Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1981
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

уважаемый Uncle Shal

вопрос не в том, что я приведу список сотрудников, портящих имидж компании.

Если вопрос не в этом, все претензии, подобные Вашей, становятся "черным пиаром". Потому что никакой практической пользы от них банку нет.

вопрос в том, что сама система работы с клиентом у вас отсутствует...

Зря Вы так думаете.

по всем вопросам, возникавшим у меня в период обслуживания в ккб, мне приходилось созваниваться с количеством сотрудников от трех и выше, чтобы выяснить ситуацию.

Вопрос вопросу рознь. Я вот на многие вопросы, благодаря опыту работы в банке, и сам могу ответить, не обращаясь в специализированные подразделения. А попадаются вопросы, которые внутри банка несколько департаментов решают...

Ну что ж, не желаете помогать, воля Ваша.
  • 0

#1982
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Uncle Shal,

избирательно вы контекст дробите. интересно, почему вы пунктик пропустили, где вам предлагается поработать результативно?

вы напоминаете мне персонаж, который пиарится по телевизору на всю страну, расхваливая свою щедрость и благотворительность, при этом, не замечает воспросов своих родственников (с которыми нет выгоды общаться) и соседей по площадке, которые также нуждаются в помощи.

я никому ничего не должна, в частности, ккб.

может, стоит делом заняться, чтобы посты прекратились и не насчитывали тысячные страницы.
  • 0

#1983
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

я никому ничего не должна, в частности, ккб.

"Вам еще повезло." (с) - наиболее популярный ответ в последнее время ;)

Ответа на вопрос, отправленный через on-line форму, видимо можно не ждать :( .
  • 0

#1984
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

избирательно вы контекст дробите. интересно, почему вы пунктик пропустили, где вам предлагается поработать результативно?

Спасибо за предложением! Я и так делом занимаюсь, а не просто с Вами лясу точу.

вы напоминаете мне персонаж, который пиарится по телевизору на всю страну, расхваливая свою щедрость и благотворительность, при этом, не замечает воспросов своих родственников (с которыми нет выгоды общаться) и соседей по площадке, которые также нуждаются в помощи.

Можно полюбопытствовать, что это за персонаж? ФИО?

я никому ничего не должна, в частности, ккб.

Хорошо Вам!

может, стоит делом заняться, чтобы посты прекратились и не насчитывали тысячные страницы.

А как тут бороться с вредителями в рядах банка, если Вы не хотите нам в этом помогать?
  • 0

#1985
stereo

stereo
  • Гость
  • 17 сообщений
У всех конечно кризис, но судя по тому, что сократили не только АТL рекламу банка, но и навигационную (указатели банкоматов снимают) :smoke:, (кстати удобно было с ними, а теперь банкоматы нужно искать), экономят на всем в Казкоме, осталось стеллы убрать и вывески на отделениях и будет полный порядок. Хотя многие отделения открытые в 2007году благополучно закрываются вместе с вывесками. В маркетинге сокращения, а текучка персонала в отделениях такая, что у меня дома из крана вода медленнее течет, зарплата смешная, а требуют по взрослому и потом удивляются качеству обслуживания.
Грустно :spy: но отношение к этому банку меняю.
  • 0

#1986
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Банк уходит в подполье? Теперь только ограниченный круг и приблеженные будут знать, где находятся отделения ККБ и банкоматы.
  • 0

#1987
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Приветствую ВСЕХ!

Я 05 марта подал документы на рефинанс ФУР Самрук-Казына по ипотеке.
10 мне сообщили положительный ответ.

И вот сегодня 18 марта но мне до сих пор сотрудники ККБ не могут начать оформление, так как нет договоров и ещё чего-то.

Вопрос: Жунусова в начале марта заявила что ККБ готов к рефинансу, теперь выходит что она "по ушам народу ездит" ???
  • 0

#1988
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

У всех конечно кризис, но судя по тому, что сократили не только АТL рекламу банка, но и навигационную (указатели банкоматов снимают)

Чушь несёте! И не стыдно? :smoke:

экономят на всем в Казкоме, осталось стеллы убрать и вывески на отделениях и будет полный порядок. Хотя многие отделения открытые в 2007году благополучно закрываются вместе с вывесками.

