Перейти к содержимому

Фотография

О венерических болезнях...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Профилактика всегда дешевле лечения. А цены разные. В зависимости от методов выявления. Раньше, конечно были меньше. А проезд в троллейбусе всегда 50 тенге стоил?

Да, но "Lel" пишет что 07/09 г. 600 тг. стоит один анализ, вот я и удивился.
  • 0

#122
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Мы говорим о разных Никви. я говорю про райымбека джангильдина если туда подойти сразу в лабораторию а не через всяких врачей которым надо платить за прием. то на данный момент это стоит 720 тг.

одна инфекция!
  • 0

#123
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вы слышали, что можно выявить инфекцию не сдавая анализы, что можно вылечить заболевание не прибегая к антибиотикам? Недавно узнала такого врача, увидела результат и была просто удивлена результатом! Вы не думайте, я не этот врач :eek: , (хотя жаль конечно). Но когда я узнала об этом, и поробовала, жить стало легче, поверьте мне. Если нужен телефон, пишите, скину в личку
  • 0

#124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы слышали, что можно выявить инфекцию не сдавая анализы

дайте угадаю? на кофейной гуще гадает? :rotate:
  • 0

#125
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Вы слышали, что можно выявить инфекцию не сдавая анализы, что можно вылечить заболевание не прибегая к антибиотикам? Недавно узнала такого врача, увидела результат и была просто удивлена результатом! Вы не думайте, я не этот врач :rotate: , (хотя жаль конечно). Но когда я узнала об этом, и поробовала, жить стало легче, поверьте мне. Если нужен телефон, пишите, скину в личку

Если речь идёт о заболеваниях, применительно именно к данной теме, то я очень сильно сомневаюсь... :laugh: Методы антибактериальной терапии являются общепризнанными в их лечении. Про диагностику сказано выше.
  • 0

#126
risk mngr

risk mngr
  • Гость
  • 6 сообщений

Вы слышали, что можно выявить инфекцию не сдавая анализы, что можно вылечить заболевание не прибегая к антибиотикам? Недавно узнала такого врача, увидела результат и была просто удивлена результатом! Вы не думайте, я не этот врач :rotate: , (хотя жаль конечно). Но когда я узнала об этом, и поробовала, жить стало легче, поверьте мне. Если нужен телефон, пишите, скину в личку


мне нужен его телефон...
  • 0

#127
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дайте угадаю? на кофейной гуще гадает?

:-) Не-а, не на кофейной гуще. Работает принцип обратной биологической связи - только сам организм знает чем ты болен, т.е. в чем проблема и самое главное чем лечить. Я сама была в состоянии легкого шока, когда она положила мне руки на виски, помолчала и говорит - у вас HBS антиген (я знаю об этом, он всегда в крови, если переболел гепатитом В, он никак не проявляется клинически, определяется лабораторно) она определила у моего сына описторхоз, отец потащил его в Privat клинику определили лабороторно. Самое удивительное, что лечить убойными антибиотиками инфекцию не всегда надо, (я сама в прошлом врач и была скептически настроена) кому антибиотики, а кому-то спиртовы травяные настойки, кому-то иглы.. А печень сильно не пострадает. Сейчас все кардинально меняется, даже схемы лечения.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.10.2009, 15:07:51

  • 0

#128
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Вы слышали, что можно выявить инфекцию не сдавая анализы, что можно вылечить заболевание не прибегая к антибиотикам? Недавно узнала такого врача, увидела результат и была просто удивлена результатом! Вы не думайте, я не этот врач :-) , (хотя жаль конечно). Но когда я узнала об этом, и поробовала, жить стало легче, поверьте мне. Если нужен телефон, пишите, скину в личку

Это не Нелли ли Алексеевна Ким, случайно? :mad:

Она тоже подержала над головой моего сына руки и сказала, что у него токсоплазмоз, лямблиоз, и кандида в носоглотке. "Сдайте анализы через пару-тройку дней, сами увидите". Сдали - нифига нет у ребенка. А вот стафилококков и стрептококков, которых показал бакпосев из носоглотки, Нелли Алексеевна почему-то увидеть не смогла.

