Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3201
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Добрый день Chikin,
Подскажите, можно ли кредит аннуитетный перевести в равные доли с увеличением ежемесячной выплаты? Что для этого нужно сделать?
Спасибо.
  • 0

#3202
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Почему закрывают отделение в гипермаркете "Maxima"?

Касательно закрытия отделения ТРК Maxima сообщаю следующее: данное отделение являлось не рентабельным, аренда высокая, депозитов физических лиц привлекалось очень мало, операций по юридическим лицам практически не было, в основном осуществлялась оплата коммунальных платежей и операции по обмену валют, в связи с чем нам пришлось закрыть данное отделение решением совета директоров от 07.09.09.


Спасибо за ответ. Очень жаль. Правда, непонятно, если это отделение было нерентабельным, то как же окупается отделение Каспийского банка по-соседству, там вообще, как ни посмотришь, никого нет.
  • 0

#3203
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений
[ в ходе совещания в Алматы заявил первый заместитель премьер-министра РК Умирзак Шукеев :
"Единственный нерешенный вопрос - дольщики "Куата". [b]Но эти вопросы теперь не к правительству, не к акимату, это вопросы к "Казкоммерцбанку" и "Банку ТуранАлем", - подчеркнул он

Представитель банка - ответьте плиз, когда начнется строительство района "Сайран"?

Сообщение отредактировал барт: 21.09.2009, 12:50:19

  • 0

#3204
mns

mns
  • Гость
  • 6 сообщений
добрый день.
помогите решить проблему. брали кредит в 2006г. на 6,5 лет в размере 4 млн. тенге, потом делали доп соглашение на 13,5 млн тенге, закладывали два помещения.
суть проблемы пришло уведомление о нев.обяз.от 20,08,09 получили мы сегодня спецсвязью,в нем указана о том что мы оставили требование от 01,07,2009г. без ответа( хотя мы оплатили долг до 01,07,09, и просили дать нам отсрочку по платежам, увеличить кред. линию по сроку на 2 года), что сейчас общий долг в размере 2,8 млн тенге и что во исполнении обязательств:
В случае неисполнения Залогодателем требования о погашениии задолжности Ф.И.О. в тридцатидневный срок с момента получения/направления настоящего уведомления Доверенное лицо в праве самостоятельно реализовать........
ну прошло почти 3 года погасили большую часть кредита, гасить не отказываемся.. но пока неможем вытянуть оставшуюся сумму, банк отказывается давать отсрочку или увеличивать сроки кредита.
  • 0

#3205
PogojiN

PogojiN
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день!
Может ли нерезидент Казахстана получить у Вас платежные карточки Visa Electron и Visa Virtuon? И какие документы потребуется предоставить? РНН нету, так как нахожусь меньше 180 дней на территории КЗ.
  • 0

#3206
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

в ходе совещания в Алматы заявил первый заместитель премьер-министра РК Умирзак Шукеев :
"Единственный нерешенный вопрос - дольщики "Куата". Но эти вопросы теперь не к правительству, не к акимату, это вопросы к "Казкоммерцбанку" и "Банку ТуранАлем", - подчеркнул он


Представитель банка - ответьте плиз, когда начнется строительство района "Сайран"?


Это вопросы не Казкоммерцбанку
А к компании, которая теперь занимается строительством микрорайона "Сайран" - Global Building Contract

В Алматы открыт офис по работе с дольщиками 6-ти объектов Корпорации «KUAT»

19 июня 2009 г., Алматы. – В Алматы открылся офис по работе с дольщиками, главными задачами которого станет регистрация всех участников долевого строительства объектов Корпорации «KUAT» (2-й, 20-й, 29-й 2-я очередь, 42-й и 46-й кварталы «Сайран» и ЖК «Уш-Тобе»), проверка документации и обеспечение людей необходимой информацией о результатах работ, направленных на завершение строительства данных объектов.

