Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3681
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Это общепринятая практика взимать 600 тенге за справку об имеющемся депозите? или только в ККБ?

Ануар, это вопрос к другим участникам рынка.

А вообще тарифная политика во всех банках практически одинаковая, в чём-то меньше, в чём-то больше :rolleyes:

Сообщение отредактировал Chikin: 17.11.2009, 11:35:45

  • 0

#3682
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

у Вас с колл-центром полная лажа...
звонила сегодня, хотела узнать, если у Вас отделение в Нурлы Тау, так это дЭвушка, мало того, минут 5 пыталась узнать у своих "советчиц", так еще в конце так голос повысила, как будто я должна была заплатить ей за инфо...

Место для помидора.
Жалуйтесь, будем принимать меры.
  • 0

#3683
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Это общепринятая практика взимать 600 тенге за справку об имеющемся депозите? или только в ККБ?

Ануар, это вопрос к другим участникам рынка.

А вообще тарифная политика во всех банках практически одинаковая, в чём-то меньше, в чём-то больше :rolleyes:


Серега, слушай обидно, да.
Деньги на депозите лежат, служат пользой для ККБ, а как справку так деньги плати.
Напишу по поводу Евраза, есть у них такое или нет.

#3684
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

хм, если бы виртуалка продавалась бы отдельно, я бы конечно заказала бы ее одну и не парилась бы.
а так действительно похоже на добавки :rolleyes:


Без другой карты переводить деньги на виртуалку /с виртуалки было бы довольно неудобно.

Сообщение отредактировал Doperst: 17.11.2009, 13:04:06

  • 0

#3685
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


хм, если бы виртуалка продавалась бы отдельно, я бы конечно заказала бы ее одну и не парилась бы.
а так действительно похоже на добавки :rolleyes:


Без другой карты переводить деньги на виртуалку /с виртуалки было бы довольно неудобно.


насчет платформы кто объяснит? то бишь цифровая подпись за 4 тыщи
  • 0

#3686
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


хм, если бы виртуалка продавалась бы отдельно, я бы конечно заказала бы ее одну и не парилась бы.
а так действительно похоже на добавки :rolleyes:


Без другой карты переводить деньги на виртуалку /с виртуалки было бы довольно неудобно.


совершенно верно. Но когда есть другая карта и потребностей у ней мало, только для оплаты сквозь инет - то виртуалка - это "добавки"
  • 0

#3687
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



хм, если бы виртуалка продавалась бы отдельно, я бы конечно заказала бы ее одну и не парилась бы.
а так действительно похоже на добавки :rolleyes:


Без другой карты переводить деньги на виртуалку /с виртуалки было бы довольно неудобно.


насчет платформы кто объяснит? то бишь цифровая подпись за 4 тыщи


это впаривание услуги. Навязывание.

У меня нет подписи цифровой. Но мне не мешает это пользоваться хоумбанком и делать переводы с карты на карту.
  • 0

#3688
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

это впаривание услуги. Навязывание.

У меня нет подписи цифровой. Но мне не мешает это пользоваться хоумбанком и делать переводы с карты на карту.


тоже попробую. платить еще 4 тыщи - ни за фто! :rolleyes:
  • 0

#3689
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Серега, слушай обидно, да.
Деньги на депозите лежат, служат пользой для ККБ, а как справку так деньги плати.

Напиши своё рационализаторское предложение сюда. Рассмотрят.
  • 0

#3690
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Я так и не пойму, кто и чего вам навязывает. Хватает электронки - ну так не открывайте виртуалку. Хватает функционала хоумбанка без цифровой подписи - не покупайте цифровую подпись.

У меня, например, нет виртуалки, но есть ЭЦП.
  • 0

#3691
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

это впаривание услуги. Навязывание.

У меня нет подписи цифровой. Но мне не мешает это пользоваться хоумбанком и делать переводы с карты на карту.

Это не впаривание.
Без ЭЦП можно только переводы между своими картами осуществлять, и счета смотреть. Полноценно использовать Хоумбанк не получится.
  • 0

#3692
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


это впаривание услуги. Навязывание.

У меня нет подписи цифровой. Но мне не мешает это пользоваться хоумбанком и делать переводы с карты на карту.

Это не впаривание.
Без ЭЦП можно только переводы между своими картами осуществлять, и счета смотреть. Полноценно использовать Хоумбанк не получится.


угу. Я только чуть шире его пользую, но не буду распространяться. А то перекроете.
  • 0

#3693
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

угу. Я только чуть шире его пользую, но не буду распространяться. А то перекроете.


UncleFat опять делает вид, что знает какой-то страшный секрет, но никому его не скажет!
А на самом деле это какой-нибудь всем давно известный факт, типа того, что без ЭЦП можно переводить средства со своей основной карты на свою дополнительную карту, открытую на другого человека.

И, кстати, поищите в толковом словаре значение слова "пользую".
  • 0

#3694
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений


это впаривание услуги. Навязывание.

У меня нет подписи цифровой. Но мне не мешает это пользоваться хоумбанком и делать переводы с карты на карту.

Это не впаривание.
Без ЭЦП можно только переводы между своими картами осуществлять, и счета смотреть. Полноценно использовать Хоумбанк не получится.


согласна с UncleFat: без всяких "ужасных секретов" полноценно юзаю карту хоумбанка без ЭЦП.
  • 0

#3695
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А меня поражает возможность перевода денег с карточки на лицевой счет.
Суть в том, что обратно деньги со счета на карточку НЕЛЬЗЯ перевести. Имею ввиду без ключа ЭЦП.
Надо бы как-то синхронизировать.. Или добавить обратный перевод, или закрыть перевод с карточки на счет.. А то я вот перевел много на лицевой счет, а излишки теперь обратно перекинуть не могу. :-)
  • 0

#3696
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вот именно это я имела в виду, со счета (текущего/депозита) перекинуть на карточку нельзя?
  • 0

#3697
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

вот именно это я имела в виду, со счета (текущего/депозита) перекинуть на карточку нельзя?

Нельзя, сделано это в целях безопасности. К тому же все операции со счетами и депозитами по законодательству требуют подписи клиента, ЭЦП является её электронным аналогом.
  • 0

#3698
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Ну поведаю еще один страшный секрет - можно открыть чекинг-карту, которая дает доступ к деньгам на лицевом счете. С чекинг-карты можно делать переводы на другие карты в хоумбанке без ЭЦП. :smoke:
  • 0

#3699
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ну поведаю еще один страшный секрет - можно открыть чекинг-карту, которая дает доступ к деньгам на лицевом счете. С чекинг-карты можно делать переводы на другие карты в хоумбанке без ЭЦП. :)

Это не секрет :smoke:
  • 0

#3700
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


вот именно это я имела в виду, со счета (текущего/депозита) перекинуть на карточку нельзя?

Нельзя, сделано это в целях безопасности.


хорошо, с безопасностью согласна.
не согласна с дополнительной оплатой ЭЦП.
Почему же для клиентов банка не сделать это бесплатно?
Вы уже зарабатываете и на счетах, открытии карточек и прочее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.