Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2041
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Таки нету в пределах 10 минут ходьбы ни одного из 10 алматинских кэшинов КАЗКОМа? Не повезло Вам...


По мнению городской администрации, площадь Алматы - 28,2 тыс. га. Грубо прикинул, так это ж целый ОДИН банкомат на каких-то 2,82 тыс.га. Всего-то пройти 10 минут от одного до другого :rolleyes:

Дядя Шал, Вы шутник.
  • 0

#2042
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Могу повеселить вас, кроме "сама дура" и не ожидаю коментариев. Я заезжала в выходные в силк вей сити, специально выделила время в выходной, приехала. Последние полгода у меня карта другого банка, казкоммовской пользовалась только в хоумбанке и забыла пин-код. Три раза ввела переставив цифры, ну и, естественно, транзакция не прошла. Потом уже из дома сняла блокировку. Теперь придется ждать следующих выходных, если на 2 этаже ЦУМа невозможно сделать взнос.
А вообще наше препирательство началось с того, что я не искала отговорки, я как раз искала возможность положить деньги, не выделяя на эту простейшую операцию полдня моей жизни. И про то как ваш охранник лишил меня моего места в очереди. Хотя... после вчерашнего нашего общения, вечером проанализировала 6-летний опыт общения с ККБ, итог- прекраснейший банк, но все впечатление портят сотрудники (кто своим хамством, а кто полнейшим непрофессионализмом).


Прошу прощения заранее, но мне кажется АнклШал совершенно некомпетентный в области задаваемых вопросов, предлагаю ККБ нанять человека, знакомого с пруденциальными нормативами и кредитами в общем, а так же компетентного в области новых НПА АФН и Нацбанка...
  • 0

#2043
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Согласен с Бобби. У Шала ответов вменяемых не получишь. У него просто позиция "сам дурак". Он просто некомпетентен.
  • 0

#2044
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Да ладно вам ёрничать! Вы на мой первый вопрос ответить можете?

Я не могу. А руководители АФ, которым я адресовал Ваш вопрос, пока не ответили...
  • 0

#2045
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Прошу прощения заранее, но мне кажется АнклШал совершенно некомпетентный в области задаваемых вопросов, предлагаю ККБ нанять человека, знакомого с пруденциальными нормативами и кредитами в общем, а так же компетентного в области новых НПА АФН и Нацбанка...

Смешные Вы, ей-богу... Вы не забыли, что находитесь на форуме ЦТ, а не на форуме банка? :rolleyes:

У Шала ответов вменяемых не получишь.

Тут моей вины нет! Каковы вопросы, таковы и ответы.
  • 0

#2046
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Смешные Вы, ей-богу... Вы не забыли, что находитесь на форуме ЦТ, а не на форуме банка? :rolleyes:

Вы тоже ничего :smoke:
Я оставляла как-то сообщение на форуме банка, насколько я помню, нужно было зарегистрироваться, отправить сообщения и после проверки админом, оно отображалось. Объективная картина получается, странно что люди (смешные, что с них взять :-) ) здесь, на ЦТ предпочитают высказывать свое мнение о банке, а не на вашем форуме,
  • 0

#2047
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тут моей вины нет! Каковы вопросы, таковы и ответы.

О! Я знаю, какой новый девиз будет у Казкоммерцбанка!
"ТУТ МОЕЙ ВИНЫ НЕТ!" или "НЕВИНОВАТАЯ Я!"
Сегодня во время 40-минутного разговора сначала с вашим call-центром, потом с операционистами, потом с нацчальником операционного управления, потом с РКО мне раз 20 повторяли фразу "ТУТ МОЕЙ ВИНЫ НЕТ. МЫ ЛЮДИ ПОДНЕВОЛЬНЫЕ"
Так чтааа... Задумйтесь. Может вам действительно такой девиз взять? А то "МЫ В МЕСТЕ" - уж как то гадко звучит в свете сегодняшнего дня. В каком месте? А так всё понятно: ТУТ МОЙ ВИНЫ НЕТ.

Сообщение отредактировал Красафчег: 25.03.2009, 11:54:55

  • 0

#2048
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Прошу прощения заранее, но мне кажется АнклШал совершенно некомпетентный в области задаваемых вопросов, предлагаю ККБ нанять человека, знакомого с пруденциальными нормативами и кредитами в общем, а так же компетентного в области новых НПА АФН и Нацбанка...

Смешные Вы, ей-богу... Вы не забыли, что находитесь на форуме ЦТ, а не на форуме банка? :rolleyes:


Это что означает?
  • 0

#2049
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
to Bobby: нет, я не сотрудник ККБ, но тем не менее. Есть утвержденные требования к заемщику и объекту недвижимости при рефинансировании, и если вы не удовлетворяете этим требованиям, то это не вина банка. Все-таки гарант и заемщик это не одно и то же.

Сообщение отредактировал Галька с маркетинга: 25.03.2009, 11:57:30

  • 0

#2050
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


У Шала ответов вменяемых не получишь. У него просто позиция "сам дурак". Он просто некомпетентен.

Тут моей вины нет! Каковы вопросы, таковы и ответы.

:rolleyes: Смеялась- масло маслянное. Красафчег пишет, что все ответы "сам дурак", Uncle Shal ему и отвечает- ну вот, сами дураки- не такие вопросы задаете.
Вот и поговорили :smoke: .
  • 0

#2051
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



У Шала ответов вменяемых не получишь. У него просто позиция "сам дурак". Он просто некомпетентен.

Тут моей вины нет! Каковы вопросы, таковы и ответы.

:rolleyes: Смеялась- масло маслянное. Красафчег пишет, что все ответы "сам дурак", Uncle Shal ему и отвечает- ну вот, сами дураки- не такие вопросы задаете.
Вот и поговорили :smoke: .

