Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3241
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

уже порешалась проблема. Телефон и личное общение значительно быстрее интернет-форума.

Я всегда говорил, что, чем перекладывать решение своих вопросов на других, быстрее и проще решать их самому :dandy:
  • 0

#3242
Aleka_S

Aleka_S
  • Гость
  • 14 сообщений
Uncle Shal, Вы не жалеете, что ушли?
  • 0

#3243
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Это ложь, в меморандуме нет ни слова о компании ТОО "Global Building Contract».

У вас есть текст меморандума на руках?
В любом случае - это было решение Акимата г. Алматы, ФНБ "Самрук-Казына" и корпорации "Куат"
В ТОО "Global Building Contract» мне сообщили, что у них есть официальное письмо с Акимата, в котором сообщается что они теперь застройщики.
Надеюсь, на все ваши вопросы смогут ответить в ТОО "Global Building Contract»
  • 0

#3244
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Uncle Shal, Вы не жалеете, что ушли?

Я жалею, что он ушёл :dandy:
  • 0

#3245
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Друг и Chikin, спасибо!
  • 0

#3246
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Uncle Shal, может вы поможете новоому представителю банка вспомнить историю появления таинственного ТОО «Global Building Contract». А то без вас тут вопрос встал в тупик: вице-премьер страны официально направил дольщиков в казком, а тот отправил обратно к вице-премьеру за разъяснениями. Как-то очень уж неуважительно по отношению к официальным властям. Кроме того, почему казком так открещивается от своего дитя в лице ТОО «Global Building Contract» непонятно. Может скажите пару слов как бывший сотрудник казкома - много знающий.
  • 0

#3247
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А что Вы хотели услышать – «с вами разговаривает бывший сотрудник КазКома»
У охранников там точно такая же форма, как в Вашем банке и девушки очень умело обращаются с калькулятором…

Но дело не в этом, Сауранбаева Б. А. в этом офисе точно нет

Мне кажется, что у всех охранников города Алматы одинаковая форма :-)
Я не могу отвечать за работу ТОО "Global Building Contract», а тем более за работу её руководства

Сообщение отредактировал Chikin: 22.09.2009, 16:11:27

  • 0

#3248
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Это ложь, в меморандуме нет ни слова о компании ТОО "Global Building Contract».

У вас есть текст меморандума на руках?
В любом случае - это было решение Акимата г. Алматы, ФНБ "Самрук-Казына" и корпорации "Куат"
В ТОО "Global Building Contract» мне сообщили, что у них есть официальное письмо с Акимата, в котором сообщается что они теперь застройщики.
Надеюсь, на все ваши вопросы смогут ответить в ТОО "Global Building Contract»


Да у меня есть копия меморандума.
От кого из ТОО "Global Building Contract» вы получаете информацию? Звонил в офис, девушки отвечающие по телефону, не в курсе по поводу официального письма из "Акимата" о назначении.
  • 0

#3249
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Да у меня есть копия меморандума.
От кого из ТОО "Global Building Contract» вы получаете информацию? Звонил в офис, девушки отвечающие по телефону, не в курсе по поводу официального письма из "Акимата" о назначении.

Ответил вам в ЛС
  • 0

#3250
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

то есть сначала платите без очереди, потом в очереди отстояв забираете квиток... Охота посмотреть кто Вас пустит "Я только квиток забрать!"...

Бронировать время визита через Хоумбанк не пробовали? :-)
Последний раз, забронировав время визита в отделении, провёл там 5 минут, решил все свои вопросы и ушёл

Квиток нужно в ГАИ же сдавать, надеюсь, их скоро подключат к базе, в которой будет видно, кто уплатил штраф, а кто нет

Сообщение отредактировал Chikin: 22.09.2009, 17:46:29

  • 0

#3251
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


то есть сначала платите без очереди, потом в очереди отстояв забираете квиток... Охота посмотреть кто Вас пустит "Я только квиток забрать!"...

