Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2821
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Не. Банк Казком впереди планеты всей. Мне уже стыдно, что я когда-то его рекомендовал как полезный банк...

Doperst в КАЗКОМе не работает, так что не по адресу Ваши эмоции.

когда он на весь свет заявил гордо о включении меня в свой игнор - он там работал. Я не отслеживаю все передвижения всех форумчан. Особенно тех, кто мне не интересен.

А вообще кроме этого нету больше никаких поправок?

Так я тоже не обязан оповещать всех форумчан о кадровых изменениях в банке :D
  • 0

#2822
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Так я тоже не обязан оповещать всех форумчан о кадровых изменениях в банке :D


к Вам никаких претензий даже не может возникнуть. Цезарь вне подозрений :D

Серьезно,
  • 0

#2823
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Так я тоже не обязан оповещать всех форумчан о кадровых изменениях в банке :D

к Вам никаких претензий даже не может возникнуть. Цезарь вне подозрений :-)

В первоисточнике речь шла о жене Цезаря :D

UncleFat, как Вы понимаете, я сознательно стараюсь не ввязываться в эмоциональные обсуждения типа "ККБ - жадный" или "ККБ - плохой" - на мне и так плюс висит :rotate: Предпочитаю отвечать на посты по делу и по существу.
  • 0

#2824
Freddy2007

Freddy2007
  • Гость
  • 21 сообщений


Мне так кажется, что вы так мучаетесь, что хочу вам дать совет - накачаться до бульканья и писать, писать,


советы лягушек на кочках не интересны по определению.



Прекрасно. Вначале фидорастия, потом - лемминг, дальше - дурак, а сегодня - лягушка на кочке, может завтра еще чего или кого припишете.

Администратор, убедительно прошу за оскорбление личности и унижение достоинства пользователя вынести бан г-ну Анкл Фэт. С моей стороны оскорблений в его сторону не было, только просьбы.
Так как не могу смотреть, как оскорбляют любимый мною, и уважаемый многими, банк.

Но правда, мне вас искренне жаль, ув. Анкл Фэт.

Сообщение отредактировал Freddy2007: 29.07.2009, 22:36:47

  • 0

#2825
Freddy2007

Freddy2007
  • Гость
  • 21 сообщений
Напоследок про комиссии. Они увеличивают "обороты" банка. Но если их отменят, то банк своё возьмёт через оплату за обслуживание счетов, за эмиссию карт, да и мало ли ещё за что.

Сообщение отредактировал Freddy2007: 30.07.2009, 07:31:24

  • 0

#2826
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Напоследок про комиссии. Они увеличивают "обороты" банка. Но если их отменят, то банк своё возьмёт через оплату за обслуживание счетов, за эмиссию карт, да и мало ли ещё за что.


ерунду несете. Банк должен зарабатывать больше не на комиссиях с физлиц. У него много инструментов. А жалость и глупость оставьте там же, где живете
  • 0

#2827
Pablokz

Pablokz
  • Гость
  • 27 сообщений



Так я тоже не обязан оповещать всех форумчан о кадровых изменениях в банке :mad:

к Вам никаких претензий даже не может возникнуть. Цезарь вне подозрений :p

В первоисточнике речь шла о жене Цезаря :D

UncleFat, как Вы понимаете, я сознательно стараюсь не ввязываться в эмоциональные обсуждения типа "ККБ - жадный" или "ККБ - плохой" - на мне и так плюс висит :D Предпочитаю отвечать на посты по делу и по существу.


Диалог развивается прямо анектодично:
Грузин и армянин стоят рядом в торговом ряду.
Армянин говорит:
- А армяне лучше, *чем* грузины.
Грузин молчит.
- Армяне все-равно лучше *чем* грузины!
Грузин не выдерживает:
- Ну *чэм* они лучше, *чэм*?!
- *Чэм* грузины

Жадный банк, не жадный - понятие субъективное.

Хотите убедить, что тот или иной банк "жаднее" - выложите сравнительный анализ комиссий, только комплексно, а не по какой-то одной. Пример: какие-то банки берут комиссию при зачислении денег на карту и не берут при выдаче, какие-то - наоборот. Сравнивать по одной комиссии будет неверно.

Заодно и доброе дело сделаете - поможете маркетологам всех банков :D
  • 0

#2828
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Жадный банк, не жадный - понятие субъективное.

Хотите убедить, что тот или иной банк "жаднее" - выложите сравнительный анализ комиссий, только комплексно, а не по какой-то одной. Пример: какие-то банки берут комиссию при зачислении денег на карту и не берут при выдаче, какие-то - наоборот. Сравнивать по одной комиссии будет неверно.