Еще в июне 2008 года в целях консультирования и информирования долевых участников по вопросам строительства МЖК «Гранд-Алатау» в Астане был открыт офис по работе с дольщиками. Теперь аналогичный офис открылся и в Алматы.

При содействии акимата г. Алматы проектной компанией «Global Building Contract», созданной для достройки указанных выше объектов, уже началась работа по поименному учету всех дольщиков, включая тех, кто расторг договор долевого участия с Корпорацией «KUAT».

Для этого дольщикам необходимо предоставить: документ, удостоверяющий личность, оригинал договора со всеми дополнениями и изменениями, документы, подтверждающие оплату, соглашение о расторжении, доверенность на представителя дольщика и другие документы. На каждого дольщика будет заведено отдельное досье с копиями документов, подтверждающих факт оплаты и сумму задолженности перед застройщиком.

В дальнейшем созданный офис по работе с дольщиками обеспечит постоянное и полное информирование дольщиков о ходе строительства непосредственно в офисе, а также путем публикации отчетов (включая фото- и видеоматериалы) на специально открытом для этой цели интернет-сайте.

Дольщикам указанных выше объектов можно обращаться в офис по работе с долевыми участниками, находящийся по адресу: г. Алматы, ул. Прокофьева, 148, 1-й этаж, вход с южной стороны (29 квартал 1-я очередь). Время работы офиса – с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00. Телефоны - 395-20-92, 395-20-93.

Для контактов:
ТОО «Global Building Contract»
Тел.: +7 (727) 244-90-10


Сообщение отредактировал Chikin: 21.09.2009, 17:34:41

  • 0

#3207
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений


в ходе совещания в Алматы заявил первый заместитель премьер-министра РК Умирзак Шукеев :
"Единственный нерешенный вопрос - дольщики "Куата". Но эти вопросы теперь не к правительству, не к акимату, это вопросы к "Казкоммерцбанку" и "Банку ТуранАлем", - подчеркнул он


Представитель банка - ответьте плиз, когда начнется строительство района "Сайран"?


Это вопросы не Казкоммерцбанку
А к компании, которая теперь занимается строительством микрорайона "Сайран" - Global Building Contract


По Вашему премьер-министра РК Умирзак Шукеев вводит дольщиков в заблуждение давая неправильную информацию?
это вопросы к "Казкоммерцбанку" и "Банку ТуранАлем", - подчеркнул он

Сообщение отредактировал барт: 21.09.2009, 17:59:48

  • 0

#3208
имя мое слишком хорошо известно

имя мое слишком хорошо известно
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Чикин, Вы вместо дяди Шала? Тогда это Вам.

Для того чтобы ответить на ваши вопросы, мне нужны ваши ФИО и последние четыре цифры номера карты


уже порешалась проблема. Телефон и личное общение значительно быстрее интернет-форума. Марату из отделения в Силквее на Дзержинского-Толе би огромное спасибо.
  • 0

#3209
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Ответьте на вопрос
Почему подорожало обслуживание карточек
Раньше минимальная комиссия за снятие в банкоматах других банков была 550 теперь 1100 тенге
Увеличилась комиссия за проверку баланса с 15 до 25 тенге

По картам Виза 1%+475 тенге появилось дополнительно

Это что банк свои убытки по ипотеке решил компенсировать за счет кард-холдеров

Нехорошо. Еще один звонок и люди предпочтут обслуживаться в адекватном банке а не в банке-барыге
  • 0

#3210
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Ничего ж себе, комиссии 0_о
  • 0