Бронировать время визита через Хоумбанк не пробовали? :rolleyes:
Последний раз, забронировав время визита в отделении, провёл там 5 минут, решил все свои вопросы и ушёл

Квиток нужно в ГАИ же сдавать, надеюсь, их скоро подключат к базе, в которой будет видно, кто уплатил штраф, а кто нет


нет не пробовал. Надеюсь не понадобится. Но если прижмет воспользуюсь, спасибо, что напомнили. В аэропорту так работает отделение?
  • 0

#3252
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
У меня такая проблема.
31 августа банкомат съел зарплатную карточку, простояв у банкомата минут 10 (а вдруг вернет карту), позвонил в калл центр и сказал, мол так и так карта съедена вашим банкоматом у магазина SM market (по джандосова чуть выше саина).
Ну карту заблокировали и сказали, приходите в головной офис через 3 дня и забирайте карту. Карту доставали (или пытались достать) из банкомата 9 дней, в итоге сообщили мне что карты в банкомате не оказалось…(якобы банкомат потом выплюнул карту…).
9 сентября подаю заявление на перевыпуск карты, ну и в итоге ее перевыпускают уже почти 2 недели.
Сегодня сказали что карта будет готова через 2 дня.
Вопрос: как долго меня будут динамить?

Сообщение отредактировал чебоксар: 22.09.2009, 22:22:15


#3253
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

У меня такая проблема.

Вопрос: как долго меня будут динамить?


Банкоматы КазКома уже давно имеют плохую славу - они частенько заглатывают карту или не выдают деньги, а сумму со счёта списывают - потом дней 20, а то и больше инкасацию делают.

Сообщение отредактировал maxboy: 22.09.2009, 22:32:49

  • 0

#3254
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

нет не пробовал. Надеюсь не понадобится. Но если прижмет воспользуюсь, спасибо, что напомнили. В аэропорту так работает отделение?

Резервируйте посещение РКО заранее по цепочке ссылок: Кабинет - Бронировать посещение. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Зарезервировать посещение можно в отделении, к котором работает электронная очередь (обычно это отделения с большой проходимостю)

Отделения для резервирования:
Самал в ТД "Рамстор"
Абая\Гагарина в ТД Арена
Ауэзова 69
Жибек жолы\Кунаева
Байсеитовой 49
Аблай Хана\Абая
Казыбек би\Тулебаева
Джандосова\Гагарина
  • 0

#3255
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Да у меня есть копия меморандума.
От кого из ТОО "Global Building Contract» вы получаете информацию? Звонил в офис, девушки отвечающие по телефону, не в курсе по поводу официального письма из "Акимата" о назначении.

Ответил вам в ЛС


Chikin, пожалуйста озвучьте на ветке ваш ответ, отправленный в ЛС IsMuratu. Этот вопрос интресует тысячи обманутых дольщиков Куата, которых сейчас вице-премьер направил в казком. Спасибо.
  • 0

#3256
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

У меня такая проблема.
31 августа банкомат съел зарплатную карточку, простояв у банкомата минут 10 (а вдруг вернет карту), позвонил в калл центр и сказал, мол так и так карта съедена вашим банкоматом у магазина SM market (по джандосова чуть выше саина).
Ну карту заблокировали и сказали, приходите в головной офис через 3 дня и забирайте карту. Карту доставали (или пытались достать) из банкомата 9 дней, в итоге сообщили мне что карты в банкомате не оказалось…(якобы банкомат потом выплюнул карту…).
9 сентября подаю заявление на перевыпуск карты, ну и в итоге ее перевыпускают уже почти 2 недели.
Сегодня сказали что карта будет готова через 2 дня.
Вопрос: как долго меня будут динамить?

В разных банкоматах разные сроки инкассации, в зависимости от их использования
Срок изготовления платёжной карты занимает до 10-ти рабочих дней
Думаю, что в течении 2-х дней карта уже поступит в отделение :)
  • 0

#3257
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, пожалуйста озвучьте на ветке ваш ответ, отправленный в ЛС IsMuratu. Этот вопрос интресует тысячи обманутых дольщиков Куата, которых сейчас вице-премьер направил в казком. Спасибо.