Парой страниц выше АнклФат на точно такую же реплику Доперста уже отвечал:

"глупо не понимать, что каждый клиент использует только несколько сервисов банка. И все комиссии ему до лампочки"

Можете по новой этот момент обсудить :kiss:
  • 0

#2829
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

[Жадный банк, не жадный - понятие субъективное.

Хотите убедить, что тот или иной банк "жаднее" - выложите сравнительный анализ комиссий, только комплексно, а не по какой-то одной. Пример: какие-то банки берут комиссию при зачислении денег на карту и не берут при выдаче, какие-то - наоборот. Сравнивать по одной комиссии будет неверно.

Заодно и доброе дело сделаете - поможете маркетологам всех банков :kiss:


А почему вообще так много людей приписывают банкам какие-то человечные черты? Банк это лишь группа людей заинтересованная в прибыли. Как любая корпоррация.
А анклфату видимо нужно уже давным давно открыть свой банк. Поскольку ему видимо ни один банк в РК не нравится и в каждом он найдет большой жирный минус.
  • 0

#2830
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вчера открыл депозит в Вашем банке в отделении на Ауэзова-Курмангазы. Обслуживание понравилось, на вопросы ответили, все разъяснили.
  • 0

#2831
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Недавно заезжала в отделение на Толе би Джумалиева. охрана ККБ это же просто ужас... никакой этики, не соблюдают правила обращения с клиентами. Не понравилось вообще. Неприятный осадок остался.
  • 0

#2832
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений
отделение на Саина-Фрунзе закрыли :smoke:
А мне так удобно было по дороге домой в него заезжать... Похоже, что кроме меня в него мало кто заезжал :weep: А там такая кассирша была универсальная, даже к операционастке не надо было подходить, она всё сама делала.
Теперь на Мустафина надо ездить...
  • 0

#2833
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
помимо этого еще закрылись отделения в Сайране и Аксае

#2834
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
сорри, из-за ошибок продублировалось сообщение. прошу удалить

Сообщение отредактировал mcr: 01.08.2009, 16:58:19


#2835
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Меня удивляет позиция КазКома вместо того чтобы "замять" свой "косяк" перед клиентом за нанесенный моральный ущерб и вернуть ему недовыданные их же банкоматом деньги, ВЫ в лице сотрудников Вашего банка начинаете свои проблемы перекладывать на шаши плечи.
Если Ваш банкомат испортил купюру (тем более не маленькую 10 000тенге) и не выдал вторую такую же.
То необходимо эту техническую проблему решать быстро и оперативно, иметь технические службы, которые могут при клиенте открыть бакомат и помочь в возврате денежных сумм. А у Вас даже простая операция по поддтверждению того что банкомат был не исправен и испортил денежную купюру не отработана. Служба поддержки вообще не справляется с такими случаями. Т.е. тех. сервис НЕ РАБОТАЕТ!!!
Теперь мы вот уже более 10 дней обиваем пороги Вашего Банка чтобы вернуть СВОИ ДЕНЬГИ.
ЭТО нельзя назвать хорошим сервисом.
ЕСЛИ купюра испорчена по вине Вашего автомата, то почему Клиент должен искать где-же его 2-ая половина купюры оставшаяся в банкомате.

СЕРВИС КАЗКОМА- УЖАСЕН!!!
Я теперь боюсь снимать деньги в банкоматах ККБ.
  • 0

#2836
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
okula, а что вы удивляетесь, в этой теме вообще принято клиентов дураками выставлять, да и в самом банке тоже, это стиль работы такой, чтобы клиенты не расслаблялись.
мы свои перевыпущенные карточки получили в конце июля (всего лишь на месяц позже), и страховки даже дали, представляете! в общем банк отличный, сервис тоже, не удивлюсь, что скоро очередную награду получит престижную, международную и нам по телеку покажут даже целый рекламный ролик об этом.
  • 0

#2837
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Меня удивляет позиция КазКома вместо того чтобы "замять" свой "косяк" перед клиентом за нанесенный моральный ущерб и вернуть ему недовыданные их же банкоматом деньги, ВЫ в лице сотрудников Вашего банка начинаете свои проблемы перекладывать на шаши плечи.

Можно пояснить, о чем идет речь?

Если Ваш банкомат испортил купюру (тем более не маленькую 10 000тенге) и не выдал вторую такую же.
То необходимо эту техническую проблему решать быстро и оперативно, иметь технические службы, которые могут при клиенте открыть бакомат и помочь в возврате денежных сумм.