#3211
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Для книги жалоб: недавно оформляла мультивалютную карточку ккб в "ускоренном режиме" за доп. плату. Была уверена, что за неделю пребывания в Астане она будет на руках. Не тут-то было, на оформление вместо положенных одного-двух дней ушло шесть. Каждый день названивала в их столичный филиал для очередной порции завтрака. Когда мне наконец разрешили её забрать, уже в офисе выяснилось, что карточка по каким-то неизвестным обстоятельствам ещё в Алмате (не думала, что карточки только в Ате изготавливаются). В результате писала заявление на имя бастыка, чтобы уже её оставили её в Алмате, так как срочно обратно лететь надо было. С остатками терпения направилась в головной казком в Алмате, где девушка из карточного отдела уверенно заявляет, что карточка в Астане и мне нужно писать заявление на её отправку в Алмату. Я напрочь отказалась писать какие либо заявления и в несвойственном мне тоне объяснила ей всю ситуацию. Потом только девушка сделала пару звонков и через некоторое время из соседнего шкафчика показался конверт с долгожданным желтым пластиком. Комиссию за ускоренное оформление конечно же сняли. А карточка и в самом деле срочно была нужна...
  • 0

#3212
имя мое слишком хорошо известно

имя мое слишком хорошо известно
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Для книги жалоб: недавно оформляла мультивалютную карточку ккб в "ускоренном режиме" за доп. плату. Была уверена, что за неделю пребывания в Астане она будет на руках. Не тут-то было, на оформление вместо положенных одного-двух дней ушло шесть. Каждый день названивала в их столичный филиал для очередной порции завтрака. Когда мне наконец разрешили её забрать, уже в офисе выяснилось, что карточка по каким-то неизвестным обстоятельствам ещё в Алмате (не думала, что карточки только в Ате изготавливаются). В результате писала заявление на имя бастыка, чтобы уже её оставили её в Алмате, так как срочно обратно лететь надо было. С остатками терпения направилась в головной казком в Алмате, где девушка из карточного отдела уверенно заявляет, что карточка в Астане и мне нужно писать заявление на её отправку в Алмату. Я напрочь отказалась писать какие либо заявления и в несвойственном мне тоне объяснила ей всю ситуацию. Потом только девушка сделала пару звонков и через некоторое время из соседнего шкафчика показался конверт с долгожданным желтым пластиком. Комиссию за ускоренное оформление конечно же сняли. А карточка и в самом деле срочно была нужна...


если не доводить дела до дед-лайна, то срочность будет не нужна, и экономится сумма приличная. Хотя... Ну не знаю я настолько срочных дел, чтоб была нужна карта срочно.
  • 0

#3213
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите, пожалуйста, размер максимального экспресс-кредита при заработной плате 110 000 на руки в вашем банке и сколько получишь на руки после вычета всевозможных комиссий. А также не могли бы вы уточнить, если нет городской прописки, но я работаю в городе Алмате и получаю зарплату по карточке вашего банка, могут ли возникнуть какие либо проблемы по получению кредита. Спасибо заранее
  • 0

#3214
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
[/quote]
если не доводить дела до дед-лайна, то срочность будет не нужна, и экономится сумма приличная. Хотя... Ну не знаю я настолько срочных дел, чтоб была нужна карта срочно.
[/quote]

Спасибо, что экономите мои деньги и советуете как вести дела. Чтобы расширить ваши познания по части срочных дел, приведу пример: допустим, стипендианту Болашака необходимо в скором времени вылетить на учёбу, без карточки он соответственно не сможет этого сделать. Для того, чтобы на карту поступала стипендия, необходимо подать заявлкние с указанием номера карты, которое неизвестно когда будет рассмотрено. В общем, я к тому что если бы все соблюдали свои дедлайны, то необходимости в этой банковской услуге у меня не возникло бы. Вас наверное это удивит, но я не единственная, кто доплатила за срочность, знаете ли разные ситуации бывают, и не вам судить, что и как надо было делать. В конце концов, банк не предлгал бы такую услугу, не будь на нее спрос. А коли предлагает и берет за это деньги, то и результат соответственный ожидается.
  • 0

#3215
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ответьте на вопрос
Почему подорожало обслуживание карточек
Раньше минимальная комиссия за снятие в банкоматах других банков была 550 теперь 1100 тенге
Увеличилась комиссия за проверку баланса с 15 до 25 тенге

