Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3901
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему не работает функция перевода на другой карточный счет, открытый в ККБ через банкомат? Звонила сегодня в колл-центр, меня форварднули в колл-центр по карточкам, но там трубку никто не взял... Прошло уже полдня, я так и не могу дозвониться. Подскажите какой-нибудь другой рабочий телефон, где бы я могла решить этот вопрос, т.к. деньги мне надо перевести до НГ. Спасибо.
  • 0

#3902
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
перевод с карты на карту внутри банка вполне осуществим через банкоматы ккб

#3903
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Был осуществим, но ни вчера, ни сегодня у меня не получилось это сделать, и до карточного колл-центра так и не дозвонилась (
  • 0

#3904
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Возмущению нет предела!!!
Я клиент банка с 2004 года, всегда считала сервис ККБ одним из лучших, НО...
Написала 26 декабря заявление на смену статуса карточки, менеджер банка сказал, что в течение 2 часов статус будет изменен. Звоню в колл-центр 28-го, говорят смены нет, в течение 2-3 рабочих дней. ОК, жду... сегодня звоню в банк - опять ничего! переключают с одного менеджера на другого, этот другой тупо кладет трубку...
Это сервис???!!!

Сообщение отредактировал Di66: 31.12.2009, 11:32:19

  • 0

#3905
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте! Не запрещено ли одному человеку иметь одновременно карточку открытую на физ. лицо и расчетный счет открытый на ИП?
Сколько комиссия за перевод денег с р/счета на карту?
  • 0

#3906
otan

otan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Здравствуйте! Не запрещено ли одному человеку иметь одновременно карточку открытую на физ. лицо и расчетный счет открытый на ИП?
Сколько комиссия за перевод денег с р/счета на карту?

Я перевожу деньги с расчетного счета на карту через hombank.kz. И при переводе денег ничего не удерживают.
Только у меня и расчетный счет, и карт-счет на физическое лицо.

Офтоп. И мои доходы от ИП падают на мой расчетный счет открытый на физическое лицо. Только я не знаю чем это мне грозит.
  • 0

#3907
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый день!

У меня вопрос к представителям банка. Реально ли переоформить на себя кредит залогового имущества? И что для этого нужно сделать? Увидела на сайте одного из банков список залоговых квартир, выставленных на торги - цены ниже рыночных. Однако у меня есть сомнения, что я одна такая умная и хочу просто перевести долг на себя. Поэтому спрашиваю - реально или нет перевести ипотеку на себя в банке? Не хочу отпрашиваться с работы и тратить время, если это нереально и там давно все уже решено кто купит квартиру.
  • 0

#3908
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

г. Караганда. Не могу понять логики когда cash-in банкомат в торговом центре (City-Mall) перенесли в отделение банка, находящемся в этом же торговом центре. В связи с чем в воскресенье нельзя внести деньги на карточку. Второй cash-in банкомат (Бульвар Мира, 7) также установили в отделение банка (который также не работает в воскресенье). Третий (последний в городе) cash-in банкомат просто не работал. Из-за этого так и не смог перевести деньги на свою карточку.

На сегодняшний день в г. Караганда установлено 6 банкоматов с функцией Cash-in:
1. пр. Бухар Жырау, 59-2 (в здании);
2. ул. Кривогуза, 33/2 (через стену на улицу);
3. б-р Мира, 7, ЦПО (в здании);
4. пр. Абдирова, 5, РКО (в здании);
5. ул. Алиханова, 13 (в здании);
6. ул. Волочаевская, 5/2 (в здании).
  • 0

#3909
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

У меня вопрос к представителям банка. Реально ли переоформить на себя кредит залогового имущества? И что для этого нужно сделать? Увидела на сайте одного из банков список залоговых квартир, выставленных на торги - цены ниже рыночных. Однако у меня есть сомнения, что я одна такая умная и хочу просто перевести долг на себя. Поэтому спрашиваю - реально или нет перевести ипотеку на себя в банке? Не хочу отпрашиваться с работы и тратить время, если это нереально и там давно все уже решено кто купит квартиру.

Зачем Вам переоформлять на себя кредит залогового имущества? :rolleyes:
Можно просто выкупить квартиру. Звоните по контактному телефону, менеджер Вас проконсультирует.
  • 0

#3910
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите какой-нибудь другой рабочий телефон, где бы я могла решить этот вопрос

585-257
  • 0

#3911
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Возмущению нет предела!!!
Я клиент банка с 2004 года, всегда считала сервис ККБ одним из лучших, НО...
Написала 26 декабря заявление на смену статуса карточки, менеджер банка сказал, что в течение 2 часов статус будет изменен. Звоню в колл-центр 28-го, говорят смены нет, в течение 2-3 рабочих дней. ОК, жду... сегодня звоню в банк - опять ничего! переключают с одного менеджера на другого, этот другой тупо кладет трубку...
Это сервис???!!!

В отдельных случаях изменение статуса карточки может занять до 10 рабочих дней.
Карточные вопросы решают по телефону 585-257
  • 0

#3912
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Здравствуйте! Не запрещено ли одному человеку иметь одновременно карточку открытую на физ. лицо и расчетный счет открытый на ИП?Сколько комиссия за перевод денег с р/счета на карту?


  • 0

#3913
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Здравствуйте. Два вопроса.
1. Может ли у человека на двух банковских карта быть абсолютно одинаковый номер карты? Платежные системы разные. Одна карта виза, вторая мастеркард.

