Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4081
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

на сколько лет действует рефинанс? то есть когда возврат к обычным ставкам? Извините, что задаю много вопросов, но лучше тут изсести Вас вопросами, чем потом сопли на кулак наматывать :-) из-за неподъемной ипотеки :spy:

На весь срок.
585-444
В колл-центре Вам ответят на все вопросы.
  • 0

#4082
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Chikin,

звонки от вашего банка с предложением подключиться к СМС банкингу уже сильно достали.
звонят не реже одного раза в месяц, каждый раз я их ВЕЖЛИВО отшиваю и прошу больше не звонить с этим предложением (НУ НЕ НУЖНА МНЕ ЭТА ВАША УСЛУГА!!! НЕ НУЖНА!!!), но блин звонят снова и снова. тратят впустую моё время, и деньги банка (звонки на сотку).

как можно избавиться от назойливых предложений ККБ?

#4083
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Доброй ночи. Хочу поинтересоваться, у меня была Go-карта, но она была утеряна вместе с моим видом на жительство ( я - гражданка Украины). Я ее заблокировала, но все никак не могу дойти до банка, а тут время пришло платить по ней. Скажите, я на свой загран паспорт могу сделать оплату по своей карте? а заодно и на загран паспорт ее восстановить?
  • 0

#4084
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin,

звонки от вашего банка с предложением подключиться к СМС банкингу уже сильно достали.
звонят не реже одного раза в месяц, каждый раз я их ВЕЖЛИВО отшиваю и прошу больше не звонить с этим предложением (НУ НЕ НУЖНА МНЕ ЭТА ВАША УСЛУГА!!! НЕ НУЖНА!!!), но блин звонят снова и снова. тратят впустую моё время, и деньги банка (звонки на сотку).

как можно избавиться от назойливых предложений ККБ?

Обратитесь в колл-центр банка с жалобой
  • 0

#4085
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
скажите а могу я с карты Visa другого банка пополнять свою виртуальную карту Казкома
и если да то как: через homebank или через банкоматы?
  • 0

#4086
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Доброй ночи. Хочу поинтересоваться, у меня была Go-карта, но она была утеряна вместе с моим видом на жительство ( я - гражданка Украины). Я ее заблокировала, но все никак не могу дойти до банка, а тут время пришло платить по ней. Скажите, я на свой загран паспорт могу сделать оплату по своей карте? а заодно и на загран паспорт ее восстановить?

Для пополнения платежной карточки нужно обратиться в отделение Банка с паспортом.
За информацией относительно перевыпуска карточки обратитесь в отделение Банка.
  • 0

#4087
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

скажите а могу я с карты Visa другого банка пополнять свою виртуальную карту Казкома
и если да то как: через homebank или через банкоматы?

Возможно ли такое пополнение через другой банк, вам могут сказать только в другом банке.

Особенность виртуальной карты в том, что её нельзя пополнить не через кассу, не через банкомат, а только путём перевода с другой карты.
  • 0

#4088
DoubleNik

DoubleNik
  • Частый гость
  • 65 сообщений
поясните пожалуйста что за бонусы на дебетной карте появились
  • 0

#4089
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

поясните пожалуйста что за бонусы на дебетной карте появились

Это бонусное приложение Go!Card
Оно уже давно прикручивается ко всему пластику КАЗКОМа
Расплачивайтесь карточкой и получаете бонусы.
  • 0

#4090
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Под какой процент? Из собственных средств или Самрук Казына из денег, которые положли на
30 лет?

11%, из собственных средств.


На сколько лет действует рефинанс? то есть когда возврат к обычным ставкам? на рефинанс можно сразу подавать или нужно прождать определенное количество месяцев? Под рефинанс попадают все или определенные категории граждан?

Извините, что задаю много вопросов, но лучше тут извести Вас вопросами, чем потом сопли на кулак наматывать :rotate: из-за неподъемной ипотеки :super:



Как сказал наш великий Г. Марченко "надо зарабатывать больше" или же меньше тратить.
Пересесть с Камри в ВАЗ или лучше на велосипед.
Продать Айфон и купить Нокиа 1200.
Как ипотека душила так и будет душить.
DinaDi - как Вы думаете за счет чего у ККБ большая годовая прибыль?
За счет нас, ипотетчиков!
ККБ взял кредиты зарубежом под (предположим) 3-4% годовых и выдал нам ипотеку под 10-12% годовых.
А разницу себе в капитал.
Ни один зарубежный банк не получает такой прибыли в процентном эквиваленте как наши банки в частности ККБ.
70% прирост прибыли (поправьте меня если не прав), ККБ это золотая корова, а мы трава которая растет вокруг.
;)

Сообщение отредактировал black_scorpion: 03.02.2010, 17:35:18

  • 0

#4091
DoubleNik

DoubleNik
  • Частый гость
  • 65 сообщений


поясните пожалуйста что за бонусы на дебетной карте появились

Это бонусное приложение Go!Card
Оно уже давно прикручивается ко всему пластику КАЗКОМа
Расплачивайтесь карточкой и получаете бонусы.