По картам Виза 1%+475 тенге появилось дополнительно

Это что банк свои убытки по ипотеке решил компенсировать за счет кард-холдеров

Нехорошо. Еще один звонок и люди предпочтут обслуживаться в адекватном банке а не в банке-барыге


комиссия в 1100 тнг. есть только на такую услугу

Выдача наличных денег посредством ПОС-терминала или импринтера
- сети ККБ, НБК и Сити Банк 2%
- в сети иных банков на территории РК 2%, мин. 1 100 тенге
- в сети банков за пределами РК 2%, мин. 1 100 тенге


Комиссия за проверку баланса в 25 тнг. была всегда

Не знаю откуда вы вообще цифры все эти взяли
Вот тут можно ознакомиться с тарифами
  • 0

#3216
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Для книги жалоб: недавно оформляла мультивалютную карточку ккб в "ускоренном режиме" за доп. плату. Была уверена, что за неделю пребывания в Астане она будет на руках. Не тут-то было, на оформление вместо положенных одного-двух дней ушло шесть. Каждый день названивала в их столичный филиал для очередной порции завтрака. Когда мне наконец разрешили её забрать, уже в офисе выяснилось, что карточка по каким-то неизвестным обстоятельствам ещё в Алмате (не думала, что карточки только в Ате изготавливаются). В результате писала заявление на имя бастыка, чтобы уже её оставили её в Алмате, так как срочно обратно лететь надо было. С остатками терпения направилась в головной казком в Алмате, где девушка из карточного отдела уверенно заявляет, что карточка в Астане и мне нужно писать заявление на её отправку в Алмату. Я напрочь отказалась писать какие либо заявления и в несвойственном мне тоне объяснила ей всю ситуацию. Потом только девушка сделала пару звонков и через некоторое время из соседнего шкафчика показался конверт с долгожданным желтым пластиком. Комиссию за ускоренное оформление конечно же сняли. А карточка и в самом деле срочно была нужна...


Книга жалоб находится ТУТ
  • 0

#3217
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите, пожалуйста, размер максимального экспресс-кредита при заработной плате 110 000 на руки в вашем банке и сколько получишь на руки после вычета всевозможных комиссий. А также не могли бы вы уточнить, если нет городской прописки, но я работаю в городе Алмате и получаю зарплату по карточке вашего банка, могут ли возникнуть какие либо проблемы по получению кредита. Спасибо заранее

Cумма кредита: от 70 000 до 1 000 000 тенге
В зависимости от срока

Минимум документов**:
Документ, удостоверяющий личность
СИК
РНН
копия домовой книги\оригинал справки с адресного бюро
cправка работодателя о доходах и месте работы
выписка с НПФ за последние 6 месяцев
**В случае необходимости банк имеет право запросить дополнительные документы

Подробности ТУТ

Позвоните по телефону (727) 2585-444 (звонок по г. Алматы бесплатный) или 8-8000-8000-90 (звонок по РК бесплатный), вас проконсультируют, а так же вы сможете сразу подать заявку на получение экспресс-кредита по телефону
  • 0

#3218
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

уже порешалась проблема. Телефон и личное общение значительно быстрее интернет-форума. Марату из отделения в Силквее на Дзержинского-Толе би огромное спасибо.

Помидор можно кинуть СЮДА
  • 0

#3219
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

По Вашему премьер-министра РК Умирзак Шукеев вводит дольщиков в заблуждение давая неправильную информацию?
это вопросы к "Казкоммерцбанку" и "Банку ТуранАлем", - подчеркнул он

Мы не можем комментировать заявление г-на Шукеева.
Тем более по предложению, вырванному из контекста.
Вы можете обратиться за комментариями непосредственно к г-ну Шукееву, например через его интернет-блог

Позицию Казкоммерцбанка я Вам уже озвучил. Все вопросы к компании-застройщику
  • 0

#3220
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый день Chikin,
Подскажите, можно ли кредит аннуитетный перевести в равные доли с увеличением ежемесячной выплаты? Что для этого нужно сделать?
Спасибо.


Chikin, пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.