Иголки нам Анжела Алексеевна ставила (очевидно, сестра) девять дней и все удивлялась, почему это у сына кашель не проходит. Когда позвонила в центр и сказала, что в ближайшее время не придем, у ребенка вирусная инфекция с высокой температурой, мне было сказано: "Ничего, приезжайте завтра на иголки".

Хотя шла я в этот центр, начитавшись здесь ваших отзывов от Нелли Алексеевне, именно за остеопатической помощью. А там, похоже, конвейер. Без иголок "мануалить" отказываются плюс еще капли травяные принимать "известной фирмы, о которой полно информации в интернете". А оказалось, что это бишкекские настои трав на спирту, и автор капель медицинского образования не имеет (патенты есть, правда, на капли), а известный целитель народный. Валерьянка в аптеке стоит 60 тенге, а половина похожего пузырька с очень похожим запахом в этом центре - 1200 тенге. Нормально, конечно. Все зарабатывают на лохах, как могут. Только я туда сама не пойду и другим отсоветую.

Сообщение отредактировал koshkuns: 02.10.2009, 09:22:40

  • 0

#129
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


дайте угадаю? на кофейной гуще гадает?

:) Не-а, не на кофейной гуще. Работает принцип обратной биологической связи - только сам организм знает чем ты болен, т.е. в чем проблема и самое главное чем лечить. Я сама была в состоянии легкого шока, когда она положила мне руки на виски, помолчала и говорит - у вас HBS антиген (я знаю об этом, он всегда в крови, если переболел гепатитом В, он никак не проявляется клинически, определяется лабораторно) она определила у моего сына описторхоз, отец потащил его в Privat клинику определили лабороторно. Самое удивительное, что лечить убойными антибиотиками инфекцию не всегда надо, (я сама в прошлом врач и была скептически настроена) кому антибиотики, а кому-то спиртовы травяные настойки, кому-то иглы.. А печень сильно не пострадает. Сейчас все кардинально меняется, даже схемы лечения.

Доктор (если Вы действительно доктор?), Вы понимаете что пишете? Пациенты читают и думают: "врач" говорит зачем травить печень! Рассказывает чудесные случаи исцеления и диагностики, противоречащие здравому смыслу в целом и медицине, как науке в частности. Прямо Праздник Св.Йоргена! Хоть детей пожалейте, не упоминайте про них в своих бреднях, а то сейчвс сумасшедшие мамки помчатся искать несуществующих паразитов методом наложения пальцев врача на виски больного. С усма сойти, сколько лохов..дело Остапа Бендера живёт и процветает?! Вообще, сабж явно не по теме
  • 0

#130
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доктор (если Вы действительно доктор?), Вы понимаете что пишете? Пациенты читают и думают: "врач" говорит зачем травить печень! Рассказывает чудесные случаи исцеления и диагностики, противоречащие здравому смыслу в целом и медицине, как науке в частности. Прямо Праздник Св.Йоргена! Хоть детей пожалейте, не упоминайте про них в своих бреднях, а то сейчвс сумасшедшие мамки помчатся искать несуществующих паразитов методом наложения пальцев врача на виски больного. С усма сойти, сколько лохов..дело Остапа Бендера живёт и процветает?! Вообще, сабж явно не по теме


:) Да что ж вы так нервничаете, голубчик! Врач как раз и будет беспокоиться что бы не навредить пациенту, и если есть возможность пощадить печень детей. почему нет, любая здравомыслящая мать сделает это. К сожалению не знаю такого Святого :D , но по моему это действительно хорошая новость. А вы дышите глубже, (в смысле не нервничайте так) читайте побольше, кругозор надо расширять, а то мыслите старыми стандартами.
  • 0

#131
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А Вы часом не Нелли Алексеевна, коли так рьяно защищаете? что-то я не слышала,что изобретатель сего метода получил Нобелевскую премию в области медицины, хотя ее тока вчера вручили..

А геморрой как лечат - руки к голове прикладывают или к *опе? Всякую чушь народу пропихивают...