2. Не кажется ли лишним требование копии РНН при оформлении ЭЦП?.. В банке и так имеется вся информация на клиента, начиная от адреса, заканчивая номером РНН. Зачем лишние бумаги?.. Может лучше сделать как в США?.. Просто номер называть?..
  • 0

#3914
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

На сегодняшний день в г. Караганда установлено 6 банкоматов с функцией Cash-in:
1. пр. Бухар Жырау, 59-2 (в здании);
2. ул. Кривогуза, 33/2 (через стену на улицу);
3. б-р Мира, 7, ЦПО (в здании);
4. пр. Абдирова, 5, РКО (в здании);
5. ул. Алиханова, 13 (в здании);
6. ул. Волочаевская, 5/2 (в здании).


Спасибо за информацию! Только на сайте Казкома это не указано.
Банкоматы по адресам пр. Бухар Жырау, 59-2 и б-р Мира, 7 находятся в помещениях филиалов Казкома, соответственно в выходные ими пользоваться невозможно. В этом и заключается проблема. :D
По адресу пр. Абдирова, 5 банкомат отказывается принимать деньги, ссылаясь на какую-то техническую проблему.
  • 0

#3915
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте. Два вопроса.
1. Может ли у человека на двух банковских карта быть абсолютно одинаковый номер карты? Платежные системы разные. Одна карта виза, вторая мастеркард.

Теоретически номера карт могут совпадать, но это маловероятно. В любом случае к ним будут пришиты карт-счета, номера которых уж точно не совпадут.

2. Не кажется ли лишним требование копии РНН при оформлении ЭЦП?.. В банке и так имеется вся информация на клиента, начиная от адреса, заканчивая номером РНН. Зачем лишние бумаги?.. Может лучше сделать как в США?.. Просто номер называть?..

Не кажется. Это продиктовано требованиями безопасности.
  • 0

#3916
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте! Не запрещено ли одному человеку иметь одновременно карточку открытую на физ. лицо и расчетный счет открытый на ИП?
Сколько комиссия за перевод денег с р/счета на карту?

По первому вопросу 585-444

Если перевод между своей картой и своим расчётным счётом, то комиссии нет.
  • 0

#3917
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо за информацию! Только на сайте Казкома это не указано.
Банкоматы по адресам пр. Бухар Жырау, 59-2 и б-р Мира, 7 находятся в помещениях филиалов Казкома, соответственно в выходные ими пользоваться невозможно. В этом и заключается проблема. :(
По адресу пр. Абдирова, 5 банкомат отказывается принимать деньги, ссылаясь на какую-то техническую проблему.

Возможно, банкоматы переставили в отделения из-за изменившихся условий аренды.
Техническую проблему устранят.
  • 0

#3918
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

1. Может ли у человека на двух банковских карта быть абсолютно одинаковый номер карты? Платежные системы разные. Одна карта виза, вторая мастеркард.


Нет, не может, номер карты всегда уникальный. Тем более в подавляющем большинстве случаев карты Visa начинаются с цифры "4", а Мастеркард с цифры "5".
  • 0

#3919
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


У меня вопрос к представителям банка. Реально ли переоформить на себя кредит залогового имущества? И что для этого нужно сделать? Увидела на сайте одного из банков список залоговых квартир, выставленных на торги - цены ниже рыночных. Однако у меня есть сомнения, что я одна такая умная и хочу просто перевести долг на себя. Поэтому спрашиваю - реально или нет перевести ипотеку на себя в банке? Не хочу отпрашиваться с работы и тратить время, если это нереально и там давно все уже решено кто купит квартиру.

Зачем Вам переоформлять на себя кредит залогового имущества? :-)
Можно просто выкупить квартиру. Звоните по контактному телефону, менеджер Вас проконсультирует.



задумываюсь об ипотеке, коплю на первоначалку и еще в жссб. так вот может сразу найти залоговую кв и переоформть ее на себя? сразу выкупить пока не получится
  • 0

#3920
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
добрый день,
являюсь вашим клиентом с 2004 года
05.01.10 пытался оплатить покупку (телевизор) в homeshop.kz... не смог!
позвонил в callcenter, мне ответили что мою зарплатную карточку (visa classic) заблокировали, так как перевыпустили! но меня во первых никто об этом не оповестил, во вторых в хоумбанке было написано, что карточка действительна еще 25 дней!
оператор сказала, что я могу забрать свою карточку в отделении казкома в рамсторе (самал)и что она там уже лежит!
и это отдельная история...
сегодня 06.01.10 пожертвовал обедом и специально приехал в рамстор... зашел в казком...как обычно толпа народу и дышать нечем...сказали возьмите талон... взял талон...№442 на получение карточки...сел и просидел 57 минут! когда прошла очередь на 441 следующей была на 443!!! подошел к женщине, которая объявляет очередь(зачем она там нужна?) (до этого спрашивал у нее когда начнут 400х принимать и показывал свой талон) ...она посмотрела еще раз внимательнее и говорит - на получение карточки без очереди!!! ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ ТОГДА ТАМ ВЫДАЮТ ТАЛОНЫ НА ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ КАРТОЧКИ???
...и если бы это все...провела меня к окошку где выдают карточки...в окошке никого нет! минут через 10 только приходит девушка (окошко №6) и начинает искать мою карточку...еще минут через 10 (после всяческих звонков и перебираний бумажек) она мне заявляет что МОЕЙ КАРТОЧКИ У НИХ НЕТ!!! я спрашиваю зачем же тогда в КАЛ-центре меня направили сюда, причем еще вчера? на что она мне отвечает - ну вот так у нас доставка работает...! приходите после праздников! может привезут!
PS: телевизор я так и не купил...спасибо...

Сообщение отредактировал nrear: 06.01.2010, 15:37:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.