Нужно понимать, что "быстро и оперативно" - это не о банкомате, поскольку речь идет о весьма крупных суммах денег, находящихся в каждом из них.

А у Вас даже простая операция по поддтверждению того что банкомат был не исправен и испортил денежную купюру не отработана.

На Ваш непросвещенный взгляд она, может быть, и простая. На самом же деле, современный банкомат - это очень сложное устройство и определить, кто виноват - банкомат или клиент, подсунувший ему дефектную купюру, не так-то просто.

Служба поддержки вообще не справляется с такими случаями. Т.е. тех. сервис НЕ РАБОТАЕТ!!!

Ни один банкомат на Западе не испытывает таких нагрузок, как у нас. Потому что там практически везде можно расплатиться карточкой, у нас же до сих пор господствует нал. И банкоматы используются пор большей части для обналичивания зарплаты.
  • 0

#2838
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

в общем банк отличный, сервис тоже, не удивлюсь, что скоро очередную награду получит престижную, международную и нам по телеку покажут даже целый рекламный ролик об этом.



Вы путаете. Сейчас этим грешит Евраз.
  • 0

#2839
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Меня удивляет позиция КазКома вместо того чтобы "замять" свой "косяк" перед клиентом за нанесенный моральный ущерб и вернуть ему недовыданные их же банкоматом деньги, ВЫ в лице сотрудников Вашего банка начинаете свои проблемы перекладывать на шаши плечи.

Можно пояснить, о чем идет речь?

Речь идет о невыданных 20 000тенге банкоматом и по прошествии уже 12 дней невыданных денег по написанному Вашему Банку Заявлению.

Если Ваш банкомат испортил купюру (тем более не маленькую 10 000тенге) и не выдал вторую такую же.
То необходимо эту техническую проблему решать быстро и оперативно, иметь технические службы, которые могут при клиенте открыть бакомат и помочь в возврате денежных сумм.

Нужно понимать, что "быстро и оперативно" - это не о банкомате, поскольку речь идет о весьма крупных суммах денег, находящихся в каждом из них.

Почему Клиент должен думать о технических проблемах банкоматов, это должны делать Ваши технические службы и кругосуточная служба поддержки Клиентов для таких случаев.

А у Вас даже простая операция по поддтверждению того что банкомат был не исправен и испортил денежную купюру не отработана.

На Ваш непросвещенный взгляд она, может быть, и простая. На самом же деле, современный банкомат - это очень сложное устройство и определить, кто виноват - банкомат или клиент, подсунувший ему дефектную купюру, не так-то просто.

Клиент не должен доказывать что он не виноват. Клиент как известног всегда прав, а в нашем случае были свидетелями сотрудники службы охраны Вашего банка.

Служба поддержки вообще не справляется с такими случаями. Т.е. тех. сервис НЕ РАБОТАЕТ!!!

Ни один банкомат на Западе не испытывает таких нагрузок, как у нас. Потому что там практически везде можно расплатиться карточкой, у нас же до сих пор господствует нал. И банкоматы используются пор большей части для обналичивания зарплаты.

Не надо говорить о нагрузках на банкоматы и ссылаться на Европу, надо учитывать наши реалии и подстраивать свою слубу сервиса под эти реалии!!!


  • 0

#2840
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Нужно понимать, что "быстро и оперативно" - это не о банкомате, поскольку речь идет о весьма крупных суммах денег, находящихся в каждом из них.

Почему Клиент должен думать о технических проблемах банкоматов, это должны делать Ваши технические службы и кругосуточная служба поддержки Клиентов для таких случаев.

Дело не в банкомате как техническом устройстве. Дело в жестко определенных требованиях к технологии инкассации банкоматов, которая требует как минимум 3-х человек, включая охранника, пересчета денег в банкомате, сверки с чеками транзакций и т. п.

Клиент не должен доказывать что он не виноват.

Не должен. Но проверять его утверждения мы все равно обязаны.

Клиент как известног всегда прав, а в нашем случае были свидетелями сотрудники службы охраны Вашего банка.

И клиент не всегда прав, и лучшие свидетели - видеокамеры наблюдения...

Не надо говорить о нагрузках на банкоматы и ссылаться на Европу, надо учитывать наши реалии и подстраивать свою слубу сервиса под эти реалии!!!

Подстраиваемся. Но от этого факт повышенного износа банкоматов в наших условиях не перестает оставаться фактом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.