Да отстаньте вы все от Шала. ОН НЕ ВИНОВАТ!
  • 0

#2052
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Смеялась- масло маслянное. Красафчег пишет, что все ответы "сам дурак", Uncle Shal ему и отвечает- ну вот, сами дураки- не такие вопросы задаете.
Вот и поговорили :smoke: .

Шанель, а что сегодня такое случилось, что с утра такое оживление в нашей ветке? Или буря магнитная? :rolleyes:
  • 0

#2053
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я оставляла как-то сообщение на форуме банка, насколько я помню, нужно было зарегистрироваться, отправить сообщения и после проверки админом, оно отображалось. Объективная картина получается, странно что люди (смешные, что с них взять :rolleyes: ) здесь, на ЦТ предпочитают высказывать свое мнение о банке, а не на вашем форуме,

Согласен. Если нужно просто высказаться - это сюда, а если все же помощь или ответ на конкретный вопрос получить - лучше все-таки туда.
  • 0

#2054
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Смеялась- масло маслянное. Красафчег пишет, что все ответы "сам дурак", Uncle Shal ему и отвечает- ну вот, сами дураки- не такие вопросы задаете.
Вот и поговорили :smoke: .

Шанель, а что сегодня такое случилось, что с утра такое оживление в нашей ветке? Или буря магнитная? :rolleyes:

Я эта, извиняюсь, я всего лишь смешная недалекая девушка, насчет магнитной бури, у меня нет ответа.
Насчет оживления- народ обсуждает ваши ответы, сначала были недовольны, теперь развеселились

Пошла на штурм Казкомма, пожелайте мне удачи! (в этом нелегком деле :-) )
  • 0

#2055
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Пошла на штурм Казкомма, пожелайте мне удачи! (в этом нелегком деле :) )

Удачи!

Кстати, уже вводится услуга бронирования времени посещения отделений банка через Homebank.kz и банковские киоски. Сейчас услуга работает в двух отделениях - пр. Абылай-хана, 147 (угол пр. Абая) и ул. Джандосова, 25 (угол ул. Гагарина). В дальнейшем количество отделений, подключенных к данной услуге, будет увеличиваться.
  • 0

#2056
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Uncle Shal, а вы оказывается неплохой следопыт:

http://www.lyakhov.k.../09/e0901.shtml

…управляющий директор АО "Alnair Capital Holding", владеющим 25,15% простых акций Казкоммерцбанка (кстати, адрес у "Альнаира" тот же, что и у "Midas Capital" - пр. Достык, 355, кв. 1). Арабская половина названия холдинга недвусмысленно говорит об источнике его капитала, да и имена хозяев этого капитала давно уже секретом не являются...


  • 0

#2057
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, а вы оказывается неплохой следопыт:

http://www.lyakhov.k.../09/e0901.shtml

Яндекс с Гуглом рулят.

Не офтопить тут! Обсуждается тема "Работа КАЗКОМа" - вот и обсуждайте :)
  • 0

#2058
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Согласен. Если нужно просто высказаться - это сюда, а если все же помощь или ответ на конкретный вопрос получить - лучше все-таки туда.

ок, я просто высказаться- вопросов больше не имею.
На втором этаже ЦУМа можно пополнить карточку.
Я оказалась в очереди седьмой! Девушка-операционистка недовольно посмотрела что нас так много м послала нас... на 3 этаж.
Там я оказалась пятой (прогресс), мальчик операционист так-же недовольно посмотрел на нас, и, послал нас обратно на 2, ага, конечно, рассказали ему что мы как раз оттуда.
Подходит моя очередь и мальчик (в очередной раз) отправляет меня "куда-нибудь в другую кассу, потому что он это НЕ УМЕЕТ делать". Я Объяснила, что не буду стоять еще 15 минут в очереди и пусть учится, пусть звонит куда-нибудь и узнает как провести такую наисложнейшую операцию. Он позвонил, и... отправил таки меня на 1 этаж, он договорился, там меня примут без очереди.
По дороге, на 2 этаже я нашла еще одну кассу Казкомма, о, счастье- БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! Девушка как-то испуганно спросила- карточка ваша? Моя-моя, удостоверение тоже моё, деньги мои, возьмите только, вот номер РНН. Взяла.
У вас, наверное, акция в банке- приучим клиентов юзать кэшинги, а не отвлекать занятых сотрудников по пустякам :)
  • 0

#2059
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По дороге, на 2 этаже я нашла еще одну кассу Казкомма, о, счастье- БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!

Вот видите! А Вы две страницы исписали про очереди. Оказывается, не всё так страшно :)

Шанель, а можно Вас попросить описать свои приключения и походы по нашим кассам в ЦУМе без лирики, в стиле старика Мюллер: "Он пошел", "Она сказала", "Он передал" - и сбросить мне в личку? А то разобраться в подчиненных руководству нужно, а осилить всю эту форумную беллетристику - тяжело...
  • 0

#2060
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Вот видите! А Вы две страницы исписали про очереди. Оказывается, не всё так страшно :)

не страшно, страшно было вашему сотруднику, которому я угрожала не уйти пока он не примет от меня деньги. Но и не просто!

Шанель, а можно Вас попросить описать свои приключения и походы по нашим кассам в ЦУМе без лирики, в стиле старика Мюллер: "Он пошел", "Она сказала", "Он передал" - и сбросить мне в личку? А то разобраться в подчиненных руководству нужно, а осилить всю эту форумную беллетристику - тяжело...

не поняла в каком стиле нужно написать... заменить "он" "она" на "опрерационис 1, 2, 3"? ФИО их я не переписала. Попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.