировал СветЛячок: 05.03.2010, 17:37:57

  • 0

#4244
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Хотел открыть расчетный счет для ТОО в Вашем банке,
планируются ли в ближйшее время акции по бесплатному открытию счето Юр.лицам.
  • 0

#4245
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

С Международным женским днем!

Отправь свое поздравление с 8 марта вместе с КАЗКОМом.


Молодцы. креативнинько. В отличие от других банков.
  • 0

#4246
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
эээ... Хотел оплатить покупку в инете Визой Электрон, мне пишут что платёж отклонён банком. Может что то изменилось и я не в курсе - но раньше всё проходило легко. Подскажите, господа банкиры - что такое случилось? (зы - деньги на счету есть, карта ликвидна)

Сообщение отредактировал Alex711: 07.03.2010, 04:09:57

  • 0

#4247
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

эээ... Хотел оплатить покупку в инете Визой Электрон, мне пишут что платёж отклонён банком. Может что то изменилось и я не в курсе - но раньше всё проходило легко. Подскажите, господа банкиры - что такое случилось? (зы - деньги на счету есть, карта ликвидна)


Читайте тут и тут

#4248
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Хм.. Ну я же не с Луны свалился - естественно всё сделано как надо, причём довольно давно. С другой стороны - банк отклоняет платёж для компании использующей систему защиты 3-D Secure, (STEAM, valvesoftware) ни на какие страницы запроса пароля не переводит. Просто пишет - ваш банк вам отказал...
  • 0

#4249
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
Возник такой вопрос.
После снятия денег со счёта (валютного), на оном оставалась небольшая сумма, менее $1. Которая спокойно располагалась там, в течение длительного времени. (Не было надобности, в использовании данного счёта.)
Однако, заглянув намедни в НВ, с удивлением увидел, в сточке указанного счёта, ряд ровненьких нулей!
Не то, чтобы стало жалко нескольких центов, просто удивил/насторожил, сам факт.
Есть ли, данному явлению, логическое объяснение?
  • 0

#4250
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Да кому тогда они будут нужны, ваши экспресс-кредиты, если кредит на несчастные 150 000 тг неделю ждать надо, да ещё и за справками разными самому побегать, отпрашиваясь с работы

Не поверите, нужны :D Преимущество экспресс-кредита в том, что для держателей зарплатных карт его можно получить без залога, даже на крупную сумму. Можно оформить заявку онлайн.

А "в свете последних событий в мировой экономике..." вы тогда ещё список документов увеличьте, вам ещё не хватает справки о несостоянии на учёте в психодиспансере и наркодиспансере и справки об отсутствии судимости, тогда будет полный комплект...

Это лишнее. Обычно такие "клиенты" при первой встрече с менеджером выкупаются ;)

...а заодно справки с каждого существующего банка об отсутствии кредитной задолженности, чё уж мелочиться-то... :) ;)

Эту информацию банк сам проверяет через Первое кредитное бюро. Все банки проверяют.

Пора забирать зарплатную карту из вашего банка...соседке на прошлой неделе ваш банкомат 7000тг. не выдал, так за ними ей ещё и побегать придётся и доказать что он ей их не выдал, и судя по предыдущим постам - она не одинока

Бывают случаи, когда банкомат не выдаёт деньги, но это происходит крайне редко. Только за прошлый год клиентами банка осуществлено около 14 миллиардов транзакций. А обращения в банк за возвратом денег - это единичные случаи :spy:

Сообщение отредактировал Chikin: 09.03.2010, 09:23:13

  • 0

#4251
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хотел открыть расчетный счет для ТОО в Вашем банке,
планируются ли в ближйшее время акции по бесплатному открытию счето Юр.лицам.

В ближайшее время акции по бесплатному открытию счетов для юридических лиц не планируется.
Но есть определённые условия, при которых счёт можно открыть бесплатно, условия и тарифы тут.

Сообщение отредактировал Chikin: 09.03.2010, 09:33:28

  • 0

#4252
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Возник такой вопрос.
После снятия денег со счёта (валютного), на оном оставалась небольшая сумма, менее $1. Которая спокойно располагалась там, в течение длительного времени. (Не было надобности, в использовании данного счёта.)
Однако, заглянув намедни в НВ, с удивлением увидел, в сточке указанного счёта, ряд ровненьких нулей!
Не то, чтобы стало жалко нескольких центов, просто удивил/насторожил, сам факт.
Есть ли, данному явлению, логическое объяснение?