Экономим - да. Что касается отделений, то с конца 2007 года их число сократилось на 1 (одно) - с 190 до 189. Цитирую: "Банк принимает меры к повышению эффективности филиальной сети: за 9 месяцев 2008 года было открыто 15 новых и закрыто 16 существующих отделений по всему Казахстану".

В маркетинге сокращения...

Почему такое внимание именно к маркетингу? Сокращения не только там. Цитирую: "Количество сотрудников сократилось с 7 711 на конец третьего квартала 2007 года (7 972 в конце 2007 года) до 7 511 на 1 октября 2008 года".

Я 05 марта подал документы на рефинанс ФУР Самрук-Казына по ипотеке.
10 мне сообщили положительный ответ.

И вот сегодня 18 марта но мне до сих пор сотрудники ККБ не могут начать оформление, так как нет договоров и ещё чего-то.

Можно в личку Ваши ФИО и куда подавали заявление на рефинансирование?
  • 0

#1989
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Встретился с таким вот неприятным несоответствием: СКРИНШОТ. :smoke:

Раньше такого не замечал. Это что, пятница 13-ое?
  • 0

#1990
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Встретился с таким вот неприятным несоответствием: СКРИНШОТ. :smoke:

Раньше такого не замечал. Это что, пятница 13-ое?

Нет. Просто деньги очень нужны.

Я вот сегодня узнал, сколько денег снял импозантный господин со своей карты. И еще узнал, сколько ему денег поступило на счет за последние три дня. Мне бы так... Правда я не узнал, сколько денег я положил на счет. Ну то есть СМС пришла, а вот выписку мне банкомат дал не мою. Но тоже интересно.
Дяде Шалу: номер чека 907701512209, мой, как я понимаю будет следующий. И его прочитает другой человек.
  • 0

#1991
stereo

stereo
  • Гость
  • 17 сообщений
Цитата(stereo @ 17.03.2009, 20:30)

У всех конечно кризис, но судя по тому, что сократили не только АТL рекламу банка, но и навигационную (указатели банкоматов снимают)

Чушь несёте! И не стыдно?

Не сокращается реклама ККБ на билбордах? Не снимаются указатели? Пестрит в "Караване" на самых выгодных местах? Или нам все кажется? Заклейте всем глаза, заткните рты и внушайте, что все замечательно.
Что видим, то говорим и это не чушь, а если оторваться от компьютера и проехать по улицам Вы сможете в этом убедиться.
Я говорю правду и мне совершенно не стыдно.
И в отношении сокращений, не важно в каком подразделении, Вы только подтвердили мои слова.
  • 0

#1992
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Что видим, то говорим и это не чушь, а если оторваться от компьютера и проехать по улицам Вы сможете в этом убедиться. Я говорю правду и мне совершенно не стыдно.

А должно быть стыдно! Потому что реклама - это одно, а информационные указатели - другое. Они могут сниматься только в тех случаях, когда закрываются отделения и демонтируются банкоматы. Там, где всё работает, ничего не убирается.

И в отношении сокращений, не важно в каком подразделении, Вы только подтвердили мои слова.

Естественно. А что здесь такого? В 2007 году были планы ускоренного расширения филиальной сети потому что был растущий спрос на банковские услуги, а в 2008 году выяснилось, что в большинстве новых отделениях сотрудники сидят незагруженные. Вот и начался процесс оптимизации...

stereo, мне всегда интересна побудительная причина для поста. В Вашем случае она какая? :smoke:
  • 0

#1993
lache

lache
  • Гость
  • 21 сообщений

У всех конечно кризис, но судя по тому, что сократили не только АТL рекламу банка, но и навигационную (указатели банкоматов снимают) :-), (кстати удобно было с ними, а теперь банкоматы нужно искать), экономят на всем в Казкоме, осталось стеллы убрать и вывески на отделениях и будет полный порядок. Хотя многие отделения открытые в 2007году благополучно закрываются вместе с вывесками. В маркетинге сокращения, а текучка персонала в отделениях такая, что у меня дома из крана вода медленнее течет, зарплата смешная, а требуют по взрослому и потом удивляются качеству обслуживания.
Грустно :lol: но отношение к этому банку меняю.