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.10.2009, 18:10:19

  • 0

#132
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Доктор (если Вы действительно доктор?), Вы понимаете что пишете? Пациенты читают и думают: "врач" говорит зачем травить печень! Рассказывает чудесные случаи исцеления и диагностики, противоречащие здравому смыслу в целом и медицине, как науке в частности. Прямо Праздник Св.Йоргена! Хоть детей пожалейте, не упоминайте про них в своих бреднях, а то сейчвс сумасшедшие мамки помчатся искать несуществующих паразитов методом наложения пальцев врача на виски больного. С усма сойти, сколько лохов..дело Остапа Бендера живёт и процветает?! Вообще, сабж явно не по теме


:) Да что ж вы так нервничаете, голубчик! Врач как раз и будет беспокоиться что бы не навредить пациенту, и если есть возможность пощадить печень детей. почему нет, любая здравомыслящая мать сделает это. К сожалению не знаю такого Святого :D , но по моему это действительно хорошая новость. А вы дышите глубже, (в смысле не нервничайте так) читайте побольше, кругозор надо расширять, а то мыслите старыми стандартами.

Это - шарлатанство чистой воды. "Праздник Св. Йоргена" - классика мирововго кинематографа с Ильинским в главной роли. Ч.б. фильм, который уже широко не показывают на ТВ, вследствие его антиклерикальной направленности. Любой мамашкеможно задурить головуна фоне неграмотных проповедей в сети "о профилактике вреда для печени..". А нервничаю, так как многие годы видел какими их (детей) потом привозят в реанимацию...Мы от темы отклонились, кстати...
  • 0

#133
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Soul*** получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
Учимься цитировать корректно.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.10.2009, 21:57:29

  • 0

#134
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
ув Дорф, дело против ветряных мельниц Вы проиграете. тк чистим печень для красоты- здоровья даже Вам не по зубам ))
  • 0

#135
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Мы говорим о разных Никви. я говорю про райымбека джангильдина если туда подойти сразу в лабораторию а не через всяких врачей которым надо платить за прием. то на данный момент это стоит 720 тг.

одна инфекция!

НИКВИ (научно-исследовательский кожно-венерологический институт) один на Жангельдина-Ташкентской.На Манаса (Чапаева) городской центр дерматовенерологии,а на Коктюбе находится областная дерматовенер. больница.
  • 0

#136
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
многие путают еще кожвендиспансер на чапаева. его то и имели в виду выше.
  • 0

#137
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
ой, у меня уже кругом голова идет от всех этих анализов.
меня вообще беспокоят суставы, а врачи не могут понять от чего, я начитавшись одной статьи в инете решила поздавать на ифекции.
сдала я на : хламидиоз, трихоманиаз, микаплазмоз - отр, уреаплазмоз - пол. Вот врач начал меня лечить, и заставил мужа сдать те же анализы, у него выявился по мимо уреаплазмоза, который у него резко пол, еще и микаплазмоз, и давай его тоже залечивать( он конечно очень сильно сопративлялся, потому что не мог поверить что у него такое нашли). Теперь я иду на днях опять здавать на токсоплазмоз, ВПГ, вирус Энштейн-Барра- все это у меня резко.пол. - я в шоке, короче говоря я ходячая инфекция что ли?
Все это дело происходит в одной клиники. Я лечусь там уже 6 месяцев. К какому врачу не пойду, все что то находят, и предлагают свою систему лечения, которая стоит под 100.000. Наверное меня разводят тупо на бабло. Хочу завтра пойти перездать в другую клинику. Кому сейчас верить даже и незнаю

Сообщение отредактировал настя@: 20.10.2009, 17:03:09

  • 0

#138
panika123

panika123
  • Гость
  • 11 сообщений
ДА гемморой!
  • 0

#139
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
panika123 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#140
Galactica

Galactica
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго всем дня!

 

Прочитал тему, но так и не нашел ответа на вопрос:

"Куда пойти провериться на всевозможные инфекции для профилактики?"

 

Складывается впечатление, что везде сдерут деньги, и найдут несуществующие болезни...

Так куда же обратится для профилактики?

 

Хоть поводов не было, но все-же, спокойнее, когда переодически, хотя-бы раз в год проверятся...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.