Ежегодная комиссия филиала за ведение банковского текущего счета составляет 300 тенге, при остатке на счете менее 300 тенге - в размере остатка на счете.
  • 0

#4253
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хм.. Ну я же не с Луны свалился - естественно всё сделано как надо, причём довольно давно. С другой стороны - банк отклоняет платёж для компании использующей систему защиты 3-D Secure, (STEAM, valvesoftware) ни на какие страницы запроса пароля не переводит. Просто пишет - ваш банк вам отказал...

Обратитесь в колл-центр банка, в карточный отдел, по телефону 585-257. Вам скажут причину отказа по конкретной транзакции. Возможно, продавец не сертифицирован на 3D Secure.
  • 0

#4254
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='viktoriya74@bk.ru' date='05.03.2010, 16:05' post='12220168']
Добрый день,

Интересует вопрос ипотеки. Слышала что в вашем банке можно взять ипотечный кредит без первоначального взноса. Есть такая возможность и каковы условия. Заранее благодарна. Ответ можно выслать на адрес: viktoriya74@bk.ru, так как ЛС пока не работает.


Добрый день,

Вы можете прокомментировать мой вопрос? Спасибо
  • 0

#4255
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
Был в отделении на Аблай-хана/Абая по вопросам своего депозита, у меня сняли отпечатки пальцев. Сказали для безопасности. Чем регламентирована эта процедура? Почему не спрашивают моего согласия? Как я могу быть уверен, что это не будет использовано против меня? Должно наверно какое соглашение подписываться со мной для чего это делается и какие обязательства банк на себя этим берет.

#4256
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день,
Интересует вопрос ипотеки. Слышала что в вашем банке можно взять ипотечный кредит без первоначального взноса. Есть такая возможность и каковы условия. Заранее благодарна. Ответ можно выслать на адрес: viktoriya74@bk.ru, так как ЛС пока не работает.

Банк не предоставляет ипотечных кредитов без первоначального взноса. Подробнее тут.
  • 0

#4257
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Был в отделении на Аблай-хана/Абая по вопросам своего депозита, у меня сняли отпечатки пальцев. Сказали для безопасности. Чем регламентирована эта процедура? Почему не спрашивают моего согласия? Как я могу быть уверен, что это не будет использовано против меня? Должно наверно какое соглашение подписываться со мной для чего это делается и какие обязательства банк на себя этим берет.

Снятие отпечатков пальцев - это требование безопасности для крупных вкладчиков. Вы могли отказаться от прохождения этой процедуры.
  • 0

#4258
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Техника не моя. а ККБ. Если ККБ виноват, то пусть он и бегает, а не клиент. Но у нас банки клиентов не ценят. Банков мало, все одинаковые, так что куда клиенты денутся.

Мы стараемся стать лучше :lol: Надеюсь, скоро достигнем такого уровня, когда у клиентов не будут появляться проблемы, связанные с обслуживанием в банке.

Обратился. Отказали.

При инкассации банкомата проверяют его баланс, если он не сходится, естественно деньги возвращают клиентам.
Чем мотивировали отказ?


А если баланс сходится - то не возвращают?

Ведь может быть несколько причин:
1) излишек сп***ли при инкассации (недоложили, причем возможно такими же купюрами, которые клиенту не додали)
2) купюры застряли где-то внутри банкомата и были выданы следующему клиенту. Следующий был доволен и счастлив, либо просто не пересчитал денег
3) излишек был найден и возвращен клиенту
  • 0

#4259
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

излишек сп***ли при инкассации (недоложили, причем возможно такими же купюрами, которые клиенту не додали)

такое в принципе невозможно
  • 0

#4260
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений


излишек сп***ли при инкассации (недоложили, причем возможно такими же купюрами, которые клиенту не додали)

такое в принципе невозможно


Раскройте "ноу-хау".
Т.е. априори клиент - вор, а работник банка (кассир, инкассатор, ...) - ангел во плоти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.