Посмотришь у нас столько умников в КЗ. Вы не пробовали финансовым аналитиком работать. Единственная фраза по существу "у всех конечно кризис"
1. Банкоматы. На днях вечером нужно было к примеру закинуть нал на карточку БТА через банкомат- нашел единственный в головном банке в Самале, и тот глюкнул. Пришлось закидывать на следующий день в отделении. Банкоматы ККБ с такой функцией стоят на каждом шагу. И если вы их не видете, это видимо ваш физический недостаток.
2. Закрытие отделений. Я являюсь сотрудником ККБ и могу сказать с уверенностью, что закрываются не рентабельные отделения, которые открывались только для банковского имиджа и где в день обслуживались две бабушки (одна с пенсией, другая с комунальными платежами) против 4 операционистов. Какой смысл держать такие отделения?
3. С указателями банкоматов вы опять что-то напутали!!! Почти возле каждого банкомата есть указатель, кроме тех, которые находятся при отделениях. Может вы их имели в виду.
4. Кризис. Кризис коснулся всех, не только нас. И от наших банков зависит не так много. В мире как шарики лопаются и по-круче финансовые институты, например Lehmann Brothers.
Так что все относительно.
  • 0

#1994
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Почти возле каждого банкомата есть указатель, кроме тех, которые находятся при отделениях

А на навои указатель банкоматов есть, которые находятся у отделения Изображение

#1995
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Экономим - да. Что касается отделений, то с конца 2007 года их число сократилось на 1 (одно) - с 190 до 189. "Банк принимает меры к повышению эффективности филиальной сети: за 9 месяцев 2008 года было открыто 15 новых и закрыто 16 существующих отделений по всему Казахстану".

Честно говоря реальная ситуация другая, по крайне мере в астане... я обслуживаюсь как ИП и изначально был закреплён за менеджером и отделением банка. Так вот, за 6 месяцев я уже сменил 3!!! отделения банка из за их закрытия и наверное уже 9-10 менеджеров, из за чего незнаю...

Сообщение отредактировал astana_work: 19.03.2009, 13:24:34


#1996
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Экономим - да. Что касается отделений, то с конца 2007 года их число сократилось на 1 (одно) - с 190 до 189. "Банк принимает меры к повышению эффективности филиальной сети: за 9 месяцев 2008 года было открыто 15 новых и закрыто 16 существующих отделений по всему Казахстану".

Честно говоря реальная ситуация другая, по крайне мере в астане...

Не знаю, много это или мало, но на сегодня в столице работают 10 отделений КАЗКОМа. По номерам отделений (последнее имеет номер 15/13) видно, какие были закрыты.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 19.03.2009, 13:46:14

  • 0

#1997
DoCenttald

DoCenttald
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Приветствую ВСЕХ!

Я 05 марта подал документы на рефинанс ФУР Самрук-Казына по ипотеке.
10 мне сообщили положительный ответ.

И вот сегодня 18 марта но мне до сих пор сотрудники ККБ не могут начать оформление, так как нет договоров и ещё чего-то.

Вопрос: Жунусова в начале марта заявила что ККБ готов к рефинансу, теперь выходит что она "по ушам народу ездит" ???


Точно такая же ситуация и у меня, заявления подал 6- го числа, с банка позвонили и сказали, что заявка одобренна, но договоров еще нет...
И стех пор уже вторая неделя проходит все тихо...
странно все это...
  • 0

#1998
vladkz

vladkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Встретился с таким вот неприятным несоответствием: СКРИНШОТ. :-)

Раньше такого не замечал. Это что, пятница 13-ое?


Просто HB работает только по утренним курсам, а он у Вас 150,60
Надо самому следить....
  • 0

#1999
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Встретился с таким вот неприятным несоответствием: СКРИНШОТ. :lol:

Раньше такого не замечал. Это что, пятница 13-ое?

Просто HB работает только по утренним курсам, а он у Вас 150,60

Хоумбанк берет курс из АБС, где он в течение дня не меняется. А в заявлениях клиентов на перевод после 16.00 курс конвертации проставляется операционистами вручную.
  • 0

#2000
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Хоумбанк берет курс из АБС, где он в течение дня не меняется. А в заявлениях клиентов на перевод после 16.00 курс конвертации проставляется операционистами вручную.


Ну так я и не против. Только тогда на сайте так и надо показывать. А то курс конвертации до 16:00, курс конвертации после 16:00... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.