Цитирую распространённую агентством новость. Всё предельно понятно, если не вырывать фразы из контекста

Алматы. 18 сентября. "Kazakhstan Today" - Найдено решение проблем дольщиков всех строительных компаний, кроме дольщиков корпорации "Куат". Об этом сегодня в ходе совещания в Алматы заявил первый заместитель премьер-министра РК Умирзак Шукеев, передает корреспондент агентства.

Умирзак Шукеев

"Единственный нерешенный вопрос - дольщики "Куата". Но эти вопросы теперь не к правительству, не к акимату, это вопросы к "Казкоммерцбанку" и "Банку ТуранАлем", - подчеркнул он.

Комментарий Казкома

Между тем, как пояснил представитель "Казкоммерцбанка", в 2008 году банком был возвращен фонду "Самрук-Казына" транш в размере 2,6 млрд тенге, так как "в тот момент начались вопросы, связанные с корпорацией "Куат", то есть начались аресты счетов и так далее".

Вопросы будут после того, как ФНБ "Самрук-Казына" перечислит деньги

В то же время, по словам У. Шукеева, несмотря на возврат средств, "Самрук-Казына" поднимает вопрос по дополнительному фондированию (банков для завершения строительства объектов "Куата". - Прим. агентства)". "Меня удивляет, что заново просятся деньги на то, чтобы фондировать эти стройки, хотя мы один раз выделили", - сказал У. Шукеев. "Никакого дополнительного фондирования не будет, я буду против этого. Один раз выделили, на эти деньги надо достроить", - подчеркнул он.

Далее нужно будет спрашивать с компании-застройщика, как она будут осваивать деньги

По всем вопросам обращайтесь в офис ТОО "Global Building Contract"

Вот как пояснили ситуацию в ТОО "Global Building Contract"

ТОО "Global Building Contract" - проектная компания, созданная по инициативе АО "Казкоммерцбанк" в результате подписанного 21 мая 2009 года Меморандума. Учредителем является ТОО "Asset Management Outsourcing". Подписание договоров начнется после прохождения всеми дольщиками регистрации. На 22 сентября 2009 года прошли регистрацию 70% долевых участников. Кроме того, подписание дополнительных соглашений предполагает фиксирование сроков завершения строительства. Сроки завершения строительства зависят также от предоставления финансирования Фондом "Самрук - Казына". До 1 сентября ТОО "Global Building Contract" в рамках пошаговых мероприятий по выполнению положений Меморандума предоставило расчеты в ФНБ по бюджету на завершение строительства. Компания начнет заключать соглашения тогда, когда а) завершиться регистрация, б) начнется финансирование. Строительство будет вестись поэтапно, в первую очередь будут строиться объекты, имеющие наибольшую строительную готовность. План строительных работ будет утвержден после получения финансирования. По всем вопросам, просим обращаться в Офис по работе с дольщиками: тел: 395 20 93, 395 34 65.


  • 0

#3258
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Срок изготовления платёжной карты занимает до 10-ти рабочих дней
Думаю, что в течении 2-х дней карта уже поступит в отделение :dandy:

Раз уж про карты разговор зашел. Ситуация такая: у человека в НоумБанке появилась новая карта (на руках никогда её небыло). Но дело в том что этот человек не писал заявлений на выпуск именно этой карты (кроме неё есть другая, с ней все нормально). На сегодняшний день на карте образовался долг (плата за выпуски-перевыпуски). Заявление, написанное по этому поводу результатов не дало. А вот теперь интересно, сохраняются ли заявления на выпуск карт?
  • 0

#3259
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Раз уж про карты разговор зашел. Ситуация такая: у человека в НоумБанке появилась новая карта (на руках никогда её небыло). Но дело в том что этот человек не писал заявлений на выпуск именно этой карты (кроме неё есть другая, с ней все нормально). На сегодняшний день на карте образовался долг (плата за выпуски-перевыпуски). Заявление, написанное по этому поводу результатов не дало. А вот теперь интересно, сохраняются ли заявления на выпуск карт?


Ууууу загадочная платёжная карта :dandy:
Вообще по правилам АФН вся финансовая документация должна храниться не менее пяти лет
  • 0

#3260
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый вечер!
Скажите, а в Екатеринбурге я смогу снять деньги с Казкомовской карточки?
Если да, то какова будет коммисия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.