мдя уж..скоро год как в КазКоме,только что заметил))глухо у нас тут в провинции))
  • 0

#4092
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ни один зарубежный банк не получает такой прибыли в процентном эквиваленте как наши банки в частности ККБ.
70% прирост прибыли (поправьте меня если не прав), ККБ это золотая корова, а мы трава которая растет вокруг.
:super:


прекрасно всё это понимаю :rotate:, но в нынешних условиях не могу представить как купить жилье? копить? можно, но надо как минимум лет мне еще 3 года, а я не хочу ждать, я хочу сейчас въехать в свой дом ;). Хотя, найти ипотеку, где я буду платить не более 30 тысяч тенге очень трудно, поэтому пока решусь может уже и накоплю ;))))))))
  • 0

#4093
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Особенность виртуальной карты в том, что её нельзя пополнить не через кассу, не через банкомат, а только путём перевода с другой карты.


А в Халыке можно через кассу вроде.
  • 0

#4094
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Как сказал наш великий Г. Марченко "надо зарабатывать больше" или же меньше тратить.
Пересесть с Камри в ВАЗ или лучше на велосипед.
Продать Айфон и купить Нокиа 1200.

Отличное вступление :rolleyes:

Как ипотека душила так и будет душить.
DinaDi - как Вы думаете за счет чего у ККБ большая годовая прибыль?
За счет нас, ипотетчиков!
ККБ взял кредиты зарубежом под (предположим) 3-4% годовых и выдал нам ипотеку под 10-12% годовых.
А разницу себе в капитал.
Ни один зарубежный банк не получает такой прибыли в процентном эквиваленте как наши банки в частности ККБ.
70% прирост прибыли (поправьте меня если не прав), ККБ это золотая корова, а мы трава которая растет вокруг.
:-/

Не лукавьте, есть ещё затраты на операционные расходы, а так же определённая доля плохих кредитов.
Банковский бизнес сам по себе очень дорогой и норма прибыли у него низкая.

Прирост прибыли 70% :)
2007 год - $481 млн.
2008 год - $168 млн.
2009 год - итоги года ещё не подведены

Сообщение отредактировал Chikin: 04.02.2010, 10:57:00

  • 0

#4095
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Модеры надеюсь на понимание! сорри что не по теме.
подари детям ЖИЗНЬ!!!
  • 0

#4096
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Особенность виртуальной карты в том, что её нельзя пополнить не через кассу, не через банкомат, а только путём перевода с другой карты.


особенность русского языка в том, что Ваша фраза "её нельзя пополнить не через кассу" тождественна фразе " ее можно пополнить ТОЛЬКО через кассу". Срочно вспоминайте как в русском языке употребляются частицы "не" и "ни". Иначе Ваши ответы меняют смысл на противоположный.

#4097
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

особенность русского языка в том, что Ваша фраза "её нельзя пополнить не через кассу" тождественна фразе " ее можно пополнить ТОЛЬКО через кассу". Срочно вспоминайте как в русском языке употребляются частицы "не" и "ни". Иначе Ваши ответы меняют смысл на противоположный.


Так пойдёт? :-/

Особенность виртуальной карты в том, что её нельзя пополнить ни через кассу, ни через банкомат. Только путём перевода с другой карты.


  • 0

#4098
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Здравствуйте,

Интересует потребительский кредит без залога/обеспечения -какая сейчас эффективная ставка в казкоме ?
  • 0

#4099
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте,

Интересует потребительский кредит без залога/обеспечения -какая сейчас эффективная ставка в казкоме ?

Тут
  • 0

#4100
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Здравствуйте! У меня такой вопрос: говорят, что будет рефинансирование еще раз. у меня сестра хочет прорефинансироваться, но у ее бывшего мужа (они в оффициальном разводе около месяца) есть другая жилплощадь, который он покупал еще до брака и соответственно оставил себе после развода. Когда брали ипотеку, были в браке, а оформлены ипотека и квартира на нее. Квартиру и соответсвенно кредит он оставил сестре. Может ли она рассчитывать на рефинансирование, тем более, что она работет в госучереждении и кроме этой квартиры, которую под которую оформлялся ипотечный кредит у нее больше нет своей жилплощади и еще есть маленький ребенок. Спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.